Fovest
Lista de aprovados

Cesgranrio jan.2001

As listas estão separadas por curso. Para encontrar a lista correta, aperte Ctrl+F, digite o nome do curso na caixa de busca e tecle Enter até aparecer o correto

ADMINISTRAÇÃO-UGF DOWNTOWN-1º SEM-M

BRUNO DE SOUZA BRAGA
CINTIA AREAS SILVA
DANIEL RODRIGO A DE ABREU CARDOSO
ERIKA CERQUEIRA ZAMBONI
FELLIPE LUIZ PASM DE SIQUEIRA
FILIPE MARTINS DE ALMEIDA
GUSTAVO BARROS MARSIGLIA
JULIANA DE AGUIAR BARBUDA BROCCHI
LUCIANA VILAS BOAS COSTA
MARINA ABRAHAO BARBOSA
PATRICIA LUZ PEREIRA
RACHEL DA COSTA CASTANHEIRA
RODRIGO TOMAZ CORREIA
VANESSA SANCHES DE ABREU NUNES
VIVIANNE CRISTINE DE SOUZA

ADMINISTRAÇÃO-UGF DOWNTOWN-2º SEM-M

ALEXANDRE ACOLET
BRUNO LUIZ DRUMOND
CLARISSA CORREA COSTA

ADMINISTRAÇÃO-UGF DOWNTOWN-1º SEM-N

FRANCISCA MARIA SANTOS SOUSA
LEANDRO ALBERTO XIMENES DOS SANTOS
MARCOS SANTILLO GARRIDO
MONICA TOSI DE PAULO

ADMINISTRAÇÃO-UGF DOWNTOWN-2º SEM-N

ALEX SANDRO DO N COELHO
THIAGO SOUZA SABINO

ADMINISTRAÇÃO-UGF PIEDADE-1º SEM-M

ANAPAULA SOUZA DA MOTTA AZEVEDO
BRUNO AMORIM B DE A SILVA
DAYANA MACEDO DUARTE
DEBORA AREAS DE OLIVEIRA
DIEGO GONCALVES CRISTIANO
FLAVIA TEIXEIRA LIMA
JOAO VICTOR DA CUNHA VAZ BARBOSA
KATHERINE LOUISE MARGHERINI
LEONARDO DE SOUZA TANNURE
LEONARDO DO VALE PEREIRA
MARCIO LEONARDO DE CARVALHO
MICHELLE NUNES DE SOUZA
MIRIAN NEGRAO
RACHEL ANUDA PEREIRA
SHAYENNE AGUIAR DE SOUZA
THIAGO DE SOUZA CASTRO RABACO

ADMINISTRAÇÃO-UGF PIEDADE-2º SEM-M

KARINA OLIVEIRA DA SILVA
MARCELA DE MEDEIROS BIAS
RAFAEL MACHADO ROCHA

ADMINISTRAÇÃO-UGF PIEDADE-1º SEM-N

ANDREIA SANTOS FURTADO
BRUNO ALBERNAZ DE PINHO
CRISTIANO DE SANTANA SOARES
DOUGLAS OLIVEIRA ROCHA
ERIKA NASCIMENTO FERREIRA
EVANDRO MACHADO BEZERRA DA TRINDADE
GUILHERME DA COSTA BAIA
JOSE AUGUSTO S. LACERDA FERNANDES
LEONARDO RIBEIRO DA CRUZ
LEONARDO RIBEIRO DE LACERDA
MARCELO NUNES
MARIO AUGUSTO DA SILVA C FILHO
MATHIAS COCCARELLI
MAYCON DA FONTE MARTINS RIBEIRO
ROGERIO DE OLIVEIRA MADEIRA
TIAGO FERREIRA PIMENTA PEREIRA
VICTOR MANUEL DA S E S NEVES

ADMINISTRAÇÃO-USU-1º SEM-M

ANDRE WOLFGANG SCHMID MELO NETO
CARLA TELES HERRNHUTER
FREDERICO ISMAEL CARVALHO
MARISA DA APARECIDA TEIXEIRA DUTRA
SERGIO RAUEN FERREIRA FILHO

ADMINISTRAÇÃO-USU-1º SEM-N

ANDERSON DE AZEVEDO NOVAES
EDGARD COLOMBINI MONTEIRO
ERIVELTON DA SILVA BENTO
FABIENE GONCALVES AMARAL
GILDELIA FRANCO LOPES
GUILHERME DA SILVA

ARQUITETURA-UGF DOWNTOWN-1º SEM-M

ANA BEATRIZ ELIAS
CAROLINA DE CARVALHO CARNAVAL
CAROLINA VENANCIO LOPES
GUILHERME MIRANDA VAZ DE MELLO
GUILHERME PORTUGAL SILVA RAPOSO
GUSTAVO PERONE RIGGO
INARA MADEIRA ARAGAO
JENNYFER PEREIRA LAMEGO
JULIANA DA ROZA CORGUINHA
LETICIA FONSECA DE ARAUJO
LUCILIA DE OLIVEIRA SA
MAIRA NAZARETH DE MACEDO
MARCIA DE AZEVEDO MONTES
MARIANA MARCIA DE OLIVEIRA WAGNER
MAYRA BORGES E SILVA
NAMIR CARVALHO MAGALHAES
PAULA CRISTINA SILVA ARRUDA
PRISCILA BARD KUNENN
RAQUEL DA GAMA RIVERA FUENTES
RENATA ALVES PEREIRA
RENATO COELHO SOARES
RODRIGO ANDRADE BROCCHI
SANDRO BATALHA ANTUNES
TERESA CRISTINA MIRABELLI
THEREZA CHRISTINA CHAMMAS
VIVIANE NUNES MARINHO

ARQUITETURA-UGF DOWNTOWN-2º SEM-M

BRUNA BAILUNE DE VASCONCELOS
PATRICIA CAUSIN AZEVEDO
PAULA CIANNI SAMPAIO
RODRIGO SOARES DE CARVALHO MARTINS

ARQUITETURA-UGF DOWNTOWN-1º SEM-N

CLAUDIA PEREIRA SANTOS
CLAUDIA REGINA OLIVEIRA DE ARAUJO
IGOR VARANDAS RIBEIRO
LARISSA SOARES MACHADO
MANUELLE SAMPAIO DE SOUZA
MARCELO ROUSSELET PAULINO

ARQUITETURA-UGF PIEDADE-1º SEM-M

BRUNA VIEIRA DE VILHENA
FLAVIA CRISTINA PIZZINI
FLAVIA RODRIGUES MACHADO
GLAUCIO BARROS DE LIMA
HALYKA LUZORIO F VASCONCELLOS
HANIF CHEHADE MARTINS
JOANA CARREIRAS NORTE
JULIANA DA SILVA P SANTIAGO
LEANDRO RAMOS MESSERSCHMIDT
LEILA MARINS SARMENTO
LUANA CAPUTO CORREA
RACHEL NOBREGA DE SALLES
RAFAEL VEIGA DE MEDEIROS
REANI CHISTE ZANOTELLI
TATIANE ALTEIRO GELEICHMAN
VICTOR HUGO DE PAULA LATORRACA

ARQUITETURA-USU-1º SEM-M

ANA CAROLINA CARVALHO DE SIQUEIRA
ANA CATARINA LUCAS KURBAN
ANA HERMINIA PINTO SARZEDAS
ANA PAULA RIZZI OLIVEIRA
ANDREA CAMPOS MARCHETTI
ANE CALIXTO GUIMARAES
ANNA BEATRIZ SANT ANNA PEREIRA
BRUNA DA CUNHA GUTERMAN
BRUNO MONTEIRO HOELZ
CAMILO DE OLIVEIRA SIMAO
CAROLINE BEER
DANIEL MOREIRA DA FONSECA
DEBORAH CHRISTINE CRIVELLA
FELIPE MARQUES DE FARIA RIBEIRO
FERNANDA PAIM PATTI
FERNANDO ALENCAR SARAIVA
FERNANDO CESAR PACHECO PUIATI
FLAVIO TEIXEIRA COELHO
GUSTAVO BASTO POZZATO
ISABELA DE MATTOS FERREIRA
JUAN FRANCISCO DE V OTOYA
JULIANA MARQUES PEIXOTO
LEANDRO INGVORSEN T DE SOUZA
LEANDRO MONTEIRO SILVA
LIVIA VILLELA DE ANDRADE SVERBERI
LUDIMILA MARIA FRAGA DA ROCHA LIMA
LUIZA QUENTEL
MARCELA DOMINGUES BALBINO FIGUEIRA
MARCELA PETERSEN DA CAMARA TORRES
MARCOS DE FARIA PEREIRA BALLI
MARIA CAROLINA ROMAO JUCA
MARIANA PADILHA FROES
PAULA FERNANDES COSTA
ROBERTA FRANCO ABUD
RODOLPHO JOAO NOCCHI LOPES MACIEL
RODRIGO VALENTIM DE SOUZA LIMA
SIDNEY SUZANO DE FRANCA M NETO
SILVIA DECOURT GARCIA
TIZIANA GILSON MIGANI
VIVIAN MEGDA AZIZ

ARQUITETURA-USU-2º SEM-M

ALICE VAZ DE MELLO BAEZ ALMADA
CAROLINA M DE MORAES BARBIERI
FABIANA CARVALHO CARNEIRO LEAO
VIVIAN COZER SETTE

CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO-UCP-1º SEM-I

ALEXANDRE SANTOS PILAR
ANDRE DOS ANJOS RODRIGUES
ANDRE LOPES DE ABREU STUMPF
BRUNO DA SILVA GUIMARAES
BRUNO DUARTE SENRA
CAROLINE RAMOS COUTINHO
CINTIA JANETE FERREIRA M CARVALHO
CLAUDIA SERRANU
DAIANE SOARES DE SIQUEIRA
DANIEL DE FIGUEIREDO BANDARRINHA
DANIELE SOUZA CARDOSO
DIANA MARIA FERREIRA PESSOA
FERNANDA MERES BASTOS
FRANKLIN GASQUEL COELHO
LEANDRO SILVA E SOUZA
PAULO ELIAS ARGOLO SOUZA
PEDRO RESENDE CORREIA
RAFAEL LEONARDO DE OLIVEIRA
RODRIGO BRANDO DE SOUZA
WAGNER GONCALVES DANELON

CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO-UCP-2º SEM-I

JOAO LUIZ NOVAES DEVEZA
MARCUS VINICIUS MENDES ALMEIDA
RAFAEL COSTA CRUZ ROCHA

CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO-UCP-1º SEM-N

ANA PAULA DE OLIVEIRA DIAS
ARTHUR ALMEIDA CORREIA
ARTHUR SANT ANA FERNANDES
BRUNO CASTRO HILLEN
CARLOS SERGIO FUCHS
CLEZIO RUFINO DOS SANTOS
DIOGO DE OLIVEIRA LEAL
EDUARDO DE O. BURGER MONTEIRO LUIZ
ELIDA DOS SANTOS NOGUEIRA
FAUSTO ELISON NOVO
FERNANDA CHAVES DE QUEIROZ
FLAVIA LODRON
JULIANE DONADELLI MARCANTONIO
JULIO CESAR CARVALHO CUNHA
LAIANA OMATSU FRANCISCO
LEONARDO CALDAS ZANATA DE SA
LEONARDO GALL CARNEIRO
LEONARDO MARCHIORI
LEONARDO MUNIZ CASCIANO
LIANA RENATA BARINO HOELZ
LUIZ AUGUSTO DINIZ ROSLI
MICHEL BULL FERREIRA CAMPOS
PAULO DA FONSECA TESCH
RAFAEL FRAGOSO DA SILVA
SAMUEL PALMEIRAS DE OLIVEIRA
SERGIO AUGUSTO CORREA SEIXAS
VILAR DOS SANTOS NASCIMENTO

CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO-UCP-2º SEM-N

ALEXANDRE EDUARDO DE LIMA
BRUNO DE SOUSA MACHADO
BRUNO SOBRAL
CINTIA BAZANI MUNIZ
DANTE MILANO SOUTO
GISELE DE CASTRO ZUKOWSKI
LUIZA DE FATIMA ALMEIDA CRUZ MORAES
MARCELO MENDES CARNEIRO
MARCELO ROSA CABRAL
MARCIO ARMANI
TATIANA XAVIER DE MENDONCA

CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO-UGF DOWNTOWN-1º SEM-M

ALEX AJDELSZTAJN
ALLAN SINGI MORIMOTO BORGES
ALVARO RAPHAEL TAVARES NUNES
ANA CAROLINA MACIEIRA BRASIL CARMO
ANDERSON DOS SANTOS VIANNA
CELSO FALCAO CRUZ
LISIMARY COSTA MONTENEGRO
LUCAS PINTO GIBIER DE SOUZA
LUIZ SERGIO RODRIGUES DE CARVALHO
ROBERTO VISCARDO JUNIOR
RODRIGO PIRES GOMES

CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO-UGF DOWNTOWN-2º SEM-M

EDUARDO DE SA FERREIRA LEITE
GERSON SAVERIO ODDONE JUNIOR
RODRIGO XAVIER FERREIRA

CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO-UGF DOWNTOWN-1º SEM-N

ALEXANDRE TORQUATO DA SILVA
BRUNO LOPES ALVES
DIEGO PINHEIRO NOGUEIRA
FELIPE PEDRA CORREA
RACHEL DA MOTA PORTO
WILLIAM GEORGES KHOURY SOBRINHO

CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO-UGF PIEDADE-1º SEM-M

ANA CAROLINA FERRE MUNHOZ
CHRISTINO MASSATO MASUDA
DEBORA CRISTINA PACHECO DE CASTRO
DOMENICA BAPTISTA OTTINO
FABIO LOPES RODRIGUES
GLEDSON DE OLIVEIRA DIAS
HEBER NORONHA SILVA
LEANDRO AMARAL DONATO
LUCIANO FABIO LOLA
LUIZ FELIPE DA SILVA GOMES FRANCA
MARIA ISABEL RAMOS
MARIANA BRAGA PINTO
MELIZA MICHELLE FONSECA COELHO
PAULO CESAR MADEIRA DE LEY PINTO
RAFAEL GOMES FERREIRA

CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO-UGF PIEDADE-2º SEM-M

ERICK WALDSTEIN DE MOURA VIDAL
LEONARDO MATHIAS BERMUDO
MARCOS GUILHERME SAPORI

CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO-UGF PIEDADE-1º SEM-N

ADAO FLAVIO COSTA GALVAO
ANDERSON LUIZ B DE ASSUMPCAO
BRUNO KAUHE VIEIRA DA COSTA CALLADO
CARLOS EDUARDO SODRE PINTO
DIOGO DA SILVA SERRA DE CARVALHO
EDUARDO FERREIRA PACHECO
FAYRUSE CARVALHO MAGALHAES
FELIPE AVILA CARNEIRO
LEONARDO DE OLIVEIRA ROCHA
LEONARDO DE SOUZA BERRIEL
PAPLO RODRIGUES IGLESIAS
PATRICIA AUGUSTO XIMENIS
THIAGO IBSEN MOURA DIAS ALVES
VANESSA SILVA COSTA DO NASCIMENTO
VIRGINIA SILVA DA COSTA

CIÊNCIAS BIOLÓGICAS-UGF PIEDADE-1º SEM-M

ADILSON FRANCO LOPES
AFONSO SALVIO JUNIOR
BRUNO VARGAS E SILVA
CARLA CORDEIRO MARCAL
DANIEL ROUEDE DE ANDRADE OLIVEIRA
DANIELE FERREIRINHA SALOMAO
DANIELLY DE PAIVA MAGALHAES
FABIANO ALVES DE SOUZA
KATHIA MOREIRA CRUZ GRIPP
LILIAN MONNERAT ALVES
LUIZE GONCALVES LIMA
PATRICIA ARANHA DOS SANTOS
PAULO MARCIO RODRIGUES SIMIAO
POLLIANA RODRIGUES DO NASCIMENTO
SHARLENE NASCIMENTO GUIMARAES
SIMONE TEIXEIRA BONECKER
TATIANE DUARTE COZENDEY
YAN SALLES ANDRADE

