Fovest
21/07/2003

Universidade Presbiteriana Mackenzie

Confira a segunda lista de aprovados do processo seletivo de inverno de 2003.

Para fazer uma busca, digite Ctrl + F e escreva o nome do candidato.

CLASSIFICADOS NO CURSO DE DIREITO-MATUTINO

ALEXANDRE DEL RIOS MINATTI
ALEXANDRE GOMES D ABREU
ALEXANDRE SANTINHO PORTUGAL E SILVA
ALEXANDRE TORRITANI
ANA CAROLINA VIRGILIO
ANA CRISTINA SANSONE
ANDRE BOTECHIA ANDERI
ANDREA REGINA DA SILVA
BIANCA MARINARO DE MORAES
BRUNO BOCCALINI
BRUNO JOSE PERUSSO
BRUNO MACELLARO
BRUNO RODRIGUES BERCITO
DANIELLA PETRONI
EDSON ALVES DAVID FILHO
FABIANA LARISSA KAMADA
FABIO DE LIMA COSTA FAUSTINO
FABIO VINICIUS SALOMAO BARBONE
FERNANDA KOSHIYAMA RODRIGUES
GLEICE JOLIANE COSTA
HELDER CYRILLO GUIMARAES DA SILVA JUNIOR
INGRID RODRIGUEZ CARDOSO
ISIS PENA GARCIA
JESSICA ADRIANA CORREA DOS SANTOS
JOSE RENAN MASSARI PEREIRA
JULIANA ASTUR
JULIANA PESQUEIRA
JULIANA TURCHETTO PIMENTEL
LAIS FRANCO PAMPLONA
LARA CURY MEIRELLES
LEANDRO LOPES GENARO
LISANDRA ELISA MALUF
LIVIA LEAO MARALDI
LUCIANA BELEZA MARQUES
LUIZ ALFREDO BERTOLINO ZUCCA DONAIRE
LUIZ AUGUSTO BARTOLOMEU DA SILVA OLIVERA
MARCOS FERNANDES DE OLIVEIRA
MARIANA AZEVEDO DIAS DA SILVA
MARIANA MATHIAS SOARES
MARIANA NOGUEIRA MACHADO
MARIANE SAUDA
MARILIA MOLINA
MIRIAM MENASCE
NATALIA LOPES DOS SANTOS
NATALIA MACEDO
NATASCHA CAROLINE LUIZARI STABILE
NATHALIA FEVEREIRO GRISOLIA
NELSON KENJI MURAKAMI
PAULA MARTIN PIGNATARI
PAULO PEREIRA RAMOS
PEDRO ROSAS MAGRINI
PRISCILA MIJIM BAE
PRISCILA MIRANDA GRACA
RAFAEL DE MENDONCA NEVES
RAFAEL HOLLER
RAFAEL ROBERTO PARDO
RAFAEL ROQUE GAROFANO
RAPHAEL AUGUSTO ALMEIDA PRADO
RAPHAEL SZNAJDER
RICARDO LOBO DA LUZ
ROBERTA HALLAGE GONDIM TEIXEIRA
ROBERTO WAGNER MANCUSI
ROGERIO SALGADO FILHO
STELLA AYUMI AQUINAGA
STEPHANIE SALCAS PEPE
SUELLEN PAN DIAS
TANIA REGINA PENTEADO
THIAGO ABURAYA YAMAKI
THIAGO DOMINGUEZ CRESPO HIRATA
THIAGO PEREZ RODRIGUES DA SILVA
VANESSA LIRA DANTAS
VICTOR PERIN AILY
VIVIAN BARREIRA
VIVIANE KULCZYNSKI


CLASSIFICADOS NO CURSO DE DIREITO-NOTURNO

ADALBERTO TRIPOLI BARBOSA
ALOISIO DE OLIVEIRA SOARES MATOS FILHO
ANDRE QUINTINO SILVA PAIVA
ARTHUR CASSEMIRO MOURA DE ALMEIDA
BRUNO DA SILVEIRA TOPINI
CARLA COSTA SIMOES
CARLOS AUGUSTO ARRUDA ARASAKI
CARLOS EDUARDO DOS SANTOS MUTRI
CECILIA ELEN SOUTO PADILHA
CLAUDIO DE CARVALHO MARRACH
CLAUDIO VIEIRA DA CRUZ
DANIELA CARDOSO
DAYANE ALBERTO MARQUES
DEBORA ALVES VIANA
ELISANGELA ALVES SANTOS
FABIOLA GONÇALVES MAGOSSI
FERNANDA BRAGA MORAES FELICIO
FERNANDA DE PAULA CICONE
FERNANDO COSTA FURLANI
GIOVANA SOARES DA ROCHA
HARON WENDER DA SILVA
IRINEU TROVARELLI JR
JULIA JUNG MIN KO
LEANDRO LUIZ SOARES SERRANO
LUANA MIGUEZ ABREU
LUCIANA ELISABETH BECO NEVES
LUCIANA PINTO RIBEIRO
LUIZ ANTONIO CORDEIRO FILHO
LUZIA ANA FERREIRA
MARIA APARECIDA DE LIMA E SANTOS
MARIA CAROLINA  GOES SILVA
MARIO LUIZ NOVIELLO JUNIOR
MAYRA CECILIA DE MELO CARDILLO
MELINA MARTINS MERLO
NATHALIA PROSPERI BUTTI
OSMAR DAS DORES JUNIOR
OSVALDO PINTO DA SILVA
OTAVIO PEREIRA RAMOS
PATRICIA BANDOUK CARVALHO
RAFAEL AUGUSTO DE ASSIS ESTRAL
RICARDO HENRIQUE ALVARENGA CUNHA
RODRIGO XAVIER SILVA
ROGERIO DE CASTRO FAVERO
SOELIN ABREU DE OLIVEIRA
TALUANE DE FATIMA FAMBRINI
TAMINO FURIAN PRENAFETA
THIAGO ARTUR JOAQUIM
VICTOR EMANUEL VILELA BARBUY
VIDA BENVENISTI
VITOR LAINO MASCARA