CIÊNCIAS BIOLÓGICAS-UGF PIEDADE-2º SEM-M

LAURA MACIEL FARIA
LAURINDO POMPILHO DA HORA JUNIOR
LEONARDO GONCALVES DIAS SOUZA

CIÊNCIAS BIOLÓGICAS-UGF PIEDADE-1º SEM-N

FELIPE ALVES DA SILVA
FRANCISCO PINTO DE ARAUJO FILHO
PRISCILA AKENI MORETTI NAKAMURA
WALLACE DE AZEVEDO COUTINHO

CIÊNCIAS BIOLÓGICAS-USU-1º SEM-M
T
ALINE BANHARA PEREIRA
ANA FLAVIA AVELINO DE OLIVEIRA
BEATRIZ DE MAGALHAES CASTELAR
BIANCA FERNANDES GLAUSER
CAMILA DE SOUZA ELOY
CAROLINA MUGA CHAVES
DANIEL ARAGAO MACHADO
DANIEL AVILA A. DE AZEVEDO
DANIELLE CERRI DO NASCIMENTO
DIOGO PAGNONCELLI
FELIPE ALVES DA COSTA
FILIPE PINTO MONTEIRO
GABRIEL LIMA DE FIGUEIREDO TEIXEIRA
GABRIEL MACHADO RIBEIRO
GUILHERME SILVA ANDREOLI
HELEN NOROES ROLIM
JOAO PAULO CASTELLO BRANCO VIDAL
LUIZ VICTOR A TEIXEIRA DOS SANTOS
RAUL FERNANDES MARINHEIRO NETO
RENATA MOTTA CAMPOS
ROSANA OLIVEIRA MACHADO
SABRINA WANDERLEY DA NOBREGA
THEREZA CRISTINA MACHADO
WELIDA BORGES CARVALHO

CIÊNCIAS BIOLÓGICAS-USU-2º SEM-M
T
FERNANDA KYLE CEZAR
LARA DE LIMA GLORIA
MARCELA CHAVES PEREIRA DA SILVA

CIÊNCIAS CONTÁBEIS-UGF PIEDADE-1º SEM-M

ADRIANA BANDEIRA GOMES
ANDREA ROSE RIBEIRO DA SILVA
ANTONIO RAFAEL ROCHA CORREA
BRUNO GONCALVES PIRES
DOUGLAS DOS SANTOS GUIMARAES
FERNANDA SABINO TORRES
LEONARDO FERNANDES DA COSTA
MILENE CARNEIRO DE V PASSOS
RACHEL DA SILVA BULL RODRIGUES
RENATA DE SOUZA LEMOS

CIÊNCIAS CONTÁBEIS-UGF PIEDADE-1º SEM-N

ANDRE JAQUES M TABOSA DE ALMEIDA
AUDENES RODRIGUES DA SILVA
JACQUELINE SOUSA DA SILVA
LEONARDO DOMINGUES SANTOS
LUIZ CLAUDIO RESENDE DE SOUZA
MARCELO BLOIS PEREIRA
MARIA CRISTIANA VIEIRA DE OLIVEIRA
MONICA MARTINS DOS SANTOS

CIÊNCIAS CONTÁBEIS-USU-1º SEM-N

CARMEM LANA PEREIRA CURVELO
LUIZA COSTA PANNAIN

CIÊNCIAS ECONÔMICAS-UGF DOWNTOWN-1º SEM-M

ANDRE LUIS TEIXEIRA MASELLI
GLAUBER TADEU DE ORNELLAS CALVO
TATIANA VALADARES CALDAS MACEDO
THIAGO HAOUILA DE SOUZA
TULIO CARVALHO DUARTE

CIÊNCIAS ECONÔMICAS-UGF DOWNTOWN-2º SEM-M

GABRIEL PINHEIRO BORGES
PEDRO FONTES SOARES

CIÊNCIAS ECONÔMICAS-UGF DOWNTOWN-1º SEM-N

BRUNO PINTO DA CUNHA SANTOS
RODRIGO NOGUEIRA RIBEIRO

CIÊNCIAS ECONÔMICAS-USU-1º SEM-M

ALINE CRUZ OLIVEIRA
DANIEL ALEXANDRE G DOS S CARUSO
FELIPE LIMA PALHA DE OLIVEIRA

CIÊNCIAS ECONÔMICAS-USU-2º SEM-M

LUCIO DE SOUZA PEREIRA JUNIOR
MARIANA AMUM FERREIRA

CIÊNCIAS ECONÔMICAS-USU-1º SEM-N

DOUGLAS DELGADO

COMUNICAÇÃO SOCIAL-UGF DOWNTOWN-1º SEM-M

AMANDA DOS SANTOS FREIRE
ANA CAROLINA DO AMARAL SECO
ANA CAROLINA FRADE PINHEIRO
ANDERSON MOTTA DA SILVA
ANDRE LEMOS SAMPAIO
ANNA CAROLINA VASCONCELLOS PINTO
CAMILA HERBERT MAIA DE CASTRO
CAMILLA MARTINS DE OLIVEIRA
CAROLINA LOPES RODRIGUES
CAROLINA SILVA ARAUJO MIRANDA
CLAUDIO SENNE PASCON
DANIEL SANTIAGO DE CARVALHO GOMES
DANIELA MORISSON DE QUEIROZ
DANIELLE CARVALHO BASTO
DANIELLE FREITAS BATISTA DE SOUZA
DAYANA ROSA VASCONCELOS
FABIANA PARAIZO ABRAHAO
FABIO MENDONCA LEOCADIO DOS SANTOS
FERNANDO GIRALDEZ CANABRAVA
GUSTAVO FERREIRA POMBO
HEITOR MIRANDA DE FARIAS NETO
INGRID MILAZZO
JOSE CARDOZO DA SILVA NETO
JULIA PINTO COELHO DE OLIVEIRA
JULIANA PINTO DA LUZ ALVES DE FARIA
JULIANA VASCONCELLOS TELES
KARLA NATAL DE SOUZA ELLIS
LEANDRO BARBOSA LIMA GONCALVES
LIVIA ALMEIDA PINTO
LIVIA BRAGA PIMENTA
LUIS GUILHERME MOTTA LEAL
MARIA CLARA PRADO DE REZENDE
MARIA ISABEL VAZ DE MELLO MONTA
MARIANA DE THOMAZ DOMINGUES
MILA LANGEL VAN ERVEN
MILENA BEZERRA NICOLAU
MILENA MACHADO NEVES
NATHALIA STEFFENS GURGEL NOGUEIRA
NINA LUCAS DA SILVA NUNES
PATRICIA PAJUNK SILVEIRA
PAULA SILVA MELLO BARBOSA
RAFAEL FERNANDES THOME
RENAN DE OLIVEIRA BARBOSA
RENAN TOMMASO MACHADO
RICELE ARAUJO CATARINA
SILVIA PARAISO DE SIQUEIRA
SIMONE MARIA SANTOS DA SILVA
THAIS PEREIRA MUNIZ

COMUNICAÇÃO SOCIAL-UGF DOWNTOWN-2º SEM-M

CAMILA C MESQUITA DE S V LOPES
CARINE ALVES FERREIRA
ESTER STRAUB V B DE SOUZA
FELIPPE CERF LOURENCO MESQUITA
JULIA OLIVEIRA PEDRO DE SOUZA

COMUNICAÇÃO SOCIAL-UGF DOWNTOWN-1º SEM-N

DANIEL GONCALVES
EMMANOELE DE AZEVEDO MUNIZ
GUSTAVO BRAGA
PRISCILA FANTIN DE FREITAS
RENATA MOLINA BARBOSA
RITA DE CASSIA ARAUJO PEREIRA
THIAGO VARANDAS RIBEIRO

COMUNICAÇÃO SOCIAL-UGF DOWNTOWN-2º SEM-N

GABRIEL THOMAS CASTRO

COMUNICAÇÃO SOCIAL-UGF PIEDADE-1º SEM-M

ALINE DA SILVA CAMPOS
ALLINE MUNKSGAARD FERREIRA
ARLEY MANUEL VELOSO
BRUNA SOARES CAMPOS
CARMEN LUCIA CORREIA DE LIMA
CLARISSA COSTA ANGELICI
CRISTINE BORGES SERRINA
DEBORAH DA ROCHA XAIA
EUNICE DIAS DE SOUZA
FERNANDO SOUZA LIMA ARAUJO
GLENDA MARTINS DE OLIVEIRA
INAE VARGAS
JONATAS OLIVEIRA DA SILVA
JULIANA GOMES DE MEDEIROS SILVA
JULIANA PEREIRA MALLMANN
LETICIA CAPELLA GUIMARAES
LUANA TORRES LUIZ
LUIS GUSTAVO MACEDO DE C PINHEIRO
MANOEL TUPYARA DO NASCIMENTO GOES
MARCELA MOREIRA CAMPOS VIDAURRE
MARCELA PACHECO DE O ANDRADE
MARCELO OSMAR COUTO DE OLIVEIRA
MARIANA BOECHAT GALVAO
MICHELE ESTRELA B DO NASCIMENTO
MICHELE GOUVEA SANGI
NATHALIA MANSO PONCE LEON
NILTON CARAUTA DA SILVA
RAPHAELA CRUZ CAPUTI
RAQUEL MOLINERO CORREA
RENATA ALVES WONG
RENATA FIAUX DA SILVA
RENATA MICHELLI FERRETTI
RODOLFO AUGUSTO DOS ANJOS MAGESTE
ROMAKS ROMAO DOS REIS SANTOS
ROSA LIVIA GONCALVES MONTENEGRO
ROSANA CAVALCANTE MURY
SABRINA PEREIRA CANAL

COMUNICAÇÃO SOCIAL-UGF PIEDADE-2º SEM-M

ANA CAROLINA A A ARAUJO
DANIELA CECCHI TAYLOR
ERIKA BARBOSA NOGUEIRA
ROANE VERISSIMO BARRETO TAVARES
ROBERTA DE ALCANTARA AMARAL
SANDRO DE QUEIROZ FRANCISCO
VANESSA LOPES DOS PASSOS

COMUNICAÇÃO SOCIAL-UGF PIEDADE-1º SEM-N

ALINE CARDOSO WEBER
BARBARA VIEIRA RABELO
CAIO ALEXANDRE DOS SANTOS CORTES
EDUARDO PATRAO DRUMOND
FELIPE MARCIO FORTY MIXO MIRANDA
LEONARDO COSTA DA SILVA
LUCIANO RAMOS TENORIO DE HOLANDA
RAFAEL DA SILVA DESLANDES
REINALDO COSTA DA SILVA
ROBERT RIEHL KAIBER
RODRIGO SANTOS FEIJO
THAISSA ROTHIER DUARTE BAMMERT
VANESSA CRESPO FERREIRA

COMUNICAÇÃO SOCIAL-UGF PIEDADE-2º SEM-N

SAMMY ABDUL HAI

DIREITO-UGF CANDELÁRIA-1º SEM-M

ALANA DOS SANTOS MENDONCA
ALBERTO JORGE SOUZA PASSOS
ANA CAROLINA WEBER
BIANCA BASTOS MACEDO
BRUNO BALASSIANO GAZ
BRUNO MELO MOURA
CAMILA SANTOS MODESTO
CLEOMARCIO DE JESUS SOUZA
DANIEL B G DE ALBUQUERQUE
DANIEL FEITOSA GONCALVES
DANIELLE FERNANDES NASCIMENTO
DANIELLE MOTTA DIAS
ELUZAI CALIXTO SANTANA JUNIOR
ENILDA DAMASCENO DE CARVALHO
ERNAN EMILIO DE MORAES BRANDAO
FABIO LEITE FARIAS
FATIMA MARIA VIEIRA STADLER
FELIPE DE SOUZA ALVIM
FELIPE TOSTES FAVER
FLAVIA NASSER VILLELA
FRANCINE REALE BARRETO SOEIRO
FREDERICO ARMOND BORGES
GILENA SILVA PALHA
GISELLY ANTUNES DAS FLORES
GUILHERME ZARPELLON CAMACHO
IBELINO CHAIM CAMPANATI
ILDEMARA CARDOSO LOPES
ISIS OURO DA SILVA
IZULPERIO CARDOSO OLEVATE
JAIME LOPES FERREIRA
JEFFERSON ALVES DE ASSIS JUNIOR
JOAO CEZAR DOS ANJOS DO AMOR
JOSE ESTEVAM VIEIRA OZORIO
JULIANA LINO VIEIRA
KARIME BADR MAIA
KATIA VIRGINIA PORTELA DE MELLO
LEONARDO DE OLIVEIRA BARBOSA
LEONARDO RIBEIRO BACELLAR DA SILVA
LIVIA MIRANDA PENA
LUCAS CALHEIRA DE ALENCAR
LUCIANA LANZELLOTTI BABO
LUCIANA MENEZES SILVA
LUCIANNA DOS A FIGUEIREDO SANTOS
LUIZ HENRIQUE DE LUCA LEITE
MARCELO ROLLIN PINHEIRO
MARCELO SANTANA PINHEIRO
MARCIO JOSE PLAIS
MARCOS DOS SANTOS FARIA
MARIA DAS GRACAS COELHO
MARILIA SANTOS OLIVEIRA
MICHELE SANTANA P C DOS SANTOS
MILENA PORTUGAL CUNHA
MOACIR FERREIRA DO NASCIMENTO JR
MURILO DEI SVALDI LAZZAROTTO
PATRICIA ETHER NOGUEIRA
PATRICIA PRISCILA DA SILVA BASTOS
PAULA FERREIRA
PAULA GOMES FRUTUOSO
RAPHAEL SOARES MOREIRA CESAR BORBA
RENATA KARINY FLORENCIO DE SOUZA
RENATA SOUSA RAMOS
ROBERTA DA S FERNANDES MARQUES
RODRIGO ABRAHAO FARAH
SAMIR TADEU DUARTE MORENO JARUDE
SANDRO DUTRA PINTO
SAULO RABELLO BULL
SELMA CARVALHO RUFINO
SILVANA ALVES FERREIRA
SILVANA ROSAS ALVES
SILVIO ROBERTO ARAUJO ROCHA
SONIA SAYAO PINTO
TAMARA DUARTE GOMES
THYAGO SALVADOR DE FREITAS
VALNEY ANTONIO DE OLIVEIRA JUNIOR
WAINE GOES DA CRUZ JUNIOR

DIREITO-UGF CANDELÁRIA-2º SEM-M

UDSON LESSA VILAS BOAS
VICTOR SILVA BARBERINO SOUZA

DIREITO-UGF CANDELÁRIA-1º SEM-T

BALBINA SAMPAIO SANTOS DE ARAUJO
JOSE RIZ SILVA DE ARAUJO
JOSE RIZ SILVA DE ARAUJO FILHO
MARIA CECILIA FREITAS ARAUJO
MARLI EVANGELISTA SOUSA
PATRICIA RIZ S SANTOS DE ARAUJO
ROSA MARIA ALVES DOS ANJOS

DIREITO-UGF CANDELÁRIA-2º SEM-T

ANA CLAUDIA FLOSI DINIZ

DIREITO-UGF CANDELÁRIA-1º SEM-N

ANA BEATRIZ ANESI URURAHY
ANA ELIZABETH BENEVIDES CAVALCANTE
ANNA CAROLINA BOUYER BICUDO
CLAUDIO LUIS DE MELO DOREA
EDUARDO JOHNSON BUARQUE JUNIOR
ELIANE RODRIGUES LEITE
FELIPE FERREIRA ALMEIDA
INALDO INACIO DOS SANTOS
JOSE IRAKTAN SANTOS MARTINS
JOSEANE LOPES DE FREITAS BARBOSA
JULIO CESAR FIGUEIREDO OFFREDI
MARCIO OTAVIO FERREIRA PEREIRA
MARIO EMILIO RENDEIRO DINIZ
MATHEUS DE JESUS CASAES
PAULO SOUZA LONGO
RENAN BELONIA MUNIZ
SABRINA ALVES FRANCA
TATIANA GARCIA DE OLIVEIRA
URBANO LUIZ DE CARVALHO LOPES

DIREITO-UGF DOWNTOWN-1º SEM-M

ADILSON AFONSO DE CASTRO JUNIOR
AILTON GANEM RIBAS DE MENEZES
ALESSANDRA COUTINHO SAMPAIO
ALEXANDRE F DE MELO LOPES
ALEXANDRE GANEM RIBAS DE MENEZES
ALINE MACEDO SANTOS
AMANDA CAMPELLO JANVROT
ANDERSON TEIXEIRA CORREIA
ANDRE STARLING HUBNER
AUGUSTA MONTE ALEGRE FELIPE BEZERRA
BELMIRO DA SILVEIRA GOES NETO
BRUNO CEZAR ACTIS ARAUJO
BRUNO MAGALHAES CASTRO
BRUNO VARGAS ISRAEL
CAMILA SOARES VELLOSO
DAIANE SANTOS DA SILVA
DANIEL ALKIMIM SOUSA
DANIEL ASSAD GALVEAS
DANIEL DAVID AREAS BALA
DANIEL MELO SALDANHA BORGES
DANIELA ROEDER BASTOS LEITE
DANIELE SANTOS DE SOUSA
DIANNA RIBEIRO LOPES
EDUARDO POMBINHO DA SILVA
EMILIA DE PAULA FERREIRA
FERNANDA GABRIELA RISERIO BRITO
FLAVIA BORNEO DA SILVEIRA ALVES
FRANCISCO ELEUTERIO SILVA
GISELA DE C. C. ARNAUD FONSECA
GIULLIANNO VICTOR ALEIXO GOMES
IGINIO ROSSI REIS
INES L DE ABREU MENDES DE TOLEDO
ISABEL CRISTINA P GUSMAO B ROHR
JOAO CANCIO BARBOSA FILHO
JONAS CUNHA TEMPORAL
JOSUE BARBOSA DE ANDRADE LIRA NETO
JUCELIA CASTRO SILVA CERQUEIRA
JULIANA SOARES DE OLIVEIRA
KARLA ALCANTARA LIMA
KELLY CRISTINA MACEDO PEREIRA BELO
KLEBER DE OLIVEIRA MUNIZ
LARISSA DUTRA HARGREAVES
LEONARDO BREGUEZ DE BARROS
LEONARDO CARVALHO MARTINEZ
LETICIA DA COSTA PAES
LETICIA GONCALVES GRILLO
LIANA RAMOS ESTEVE
MARCELA OLIVEIRA SANTOS
MARCIA RAFAELLA FREIRE ROCHA
MARCIO RIBEIRO LOPES
MARCO GUSTAVO GALLO DAVIS
MARIA RAMOS MIRANDA
MARIELLA MARINHO DOS SANTOS
MARINEIS DE ANDRADE SALES
MATEUS ROCHA CAMPOS
MILENA DONATO OLIVA
NAYARA GLORIA LEITE MONTEIRO
OSCAR DA COSTA RIBEIRO NETO
PAMELA ASSUNCAO XAVIER
PAOLA SAVEDRA BARREIROS
PAULO ESTEVES SILVA CARNEIRO
RAFAEL RODRIGUES TEPEDINO ALVES
RENATA CIRNE FERREIRA
ROD MAICSON DE OLIVEIRA MACEDO
ROSA MARIA DANTAS DOS SANTOS
TAMARA MOSCHINI MORAES
TIAGO KEITY DE SOUZA HATAKEYAMA
VIVIANE MARTINS TEIXEIRA ARAUJO

DIREITO-UGF DOWNTOWN-2º SEM-M

ANA THERESA BITTENCOURT B C SOARES
BRUNO ALVES MENEZES DE LIMA
JANICE SOUSA GRAMOSA
LUIZ PIMENTEL SOBRAL
MARCIA RENE DA COSTA BARBOSA
MARIANA AINBINDER
MARILIA BARROS DELBONS
RAFAEL TORRES MATOS
ROGERIO FREITAS LOPES DOS SANTOS
TATIANA VENANCIO DE REZENDE

DIREITO-UGF DOWNTOWN-1º SEM-T

DIOGO GOMES DE SOUZA
INES ISABEL MATOS AZEVEDO FERREIRA
OSWALDO MACHADO MENDONCA FILHO
PAULO JOSE LIMA E LIMA
SANDRO LUIZ DIAS BISPO

DIREITO-UGF DOWNTOWN-2º SEM-T

FABIO RENAN OLIVEIRA SALES

DIREITO-UGF DOWNTOWN-1º SEM-N

AGLAI ABRANTES
ALINE PIMENTA TORRES
BRENO MORAES SAMPAIO
CATARINA VIEIRA DE SOUZA NASCIMENTO
CESAR ANDRADE GROSSI FABRINO
DEBORA ESTER MORAES DE OLIVEIRA
DIEGO DA CUNHA RODRIGUES ALVES
EDIMILSON MENDONCA DA SILVA
JORGE ROBERTO SOARES MICHO FILHO
JOSE MARCONDES O MACHADO FILHO
MARCO AURELIO VERISSIMO F DE SOUZA
MARINA PRADO MARCHETTI
PRISCILA VILLELA DE BRITO
RODRIGO PEREIRA GARCIA

DIREITO-UGF PIEDADE-1º SEM-M

ADAIL DE OLIVEIRA E CRUZ SOUZA
ADAUTO SERAFIM DE ALMEIDA
ADRIENE PAULA DE MELO PEREIRA
ALAIN SOUZA DA CRUZ
ALBA SORAIA RODRIGUES DE MORAES
ALESSANDRO MOREIRA FERREIRA
ALEXANDRE ARAUJO GARCIA
ALEXANDRE NAJAN SILVA DA CRUZ
ALINE CAMARDELLA CARNEIRO
AMANDA XAVIER BORGES
ANA CECILIA SANTOS DIAS
ANDERSON CARVALHO FUSINATTO
ANDREZA LAGE RAIMUNDO
ANGELA CRISTINA DA NOVA RAMOS
ANTENOGENES DE VALOIS COUTINHO
ANTONIO BARRETO NOGUEIRA NETO
ANTONIO CARLOS RANGEL S FILHO
ANTONIO EVERTON LIMA PAIVA
ANTONIO RAIMUNDO DOS SANTOS
ANTONIO RAMOS ROCHA FILHO
ARMANDO DIAS SILVA MOREIRA NETO
BARTIRA VASCONCELOS BOMFIM LOPES
BRUNO COSTA DE MENEZES
BRUNO DE MATOS LOPES
BRUNO HALLA DANEU
BRUNO LANDIM MAIA
BRUNO POLY DA ROCHA
CAMILA CUNHA GARCIA
CARLA MANGIA AQUINO
CAROLINA DANTAS MOLITERNI
CELIO SOARES CERQUEIRA
CHRISTIANE LEITE SOUZA DA SILVA
CLARISSA CARVALHO CUNHA
CLAUDETE DA CONCEICAO BARRETO
DANIEL DOS SANTOS FILHO
DANIEL SANTIAGO REGO
DANNY WESLEY RODRIGUES NUNES
DIEGO TACIO AZEVEDO CEDRO
DIOGO HENRIQUE SILVA
DIOGO OLIVEIRA MUNIZ CALDAS
EDUARDO GOES DOS SANTOS
ELISABETE DA SILVA BARBOSA
ELLEN ZANARDI MARTINS
EMERSON SIDNEY DA C CARVALHO
FABIO RODRIGO PIRRHO DE AZEVEDO
FABRICIA DE OLIVEIRA SILVA
FABRICIO SIQUEIRA DE MESQUITA
FRANCESCO JONAS LIPPO GOMES
FRANCISCO ALBERTO J COSTA FILHO
FREDSON TIMBIRA DIAS DOS SANTOS
GABRIELA XAVIER MARCAL DE MONICA
GABRIELLA BOECHAT SALLOTO
GILNEI AGUIAR COSTA
GUSTAVO AGUILAR PEREIRA BRANDAO
GUSTAVO DE SALES MACHADO
HENRIQUE BOAVENTURA C MINERVINO
HILDA SOUZA DA SILVA
ISRAEL FERREIRA LOPES DA PAIXAO
JADILSON VIGAS NOBRE
JANAYNA FERREIRA NORONHA
JOAB VASCONCELOS BOMFIM LOPES
JOAO AUGUSTO DE OLIVEIRA DANTAS
JOAO MAGELA JULIO
JOAO RODRIGUES DE MOURA
JONHN KENNEDY CALDEIRA COUTINHO
JOSE ANSELMO MOREIRA BISPO
JOSE CHRISTENES FERRARI DE MATTOS
JULIA AMARAL NASCIMENTO DA LUZ
KEZIA PEREIRA RODRIGUES
LARISSA CONCEICAO DE CARVALHO
LARYSSA KOHLER DOS SANTOS
LEONARDO D.DA SILVA LUIZ
LEONARDO SOARES OLIVEIRA
LETICIA MARTINELLI DOS SANTOS
LIANA MARTINS LIMA MORAES PAIVA
LIDIA CRISTINA DA ROCHA VIANA
LIGIA ROMINA SOUZA LIMA
LILIAN PINTO SANTANA
LIMA DEERING MARIA ALEXANDRA
MAGALI DOS SANTOS GOMES
MARCELINO DE ALMEIDA SANTOS
MARCELO SAO PAULO VIEIRA
MARCO ANTONIO TRAD GALLI
MARIA CAROLINA RIBEIRO PEIXOTO
MARIA ESTELA ZAMPARI CALDAS
MARIANNA CAVALCANTI ONOFRE
MARILIA LINS DE OLIVEIRA
MARILIA MACIEL DE FARIAS
MATHEUS MOULIN MOREIRA
MELINA GONCALVES PENA
MICHELLE CALDEIRA COUTINHO
MIGUEL LUIZ ALBIANE ALVES FILHO
NELIO BITTENCOURT SALES
NELSON JORGE RUFINO DA CRUZ SANTANA
ORLANDO PATERNOSTRO FERREIRA SANTOS
PABLO DO NASCIMENTO COELHO
PATRICIA LEITE TEIXEIRA
PAULA DOS SANTOS FERREIRA
PAULO SANTOS DE ALMEIDA
REBECCA ANDRADE FERRAZ SILVA
REGINA LUCIA LOPO
REINALDO DE OLIVEIRA CARNEIRO FILHO
RENATA DA SILVA ALVES
RENATA LINS FERNANDES ALVES
RICARDO DO ESPIRITO SANTO CARDOSO
RODRIGO GALVAO DE ALENCAR
ROLDAO MARIO DE CERQUEIRA COSTA
SEBASTIAO GOMES MAFFILLE
SELMO ALVES DOS SANTOS JUNIOR
SHEYLLA CAVALCANTI
SINTIA MENEZES SANTOS
TAMARA SANTANA SILVA
TATIANE APARECIDA DE ASSIS
THALLES VINICIUS ARAUJO MARTINS
THIAGO DE REZENDE GUIMARAES
ULISSES BARROS MARTINEZ
VANIA AGUIAR GOMES
VICTOR P R BALTHAZAR DA SILVEIRA
VINICIUS FEREGUETTI M DE BARROS
VINICIUS PINHEIRO MAGALHAES
VIVIAN LUIZ PEIXOTO
VLADIMIR GONCALVES DA SILVA
WALDELICY GONCALVES DA COSTA
WELBERSON SILVA DE SOUZA
WILLAME EPITACIO MELO DA SILVA

DIREITO-UGF PIEDADE-2º SEM-M

ADRIANA BRASIL NUNES
DANIEL DE ANDRADE MELO
LEILSON CARVALHO QUEIROZ
MARCELO PABST ALVES
MARIA DARLENE DE ASSIS NASCIMENTO
MARIA HELENA SANTOS SANTANA
OSMAR INNECCO PEREIRA
PAULO CONCEICAO BRITO
PRISCILA MELO MOISES

DIREITO-UGF PIEDADE-1º SEM-T

ADILSON FERREIRA DE ALMEIDA
ANA JULIA ALMEIDA CARVALHO
ANTONIO DOS SANTOS LOYOLA
JULIENNE OWONDO
WESCLEY GOMDIM DOS SANTOS

DIREITO-UGF PIEDADE-2º SEM-T

FILIPE DE ABREU REIS
MATEUS ANTONIO MORAIS DE MIRANDA

DIREITO-UGF PIEDADE-1º SEM-N

ALAN BRITO DE LIMA
ALESSANDRA SOARES FILETTI
ANDRE DE JESUS
ANTONIO AUGUSTO RODRIGUES
ANTONIO MARLON SOUZA OLIVEIRA
CAMILA ANGELO DO NASCIMENTO
CARLA REGINA ALVES TEIXEIRA
CARLOS DANILO PATURY DE ALMEIDA
CLAUDIA BARCELLOS LUZ TOSTES
DANIELE DO CARMO ABDALLA
ELISANGELA DE ARAUJO BARRETO
FABIO LUCIANO SILVA OLIVEIRA
FLAVIA DOS SANTOS FERNANDES
GENILDO DE LIMA NERI
JAIR SILVA DE JESUS
JORGE SILVA DE JESUS
LEONARDO PEREIRA BIONDI
MARCELO FRUTUOZO FERNANDES
MITSI ROCHA FIDELIS DA SILVA
PYETRO DA MOTTA ABRAHAO
REGINALDO MARTINS PRADO JUNIOR
RONALDO MENDES DIAS
SILVIA REGINA FIORETTE AGUIAR
TAIS LIMA PINTO
TASSIA LIMA PINTO
VALTER ALVES DE ALMEIDA JUNIOR
WILSON ROBERTO MACHADO R JUNIOR

DIREITO-UGF PIEDADE-2º SEM-N

ALAN APARECIDO NOVAIS E ALVES
ALEXANDRE DE OLIVEIRA
RUI PIRES BARBOSA

DIREITO-USU-1º SEM-M

ADELMIR SANTANA CARVALHO
ANDRE FILIPE NEVES DOS PASSOS
CAROLINA BALBINO TORMEN
CAROLINA DE CASTRO
DIOGO MENESES DE SANTANA
FERNANDA COELHO SANTORIO
GEOVANA MACHADO ALVES
IVAN DA SILVA BARROS FILHO
KELLY TAVARES DOS SANTOS
LAIZA TAKAMINE
MANUSA EMANUELA TELES CARVALHO
MARCELLA LEMOS QUEIROZ
MARCIO PARREIRAS DRUMOND
MARIANA DE CASTRO FERENZINI
MAX BRUNO MIOSSI
PAOLA DA QUINTA RODRIGUEZ
ROGERIO SANTORIO FILHO
SAULO DE ARAUJO LIMA

DIREITO-USU-2º SEM-M

JOSE FLAVIO ANDRADE FILHO
NILSON CHAVES NETTO
PEDRO RONAN C DA COSTA MARCONDES

DIREITO-USU-1º SEM-N

ANA PATRICIA DA CUNHA OLIVEIRA
FERNANDA GOULART DA S DE LIRA
TAJANA FABIANO NASCIMENTO

DIREITO-USU-2º SEM-N

FLAVIA SANDRINE GURGEL BUTRUS

EDUCAÇÃO FÍSICA-UGF JACAREPAGUÁ-1º SEM-M

ALAN PUJOL CAVALIERE
BERNARDO BORGES LINS EVANGELHO
BERNARDO PECANHA MOLL
BETINA ITAGIBA RODRIGUES
BRUNA ESTEVES ROCHA
BRUNO COSTA DE SOUZA
BRUNO FERREIRA PIMENTA PEREIRA
BRUNO NJAINE DE ANCHIETA RAMOS
CARLA DIAS DA SILVA
CARLOS ALBERTO DE SOUZA PEREIRA
CARLOS EDUARDO ALVES DE SA
CARLOS LEANDRO ANDRADE NUNES
CARLOS ROCHA HOLTZ FILHO
CAROLINA DA COSTA VASQUES
CAROLINA MATTOS GUIMARAES
DAIANY BAPTISTA DA SILVA
DANIEL FIGUEIREDO RODRIGUES
DANIEL SINAY
DANIELLE CHRISTINO DA SILVA
DANIELLE DA CUNHA CRUZ
DIEGO WILIAN AVILES
DIOGO AUGUSTO GOMES CARNEIRO
DIOGO PANTALEAO
EDUARDO ALESSANDRO PAIVA
EDUARDO DE SOUZA SANTOS
ELDER MENDES BASTOS DA SILVA
FABIANA FERNANDES CARREIRA
FABIO DA SILVA OLIVEIRA
FABIO DE SOUZA PERAGENE
FELIPE AUGUSTO ALMEIDA GIGLIO
FELIPE CID FINOQUIO
FELIPE FULGENCIO QUINTAES
FELIPE LUIZ VIEIRA DOS ANJOS
FELIPE PEREIRA MENEZES
FERNANDA BEATRIZ DE ALMEIDA PRADO
FERNANDA MACHADO TOSTES
GUILHERME TEIXEIRA DE ALMEIDA NOIRA
JOSE FRANCISCO FERNANDES FREIRE
LEANDRO GUIMARAES ESTEVES
LEONARDO DE SOUZA CASTRO
LEONARDO FREITAS CARNEIRO
LEONARDO PELLEGRINO IMPAGLIAZZO
LEONARDO SENNA MACHADO VIEIRA
LUCIANA MANZOLI NOGUEIRA DE SOUZA
MARCELO PEREIRA DOS SANTOS
MARCIO GALIAZZI
MARCOS PAULO ROCHA
MARIANA COUTINHO BITTAR RIBEIRO
MARIO DE GAYOSO E ALMENDRA FONSECA
MARLA ROCHET CONRADO
MELLISSA CRISTINE ORLANDI
MIGUEL ANGELO VILLARDI FILHO
NATHALIA FREITAS DE ANDRADE
NELITON MARTINS FERRAZ
PABLO GELABERT SIMONETTI
PATRICIA PEZZINO ROBALINHO
PATRICK GOMES FERREIRA
PAULA ARAUJO PEON
PAULA NAZARETH DE MACEDO
PAULO MAURICIO COSTA MAZZA JUNIOR
PEDRO DE MORAES ROCHA
PEDRO FREITAS PEREIRA DA SILVA
RAFAEL MATEUS MARTINS HENRIQUES
RAFAEL SANTANA DE SA
RAPHAEL ALMEIDA SAAR DE CARVALHO
RAPHAEL ALVES DA SILVA
RAQUEL GONCALVES DE MENEZES
RENAN CARLOS ARAUJO RIBEIRO
ROBERTO M DE CARVALHO DA CRUZ ALVES
RODOLFO ROMERO MAS
RODRIGO DOLAVALE SILVA
RODRIGO MIRALLES DO NASCIMENTO
SAULO VIANA RIBEIRO
THIAGO VILLA VERDE DA ROSA E SILVA
TIAGO RONCHETI THOMAZ
URSULA GALERA FLORES
VINICIUS RODRIGUES BASTOS