CLASSIFICADOS NO CURSO DE JORNALISMO-VESPERTINO

ANDRE MOLINA CARMONA
ARETHA CANDREVA SEZEFREDO
BRUNA ROSSINI FASANO
BRUNO DE OLIVEIRA
CAMILA AUREA TAVEIRA DE MEDEIROS
CAMILLA TAVARES MORIYA
CARLOS AUGUSTO MASCARENHAS ASANUMA
CAROLINA BERNAL SILVA
CAROLINE KAPERAVICZUS TAMASSIA SANTOS
CASSIA RODRIGUES ZILLIG DA SILVA
DUANE BITIOLLI RAMOS SERAPHIM
DURVAL PAULO CASSETTARI NETO
EDUARDO DUQUE CARVALHO
FABIANO SPEZZANO
FELIPE RIBEIRO OLIVEIRA
FERNANDA KALENA LEVY
FLAVIA DIAS DE MELO RIBEIRO
GABRIEL ABE LYDERIS
GIOVANNA LALONI TUCCI
GUILHERME BERBERIAN CARLOS
HELENA GONCALVES PRADO
HENRIQUE RIBEIRO DE SOUZA BUENO
JULIA SERRANO PEREIRA
JULIANA MALAGO PIRES
JULIANA SAPORITO TADDONE
JULIANA VILELA FERREIRA
LEANDRO BELTRAN RIBEIRO
LUIZ FERNANDO CAVALARI
MAITE COELHO TEIXEIRA
MARCELO IGLESIAS BARROSO
MARCOS VINICIUS MENDES MAZINI
MARCUS VINICIUS MARETTI CHINELLATO
MARIA LUISA PROSPERO DE ANDRADE
MARIANA GHORAYEB RESENDE
MARIANA ZECCHIN CIPRO
MARICY CARVALHO PEREIRA RIBEIRO
MAURICIO TEIXEIRA HOLZMANN
MAYRA BALADO MARTINS
PAMELLA CRISTINA COVRE
PATRICIA KOHLER VINAGRE
PATRICIA SANTANGELO CASSI
PAULA SEMERDJIAN DESGUALDO
PEDRO GABRIEL SIRNA DOS SANTOS
PEDRO HENRIQUE DE FRANCA FERNANDES DA SI
PEDRO MARQUES ORLANDI
PRISCILLA RICANELO MATHEUS
RAFAEL VALENTE PEDROSO DE SIQUEIRA
RAFAELA BIAGIONI ALBERTO
RENATA MACHADO GUALDI
RENATA MENDES DE SA
SILAS REGINALD DA COSTA BORGES
SYMONE CARDOSO AIRES
VIVIANE HELENA PEREIRA RESENDE
WILLIAN ROBSON SOARES LUCINDO
YURI CRUZ COSTA


CLASSIFICADOS NO CURSO DE PEDAGOGIA-NOTURNO

ARIADINY CAROLINA BRASILEIRO MACIEL
DANIELE CRISTINE DE OLIVEIRA POLI
DEBORA SILVA RODRIGUES
EDILENA RIBEIRO DA SILVA
ELIANA SA FEITOSA DOS SANTOS
ELISANGELA DINIZ DOS SANTOS DA SILVA
FERNANDA MASSUCATO
LOURDES ANA DE SA
LUCIANO JESUS RAMALHO DE ANDRADE
LUCINEIDE LUZIANE DA SILVA
MAINA GREEB VICENTE
SUSANA DE SALES OLIVEIRA
THALYTA SANDONATO DE QUEIROZ
VANESSA SA VIEIRA DE LIMA


CLASSIFICADOS NO CURSO DE ENGENHARIA CIVIL-INTEGR.

ADILSON CARLOS FELICIANO
AUGUSTO HATTORI DE LIMA
BRUNO ALBERTO TAVANO
CAMILA CALDEIRA FONSECA
CAMILA HITOMI DO PRADO
EDGAR MARINHO FERREIRA QUINA
ELDER JUN KANEKO
FAMD ALI ISMAIL
FELIPE TAURO ZUPPO
FELIPPE TAVARES DE MELO BERTAGNOLI
FERNANDO COCCHI WINTER
GUSTAVO MARTINS GRYGA
HENRIQUE DO NASCIMENTO MULLER
JACKSON FELIX RAMOS
JOAO STORANI NETO
JOSE EDUARDO CRUZ DE PAULA
KAIO DE ARAUJO MOREIRA
LIDIANE LARA DINIZ PEIRO
LUCAS MOREIRA SAMPAIO
MARCELO GADOTTI CERULLI
PEDRO HENRIQUE VIEIRA DE ALMEIDA
RENATO REITER SOLDI
RODOLFO GOSS FLORINDO
RODRIGO SCHALCH DAMACENO MARTIN
SUZETE HATSUMI MAKISHI
TIAGO CANNAVAN GIANNINI
WILLIAM ESTEPHAN MALUF


CLASSIFICADOS NO CURSO DE ENGENHARIA ELETRICA-INTEGR.