EDUCAÇÃO FÍSICA-UGF JACAREPAGUÁ-2º SEM-M

ANNA BARBARA TARDIN AZEVEDO ESTEFAN
BERNARDO MILOSKI DIAS
CARLOS EDUARDO FIGUEIREDO VIGILIA
CELINA TEIXEIRA DE PAULA MACHADO
DANIELA LO BIANCO DOS SANTOS
DIOGO DA MATTA CARDOSO
FABIANE LACERDA DE OLIVEIRA
FERNANDA MILANO RODOLFO TELES
GABRIEL MARQUES DA SILVA MARQUES
JULIA VALADAO MORAES
PAULA VILLARINO MUNIZ DE MELLO
RENATA MATTOSO GAVINHO

EDUCAÇÃO FÍSICA-UGF JACAREPAGUÁ-1º SEM-N

CARLOS MAGNO GOMES PACIFICO
DIOGO AIETA SILVA
EDUARDO MANOEL CRESPO MARQUES FILHO
GEORGE CANDIDO DA CONCEICAO
GRAZIANI DE AZEVEDO CORDEIRO
RICARDO MARTINS NEME
THIAGO ALBUQUERQUE DE FREITAS
VICTOR MOREIRA DOS SANTOS WEBLER
WANDERLEY FERNANDES RAINHA JUNIOR

EDUCAÇÃO FÍSICA-UGF JACAREPAGUÁ-2º SEM-N

BARBARA DE MENEZES ZISMAN
DIOGO ROBERTO DE OLIVEIRA

ENFERMAGEM-UGF PIEDADE-1º SEM-M

AMANDA ARAUJO SALGADO
AMANDA LOPES DE PAULA PINTO
AMANDA REIS NORMANDIA
ARIANA SALLES ULRICHSEN
BRUNO BITENCOURT MAHMOUD
CAMILE COSTA DA SILVA
CARLA GABRIELA DE ANDRADE JACQUES
CARLOS HENRIQUE LARANJEIRA BARBOSA
CARMEN LIMA DO NASCIMENTO
CAROLINA MARIA DE M EVANGELISTA
CHRISTIANO ROBERTO MARTINS
CINARA LUCAS DOS SANTOS
CLAUDIA MATOS TEIXEIRA
DAVID PINHEIRO LAUAR
EDILA SILVA DE MORAIS
ELAINE SOUZA DOS SANTOS
ELIANE FELIX CORREA
ELIANE SEABRA DUTRA
ERICA LOPES SACHS
ERIKA FERNANDA C M MONTEIRO ROCHA
FERNANDA ANDRADE GALAVOTTI
FERNANDA BORGES LYRA
FERNANDA MATTOS CLEVELAND
GERLANE SILVA DO NASCIMENTO
GILVAN SALES DO NASCIMENTO
GIRLENE CRISTINA MOREIRA DE BRITO
GISELE RIBEIRO CALDEIRA
GLAUCIA SA BRANDAO
GLICIA MURITIBA DE MELO
GRACYANA APARECIDA R FERREIRA
ISABELE BASTOS DA ROCHA
JACIARA PRADO DE JESUS
LIDIANE ALVES CORREIA
LILIANE CALDAS BARRETO
MARIA FERNANDA DOURADO LAVINSKY FON
MARIA GORET VIEIRA SANTANA
MARINA PIMENTEL E SOUZA
MARLY ANDRADE SOUZA
MELLISSA LEMOS DE GOIS
MICHELLE CRISTINE ALVARES GAUTE
MONICA DE ANDRADE VIEIRA
REGINALDO LUIZ DOS SANTOS
RENATA PINHEIRO MAGALHAES
RISIA DA COSTA GRINEVALO
ROSIANE LARROSSA FONSECA
SARAH KALLEY GARCIA DIAS
SIMONE DE CARVALHO CICHON BARCELLOS
SIMONE NASCIMENTO DE MAGALHAES
TALLULAH INFURNA
TARDELLI PAIVA DE MIRANDA
TATIANA MONTEIRO DA SILVEIRA
VANESSA SOUZA DO VALLE
VINICIUS DE MOURA SAMPAIO

ENGENHARIA AMBIENTAL-UGF DOWNTOWN-1º SEM-M

RENATA MEDRADO DE CASTRO
WILKINSON MEDEIROS DA SILVA

ENGENHARIA AMBIENTAL-UGF DOWNTOWN-1º SEM-N

ARTUR NEVES DE AGUIAR

ENGENHARIA CIVIL-UGF DOWNTOWN-1º SEM-M

ATILLA GOULART MELO
BRUNO COSTA MAGALHAES
BRUNO GOMES BARROS DE SIQUEIRA
DANIEL CARVALHO MAINI
DANIEL DE ALMEIDA AFONSO
FELIPE KALIL THIAGO
JOAO GUSTAVO BIANCHI
JULIO MOIZES FILHO
LUIS FERNANDO LOUREIRO DO AMARAL
LUIZ CEZAR MELLO DUARTE JUNIOR
MAURICIO FIALHO MADUREIRA
MIGUEL PEREIRA NUNES NETO
PEDRO FRANCISCO ABREU CAMACHO
RAFAEL JARDIM PEREIRA RAMOS
SANDERSON GUEDES VIVAS JUNIOR
THIAGO GARCIA SARDINHA
THIAGO TAVARES LANNES
VINICIUS AZEREDO ROCHA

ENGENHARIA CIVIL-UGF DOWNTOWN-2º SEM-M

CIRO COUTINHO ELOY

ENGENHARIA CIVIL-UGF DOWNTOWN-1º SEM-N

CARLOS EDUARDO VIEIRA DOS SANTOS
JOAO PAULO SAVASTANO MOBILIO
RODOLPHO JORGE SILVA

ENGENHARIA CIVIL-UGF DOWNTOWN-2º SEM-N

VINICIUS AUGUSTO P BENEVIDES

ENGENHARIA CIVIL-UGF PIEDADE-1º SEM-N

ANDERSON SEVERINO
ANTONIO CARLOS SILVA
ANTONIO MARCOS NEVES JOAQUIM
ARTHUR LOPES FIALHO
BRUNO MAIA VICTORIO DE ANDRADE
CARLOS EDUARDO PIRES PEREIRA
FELIPE BUTTERI AZEVEDO
HELEOMAR SEABRA DUTRA
RAFAEL FREIXO CORTES
ROBERTO POLYDORO JUNIOR
SERGIO AUGUSTO N SMITH JUNIOR
VALERIA GUEDES NUNES

ENGENHARIA CIVIL-UGF PIEDADE-2º SEM-N

MURILO ANTONIO DA CUNHA FREIRE

ENGENHARIA CIVIL-USU-1º SEM-M

ANA CAROLINA MENDES B TEIXEIRA
FABIO DE VASCONCELLOS REIS MORAES
JOAO BATISTA CHRISTOFORI
RAFAEL DE AZEVEDO PINHEIRO
RICARDO HERNANDES REBELO PINTO

ENGENHARIA CIVIL-USU-2º SEM-M

LARISSA AZEVEDO CURTY
MAURICIO SILVA MARTINS

ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-USU-1º SEM-M
T
ANDRE LUIS SILVA DA MOTTA MESQUITA
CAMILA RODRIGUES VIEIRA
DOUGLAS TONELLI COSMELLI OLIVEIRA
HEITOR JOSE MIRANDA DE ALMEIDA
LEANDRO FERREIRA DE CASTILHO
LEONARDO DO NASCIMENTO LEAL
LEONARDO DRUMOND DE OLIVEIRA
MAIRYM ZULEYMA ABREU CAMACHO
MARCELO DE OLIVEIRA FABRI
PAULO CEZAR PEREIRA JUNIOR
RAFAEL CURY FIGUEIREDO ABRANCHES
RAFAEL DE PAIVA MIRA
RAFAEL SEABRA NOVIS

ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-USU-2º SEM-M
T
CARLOS JOSE BIAZUCCI REGOTO
FREDERICO LELLIS DE ALBUQUERQUE

ENGENHARIA DE PRODUÇÃO-UCP-1º SEM-N

AFONSO RAFAEL L. REZENDE
ANDREIA DE CASTRO E SILVA
DALTON NOBRE VILELA
GUILHERME RAMOS DE SOUZA
GUSTAVO DE MORAES NOGUEIRA
PAULO MALHEIROS DE LEMOS
RODRIGO FORTES LOPES DONZELE
RUBENS SOUZA COELHO
VITOR GARCIA BERKOWITZ

ENGENHARIA DE PRODUÇÃO-UGF DOWNTOWN-1º SEM-M

ANA CAROLINA FERNANDES CASADO LIMA
ANA LUISA LIMA GOMES
ANDREA VALVERDE STORI
BIANCA DE ARAUJO RICCO DE CARVALHO
CAMILA TONINI GOMES
CARLOS ALBERTO PINTO JUNIOR
CARLOS GUSTAVO SANTOS ALVIM
CRISTIANE HAZONANI ALVES PEIXOTO
DAIANE PACHECO FREIRE
DANIEL DE PAIVA ALMEIDA
DANIELLY DE AZEVEDO PEREIRA
ELEN ARAUJO FURTADO
EMANUELLA SEIXAS DA CRUZ
FERNANDA GRAUER PEREIRA
JOAO GABRIEL GONCALVES RATTON
JOAO LUIZ ARRUDA TICIANEL
JULIANA BARCELOS
MARCEL SANTOS DE ASSIS
NATALIA COLI VANCELLOTE ALMEIDA
NATALIA TAVARES DE FARIA
PRISCILA FREITAS FARIA
RAFAEL CEZAR MENEZES
RAFAEL GALUZZIO SILVA MATEUS
ROBSON VALENTINI TONNERA
TATIANA CESAR DA SILVA
VANESSA DAMAZIO TEICH

ENGENHARIA DE PRODUÇÃO-UGF DOWNTOWN-2º SEM-M

MATHEUS MACHADO DUARTE

ENGENHARIA DE PRODUÇÃO-UGF DOWNTOWN-1º SEM-N

ELANE BERGONE MONTEIRO
RONEY AFONSO POYARES

ENGENHARIA DE PRODUÇÃO-UGF PIEDADE-1º SEM-N

DANIELLE GRIJO TURON
DIEGO JACOBINA ATALLA
DIOGO HENRIQUE DE OLIVEIRA LIMA
GABRIEL DOS REIS FERNANDES
RODRIGO DA COSTA DOS SANTOS

ENGENHARIA DE PRODUÇÃO-UGF PIEDADE-2º SEM-N

KAMILA KAORI NAKAHARA
WAGNER BENFICA SIMAS

ENG DE TELECOMUNICAÇÕES-UCP-1º SEM-N

ADRIANA JENCIK
ALBERT AUGUSTO DA CUNHA BIATO
ALCENIR EDUARDO BEDESCHI
ALESSANDRA FERREIRA VIEIRA
ALVARO GOMES BENEDITO
ARTHUR GUILHERME DO CARMO VIEIRA
BERNARDO MOTZ
BRUNO DE FIGUEIREDO MOUTINHO
CARLOS MAGNO DE OLIVEIRA
CARLOS RENATO MEIRELLES TAVARES S
CARLOS ROBERTO MONTES CAIAFA JUNIOR
CECILIA GRAZIELA DA MATA PAIVA
CLEITON AVILA PINHEIRO
DAVI FERREIRA MACIEL
DIEGO GAMONAL NOGUEIRA
ERICA LICHT
FABIANO BIRES BAGNI
FERNANDA DOS SANTOS DE CASTRO
FILIPE FERRY NEUBARTH
FLAVIO LUIZ CARDIM
FLAVIO MURI DA SILVA
FREDERICO PIMENTA BATISTA
GILMARA XAVIER CRUZ
GUILHERME RETAMAL WEINEM
GUSTAVO DE BARROS NETO
GUSTAVO STUMPF GOMES
HERBERT HENRIQUE DA CUNHA BIATO
JENIFER PUNGIRUM QUAGLIO
JONAS LEONARDO DE AZEVEDO ESTEVES
LEONARDO DE AZEVEDO CORDEIRO
LUIZ FELIPE MANTOVANELI FERREIRA
MARCELUS SAID FERREIRA SANTOS
MARCOS GONCALVES FAISCA
MARIELLE COSTA PIGNATA
MAURICIO J DE S BANDEIRA
OTAVIO BRUNO FERREIRA R DA SILVA
PEDRO DE SAINT-BRISSON P. ROHLING
RAQUEL DE MESQUITA FAVARO
RICARDO ALESSANDRO SOUZA LIMA
RODRIGO STENZEL BRASILIANO DA COSTA
SAULO RAMOS DE SOUZA
ULISSES FERREIRA CHEOHEN GUEDES

ENG DE TELECOMUNICAÇÕES-UCP-2º SEM-N

BERNARDO BARRAGAT MANIAUDET TAVARES
BRUNO INOCENCIO COSTA MEDEIROS
CAIO DEL BLANCO DE OLIVEIRA
LEANDRO DE BARROS
MAURICIO PAES DA CUNHA RIBEIRO
RAFAEL PEREIRA DO AMARAL
REYNALDO JOSE H DA MATTA JUNIOR
THIAGO LIMA FERREIRA
VOLNEI GIROUD

ENGENHARIA ELÉTRICA-UCP-1º SEM-N

BARBARA ROSE COHN
BRUNA APARECIDA HAUBRICH
FABIO MARTINS ESTEVES
MARCELA CHACUR JULIBONI
MARCELO DE SOUZA MARINHO
MARCOS MARTINS MARQUES
RAFAEL DOS SANTOS XAVIER
RODRIGO CAMARGO DE OLIVEIRA
THIAGO ESCH GOUVEA
TIAGO AFONSO DE CASTRO

ENGENHARIA ELÉTRICA-UCP-2º SEM-N

ANDRE TAVARES DE SOUZA
MARCOS ARMANI
ROGERIO FERREIRA DE OLIVEIRA

ENGENHARIA ELÉTRICA-USU-1º SEM-M

BRUNO KALLER ROTHSTEIN
BRUNO MUSCO MENDES
CHAN CHIN MENG
FERNANDA MARIA JESUS COSTA
FOCH DE MAGALHAES CAMPOS NETO
FREDERICO MARTINS DOS SANTOS
MICHEL EL CHAER SADDOCK DE SA
RAFAEL RIBEIRO GOMES

ENGENHARIA ELÉTRICA-USU-2º SEM-M

MIRALDO CARVALHO DE CAMPOS JUNIOR

ENG ELÉTRICA (ELETRÔNICA)-UGF PIEDADE-1º SEM-N

ALESSANDRA FONSECA BARABANA
FELIPE ASSUMPCAO RIDZI
JORGE LUIS DA SILVA MACHADO
RODRIGO DE ALMEIDA REZENDE

ENG ELÉTRICA (ELETRÔNICA)-UGF PIEDADE-2º SEM-N

MARCOS REIS DE OLIVEIRA

ENG ELÉTRICA (ELETROT)-UGF PIEDADE-1º SEM-N

ANDRE ALBUQUERQUE B DE OLIVEIRA
PAULO CESAR DA SILVA PESSOA
RODRIGO SANTOS ROSA VECCI

ENG ELÉTRICA (ELETROT)-UGF PIEDADE-2º SEM-N

LEONARDO DOS REIS GUIMARAES

ENG ELÉTRICA (TELECOMUN)-UGF PIEDADE-1º SEM-N

ALEANDRO PRADO DA SILVA
ALESSANDRA PINHEIRO REIS FERREIRA
ARTHUR DIAS LARA
ARTUR DAUMAS DE MENDONCA
BERNARDO CAPPELLI DA SILVA
CAIO JULIO DE ALMEIDA PINTO
GUSTAVO HENRIQUE MERLO
LEONARDO MARCAL DE ALMEIDA
LUCIANO TEIXEIRA
MARCELO MARCULINO PEREIRA
MARCO AURELIO MARTINS COLLONNA
MARCOS RODRIGO CORNELIO DE BRITO
MAURICIO DE ALMEIDA P MARCELLO
RAFAEL AUAD CARDOSO
RAQUEL CIRELLI LUCAS CORDEIRO
RODRIGO MENEZES DE MORAES
TIAGO FREITAS FERNANDES
UIRON DE SOUZA LEITE

ENG ELÉTRICA (TELECOMUN)-UGF PIEDADE-2º SEM-N

DANIEL CURVELLO B VAZ DA SILVA

ENGENHARIA MECÂNICA-UCP-1º SEM-N

ALAN LOURENCO LEITAO
ALESSANDRO CARDOSO DE LEMOS MARQUES
ALEXANDRE DOS SANTOS RAMOS
ALEXSANDER ESTEVES SABATINI
ALISSON RIANI DE OLIVEIRA
ANTONIO RAFAEL COLAMARCO FARIA
CARLOS ROBERTO WENDLING
EDUARDO DE OLIVEIRA SILVA
FERNANDO MENEZES DE SOUZA
GIRSON CEZAR XAVIER DA SILVA JUNIOR
HIGOR HAUBRICH
LEANDRO ALVARENGA FIORESE
LUCIANO FONSECA DE CARVALHO
MARCELO MEDEIROS DE AZEVEDO
MARGARETE MARCAL
THAIS NAVARRO ALVES MONTEIRO
UENDEL FERREIRA DOS SANTOS

ENGENHARIA MECÂNICA-UCP-2º SEM-N

HELIO CARDOSO VIEIRA
RAMON JUSTEN DANTAS
RENE FONTAINE REIS DE ARAUJO
SERGIO LUIS DE OLIVEIRA PIRES

ENGENHARIA MECÂNICA-UGF PIEDADE-1º SEM-N

ANDRE FONSECA DA SILVA
BRUNO FERREIRA BERBERT
DANIEL SOBRAL DA COSTA
DIOGO XAVIER DA SILVA
IVAN DA FONSECA E SILVA LAURO JR
IVAN FELIPE TORRES DA SILVA
JOAQUIM ANTONIO CARLETTE FILHO
LEONARDO RODRIGUES DE AGUIAR
LUIZ CARLOS MARTINS DE AZEVEDO
MARCELO DA COSTA SILVA
MARCELO DE SOUZA ALMENAR
MARCIO PAULO DE SOUZA BARGES
MAURICIO CLEMENTE PAZ
RAFAEL RIGUEIRA
RENATO MOURA DE ARAUJO REYES
ROBSON LUIS DE SOUZA E SILVA
RODRIGO DE SOUZA FARIAS
RODRIGO LUIZ FREITAS DE SOUSA
RODRIGO VICENTE MELLO LIMA
RONALDO JOSE CORREA BARBEDO
SANTIAGO FERREIRA VEIGA

ENGENHARIA MECÂNICA-UGF PIEDADE-2º SEM-N

ANDERSON FONTES LIBERMAN
ARLINDO PEREIRA DOS SANTOS JUNIOR

ENGENHARIA MECÂNICA-USU-1º SEM-M

DANIEL CARDOSO E SILVA JUNQUEIRA
GUILHERME LOPES DOS SANTOS MONTEIRO
JORGE SEBASTIAO GENTIL JUNIOR
SILVANO BARRETO DE QUEIROZ
WALLACE LUIZ DA SILVA PEREIRA

ENGENHARIA MECÂNICA-USU-2º SEM-M

RICARDO THOMAS CASTRO

ENGENHARIA MECÂNICA-USU-1º SEM-N

LEONARDO MEIRELLES DE SOUSA

FISIOTERAPIA-UCP-1º SEM-I

AFFONSO ANDRE CARVALHO
ALAN GOMES
ALICE CAMPEAO JUNGSTEDT
ALINE ALMEIDA DE PAULA
ALINE MICHELLE DA SILVA NUNES
ALLEN EDUARDO GAVIOLI BOECHAT
ANA CAROLINA DE SOUZA CARVALHO
ANA LUIZA ARAUJO DE CASTRO
ANA PAULA COSTA SOUZA
ANA PAULA VASCONCELOS DE ALMEIDA
ANDRESSA CRISTINA VEIGA
ANNE GRACE GONCALVES CORDEIRO
ARIANE ESTEVES VIEIRA
ARICE BARBOSA OLIVEIRA
BERNARDO SANT ANNA DA COSTA
BIANCA CRISTINA ABREU FREIRE
BRUNA GARCIA LOPES
BRUNA RIBEIRO MENDES
BRUNO BRAGANCA COELHO
BRUNO RICARDO GOMES TREMOLET ALVES
CAIO LUIZ RIOS DE OLIVEIRA
CARLA ROBERTA DE CARVALHO
CLAUDIA DEZZANI COUTINHO
CRISTINE SPONCHIADO DERESZ
CYNTHIA ARAUJO DORNELAS
DENIS MACHADO GOMES
ELISANGELA DA SILVA SCHANUEL
FABIANO VIEIRA DE LANDA
FERNANDA SANTOS SOARES
FERNANDO ANTONIO S DE AZEVEDO FILHO
FLAVIA GARCIA LEITE CRUZ
FRANCINEY GASQUEL FERNANDES
GISANA ABEND
GISELE AMENAIDE CLEMENTE COELHO
GISELE SIMBALISTA PEREIRA
GRAZIELLE MARIA SOBRINHO
GUSTAVO TORRES DE PAULA
HELIO DE ANDRADE LANA JUNIOR
ISABELA NOGUEIRA LIMA
ISABELLA MARIA ALFANO TRAD
IVETE ANE FROIS GUSMAO
JANAINA CRUZ NEPOMUCENO
JENIFER BARCELOS DE MIRANDA
JOAO LOPES BARBOSA JUNIOR
JOAO PAULO RETONDARO DOS SANTOS
JULIA DUTRA DA SILVEIRA TEODORO
JULIANA FREIRE ALVES
JULIANA RIBEIRO SANTOS
JULIANA TEIXEIRA
JULIANA WENDLING
KARINA PINTO DE MORAES KIFFER
KASSIUS MAGNO CARVALHO MAGALHAES
KENIA LATUF CAETANO
LAILA FONTES IUNES
LAILA MARIA BINATO JUNQUEIRA
LAURA DE ARAUJO CASTRO
LEANDRO FARIA RABELLO HENRIQUES
LETICIA MARGATO DE REZENDE
LUANA HILARIO DE MEIRELES
LUCIANA PACHECO TAVARES
MANUELA DE SOUZA GARCIA PEREIRA
MARCELA VALERIO DE LIMA
MARCELLA ATAIDE BRANT
MARIA DAS GRACAS GAZEL DE SOUZA
MARIA ELVIRA GARCIA S. GONCALVES
MARIANA GOMES DA CRUZ
MIRIAN FERREIRA MUNIZ
NATALIA ALVES DE BRITO
NUBIA RIBEIRO CORTES
PATRICIA FERREIRA BREDER
PATRICIA RIBEIRO MIRANDA
PAULA GUEDES COCATE
POLYANA DA GRACAS FIGUEIREDO VILELA
RAFAEL CALDERARO NAGIB
RAFAEL OCCHI DE RESENDE C. PEREIRA
RAFAEL PEREIRA BALLARD
RAQUEL FERNANDES MOREIRA
RENATA ALVES DE MATOS
RENATA RIBEIRO BERNARDO
RENATO RIBEIRO VIEIRA FILHO
ROBERTA PINHEIRO BORGES ROCHA
ROBSON INES MOREIRA DA ROCHA
ROMULO SIQUEIRA
RUTH APARECIDA DE ASSIS
SAMANTHA CATELLAN
SAMIRA MENDES DO AMARAL
SIMONE DE JESUS FARIA
TALITA LEITE LADEIRA
TATIANE AMARAL GUERRA
TATYANE BARLETTA FAGUNDES
THIAGO COUTO MORAES
VALKIRIA MORAES DE OLIVEIRA COSTA
VIVIANA PINTO COSTA

FISIOTERAPIA-UCP-2º SEM-I

ALESSANDRA CAMPOS CIMINO
ALESSANDRA FELECIANO
ALESSANDRA MARQUES MORGADO
ALZIRA FRANCISCA DE L PEREIRA
ANA CAROLINA CILENTO FALCONI
ANA MARIA SOUZA BRITO
ANDREIA DA CRUZ DE ALMEIDA
ARTHUR DE OLIVEIRA MARTINS ESTEVES
BERNARDO GOUVEA DE SOUZA LIMA
BRUNO SALOMAO DANTAS JUNQUEIRA
CAMILA CAMPOS PEREIRA
CAMILA DA ROCHA LUIZ
CARLOS EDUARDO CARDOSO LIMA
CINARA MARIA SOUSA MACHADO
CLEBIO JOSE LOPES
DANIELA MILAGRES FORTUNATO
DEBORA ROSA DE ALMEIDA
EDSON FREDERICO MATOS FERREIRA
FABRICIA MARIA COLARES
FABRICIO BRITO MUNIZ
FERNANDA BEGHINI RABELLO
FERNANDA COELHO RIGHETTI MELINO
FERNANDA DA SILVA ROCHA
FERNANDA DIAS FRANCELINO
FERNANDA HOTT DOS SANTOS
FERNANDA LAVORATO DA COSTA
FERNANDA LIMA E SILVA DE MORAES
FERNANDO FRACETTI RANCANO MONASTERI
GISELE DE PAULA VIEIRA
GUILHERME TORRES MASIERO
HERIBERTO MELO ACHA
ISABELA DOS SANTOS ROSSI
IZABELA DACAL SPEDO
JAMILE RIBEIRO SANTOS
JANAINA DE SOUZA COELHO DA ROCHA
JOSANA DA COSTA FIALHO
JOSE HENRIQUE MARTINS F JUNIOR
KEILLA MARIA EUGENIO RIBEIRO
LETICIA DE OLIVEIRA VILLELA
LETICIA RICCA VILELA
LETICIA SABBAGH ALOCHIO
LINA LAURA XAVIER VALENTE
LUCAS DE SOUZA ARRUDA
LYSIA DAYANA DE ALMEIDA RANGEL
MANOLA DE SOUZA ABREU
MANUELLA BARBOSA FEITOSA
MARIA LUIZA GONCALVES MASSAD
MARJANA CIRIBELLI BRASIL ADVINCULA
MAURICIO DE OLIVEIRA SOARES
MAURICIO DO CARMO LORETE
MICHELE MARIANE MIGUEZ DA SILVA
MICHELLE MATOS HERINGER BARBETO
PAULA DE OLIVEIRA VARELLA
PAULO COSTA CORREA
PRISCILA NOGUEIRA JAENICKE
RAFAEL REIS MOREIRA
RAQUEL MEIRELLES FONSECA
RENATO GUEDES AMARAL
RENE GUIMARAES FREIRE CALDEIRA
ROBERTO MAGNO CUPERTINO
SHELEY KRONEMBERGER
TACIANA FRANCO GODINHO
TATIANE FERNANDA PEREIRA CAMPOS
THIAGO DE MOURA MARTA RIBEIRO
WELLINGTON SOARES MACEDO

FISIOTERAPIA-UGF PIEDADE-1º SEM-M

ALBERTO VILLAR ESPINDOLA
ALEXSANDRA PIROPO MARQUES
ALFREDO ASSUNCAO MATOS
ANA CAROLINA FONTANEZZI DE ARAUJO
ANA CRISTINA DIAS DE PAIVA
ANA ELIZA LOUZADA KURAHAYASHI
ANA PAULA BARBOSA CHAGAS
ANDREA CRISTINA BRONIZIO MARRAFA
ANDREA RAIMUNDO DIAS
ANDREA SALES SILVA
ANDREIA DE PAULA PASSOS
ARDILES MAFRA RAMALHO
BARTIRIA ANDRADE FERREIRA
BERNARDO DE BARROS FRANCO VIEIRA
BRUNO CESAR PEIXOTO DOS SANTOS
BRUNO EUSTAQUIO MARQUES DOS SANTOS
BRUNO OLIVEIRA BYRRO
BRUNO PEREIRA MARTINS DOS SANTOS
CAMILA SIMOES E BARROS
CARLOS ROBERTO ASSIS DE OLIVEIRA
CAROLINA BRAGA BOYNARD
CHRISTIANE DA COSTA AZEREDO
CINTIA MARIA DOS SANTOS
DALILA BARBOSA DE ARAUJO PINTO
DANIELA RAFAEL FIUZA GOMES
DANIELE AIOLFI LOZER
DANIELE CABRAL CARDOSO
DANILO SALARINI GUIOMAR
DELINA GOMES SAMPAIO
EDUARDO BENEVELLO BELLUTI RIBEIRO
EMERSON LUIZ SILVEIRA AFONSO
EMMANUELLE T T COELHO DE ANDRADE
EVANDRO PEREIRA DE MAGALHAES NETO
EVELITA DE ARAUJO S IZABEL PEREIRA
FABRIZIO CARVALHO CONCEICAO
FANNY BARBOSA DE BRITO
FERNANDA DERBY
FERNANDA GRAZIELLY FERREIRA ROCHA
FERNANDA MAGALHAES RODRIGUES
FREDERICO ROESBERG MENDES BARROS
GILDA LOPES CORDEIRO
GIOVANNA REZENDE DA SILVA
GUSTAVO CARDILO OLIVEIRA
ISABEL CRISTINA DE MOURA
ITHANA FELIX PEREIRA
JOELMA BONFIM BARROS
JUAN MIGUEL CRUZADO TORRES
JULIA ELEONORA VIEIRA MORENO
KARINA DOS SANTOS CORREIA
KENNIA TEMER LOPES
LIBIA RIBEIRO CORTES
LILIANE SILVA CARVALHO
LUANA LOPES FERREIRA
LUANA RIBEIRO DE FRIAS
LUCIANA DE MELO LESSA GONCALVES
LUCIANA HELCIAS SILVEIRA
LUCINEY TOSATO DOS SANTOS ROSALEM
LUIZ EDUARDO GABRIEL I DA SILVA
LUIZ EDUARDO PORTUGAL FAVORETTI
MARCELA MEDEIROS MARTINS
MARCUS VINICIUS GUNDIM DE CARVALHO
MARIA BEATRIZ B DA SILVA FERNANDES
MARIA DA CONCEICAO L F DA CUNHA
MARINA BORBA MOREIRA
MAURICIO SCHENKEL
MICHELLE BARBARA DE FATIMA CARVALHO
MITIA GOULART PEREIRA
MOACIR OMENA DE OLIVEIRA JUNIOR
NACINEY BRAGA REZAK
NATALIA CAMPOS DE OLIVEIRA
NATALIA DE SIMONI SUMAM
PATRICIA SANTOS BATISTA
PAULA CRISTINA CANDEIAS BIS
RAFAEL BENTO MATOS
RAFAEL DE OLIVEIRA GOMES
RAFAELA GOMES RAMOS
RENATA CABRAL DE MENEZES
RICARDO ALVES PINTO
RICARDO MARQUES JANNUZZI
ROBERTA ARAUJO NASCIMENTO
ROBERTA FERREIRA PORTO
RODRIGO DE ALMEIDA PECHIR
SABRINA MONTEIRO MARTINS
TAIS JAQUELINE RUFINO DA C SANTANA
TATIANA GAVIOLE XAVIER
THAIS CARVALHO DA SILVA
THIAGO BARRETO BHERING
THIAGO DE CASTRO QUARESMA
VANESSA BARBOSA CARVALHO
VERONICA MOTA DOS SANTOS
VIVIAN SANTOS ALVES
VIVIANE MAFRA RAMALHO
VIVIANE MARQUES BARREIROS
WANILZA CONTES CUNHA DA SILVA

FISIOTERAPIA-UGF PIEDADE-2º SEM-M

ALINE DA SILVA GARCIA
CHRISTIANO OLIVEIRA BARRETO
DANIEL ADAMI LEAL COUTINHO
DANIEL LIMA DE SOUZA
ERICA MENDES DUARTE
FELIPE VIEIRA KALMAR
FLAVIA FERREIRA PASCOALINO
GESSICA FORMOZO DE SOUZA
JAMILLE BITTENCOURT ANDRADE
JOAO CANDIDO MACIEIRA LAUREANO
JULIANA MARIA DE SOUZA THOMAZ
MATEUS SANTIAGO SENA
MAURICIO BOTELHO MIRANDA
PATRICIA AUGUSTA RIBEIRO PINNA
PATRICIA SCHWARZ
REGINA PAULA DERMEVAL SALGADO
TATIANA ARAUJO
TATIANE DA COSTA MARTINS
THIAGO ALMEIDA DE QUEIROZ
VANESSA VASCONCELOS MOREIRA
VIVIANE WERNECK DA ROCHA

FISIOTERAPIA-UGF PIEDADE-1º SEM-T

ADRIANA DE QUEIROZ AMOEDO
AMADONADO WASHINGTON DE LIMA
DALILA RITA CONCEICAO DE SOUZA
ESTER CUNHA DE CASTRO
JACIRA MARIA SANTOS LOBATO
JOSE ANDRE PEREIRA MIRANDA FALCAO
MARCELINA PEREIRA DE JESUS
MONICA PIMENTEL FERREIRA DA SILVA