ADRIANO DOS SANTOS BARROS
ANDERSON HIDEO SILVA
CAMILLA NASCIMENTO SILVA
DANIEL TABACHI SALUME
DENNIS FLORIPES BECKER
DIEGO GOMES RIBEIRO
EDUARDO DE ANDRADE MIRALLA
ELCIO YOSHIO ANDO
FELIPE VICENTE SILVA
FERNANDA CUNHA SODERO
FERNANDO ROSANTE DO NASCIMENTO
GILBERTO RAFAEL RIBEIRO DE OLIVEIRA
GUSTAVO HENRIQUE GOMES DOS SANTOS
HELTON GUSIKUDA
JULIO CESAR DANTAS
LUIZ AGUIAR BEBER JUNIOR
LUIZ GUSTAVO GARCIA ALVES
LUIZ HENRIQUE MARTINS E SILVA
LUIZ PAULO PARENTE FERRAZ DO AMARAL
PEDRO THOMAZ SABINO DE GOES
RAFAEL ZAMOLO TANGANELLI
RAPHAEL SLONZA PORTO
RODRIGO LUIZ LOPES DOS SANTOS ROSADA
RODRIGO OKAMOTO RIVELINO
RONALDO PEREZ CAMILO
SERGIO ALVES DA SILVA
SIDMAR NEVES SANTOS
THIAGO TARDELLI
TIAGO VINICIUS BARBOSA
VINICIUS MENTIACA E SILVA
WILLIAM HIROSHI FUKIMOTO DA SILVA


CLASSIFICADOS NO CURSO DE ENGENHARIA MECANICA-INTEGR..

ALINE MICHELLE DE OLIVEIRA
ALUISIO RIVEIRO FAGUNDES JUNIOR
BRUNO BORGES ROCHA
DANILO GALDEANO MENDES
DIEGO PIRES SALA
EDUARDO LUIS VARGAS TIBURSKI
FERNANDO CESAR NICOLAI DE PINHO
GABRIEL PEREIRA CARDOSO
GUILHERME AUGUSTO SERMENHO CARVALHO
GUILHERME HENRIQUE FREITAS MATTA
GUILHERME XAVIER NASCIMENTO
HENRIQUE FELIPE
JOAO AUGUSTO DE ARRUDA MIRANDA
JUAN CARLOS MARRAISO JUNIOR
MARCELO TEIXEIRA DO AMARAL
MARCO AURELIO MASSARICO JUNIOR
MAURICIO SIMOES SEMENSATO
RAFAEL ROJAS MARTINS
RAPHAEL GRISOLIA BRANTES
SOLANO MORENO
THIAGO AUGUSTO ALVES SEVERINO
THIAGO PEREIRA DE OLIVEIRA
TIAGO RUDGE BESSA


CLASSIFICADOS NO CURSO DE ENGENHARIA DE PRODUCAO-INTEGR.

ALEXANDRE MARTINS DE OLIVEIRA
ALFREDO ADOLPHO PANCIONI NOGUEIRA
DIOGO HENQIQUE TORRES DE ARAUJO
FABRIZIO ANTONIO LOURENCO VIEIRA MAINI
FERNANDO AZUMA SUSARI
FERNANDO PERRELLA VIEIRA DE CAMARGO
GUILHERME MARQUES PUGLIESE
GUSTAVO SATO FERNANDES
LUCAS TEIXEIRA DE FREITAS
LUIZ FRANCO LORDELO MUNIZ
MARCELO FONSECA FERNANDES
MARIA STELLA PASQUAL PEREIRA LIMA
MARTIN OTTO HEIDER HENRIQUE DOS SANTOS
MURILLO VIEIRA ASSUMPCAO
NATALIA NUNES FERRO
PAULO ROBERTO PITON
PEDRO HENRIQUE CONCEICAO RODRIGUES
RAFAEL MARTINS
RAFAEL MOURADIAN
RENAN CANHADA GUERREIRO BARRO
VICTOR FEDERICO ALONSO
VITOR HUGO BOARI
VIVIANE SALLADA HYPOLITO


CLASSIFICADOS NO CURSO DE ENGENHARIA DE MATERIAIS-NOT.

ANDRE GOUVEA WIEZEL
FABIO HENRIQUE DO NASCIMENTO SILVA
FELIPE SAMPAIO DE FRANCA
HUGO MESQUITA ROCHA
IVAN LEVINDO
JORGE FERNANDO SANTANA ARDITO
JOSE CAETANO SCAVUZZO
JULIO CESAR COELHO LOPES
MARIO FUKASAVA
MICHELE APARECIDA SAITO
RAFAEL BORGES DA SILVA
RENATA PASQUALI BORTOLOTTI
SANDRA GONCALVES DA SILVA
TATIANE CASSIA ABREU DOS SANTOS
THIAGO LANDIM TRUZZI


CLASSIFICADOS NO CURSO DE QUIMICA-NOTURNO

ADRIANA LOBO TORRES
CRISTINA GERMANO LOPES
DANIEL PIRES DE SANT ANNA
DANIELA LOPES MARTINS
GILBERTO PANTAROTO DA SILVA
GUILHERME SERRA MOURA LEITE
HENRIQUE MARINESIO ANTONIO DE MEDEIROS
HUGO GRISOLI
JANAINA SPROVIERI
LUIZ CARLOS DE ASSIS JUNIOR
MANOEL BARBOSA COSMO
MARCELO DA SILVA BARBOSA
MARIA ELIZABETE DE ARAUJO SERRANO
MARILU MARIA DE LIMA
RODRIGO CASARI
WILLIAM HENRIQUE FERREIRA
YTHIA KARLA GOMES DA MATTA


CLASSIFICADOS NO CURSO DE SISTEMAS DE INFORMACAO-MATUT.

ANDRE RICARDO RODRIGUES DO NASCIMENTO
BRUNO PORTO BUGNI
DAIANE SANTOS VAZ
DIRCEU FROTA FELIX FILHO
ELCIO SHINJI KAMIYA
FELIPE GARCIA DE GODOI
FLAVIO LUIZ BRETAS DA SILVA
GUSTAVO BENTEMULLER JUNIOR
HUDSON DIAS SILVA
IZABEL CRISTINA BELMONTE
JULIANI SANTOS DA SILVA
LUIZ AUGUSTO SILVA LIMA
MARCIO DA SILVA ALVES
MARCOS VINICIUS AYALA MATEOS
MAURO PAPARELLI JUNIOR
MURILO CESAR RAMOS
OSLEY MELO CAMPOS
RAFAEL OLIVEIRA MARTINS
RAFAEL SALES PEREIRA SILVA
RONALDO KAZUHIRO TAKAHASHI
TATIANE PICOLI DAI SCARANO
TIAGO BARBANO VENTURA
WESLEI FUENTES FERREIRA


CLASSIFICADOS NO CURSO DE SISTEMAS DE INFORMACAO-NOTURNO

ADALBERTO DE PAULA BACCILI JUNIOR
ALEX JOSE RIBEIRO
ALMIR GONCALVES DOS SANTOS
ANDERSON SHIODY KUADA
ANGELO VICENTIN NETO
CARLOS ALEXANDRE BISCALQUIM PRIMO
CARLOS ROBERTO FARIA DA SILVA
CRISTIAN AMERICO MEDEIROS
DANIEL BELLO PADULA
DANIEL HAYASHI NAKAYA
DORIVAL CANDIDO ROSA JUNIOR
EDERSON DA CONCEICAO LOPES
EDISON BORGES JUNIOR
EDSON MACEDO DA SILVA
EDUARDO BALDAN DOS SANTOS
FABIO FERNANDES PEREIRA DUQUE
FELIPE CAMPOS DE FELIPPE
FERNANDA SOARES FERREIRA
GABRIEL DOS SANTOS OLIVEIRA
GABRIEL S RODRIGUES
GUILHERME TAVARES DE SALES
JOAO FRANCISCO BARREIRA JUNIOR
JOYCE MENDES DE JESUS
KARLO MESQUITA RODRIGUES
LUIS EDUARDO CAROSI CLEMENTE
LUIZ DOS SANTOS FAIAS JUNIOR
LUIZ FERNANDO DE JESUS SILVA
LUIZ ROGERIO CRUZ DE OLIVEIRA
MARCELA LORENZONI
MARCIO PINHEIRO NERIS
MARCIO THIAGO SHIROMA
MARCO AURELIO CAVICCHIOLI MENZA
MARCOS MARTINHO MANNA
MAYNE ASTOLFI DUARTE NEVES
MIGUEL EDSON DA SILVA JUNIOR
NILSON SILVA RIBEIRO DO VALE
PLINIO FRANCISCO GUIMARAES RODRIGUES
RAFAEL JOSE ESTEVES
RAFAEL SAMBRANO DE OLIVEIRA MAGNO
RENATA GONCALVES DE FREITAS
RENATO MIYASHIRO
RICARDO DIAS PACHECO MARTINS
RODOLFO MARCONDES SENCIALES
RODRIGO DE SOUSA RIBEIRO
RODRIGO SABINO
ROGERIO OLIVEIRA
VAGNER DE LOIOLA


CLASSIFICADOS NO CURSO DE CIENCIA DA COMPUTACAO-MATUTINO

ANA BEATRIZ NASCIMENTO SCHMIDT
ANDRE ZIBELLI FERREIRA
CASSIO HASHIMOTO
DANIEL FURUIAMA NISHIDA
ERIC COSTA CAMERATO
GILSON LUIZ BEZERRA DA SILVA
GUILHERME LOPES MACHADO
JAILTON SANTOS SALES JUNIOR
JOAO FERNANDES JUNIOR
JOAO PAULO TEIXEIRA DA SILVA
JOYCE TAVARES BRESNIK CAMOES
KAREN FERNANDES DE OLIVEIRA
LEANDRO FRANCISCO PEREIRA
LEONARDO ABRAO TRINTA
LEONEL BERTONI
MARCELL DIETRICH FELIPE DURAN
MARCELO WONG
PAULO HENRIQUE CAVALHERI DOS SANTOS
PAULO RAPHAEL FELIX
PEDRO PIMENTEL BARBOSA DE SIENA
RAFAEL AUGUSTO FERREIRA
RICARDO MAKOTO YOGI
RICARDO YOITI IGARASHI
RODRIGO SASAKI KOGA
ROSELYN LIRA NAVARRO
SERGIO MACIEL INOUE
TATYANA MYE TANIKOSHI GRAFE
THAIS REIS FIGUEIREDO
THIAGO APARECIDO RONDELLI DE PINHO
WELLINGTON SENISE FILHO
WENDEL JORDAN PINHO EUGENIO
WILLIAM RAPHAEL FERREIRA DA SILVA
YURI VASCONCELOS MOCHIZUKI


CLASSIFICADOS NO CURSO DE ADM.DE EMPRESAS-MATUTINO

ALEXANDRE AKIRA SATO
ALLINE MIYUKA NAKAZAKI
ANDERSON LUIZ GOBO DE JESUS
ANDRE DA SILVA DALLACQUA
ANNA FLAVIA BENNATON DESCIO
BRUNA ARMONAS COLOMBO
BRUNA NEVES ARLIANI
BRUNO NICOLAU SIQUEIRA
CATALDO LUIZ DOMENICIS JR
CHARLES FISZBEIN
DANIEL SIMOES VOLPIN
DANILLO MUNIZ DE SOUZA
DANILO CEZAR BAZILI
DIEGO RODRIGUES VERGINE
EDGAR YOSHINOBU MOMOI
EDUARDO VIEIRA DE BRITO
ELIZABETH EIKO OKI
FABRICIO AGRASO DEL DUCCA
FELIPE MATHIAS MORAIS
FELIPE TEIXEIRA HOLZMANN
FLAVIO YONASHIRO BATISTA DA CUNHA
GUSTAVO RICHIERI DALPINO
ISABEL AMADO CAVALCANTE DE OLIVEIRA
JOSE ROBERTO RIBEIRO COSTA
LARISSA FREITAS YOSHIKUMA
MARA SARTORI BADIN
MARCELO AKIRA MATSUNO
MARCELO SILVA PAIXAO
MATHIAS TESSARI BELLO
MONICA HORTOLAN
MYRNA LEA CAVALOTI RANGEL LARA
NATALIA FERNANDA POLLASTRINI DE LIMA
PALOMA MITIKO DE MORAES HIRAKAWA
PATRICIA JOSE DE GODOY
PRISCILA LANFRANCHI
RAFAEL HIDETO YAMADA
RAFAEL SANCHES COSTA
RENATA MORANDI ALMEIDA MACHADO
RODRIGO LEONARDO SCHMIDT
SAMARA NASCIMENTO ASSUNCAO
SERGIO SUSSUMU FUJIMOTO
TADEU VELOSO MIRANDA CURTINHAS
TALITA CALIL MENDONCA