FISIOTERAPIA-UGF PIEDADE-2º SEM-T

ADNARIM RAMOS MIRANDA
KAROLINE DE MENEZES FARIAS
LENISSON MELO CARNEIRO
LISETE DANA VIEIRA PINTO

FONOAUDIOLOGIA-UCP--MT

ANA CAROLINA ALVARENGA RAIMONDI
ANDREA FREIRE FERNANDES
CAMILA HANSEN RIBAS
DANIELE VALADARES BAPTISTA
ERICA DE OLIVEIRA TOLEDO
EVEN VARGAS MARTINS
FELIPE A DE A F F DA SILVEIRA
GISELA CARMO PARENTE DE MATOS
ISABELLA SORAGGI SOUZA LAGES
IZABELA DIAS MARTINS ANELLO
JULIANA DE OLIVEIRA MUSSEL
JUSSARA WERNER ZAVATARIO
LIDIA FERREIRA COELHO
LUCIANA MENDES DE AGUIAR
LUCILENE ANTONIO AFONSO
MARCELA FERNANDA VAZ OLIVEIRA SILVA
MARCELE CRISTINE CASSIANO LIMA
MARIANA OLIVEIRA WONDRACEK
NANELI DE OLIVEIRA
NATALIA DA SILVA BULHOES
VIVIANE MENDES NASCENTE E SILVA

HISTÓRIA-UGF DOWNTOWN-1º SEM-T

ALEXANDRE ROLY GOMES

HISTÓRIA-UGF DOWNTOWN-1º SEM-N

CARLOS M. DE HOLLANDA CAVALCANTI
FRANCISCO CARLOS DAMACENO JUNIOR
RAPHAEL COSTA DA FONSECA

HISTÓRIA-UGF DOWNTOWN-2º SEM-N

WELLINGTON MAGALHAES DA SILVA

HISTÓRIA-UGF PIEDADE-1º SEM-M

ADRIANA DA SILVA FIGUEIREDO
DAROSE APARECIDA LEITE NARDY
EDMILSON CABRAL SOBRINHO
MARIANGELA CABRAL RIBEIRO CARVALHO
PAULA CRISTINA DA FONSECA BELEM
SHIRLENE PAULINO CARDOSO DA CRUZ
SIRLENE COUTINHO DE SOUZA

HISTÓRIA-UGF PIEDADE-2º SEM-M

CRISLAINE PIRES GONCALVES

HISTÓRIA-UGF PIEDADE-1º SEM-N

ADRIANA BROCCA
ANA CLAUDIA DE MELO SILVA
ANA CLAUDIA LIMA DOS SANTOS
ANDRE DA SILVA BARROS
BRUNO GOMES VILLA
CARINA BELART DELMAS
DAVI PINHEIRO SILVA
FATIMA CONCEICAO OLIVEIRA SILVA
FREDERICO MORATO NERY
GUILHERME BATISTA DE OLIVEIRA
LEANDRO LIMA DE OLIVEIRA
MARCELA DOS REIS BARRETO
MARCELO JOSE MONTEIRO SIMAO
PEDRO CHAVES RIBEIRO
RICARDO SOARES
RODRIGO FERNANDES DE SOUZA
RUI DE ALBUQUERQUE COSTA
SANDRO SOUZA AMORIM
SIMONE PINHEIRO GUIMARAES SILVA
VANESSA SOARES DE FARIA

HISTÓRIA-UGF PIEDADE-2º SEM-N

CASSIA LOPES VALADAO

LETRAS-UGF DOWNTOWN-1º SEM-T

FELIPE TEIXEIRA

LETRAS-UGF DOWNTOWN-1º SEM-N

DEBORA OLIVEIRA GARCIA
EDNA SOUZA DO NASCIMENTO
FABIANA CRISTINA GOMES
JENNIFFER DA CONCEICAO FERNANDES
KATIA PEIXOTO DOS SANTOS
LUCIANA PASSOS MARQUES
ROBERTO MACHADO NOBERTO DA SILVA

LETRAS-UGF DOWNTOWN-2º SEM-N

RENATA MELO LEON
SIMONE BEZERRA DE SOUZA

LETRAS-UGF PIEDADE-1º SEM-M

APARECIDA DE ARAUJO PARETO
GISELLE APARECIDA TOLEDO ESTEVES
HELEN DA ROCHA MONTEIRO
HEVELYNE MENDES MESQUITA SILVA
LEILA MARIA DE LIMA
MICHELLE FERREIRA LOPES
ROSANA COSTA LEONE
ROSSANA DA SILVA SCHOTTZ
SABRINA SILVEIRA DOS SANTOS
TATIANA FREITAS VALADAO
VIVIAN AVELINO DE AQUINO

LETRAS-UGF PIEDADE-1º SEM-N

BIANCA SOBREIRO DA SILVA
CLAUDIA CRISTINA N DA SILVA
ELIANE BARBOSA COSTA
ELISABETE DE JESUS DE LIMA
FATIMA CALDAS DE ALMEIDA
FELIX LEONARDO ALMEIDA DE SOUSA
LEILANE SANTOS DA SILVA
MARIA FRANCISCA DE AGUIAR
MARILENE CASTRO FERNANDEZ
MONICA SOARES MARTINS
PAULA FERREIRA MOTA
RENATA DE ASSIS BACELLAR

LETRAS-USU-1º SEM-M

DEBORA ROSMAN
PATRICIA REGINA AMARAL

LETRAS-USU-1º SEM-N

ALINE DE GOUVEA MELLO
MARIA DA PENHA DOS REIS

MATEMÁTICA-UGF DOWNTOWN-1º SEM-T

ALEX JOSE DOS SANTOS BARROSO
NATACHA DE ALVARENGA PRAGANA

MATEMÁTICA-UGF DOWNTOWN-1º SEM-N

DANIEL DE SENTO SE
LEANDRO PIMENTEL DA SILVA
PRISCILA PIMENTEL DA SILVA
ROZANE DA SILVA MAIA
TAIANE ALMEIDA DE PALMA

MATEMÁTICA-UGF PIEDADE-1º SEM-N

ALTAIR DE CASTRO COSTA
ANDREIA ALVES RODRIGUES
CARLOS ANDRE FERREIRA BARBOSA
DANIELE GOMES BLANC
EDMILSON DA SILVA LEMOS
ELAINE DA SILVA PIRES
FELIPE PERROTTA BEZERRA
MARCELO DO NASCIMENTO COSTA
MARIANA ROSA DA COSTA
RICARDO DE OLIVEIRA CARNEIRO
ROBSON FERREIRA MEIRA

MATEMÁTICA-UGF PIEDADE-2º SEM-N

CASSIO LUIS DE MELO SANT ANNA
ELLEN CRISTINE PIMENTEL DA CUNHA

MATEMÁTICA-USU-1º SEM-M

CARLOS HENRIQUE LIMA FONSECA
MARIA DE NAZARETH S. DO NASCIMENTO
MURILO SOARES LIMA

MEDICINA-FMC--I

ALAN PILON MORELLO
ALICE ABI KAIR DE ALMEIDA
ALINE BASTOS LINHARES
ALINE SOARES VELASCO
ALOISIO BATISTA PEREIRA
ANA FLAVIA PARENTE LANHAS
ANIELO ANDRAUS DUMONT PRADO
ANNITA MACHADO RESENDE MORAES
ANTONIO CARLOS A ALVARENGA FILHO
ARIACY DE ALENCAR JUNIOR
ARTHUR FERNANDES CORTEZ
BEATRIZ CARMEN VIBERT FRANCESCHI
BERNARDO DA FONSECA ANTUNES PINTO
CAROLINA REIS DE SOUZA MAIA
CINTIA GOMES DA SILVA
CLAUDIANA VIEIRA GODOY
DANIEL ALEXANDRINO GONCALVES
DANILO FERRAZ DE OLIVEIRA MAKSUD
DAVID JANIQUES SILVA
EDUARDO VILLAR FONSECA
ELBO BATISTA JUNIOR
EMMALIE TING
EVELLYN DE LIMA SANTANA
FREDERICO AUGUSTO ALVES COSTA
GUILHERME ALCANTARA CUNHA LIMA
GUILHERME G. MEDRADO DE CASTRO
GUILHERME RODRIGUES BAPTISTA
GUSTAVO DE ALBUQUERQUE DUTRA
HELENA COSTA PINTO
JOSE GUILHERME ALVES CRUZ
JOSE MATIAS LOPES JUNIOR
JULIANA MYNSSEN DA FONSECA CARDOSO
LAURA BARRA GOMES
LAURA FREGONASSI RIBEIRO
LILIAN DE OLIVEIRA RIBEIRO
LISLEY CALIXTO DE ARAUJO
LISSANDRO FERREIRA DA ROCHA
LIVIA NOLETO DE REZENDE
LORENA MACHADO DE SOUZA
LOUISE THERESE CHACAR LIMA
LUANA ARAUJO CASTRO
LUCIANA FERNANDES
LUIZA LOPES AZEVEDO
MARCELA THOMAZ DRUMOND
MARIA HELENA DE OLIVEIRA P DUARTE
MARIANA LANARI RACHE
MARIANA PASSAMANI REIS
MARILIA DANIELA F. DE CARVALHO
MARINA DE CARVALHO VILELA
MARINA TIMO MACHADO
MARLA KELLY LIMA RIBEIRO
MARTA DE AGUIAR RIBEIRO
MILENA ELISA DE JESUS DE GOES
MORGANA FIALHO OLIVEIRA CALDAS
NATALIA FARIA DELMONTE
NATALIA SABANEEFF
PAULA DE SOUZA AMORIM
PRISCILA NASSER DE CARVALHO
RAFAEL BORGES GOMES
RAQUEL VASSOLER
RENATA ABDALLA COSTA
RENATA BASTOS CATEM
RENATA FITTIPALDI DA C. GUIMARAES
RENATA PERROTA PIOLI ANJO
RENATA THAIS AVALLONE
RICARDO ARAUJO MENDES
ROBERTA AFFONSO GUIMARAES JUSTEN
ROBERTA DO NASCIMENTO GALVAO CAMPOS
RODRIGO HOFMAN JARDIM
ROSANA FLORA RIBEIRO FREMPONG
SABRINA BEIRAO DA COSTA E SILVA
SANDRA MARIA CASTRO DE SOUZA
SANDRA ZUCCHI DE MORAES
TATIANA SABANEEFF
THALES BARROS BALDINO
THIAGO DE OLIVEIRA SANTOS
THIARA GUSMAO GUERREIRO DE MOURA
VINICIUS ALVARENGA PEREIRA
VIRGINIA CAMPAGNARO SANTI
WLADIMIR FRANCISCO PINHEIRO

MEDICINA-FMP--M/T

ADRIANO DE PADUA NAKASHIMA
ALINE PAGANELLI
ALINE VIEIRA SCARLATELLI LIMA
AMANDA BEDRAN TUTUNGI
AMANDA COSTA ROSSI
ANA LAURA DE MORAIS PEREIRA
ANTONIO EDUARDO SANTOS STROPPA
ANTONIO MARCOS ALVIM SOARES JUNIOR
ARNALDO AUTHRAN MENDES DE A ROSA
BERNARDINO CASTELO BRANCO ROCHA
BRUNO DO NASCIMENTO ANTUNES
BRUNO FERNANDES DA SILVA
BRUNO PERROUT SUHET SILVA
CAMILLA OLIVARES FIGUEIRA
CARLA STRAMARE DE HOLLEBEN
CARLOS HENRIQUE REIS ESSELIN RASSI
CAROLINE FONSECA MORAES
CLARISSA REBELLO ESTEVES AREAL
CLAUDIA DANIELLA ALVES S MOURA
CRISTIANE BRASIL DE C. PEREIRA
CRISTIANE DE SOUZA OLIVEIRA
DANIEL STORTI NETTO PUIG
DANILO SANTOS RESENDE
DAYANE MITIKO OTINO
DEBORA BATISTA ARAUJO
DEBORA DAMBRAUSKAS DE MELLO
DIEGO RAMEH DE PAULA
EDUARDO REIS DE MELLO
ELISA DE OLIVEIRA CAMPANA
ERIKA ARAUJO MACHADO
FABRICIO CAMARGO
FABRICIO LOUREIRO GARCIA
FELIPE MERLO MAGIONI
FELIPE RENAUX W. C. MACEDO
FERNANDA CARNEIRO COSTA
FERNANDA OLIVEIRA SILVA
FERNANDA PINTO SANCHEZ
FERNANDA SATTY MIYANO
FERNANDO H M DE C ZYLBERSZTEJN
FREDERICO MARQUES NETO
GABRIELA MEDEIROS CURZIO
GADIEL LOPES CERQUEIRA
GIVALDO ALVES PINHEIRO
GUSTAVO BORGES LAURINDO DE AZEVEDO
GUSTAVO CAVALCANTI ARRUDA
GUSTAVO SAMPAIO DE FARIA
HECTOR ARTURO PHILLIPS LOPEZ JUNIOR
HELLEN BEDIM BONIN
HELOMAR PAULA MORAES NETO
IAGO REINEL DE CASTRO
ILANA CAMPOS LEMOS PRATA
ILZE KAIPPERT
ISABEL CARNEIRO BAPTISTA DE ARAUJO
JOANA ATAB DE ARAUJO
JOANA SENGES PEREIRA
JOSE BRENO RIBEIRO NOBREGA
JULIANA MELO CHAGAS
LARISSA SANTANA NEVES
LEANDRO AUGUSTO FRANCO NASCIMENTO
LEANDRO DOS SANTOS GUERRA
LEANDRO VAZ LEITE DE OLIVEIRA
LEOPOLDO BLANCO DE ARAUJO
LETICIA B. BARRETO DE M. TEIXEIRA
LISA VELOSO CAMPOS
LORENA NAGME DE OLIVEIRA
LORENA NEVES JACO
LUCAS REZENDE GOMES
LUIS FERNANDO LA GUARDIA CUSTODIO
MAICOL LOPES DE RESENDE
MARCO AURELIO CORDEIRO PIRES
MARCOS LAUBE LEITE
MARIA AUGUSTA MARQUES S DE SOUZA
MARIA CAROLINA FERES VIGNOLI RAMIM
MARIA CAROLINA LOBATO MACHADO
MARIA DA CONCEICAO DA S FERNANDES
MARIA EDUARDA MELO HERACLIO CABRAL
MARIANA MATOS FROSSARD
MARIELLE TOMAS DE PINHO COELHO
MARINA COSTA ALMEIDA
MATEUS DA SILVA TORRES
MAYRA RABELO DOS SANTOS
MICHELLE DOS SANTOS SEVERINO
MILLENA GOMES BITTENCOURT
NATALIA BERTGES SOARES
OMERIO HAUCK DA SILVEIRA
OTAVIO ALEIXO DA SILVA
PATRICIA MAYUMI MACHADO SHIROMA
PAULA SCANDIAN BERGAMASCHI
RAFAEL BONAFIM PIVETA
RAFAEL INACIO GUIMARAES
RAMIRO MAGALHAES RIBEIRO
RAQUEL DOS SANTOS CARNEIRO
RENATO TAVARES DAHER
ROBERTA AGUIAR NEGRI FERREIRA
ROBERTA BRAGA CAMPOS DE ARAUJO
ROBERTA PERES VICHETTI
RODRIGO SILVEIRA SANTOS
SABRINNA MACHADO DE FREITAS
SERGIO BARROS GOMES
SIMONE MORENO ANDRADE
TATIANA APARECIDA LOURENCAO
TATIANA LAPA DA SILVA
THAIS MOREIRA PADRAO
THAIS PEREIRA DE ALMEIDA
THIAGO THOMAZ MAFORT
VANESSA RODRIGUES APFEL
VICTOR PEREIRA BYRRO
VIVIAN COTRIM SAES
WALACE ESPADA DA SILVA
YURI FREITAS CADORINI