CLASSIFICADOS NO CURSO DE ADM.DE EMPRESAS-VESPERTINO

ALEXANDRA MATOS DE OLIVEIRA CASTRO
ANALU SIMON DA SILVA MEINESZ
ANDRE GALIAZI BARI
ANDRESSA FLORIO
CAMILA LOURENCAO DOS SANTOS
CARINA MENDES BERALDO
DANIELA BETTONI MENEZES
FABIO VADASZ ORLANDIN
FELIPE MARTINHO MANNA
FLAVIA ANTUNES COCENAS
FLAVIA DE SANTANNA MARGOLEANO
LERIANA OLIVEIRA DOS SANTOS
LETICIA ADRIANA SILVA DOS SANTOS
MARIANA SOARES DE LIMA
MARIANNA PRADO DE BARROS CARDOSO
PATRICIA SCHKRAB
PATRICIA VOLPINI BARBOSA
RAFAEL TOSCANI GOBBI
RODRIGO HAMA GUERRA
THAIS SAYURI ROSSI NAKABAYASHI
VICTOR ALBERTO I SEN CHEN


CLASSIFICADOS NO CURSO DE ADM.DE EMPRESAS-NOTURNO

ADRIANA HARUMI TAKEI
ADRIANO DA SILVA MORAES
ALINE SOLER
ALINE TAMINATO
ANA CECILIA FURTADO OLIVIERI
ANDRE SILVA MORCELLI
ANTONIO CARLOS B C JUNQUEIRA
BRUNO SEIDI TAKAHASHI
CHARLES DINIZ VIEIRA JUNIOR
DANIEL MARTINS ANTENOR
DIOGO POLTRONIERI GREGORIN
FABIO BARCELOS DE SOUZA
FLAVIO AQUINO NOGUEIRA
GUSTAVO CAETANO BARBOSA NOVAES
JAMAL ADNAN NASSER
JOSE LEONARDO FELIX DIAS
LIDIA LUMI SHIMANE
MARCELO BASTOS
MARCIA CRISTINA SAMADELLO
MARCIA DE OLIVEIRA SANTOS
MARIANA WEFFORT BERTIN
MATHEUS MAIA DA SILVA
MAURICIO TOTI ACQUAFREDA
PATRICIA DE OLIVEIRA
PEDRO HENRIQUE SILVEIRA MARTINS
RAFAEL FILIPE DOS SANTOS ROSEIRO
RAFAEL VILLA NOVA CONCEICAO
RICARDO GANANCIO RIGONATTI
SARAH SHIN
TALITA REGINA ALVES PEREIRA
THIAGO GABRIEL MAROTTI
TIAGO BORGES IGLESIA
VALERIA DE OLIVEIRA FREITAS
VICTOR MENDES SERRAO BENINCASA
VINICIUS SOARES DE CARVALHO
ZILDA APARECIDA DOS SANTOS ALMEIDA


CLASSIFICADOS NO CURSO DE ADM.DE EMPRESAS-NOT-TAMBORE

DANIEL TORELLI
EDUARDO OLIVEIRA RODRIGUES
FERNANDO AUGUSTO PEREIRA
GUILHERME KENZO KISHI
LEIDERVAN MARQUES PIMENTEL
LUCIANA DE FREITAS
LUIZ GABRIEL MENIS
NIVIA VIEIRA BRUNO DOS SANTOS
RICARDO PINTO DOS SANTOS
SABRINA GALDINO SIMIONATO
THIAGO CORREIA DA SILVA


CLASSIFICADOS NO CURSO DE ADM.HAB.COM.EXT-TAMBORE

ANALIA CAROLINA DE ARRUDA LIMA
DALTON NUNES DE OLIVEIRA


CLASSIFICADOS NO CURSO DE ADM.HAB.COM.EXTERIOR-MAT

ALCIDES GASPAR DE SOUZA JUNIOR
ALEXANDRE DE FONTES CARDOSO
ANALU CAROLINA DE MEDEIROS
ANDRESSA CAVASSANA MAYER
BIANCA MC DOWELL DE OLIVEIRA
BRUNO FERREIRA MANCINI
CAIO AUGUSTO RODRIGUES DE CARVALHO
CAROLINA KAMOI MORAES
FERNANDO DOMINGUES DA SILVA
GABRIEL COSTA DE OLIVEIRA
HUGO KENJI SAITO
LARISSA GONCALVES FERRARI
LOURENCO CALIENTO GONCALVES
NAHUEL LUCIANO PASINA
PEDRO MARTINELLI MARTELLO
PRISCILA BRANCO
RODOLFO BOTELHO MEYER
RODRIGO DE OLIVEIRA NEVES
VANESSA SOARES PACHECO


CLASSIFICADOS NO CURSO DE ADM.HAB.COM.EXTERIOR-NOT

CARLA MENEGAZZI BARBOSA
FERNANDO ARAUJO SODRE
FERNANDO DO AMARAL FORNAZARI
ISAIAS RODRIGUES DO NASCIMENTO NETO
JACQUELINE BRIZIDA GONCALVES
JULIANA  BENJAMIN DUARTE
JULIANA AMARO CHANG
LEANDRO ALONSO
MARIA CAROLINA NOGUEIRA DE SA
NADIA MARA DOS SANTOS
OLAVO GALVAO SCARAMUZZA
RICARDO MASCHIETTO ELIAS DE ALMEIDA
TAIS FERREIRA DA SILVA


CLASSIFICADOS NO CURSO DE CIENCIAS ECONOMICAS-MATUTINO

ADRIANA FURQUIM DE CAMPOS
ALESSANDRA NOGUEIRA DA SILVA
ANDRE KUMMEL TRIA FERREIRA
ANDRE LUIZ RIBEIRO DA SILVA
ARTHUR DE SIQUEIRA TORRES HENDERSON
CELSO BARBOSA DA SILVA
CLAUDIA MARIA SILVA
DANIEL TAVARES DA SILVA
DEBORA IACOVINO MONTEIRO
DENNIS CORREA SCHEFFER
EDUARDO YUUJI YASUDA
ERIKA SILVANA ROLIM DA SILVA
FRANCISCO CARLOS BOVOLON JUNIOR
GEOVANI GUERRA PRUDENTE
GLALCIO JEAN BILOTTI
GLAUCE TIBANA ITO
GRAZIELLA FERNANDES LOPES
HENRIQUE MONTEIRO BARBOSA
JOSE AUGUSTO FERREIRA DA SILVA
KAREN SCHMIDT MACHADO
LUIS ANTONIO ALVES DE SOUZA
MARCOS PEREIRA DOS SANTOS
MURILO GIOVANELI
ODAIR ROBERTO PEREZ GOMES
PAULO EDUARDO DEL CIAMPO FLAMINIO
RAQUEL TEIXEIRA


CLASSIFICADOS NO CURSO DE CIENCIAS ECONOMICAS-NOTURNO

ANDERSON APARECIDO FERNANDES MOREIRA
BRUNO FINOTELLO
CARLA LENKO
DANIEL JORGE SANTOS PLATECOV
DEBORAH SANTOS HERMAN
EDWARD BERNARD B. DE RIVERA Y RIVERA
FLAVIO SHIGUEO NITTA
KARINA MIYAZONO DE FREITAS
MARCOS TAVARES DA SILVA
REBECA BRISOLLA DE VASCONCELLOS
THALLES HENRIQUE NUNES VICENTE
VALDIR SUZANO FILHO
WAGNER KENJI IKEDA
WILIAN DA SILVA VALVERDE


CLASSIFICADOS NO CURSO DE CIENCIAS CONTABEIS

AMANDA ZEIDAN TAO
CARLA DENISE DE MENESES
DANYANA PAULA GARCIA
ELISANGELA BENETI CATELI
ELIZABETH CRISTINA DE MORAES
ESDRAS VASCONCELOS SILVA
FABIO SANTOS MAIA
GIULIANO DI PRETE CAMPARI
HSIN YU WU
LEANDRO RAFIK RIBEIRO DE SOUZA
MARCIA HELENA REZENDE ALVES PEREIRA
MELISSA ASSE DOS  SANTOS
RENATA EVANGELISTA DE MOURA


CLASSIFICADOS NO CURSO DE PSICOLOGIA

ALEXANDRE SAITA MELLAGI
AMANDA LACERDA DE ALMEIDA COSTA
ANA PAULA FALCAO JORDAO
ARIANE LOPES DA SILVA
BIANCA GEOCZE
BRUNA CAROLINE F N LANG DE OLIVEIRA
BRUNA DE SOUZA VECCHI
CAMILA CARDOSO SILVA
CAMILA CHASSOT
CLAUDIA GASSUL MENFELD
DANIELY MARIN ZITO
DANILO LUIZ FERREIRA
DAYANA FERREIRA BILIU
DEBORA RODRIGUES DOS SANTOS
DENISE FONSECA DA SILVA
EDILANIA LOPES RODRIGUES
FABIANA YAMABE SHIMODA
FERNANDA REGINA FLACH
FERNANDO DE CARVALHO SANTOS ALVES
GISELE FELICIANO
IVY ALARCON TAVARES
JANAINA GUZZARDI DA SILVA
JOAO CABRAL PERIGO
JULIA BARLETTA SIMOES
JULIANA REIS YOSHIDA
JULIANO JESUS VELOSO
LAURA SIQUEIRA CARVALHO
LENAILDE PEREIRA BARRETP
LETICIA ESTHER FISCHER HORTA
LETICIA MAYUMI NAGAO
LIDIA BIAZIN CORREIA LIMA
LILACH CARMI
LILIANE BONFIM DE MOURA
LISA ICHINOSEKI
LISANDRA PANZOLDO DOS SANTOS
LUCIANA GONCALVES CAMPELO
LUISA MORAES CORREA CARVALHO
LYGIA ROLIM CORREIA
MARIANA ASCENCAO MOREIRA
MARIANA DOS SANTOS SILVA
MARIANA VILLELA FREIRE
MARINA TAKAGUI SANDRINI
MIRIAN MENDONCA DE MELO CAVALCANTE
MONICA CORTIZO VIEGAS GUIMARAES
NICOLI RAMOS EVARISTO DA SILVA
PAULA LELLIS DE VITTO
PRISCILA GOMES RABELLO
PRISCILA RODRIGUES PREDA
RAPAHEL AUGUSTO LOPES DIAS
REGINA CANDIDA DE JESUS FERREIRA
RENATA BUSETTI YABUKI
RENATO AMARAL
RENI SILVA MIRANDA
ROBERTA SOUZA DE MATTOS
RONALDO ROMA DE FREITAS
SAMIRA NAHAS
SELMA OLIVEIRA ROCHA
SIMONE DE OLIVEIRA
TALITA RODRIGUES DA SILVA
TATIANA CARVALHO DO PRADO NOGUEIRA
TATIANE CRISTINA RIBEIRO
THALITA GIATTI TRUJILLO
THAYSA ALCANTARA MONTEIRO E ARRUDA
VANIA MARIA ANCHIETA BITUN
VIVIANE TEIXEIRA DE SOUSA