MEDICINA-FMV--MT

ALEXANDRE LUIZ BITTENCOURT
ALEXANDRE REIS GOMES
ALINE LUNA DE ASSIS
ALVARO MOREIRA SALOMAO
ANA CAROLINA M. DE A. NOGUEIRA
ANA LUIZA ALDRIGHI
ANA LUIZA DE OLIVEIRA FERNANDES
ANA PAULA COELHO NAZARETH
ANA PAULA DE SA FERREIRA PINTO
ANGELICA PECANHA DA SILVA
BERNARDO WENDHAUSEN CAMARGO
BIANCA DE SOUZA KANO
BRUNA FREIXO PRESTES
BRUNO CESAR BACHIEGA DE FREITAS
BRUNO MIANA CAIAFA
BRUNO NOGUEIRA TEIXEIRA
CAMILLE SOUZA E SILVA
CARLA REGINA AMORIM CARVALHO
CARLA RUAS RABELO
CARLOS EDUARDO DE SOUZA DIAS
CLARICE ALMEIDA MOREIRA
CLAUDIO ALMEIDA PARRA
CRISTINA CHAMIE EL HOUMSI
DAIANE JORGE DANTAS
DANIELLE TANI ALVES
DOUGLAS BASTOS NEVES
ELZON BARCELOS DE SOUZA JUNIOR
ERIVAL BATISTA SANTANA JUNIOR
FABIO FARIA GROSSI DIAS
FERNANDA AMORIM TOLSTOY DE SIMONE
FERNANDES RODRIGUES DE SOUZA FILHO
FERNANDO CORREIA CRUZ
FLAVIA FIORETTI MARTINS FERREIRA
FLAVIO GAIETA HOLZCHUH
GEOVANNA DA COSTA FERREIRA
GUSTAVO ANDRADE FRAGA
HELOISE KENIA PIMENTA DE OLIVEIRA
HILSE ADACHI MEDEIROS BARBOSA
ILANA GROSMAN
INGRID WEBB JOSEPHSON RIBEIRO
JAMILE DEVENS PIMENTEL
JOAO VICENTE MACHADO HORVAT
JOYCE CARDOSO ABECASSIS
JULIANA MACEDO GUEDES CONCEICAO
JULIANY LIMA ESTEFAN
KARINA HIROMI GUIMA
KRISTIANE S BRANT SANTOS
LAYLA SABA DARZE
LEANDRO CASTRO VELASCO
LEANDRO DE VASCONCELLOS MARCHI
LEANDRO MARQUES GOMES
LEONARDO VANDESTEEN PEREIRA
LIVIA STELLA DA SILVA
LUANA AMARO MUNIZ
LUANA COSTA SCATAMBURLO
LUIS EDUARDO DE JESUS SOARES
LUIZ HENRIQUE MINEIRO DA CUNHA
MARIANA COUTINHO DA SILVEIRA
MARIANA MARTINS SASSE
MILENA BUREGIO GALANTERNICK BRAGA
NARA ABDO BARRETO
PAULA DOS SANTOS MARSICO
PETRONIO FACCHINETTI CARVALHAL NETO
RAFAEL BAPTISTA FARIAS
RAFAEL DIAS VASCONCELOS
RAFAEL OLIVEIRA COELHO DA SILVA
RAFAEL RODRIGUES MARINHO
RENATA DE S LIMA BARHUM
RENATA LORENZETTI DE CASTRO
RENATA RODRIGUES DE OLIVEIRA
RODRIGO COELHO AMARAL
RODRIGO DE MELLO CRESPO
RODRIGO FERNANDES FREIRE
ROMANA GIORDANI RIBEIRO
ROSANE MANHAES ROSA
SERGIO COIMBRA FURTADO
SUZANA GRASSANO FADEL
THALLES OLIVEIRA GOMES
VICTOR DE SOUZA
VIVIANE RODRIGUES DOS SANTOS

MEDICINA-UGF PIEDADE-1º SEM-I

ALEXANDRE BLANC DE SEQUEIRA
ALINE CHACON PEREIRA
AMANDA BURGEL BOAVENTURA
ANA AMARAL FERREIRA
ANA CAROLINA S GOMES DE OLIVEIRA
ANA CRISTINA STEINERT
ANA LUCIA DE AZEVEDO FERREIRA
BARBARA MARIA DE O PASCARELLI
BERNARDO MENELAU CAVALCANTI
BERNARDO STEFANO EICHLER DOS SANTOS
BRUNA COSTA RODRIGUES
BRUNA MARTINS ESQUENAZI
BRUNO BUCHNER
BRUNO DOMENICO LEONETTI
BRUNO JOSE BUARQUE DOS SANTOS
CAIO ASPERTI BRANDAO
CARLOS EDUARDO C C CRUZ SANTOS
CARLOS EDUARDO SA ARAUJO
CAROLINA CAVALCANTI DE ARAUJO
CAROLINA ROSA ARANTES DE SOUZA
CAROLINE LOPES NASCIMENTO
CRISTIANE JORGE RODRIGUES LIMA
DANYELLA MACIEL DE MATOS MIRANDA
DEBORA FRIDMAN
FABIO SILVA FERNANDES
FABRIZZIO BATISTA G DE LIMA SOUZA
FERNANDA AQUINO CAVALLIERI
FERNANDA BESSA JULIANO GAIGHER
FERNANDA BRASILIENSE LADEIRA
FERNANDA MATOS LEITE CARVALHO SILVA
FERNANDA SANTOS LOPES TEIXEIRA
GILTON MARQUES FONSECA
GISELLE PULIS MAFALDA
GUSTAVO LEMOS DE MEDEIROS
HELEN CRUZ RITO
HELENA DE OLIVEIRA SANTOS
HENRIQUE CELSO DUARTE DE R ROCHA
ISABEL ANTONIA BARROS DE CASTRO
ISABELA RODRIGUES CARVELO XAVIER
IVANA SOUSA NUNES
JANAINA OLIVEIRA LEITE
JOANA COELI LIMA MARINS
JULIA COSTA PINTO AMANDO
JULIA ROSAS SANT ANA
JULIANA DA SILVA LOBO
JULIANA DE SA RAMOS
LAILA ERTLER
LAURA MARCONDES SIMOES
LEANDRO VENTURA BARBOSA
LIA PIRES DE MOURA THEOPHILO
LIDIA COELHO ORDACGI
LILIAN DE CARVALHO ARAGAO
LUCIANA DANTAS PEREIRA BASTOS
LUDIMILA MENDONCA DE MIRANDA
LUIZ ALBERTO CERQUEIRA B FILHO
MARGARITA LAPORTE BOMFIM
MARIA LUIZA ALVES LEAL
MARIO CHAVES LOUREIRO DO CARMO
MICHELLE FARIA LOBO
MICHELLE MARCHI DE MEDEIROS
MONICA BARRETO SEROUR
MONICA BORGES ALVES
MONICA MARIA VIANNA DE BARROS
PATRICIA DUQUE ESTRADA JACINTHO
PAULO DE TARSO DE CARVALHO FILHO
PRISCILLA DE ANDRADE MAGALHAES
RAFAEL DE OLIVEIRA SARTINI
RAPHAEL SOUZA HENRIQUES
RAQUEL AL CICI PROTOGENES GUIMARAES
RAQUEL LAMEIRA BERNARDO
RAQUEL MURAD BICHARA
RENATA LIMA CASTANHEIRA
RICARDO PICCOLO DAHER
ROBERTA QUINTELA ASSAD
ROBERTA VIEIRA GARCIA
RODRIGO DO SOUTO DA SILVA SA
RODRIGO VERZOLA LOPES
STELLA CALDAS CAMPOS
THAIS TOME DE SOUZA
THIAGO ROSSINI MONTEBELLO

NUTRIÇÃO-UGF PIEDADE-1º SEM-M

ALINE BERNALDA PEREIRA DA SILVA
ALINE COELHO THEODORO
ANA CAROLINA VIEIRA SOBRAL PINTO
BRUNA PASSINI PINTO MENDES
CARLUCIA SANTOS
CAROLINA GONCALVES OROFINO
CECILIA DA CRUZ CUNHA
CLEIDE CUNHA
CRISTIANE FARIA MOURA
DANIELA SOARES VIANA
DANIELLE GOUVEIA DA C TEIXEIRA
DANIELLE LEITE MARTINS
DEBORAH ANDRADE VILELA
EMMANUELLE DE BARROS MENDES
ERIKA CANDIDA MONTEIRO
FABIANA GONCALVES GALHEGO MARTINS
FERNANDA D. ABISABER DE OLIVEIRA
FERNANDA NEVES AZEVEDO
FLAVIA RODRIGUES GOMES
JOICE ROSA DA SILVA
MARCELA PARANHOS KNIBEL
MARIA AUGUSTA FERREIRA TARANTO
MARIANA DE B PORTUGAL PINTO
MARIANA FRANCAVILLA LAMOURE RIBEIRO
MARINA DE MELO COELHO
MICHELLE FRANCA N. ANTUNES FERREIRA
MICHELLE GOMES DE ALMEIDA
MONISE ROSA MOREIRA
NATHALIA MODESTO DA SILVA GONCALVES
PATRICIA MARTINS LEITE
PAULA CAROLINE ORLETTI
RACHEL VIDAL MUNAY
RENATA NOBRE DANTAS
RODE VIRGINIO CHAPARRO
SILVIA FERNANDES ZANARDI
VIVIANE MONTEIRO DIAS

NUTRIÇÃO-UGF PIEDADE-2º SEM-M

ARMANDO ANTONIO MARINO NETO
CANDIDA MEDINA PAES RANGEL
CLAUDIA NUNES DOS SANTOS
FLAVIA SEQUEIRA CREMER
ROBERTA PICCOLO LOBO

NUTRIÇÃO-USU-1º SEM-M

CARLA DE OLIVEIRA DE AGUILAR
EDMA CRISTINA DE OLIVEIRA MACHUY
ERIKA NERI DA CRUZ
JOANA BRAZ PEREIRA
JOANA PINTO DE URZEDO ROCHA
JUDI SILVA AREIAS
NATALIA BRUM MARQUES
NATALIA GONCALVES
PEDRO HENRIQUE VITA NASCIMENTO

NUTRIÇÃO-USU-2º SEM-M

ANA CAROLINA FONTES LOPES
ANA CRISTINA DOS SANTOS SILVA
ANA SILVIA PIMENTEL DE A SHIOKAWA
LUCIANA RIBEIRO ELIAS
PAULA DUARTE FERNANDES

ODONTOLOGIA-FOC-1º SEM-I

ADRIANA MAGALHAES BYRRO
ALICE BRAVIM FERREIRA
ANGELICA FREITAS CORDEIRO
BRUNO BICUDO CORDEIRO
CAMILA JORDAIM SCHWAN
CAMILLA CRISTINA DE OLIVEIRA LELIS
CINTHIA SILVEIRA ALMEIDA
CRISTINE OLIVEIRA POSSAMAI
DANIELA PARADELLA ALTOE
DANIELA RECQUIA
ERIKA AGUIAR CARVALHO
EVERSON TEIXEIRA PAES
FABIANA OLIVEIRA NUNES
FELIPE MIGUEL GOMES DALARMELINA
FELIPE VIVAS AMADO AONI
FERNANDA RANGEL DE ALMEIDA CORDEIRO
FERNANDO DA SILVA CAMPOS
GRACIELE DE SOUZA CURVELO
INES LORDELLO MELLO
ISABELLA XAVIER GRAIN
IVETE MARIA HOFFAMANN NUNES
KAMILLA FERNANDES NASCIMENTO
LARISSA BAHIENSE PEREIRA
LARYSSA MAROTTA FERNANDA
LEONARDO ACIOLI DE CARVALHO
LETICIA PATRICIO FONTANA
LIVIA DE PAIVA VARDIERO
LORENA VASCONCELOS BATISTA
MARCELA DE SOUZA CHIARELLO
MARCELLA BARROSO MALAVAZI
MARCOS TAVARES DA SILVA
MARIA CAROLINA DE AZEVEDO ALVES
MARINA PAES SALES FAGUNDES
MARISA CHRISTINE DA CUNHA RAMALHO
MICHEL GEGENHEIMER DA SILVA
MIRIAN IVONY DELZIOVO DA SILVA
MIRIANE ANTONIO LIMA
OTAVIA SCHWARTZ FITARONI
PAMELA MAGLIANO MARINS
POLIANA ANDRADE MANSUR
POLLYANA CHRISTINA COSTA
PRISCILA DOS SANTOS RIVEROS
PRISCILA MORAES PENHA
PRISCILLA DE CASTRO JULIAO
RAFAEL PETRUCCI CORDEIRO
RENATA RAMOS VIEIRA
RENATA ROSSI DANTAS
RODRIGO TRANCOSO DE SOUZA ANISIO
RONALDO MARQUES RIBEIRO JR
ROSSINI TEIXEIRA PINTO DA SILVA
SABRINA CARVALHO PICOLI
SAMY CARDOSO DE OLIVEIRA
SARITA MARIA DE OLIVEIRA NERY
SONIA HELENA MARQUES
TATIANA Z DOS SANTOS B DO CARMO
THAYS PAULA DA SILVA
TIAGO DE AZEVEDO RIBEIRO
VANESSA DE SOUSA MENEGARDO
VINICIUS DANTAS DOREA
WELINTON LEMOS RUMAO

ODONTOLOGIA-FOC-2º SEM-I

ALESSANDRA CAMPOS COSTA
ALICE ALMEIDA LUSITANO
ANA CAROLINA AMERIO LAVAGNA
AURILIANNE BARBOSA TAVARES
CAMILA RIBEIRO DOS SANTOS
CARLA MARCELA DOS SANTOS ESTEVES
CARLA SERBATO DE BARROS
CAROLINA B DE MENEZES CARVALHO
CECILIA CRUZ DE SOUZA A PEREIRA
CIRO DE AZEVEDO MONTES
DANIEL GONCALVES
DANIELE SANT ANNA RODRIGUES
DANUZIO ARRAES PARENTE
DIENERSON LACERDA R DE SOUZA
DOUGLAS DA SILVA DUARTE
ELAZI GOMES DE OLIVEIRA
ELIZABETE CANCIO RODRIGUES
ESTELA CAETANO DE SOUZA
FABIANA ALMEIDA BATISTA
FABIO HENRIQUE CESAR
FABRICIO PESSINI FIGUEIRA
FELIPE SILVEIRA ALMEIDA
FELIPE VARANDA DADALTO
FERNANDA VIEIRA GOMES
FREDERICO BARRETO RISCADO BAHIENSE
GISELLE RIBEIRO BARBOSA
GUILHERME AZEREDO TRINDADE
ISABELA BESSA DE MELLO VIANNA
KARINA AREAS PEREIRA
LARA DUARTE DE AZEVEDO
LARISSA ALTOE SANTANA
LARISSA VILAS NOVAS PINHO
LAURA ALVARENGA VASCONCELOS RANGEL
LIVIA MARIA DE OLIVEIRA RANGEL
LORENA ALVES ZANOL
LUCAS CORREA SILVA SARDINHA
LUCAS DE CARVALHO SOUZA
LUCAS MARCIO CARNEIRO
LUISA CHIQUETTO FRAGA
MARCELO FUNDAO FREITAS LIMA
MARCOS FERNANDO DE OLIVEIRA MAIA
MARIA THEREZA BAPTISTA CANDIDO
MARIANA BELO DE MATTOS
MICHELE CUNHA DE CASTRO
MONIQUE VENTURIN RAMOS
NEIFF DE SOUZA PEREIRA
NILSON SOARES DE SOUZA
PABLO SANTOS DE OLIVEIRA
PATRICIA DUARTE PEREIRA
PAULA RUBIM DOS SANTOS
PAULO MAGESTE LESSA
PRISCILA DE SA PINHEIRO
RAQUEL FERREIRA CHAVES
SUELLEN DOS SANTOS BASTOS
TALITA DAMASCENO MACHADO
TATIANA ENDLICH TAVARES
TIAGO GONCALVES BARCELOS
VINICIUS GOMES CORREA SILVA
VIVIANE DA COSTA MONTEIRO
WANESSA NABUTH RASSI

ODONTOLOGIA-FONF-1º SEM-I

ADELER LIRO DE OLIVEIRA JUNIOR
ALESSANDRA DANTAS DA SILVA
ALEXANDRA TAVARES ANDRADE
ALEXANDRE NUNES FERREIRA
ALINE DO VALE PACHECO
ANA CAROLINA NUNES BARBOSA
ANA PAULA ARAUJO FOLLY
ANDRE LUIZ CANELLAS BASTOS
ANDREA SANTANA ARRAES
ANNA LETICIA O NEILL
ANTONIO LEONARDO C CAIANA SANTOS
ARIANE GONCALVES PETROW
ARTHUR G S FURTADO DE MENDONCA
BIANCA STUTZ FRANCISCO
BRUNA VASCONCELLOS FERREIRA
BRUNO ANGELO DE MIRANDA SANTI
CAMI KHALILI BOUKAI
CAMILA FERREIRA LAMEIRA
CARLA BRAGANCA DAGUIAR
CARLOS JOSE DE SOUZA CESAR
CAROLINE REBECA ALEXANDRE DOS SANTO
CLARICE NEVES LUNA
CLAUDIA MARQUES
DANIELA CRISTINA DE ABREU GAMBERONI
DANIELE OUVERNEY
DEBORA LUIZA ALVES
DIEGO BENINI SILVA
DIEGO VIANNA DE AZEREDO
FABIANA CESAR COSTA
FRANCINE CALVO RODRIGUES
FRANCISCO ANTONIO DOS SANTOS JUNIOR
GABRIELA FIGUEIRA PINTO
GERMANA OLIVEIRA HOSKEN
GIOVANI BORGES DE OLIVEIRA
HELIO BARBOSA GUARISCO JUNIOR
HUGO DE AZEVEDO GUIMARAES
JANAINA DE MENDONCA FREIRE
JANICE FORTUNATO MARQUES
JOAO BATISTA DA SILVA OLIVEIRA
JULLIANA CUNHA DE ALMEIDA
LEANDRO SOARES CARVALHO
LIGIA BALBI DE CARVALHO
LILIAN CARLA SANTOS DE CAMPOS
LILIAN TOLEDO PRATA
LILIANE BONFIM QUEIROZ
LUCIANA DA SILVA GADELHA
LUIZ HENRIQUE MINAIF SANTOS
MARCELL NEVES FERREIRA
MARCELLE DE PAULA SINDER
MARCIO MANSUR DE MELLO GONCALVES
MARCOS SCHUABB MARTINS
MAURICIO JOSE DOS SANTOS MENDES
MICHELLE ARIDE ALVIM DE REZENDE
MILTON DALMEIDA FERREIRA NETO
PATRICIA CHIEKO SUZUKI
PATRICIA DOS SANTOS SALAZAR
PAULA CRISTINA DA CUNHA SOARES
PAULA REGINA BAETA DE ALMEIDA
RAPHAEL BAETA NEVES
RENATO REZENDE HERINGER
RICARDO JOSE FERNANDES DA COSTA
SANNY GIGLIO GONCALVES PERALLES
SERGIO ROBERTO PEREIRA S FILHO
SOLANGE SAMBATI
TATIANA SAMPAIO DE ABREU RIBEIRO
TATIANE DOS SANTOS SERAFIM
THAIS ALVES REIS E SOUZA
THAMARA BATISTA ABRAO
VANESSA GERVASON STERSI BATEIRA
VANESSA SA MARQUES
VANESSA SILVA DE AGUIAR
VINICIUS PADILHA DE CARVALHO
VIVIANE REIS MAEDO
VIVIANE SILVA DE AGUIAR
WALESKA DREYER MARQUES