CLASSIFICADOS NO CURSO DE BIOLOGIA-VESPERTINO

ALEX STARIKOFF NAGANUMA
ALEXANDRE FERREIRA RODELLO
ALINY DE ANGELYS SILVA LIMA
ANNA CAROLLYNA ESPINDOLA
BEATRIZ DE SOUZA RAMOS DA SILVA
CAMILA FERNANDES P DA SILVA
DIOGO MANZANO GALDEANO
ERIK JUN MIYAZAKI
FABRICIO AUAD SPINA
FELIPE SANTIAGO FAUSTINO INHETVIN
FELIPE SEABRA MAYER
KATHERINE GARCIA RAVELLI
LUCIANA GUSHIKEN TAKAHASHI
LUIS AUGUSTO COLLANERI PALMA
MARIA CRISTINA TESSARI ZAMPIERI
MICHELLE CAMARA COTRIM
MILENA FONSECA KABBARA
NATHALIA  PALERMO CARLONE
NORBERTO CESAR MONTERO PANCERA
PHILIPE YUTAKA FERREIRA KAMIKABEYA
RENATO JOSE TOBIAS
TATIANA CARDOSO DE FREITAS GAMA
THAMY CRISTINA SILVA GOMES
VITOR RODRIGUES LUCCAS
WAGNER RODRIGO GREGORIO


CLASSIFICADOS NO CURSO DE ED. FISICA-TAMBORE-NOTURNO

ALEXANDRE AUGUSTO DE SA
ANDERSON FRANCISCO COELHO
ANDRE LUIZ DEALMEIDA
ANDRE LUIZ NOVELLI
ANDRE LUIZ TOPAL
ANNA CAROLINA FONTOURA BORGES
CESAR AUGUSTO MOREIRA SILVA
CLAUDIANE DIAS MARTINS
CLAYTON NUNES FRANCISCO
DANIEL ALVES DOS SANTOS ROCHA
DJALMA FERREIRA OLINTO
EDUARDO SILVA DOS REIS
ELEONICE DE JESUS SILVA
ELISEU RODRIGUES COELHO
FERNANDA MARIANO SANCHES
HEVERTON OLIVEIRA XAVIER
IVAN FELIPPE DE FREITAS
JEAN AUGUSTO PAVANELI
JOSE GABRIEL DA SILVA ALMEIDA
JOSE MARIA DA COSTA
LEONARDO FAZZIO DE OLIVEIRA
MARCELO ITIRO YASSUTAKE
MARCIA REGINA PARDIM CUSSIOLI
MARCIO APARECIDO DO NASCIMENTO
MARCO HENRIQUE NEVES FERRAZ PENNA
NATALIA CANCISSU BORSARI
PEDRO LUIS FARIAS
RICARDO DA SILVA SANTOS
ROGERIO JOSE DE ALMEIDA JUNIOR


CLASSIFICADOS NO CURSO DE DESENHO INDUSTRIAL-NOTURNO

ALAIN AGEEV
ANDRE MANCINI DOS SANTOS
BRENO GENTIL MACIEL DE LUNA
CARLA RIBEIRO D'AQUI
DANIEL AUGUSTO DE RESENDE NEVES
DANILO LOURENCO DA SILVA
DANILO ROMAO LOPES
DENIS MAKOTO IKUNO
DOUGLAS BATISTA MOLINELLI
EDUARDO MESSIAS PENA
FELIPE CESAR SANCHES CAMPOY
FERNANDA DE HOLANDA E SILVA
GIOVANNA FACHINI BRAGAGLIA
HELOISA PESTANA LIPRANDI
JULYANA EMY TANIKOSHI GRAFE
KATIA YUKARI TABATA
LEILA NAKATA VIEGAS DA SILVA
LIVIA MARIA DE FONTES ROCHA
MARIANA PESSOA OLIVEIRA SILVEIRA
MURILO CRUZ PILLIBOSSIAN
PATRICIA VIECELI THOMAZ
PEDRO BORGES FRANCO GONCALVES
PEDRO DE SENZI MORAES PINTO
POLIANA MONTEIRO PAES MARTOS
PRISCILA BRAGA CURTO
RAFAEL RUSSO LOURENCAO MARQUES
RENATA PAGLIARINI NEVES
RODRIGO COMPARINI VILLELA
RODRIGO SENISE
SIDNEY FOOT GOMES
TERCIO RODRIGUES MOTA
TIAGO DA SILVA RODRIGUES
VIVIAN MORETTI GUEDES


CLASSIFICADOS NO CURSO DE PROP. PUBLIC. CRIACAO-VESP.

ANA CAROLINA SGREVA
ARIANE BEATRIZ RUSSO
CIBELLE DECARIO CHALOT
DENIS MITSUO ISHIHARA
DIEGO YOSKE CONEZA IMAI
FATIMA MENDES BERNARDO
FELIPE ROBERT CAIUBY DE ARAUJO
FERNANDA MESQUITA
FRANKLIN MARCONDES PLESSMANN NETO
HUGO LUIZ PIGOZZI ZANETTI
ISABELA INES FRANCA CHIQUIE SAUMA
JEAN PIERRE FORRER
JULIANA CRISTINA MORAES DE SOUZA
JULIANA DE AVILA BECA
JULIANA FERREIRA SCHETTINI
JULIANE RAMOS MANTOVANI
JULIO PIRES DE OLIVEIRA NETO
LUCA TREVISAN BERTOLANI
MAISA VAL BUENO ROMERO
MARCELLA SULIS
MARCELO ALONSO MEIJON MORGADE
MARCELO PEREIRA MAXIMO
MARCELO ROCCO
MARCOS BERTHAUD CALDEIRA
MILENA MARTINS PEDRO
MILENA MATIELLO PACHECO
NATALIA DE OLIVEIRA PESCAROLI
PEDRO BERNARDES NASTARI
RAFAEL JUNQUEIRA XAVIER DE AQUINO
RAFEL FURLANI MARTIN ANDRADE
RENAN CARINE MONJON
RODRIGO RASIA MARTINS LAGE
TAYNARA SCAGLIONI MORALES
THIAGO SANTIAGO SIQUEIRA
UIARA CRISTINA DOS REIS
WAGNER FRANZIN RUSCA


CLASSIFICADOS NO CURSO DE PROP. PUBLIC. CRIACAO-NOT.

ALINE ORSI FOGACA DE ALMEIDA
BIANCA OMENA DO NASCIMENTO
CARLOS ROBERTO ALVES DEANGELO
DAIANA LOPES DA COSTA
DAIANE COSTATO PEDRO
DANIELA MAZZONI
ERICA APARECIDA CORTEZ STANEV
FABIO COELHO AMENDOLA
FELIPE SILVA PANSANI
FERNANDO BARBOSA DA SILVA
GUILHERME CREPALDI VITALI
JONATHAN MENDEL DOMINGOS STEIN
JONATHAS MADRUGA
JOYCE REGINA THINEN
KLEBER SILVA CALDEIRA
LEANDRO DA SILVA MATUMOTO
LUCIANA DE OLIVEIRA BARBOSA
LUCIANO FOGABOLLI VASCONCELLOS
MARCIO VINICIUS MOTTA DE MIRANDA
MARIA FERNANDA ARIZA LASTRUCCI
MARIANA TAVARES GERALDO
MARIANNA PEIXOTO ALMEIDA L DE SOUZA
MARILIA DONADIO ANTUNES
MARILIA MARQUES BAYEUX
MARINA RUY
NATHALIA BRANDAO VOMERO
PRISCILA MARIA DE AQUINO
RAFAEL MESSIAS MENDES
RENATO BARONE MELLO DOS SANTOS
RICKY KENITI FUJISAWA
STEPHANIE SCHLUMBOM
SUELEN VENTURIM YGUCHI
THIAGO GARCIA DOS SANTOS MONTEIRO
THIAGO LEAL TELES


CLASSIFICADOS NO CURSO DE ARQUITETURA

ADRIANA PIERANTONI FAGUNDES
ALICE DE MENEZES ZUCCATO
ANA AMELIA PINTO MASELLI VALDETARO
ANA CAROLINA MARTINS DE QUEIROZ
ANA CAROLINA PEDROCHE COLLI
ANA CAROLINA TANAKA
ANA JULIA ANDRADE DE CARVALHO
ANA LUIZA GAGLIARDI
ANA PAULA BENTO MARTINS
ANA PAULA BUSH BASTOS
ANTONIO JOSE RODRIGUES ENGE
ARTHUR FRANCISCO RAUSCH COGO
AUGUSTO FARIA ROOS
BEATRIZ MAHLMEISTER
BRUNO BAPTISTELLI
BRUNO MARQUES CAMARGO COSTA
CAIO HIDEKI OKIYAMA
CAROLINA ALCAIDE GIMENEZ
CAROLINA APARECIDA SILVA LABINAS
CAROLINA DA SILVA DINIZ
CAROLINA MAGALHAES SILVA
CAROLINA MARCHINI SILVA
CAROLINA VALLIM DE OLIVEIRA
CLAUDIO RUSSO
DAMIELLE CRISTINA FERREIRA
DANIEL AVELANEDA RIBEIRO
DANIELA DE ALMEIDA PRADO CAMARGO
DANILLO MASSANI
DENISE MARA PEREIRA DA SILVA
DOUGLAS YKUTA
FERNANDA BARACAT LAPO
FERNANDA FERRAZ RAMOS DA SILVA
FERNANDO KENZO ONUKI
GABRIELA MARIANO CORRAL ANTUNES
GIOVANA MAIA DE CASTRO
GIULIANA FARIA BAZILIO
GUILHERME NORMANDO PINTO
HELENA HEE JIN CHUNG
HENRI MORTARI
JADE CHEMIN MARQUES BARBIERI
JULIA PAES DE ALMEIDA DE SAITO
JULIANA SALVIANO MIYATA
JULIO CURITIBA ANTUNES
KARINA RICCIARDI SANTANA
KATE MARIE KOYAMA
LANA ANGELINA GIMENEZ RAIMUNDO
LANGUER FLORIANO DA SILVA
LARA ROSA LOPES
LEANDRO BRAZAO TAKEUCHI
LILIAN FERREIRA DE MORAIS
LUANA ANGELICA BARRETTO FERNANDES PEREIR
LUCAS BERGAMIN ZANI
MARA LUCIA DA SILVA
MARCEL DE LIMA MARIGO
MARCELA POCO RAKAUSKAS
MARCELLA OLIVEIRA VALLIM GODINHO
MARIANA RODRIGUES TRINDADE
MARINA SILVEIRA ANTIBAS
MARION DA C. E S. HENRIQUES SCALZARETTO
MAURICIO FRANCO DE LACERDA BACELLAR
MEY BITTENCOURT HAMA
NADIA APARECIDA GRAZZI
NATALIA LOGIODICE
NATHALIA ALMENDROS RAMIRES
NATHALIA CRISTINA COCCO NUNES
NATHALIA JULIANA DE LIMA REIS
PAOLA NADALETTO MEDICI
PATRICIA AKEMI TOMOMITSU
PAULO AVIAN
PEDRO CORRADI DA SILVA
PEDRO PAULO DE SOUZA RUIZ
PRISCILA FERNANDES LIBONATI
RAFAEL FERRAZ CALDEIRA
RAFAEL TEIXEIRA PESTANA
RAQUEL BARONE MELLO DOS SANTOS
RENATA RODRIGUES DUBUS
ROSEANE VUOLO RISSETO
SARA DE ALMEIDA FERREIRA DA SILVA
SILVIA COSTA MONTEIRO
TAISA NOGUEIRA SILVA
TATIANA CINELLI SENDELBACH
THIAGO VIDAL PELAKAUSKAS
TONY GUEDES COSTA
VANESSA KARINE TRAD BARAUNA
 

FolhaShop

Digite produto
ou marca