ODONTOLOGIA-FONF-2º SEM-I

ADRIANA CRUZAL DE MORAES
ADRIANE LOPES DA MATTA
ALISSON SILVA ZEBEND
AMANDA CRISTINA PINHEIRO HERCULES
ANA PAULA DE BARROS CURCIO
ARETUZA PIRES DOS SANTOS
BIANCA LESSA DE OLIVEIRA BARBOSA
BIANCA SIMOES FERREIRA
CAMILA MONTEIRO LEOCADIO
CAMILA NOVARINO COSTA
CAMILA SANTOS BOASQUEVISQUE
CAROLINE OLIVEIRA DE MATOS
CASSIA BRANDAO BITTENCOURT CORDEIRO
CINTIA RODRIGUES TORRES
CLEONICE DE JESUS SANTOS
CRISTHINE FROES DE REZENDE
CRISTIANE LACERDA MATA
DANIEL HENRIQUES GOUVEA DE REZENDE
DANIEL PINHEIRO GONCALVES
DANIELLE MENEZES PERSZEL
DANIELLE PEDRO SILVA
DAVID BARRETO VELASCO
DURVANICIO MANOEL ANTUNES JUNIOR
ERIKA CAMARA PERNASETTI
ERYKA SILVA DE OLIVEIRA
FABIO DE MORAES BARROS
FERNANDA CAVALCANTE FEITOZA
FERNANDA PEREIRA DOS PASSOS
FLAVIA RAYMUNDO PESTRE
GABRIELA CARRIO SCHUAB FOLLY
GILVAN VILELLA PINTO FILHO
GISELLE RIBEIRO DE ALMEIDA
GLAUCIO PIRES FRANCHINI
HYVANA GABRIELA RIBEIRO DE S. ABREU
IGOR DE MATOS HENRIQUE ASSIS
ISABELA DE CARVALHO MARINHO
JANAINA CARVALHO REIS
JULIANA TERRA DA COSTA
KARINA BARROS CELIDONIO
KELLY BALDO PEREIRA
LAILA MARON VELASCO
LARISSA BATISTA FERRI
LIVIA VIEIRA MOURA
MARCELA PARAIZO GARCIA
MARCELO MARINS FERREIRA MONTEIRO
MARCELO MAZZONI VIEIRA
MARIANA FORTUNA WALTER
MIGUEL ANGELO SENDRA CABREIRA FILHO
NATALIA CARNEIRO DE FIGUEIREDO
NILCIANE DE OLIVEIRA FERREIRA
PAULO ROBERTO DA SILVA
PEDRO DE CASTRO RAMOS
PRISCILA CABRAL DE AZEVEDO
RAFAEL ANTONIO MARTINS CAMACHO
RAFAEL CHAVES MANTUANO
RAFAEL PORTO FIGUEIREDO
RAPHAEL MARTINS CAMPOS
REGINA SOARES SESSIM
RENATA MARIA TEIXEIRA DE MACEDO
RENATA MARTINS MORALES
RENATA SANTOS DE SOUZA
RICARDO BRAGA HILLER DE MESQUITA
RICARDO MARCAL FERREIRA BORGES
ROBERTA SILVA ALBUQUERQUE
RODRIGO LESSA DE SOUZA
ROMULO ROMANO SEIBERTI
SABRINA MACHADO DE SOUZA SILVA
SAMIA ZEFERINA ORNELAS SILVA
SILVANA HELENA N DE SANTA ANA
SIMONE LACERDA LIMA
SUELLEM FARIA HERINGER
THAISSA GOMES MARTINS
VANESSA BIANCO
VINICIUS NASSIF FRAGA
VIVIAN LOUZADA GOULART

ODONTOLOGIA-FOV--TN

ALINE FLOR BRAGA
AMANDA SILVA QUEIROZ SANTANA
ANA LUIZA MOURA DOS SANTOS
ANA PAULA FERREIRA DE SOUZA
ANA PAULA PEREIRA
ANDRE LUIZ MENDONCA DUARTE
ANGELO FARIA LAMEIRA JUNIOR
BRENO GONCALVES COURI
BRUNA NEVES LOBIANCO
BRUNO DE SOUZA LIMA DA LUZ
CAMILA MARTINS RIBEIRO
CARLA BREVES RAMOS
CARLOS ALBERTO DE BARROS JUNIOR
CAROLINA BRAGA LEAL
CAROLINE SARMENTO REGO
CHRISTIANE DA CUNHA MARQUES
CINTIA S AGUIAR CORREA DA SILVA
CLAUSIUS MACEDO PACO
CRIZIANE MORENO COELHO
DIOGO AZEVEDO PASSINHO
EDUARDO GARCIA NATAL
EDUARDO PALAZZO LOPES
ELISANGELA MACHADO DE OLIVEIRA
FABIO ALMEIDA RIBEIRO SCALIONI
FABRICIO RESKALLA AMARAL
FERNANDA KELY MOREIRA DE A COSTA
FRANCISCO LEONARDO V. A. PEREIRA
GALILEU CROVATTO VERAS
GUSTAVO REZENDE BELLEI DE OLIVEIRA
IVE TEIXEIRA ASSUNCAO SANTOS
JELICA DE AVELLAR BAPTISTA
JORIA JESUS DOS REIS
JULIANA MANHAES PESSANHA GOMES
JULIANA SGARBI DE CARVALHO
JULIO CESAR PAIVA ABREU
JUSSAN FRAGA DE MIRANDA
KARLA DEFANY DA SILVA
KELER APARECIDA PEREIRA DE CASTRO
KENIA DE SOUZA RUELA
LAISA ARAUJO CORTINES LAXE
LETICIA BITTENCOURT RAMOS
LILIAN OLIVEIRA SANTOS
LIVIA DE OLIVEIRA PINHEIRO
LUCAS ESTAMBASSI SILVA
LUCIANA MARTUCHELLI S DE AZEVEDO
MANOELA GONCALVES ORNELAS
MARCELO DA SILVA
MARCELO SENA MENDES PEREIRA
MARCIO DA SILVA DIAS
MARIANA LAGO NEVES
MARTHA ZENATTI MONTEIRO DA SILVA
MONICA ALVES DE ALMEIDA
MONIQUE PEREIRA HOTZ
NARA COSTA LAGES GONCALVES
NERISON BAUER ALMEIDA NERI
PAOLA FERREIRA TEIXEIRA
PATRICIA VIANA DE ALMEIDA SOARES
RAQUEL MONTEIRO ACCARINO
RENATA MACHADO COELHO
RENATA PAULA GUERRA DE MELLO
RENATA RABELO DE CASTRO
RODRIGO DIAS ROCHA
RODRIGO P DE SOUZA IANNUZZI
TATIANE FARIA COUTO
THAIS HENZE PIMENTEL
TIAGO JOSE PACHECO SOARES
VIVIANE NOGUEIRA DE OLIVEIRA
WAGNER CORREA DE SOUZA
WALLACE FANI
WANESSA ALVES DOS SANTOS

ODONTOLOGIA-UGF PIEDADE-1º SEM-I

ADRIANA MIRANDA ROALE PIMENTA
ALEXANDRE MARQUES PAES DA SILVA
ALICE LIMA DUARTE
ALINE NEVES FERREIRA
ALINNE AZEVEDO PEREIRA DA SILVA
ALYNE LOPES PALMEIRA
ANA CAROLINA VALINOTI DA COSTA
ANA LUIZA MACHADO PINTO
ANNA MARIA MARQUES JANNUZZI
BARBARA POUSA KURPAN NOGUEIRA
BIANCA VASCONCELLOS DE SOUZA
BRUNA SANTOS FIOROTT
CAMILA FERREIRA DE CASTRO
CARLOS EDUARDO RODRIGUES VIEIRA
CAROLINA AMARANTE ALONSO
CAROLINA RESENDE DIAS
CLARISSA DOS PASSOS RIBEIRO PINTO
CRISTIANA MONTEIRO DE CARVALHO
CRISTINA LAZARO LOUREIRO
DANIEL SIQUEIRA LOPEZ LAGO
DEBORA GRANHA DE O BARBOSA
DIOGO SCHONWANDT ARAUJO
ELAINE ESTEVES GOMES
ERIC EIJI KUNIGAMI
FABIANA NASCIMENTO BRUNO CASCARDO
FERNANDO RONALD DE CARVALHO NETO
FLAVIA CAROLINE TORRES CARVELLO
JANAINA MONALISA DE OLIVEIRA MAIA
JORGEA PEREIRA STELMANN
JULIA MACHADO DA FONSECA
JULIANA VIEIRA E SILVA
LIVIA DIB KLAYN DA SILVA
LUCIANA SILVEIRA ANDRADE
LUCIANA TENENBERG
LUIZ GUSTAVO EVANGELISTA MADEIRA
MARCELA BRASIL CORREA DA SILVA
MARIA VICTORIA MAIA MELACHUS
MARIANA FIGUEIREDO RODRIGUES
MARIANA GUIMARAES DOS SANTOS
MARIANA LINS FROSSARD
MARIANA SILVA CARDOSO ANDRADE LEITE
MARIANE MICHELS
MATEUS DE MELLO MIRANDA
MILENA DO VALLE TOMAZ
MILENA KEVORKIAN MADDALENA
PRISCILLA GIOIA BORGES
RENATA CAVALCANTI KLANG
RITA DE CASSIA MARQUES
ROBERTA SANTOS DOMINGUES
SABRINA GUIMARAES RODRIGUES
SIMONE LINS
SUELEN DE FATIMA DOS S FERNANDES
TATIANA FERNANDA SANTOS MENDONCA
TATIANA MORAIS DE SOUZA
TATIANA VILELA RIBEIRO SANTOS
THIAGO FERREIRA DOS SANTOS

PEDAGOGIA-UGF DOWNTOWN-1º SEM-T

JULIANA CHEQUETTI ARRAIS DE LIMA
MONICA PIMENTEL GUEDES
NAIR MARIA SCHALLENBERGER
TATIANE DA SILVA SALAROLI

PEDAGOGIA-UGF DOWNTOWN-2º SEM-T

BIANCA PEREIRA CARNEIRO LEITAO

PEDAGOGIA-UGF DOWNTOWN-1º SEM-N

ANA CAROLINA PEDROSA MORISSON
CINTIA DA SILVA SANTOS
MARIA CRISTINA SILVA DE SOUZA
MONICA DE SOUZA MOURAO
ROBERTA HELENA CARNEIRO PESSOA

PEDAGOGIA-UGF PIEDADE-1º SEM-M

ADRIANA RODRIGUES DA SILVA
CRISTIANE ALVES DE SOUZA
DAIANE DOMINGUES PINTO
ESTEFANIA PONCIANO MARQUIS
LOURDES MARA MOREIRA DOS SANTOS
OLIVIA DAS GRACAS M DA C MENEZES
RAQUEL DE SOUSA RIBEIRO
ROBERTA BRUM LAMIM
ROBERTA REGINA DE CASTRO ALVES

PEDAGOGIA-UGF PIEDADE-1º SEM-N

ADRIANA ALVES BITTENCOURT
ALESSANDRA ESGOBI DOS S COSTA
ALINE JACQUES LOURENCO
ANGELICA MARIA COSTA FERNANDES
CARLA MONIQUE MENDES
CARLA NAVAZIO DE OLIVEIRA DA SILVA
ELIZANGELA DA COSTA GONCALVES
EZILDA DE CASTRO CHAYIN
JULIA CRISTINA RODRIGUES DA ROCHA
MAGALI DO PASSO FERREIRA
MEIRE HELEN C PEIXOTO
MICHELLE SENNA DA SILVA
RENATA CAMILO DA SILVA
RENATA DA CONCEICAO GUIMARAES DIAS
SIMONE MAGALHAES DA SILVA
VANESSA GOMES DE SOUZA

PEDAGOGIA-USU-1º SEM-M

ROSEMAR GOULART DA COSTA ARAUJO
SABRINA TRAVASSOS SERPA DO PRADO

PSICOLOGIA-UGF DOWNTOWN-1º SEM-M

ADELLY VINHAES COSTANTINI
ALEXANDRE KUSZER
ANA CLAUDIA GONCALVES DANTAS
CAMILA AFFONSO PINTO
CHRISTIANE MARQUES CALE
CLAUDIA MARTINS VILLELA
CLAUDIA TONETTO DOS SANTOS
FABIANA ANDREONI FERNANDES FERREIRA
GLORITA CAJATY MIGUEL DE CARVALHO
GUSTAVO NUNES DE ALMEIDA
ISABELLA M CAMINHA DE OLIVEIRA
JAIME EMERSON LARANJEIRA SPINOLA
KAMILA NASCIMENTO DE SOUZA
LIVIA DOS SANTOS SANTANA
LUCIANA ALVES ZIMMERER
MARIA ISABEL DE FREITAS N ABREU
MARINA VIEIRA CARNEIRO
NATHALIA GADELHA SA DOS SANTOS
RENATA FALKENBACH NUNES
VIVIAN DA SILVA FRANCISCO

PSICOLOGIA-UGF DOWNTOWN-2º SEM-M

DANIEL ESTEVES DE MIRANDA
JOAO PAULO NEVES CASTOR MACIEL
MARIA LAGO DE BARROS BARRETO

PSICOLOGIA-UGF DOWNTOWN-1º SEM-N

ANA MARIA MOUTINHO VIEIRA
MICHELLE PEREIRA GUIMARAES

PSICOLOGIA-UGF PIEDADE-1º SEM-M

ANA CAROLINA GOMES NOGUEIRA
ANDREA DE ALMEIDA FARIAS
ANGELO CELENTE RASTOLDO
ARLETE GIMENES BAPTISTA
CAROLINA BARROSO DE OLIVEIRA
FERNANDA BAPTISTA RODRIGUES
GISELE CRISTINA B DA CONCEICAO
GRAZIA NOVAES MENDES
JANETE JANE SANTOS
JOICE DE SOUZA SILVA
JOSELIA SANTOS SILVA ROCHA
JOYCE DE LUNA BUTTERI
MICHELE FERREIRA DEMECIANO
PAULA FIGUEIREDO DE OLIVEIRA
PRISCILA DE BARROS MARQUES
RAQUEL FABRIS MOSCON
RENATA FROLICK VASCONCELOS
RENATA RANGEL JANTALIA BRITO
RIVANNE MENDES MOREIRA GROSSI
SABRINA LEAL DE ALMEIDA SOUSA
SILVANA RIBEIRO DOS SANTOS
STELLA PIMENTA PETRUCELI
STELLA RAMOS PEREIRA
TATIANA SANTIAGO MELLO DOS SANTOS
VIVIAN DEKERMACHER

PSICOLOGIA-UGF PIEDADE-2º SEM-M

GISELE PEREIRA DIAS

PSICOLOGIA-UGF PIEDADE-1º SEM-N

ALINE AMATUZO REZENDE
ALINE RODRIGUES PINHEIRO
CINTHIA SURCIN BERNARDO
DANIELLE LOUREIRO LEMOS
GISELLE MACEDO DE MENEZES
HILDETE DE JESUS ANDRADE
LETICIA BORGES CANNAVALE
MARTA MATOS AMARAL
MAURICIO LEAL ARAUJO
ROSIANE DOS SANTOS SILVA

PSICOLOGIA-UGF PIEDADE-2º SEM-N

DENISE MENDES NEVES

PSICOLOGIA-USU-1º SEM-M

AGUILANO DE SOUZA BRANDAO
ALFREDO MELLO LAMEU
ANA CAROLINA BERENGER DE ARAUJO
ANA CRISTINA N DE S LOUREIRO
BARBARA CORDEIRO BORGES LAURINDO
CAROLINA AGUIAR DE OLIVEIRA
DAIANE SILVA MORET DE CARVALHO
DAIANE TORMEN DE FARIA REIS
DANIELE AZEVEDO DORNELLES
GABRIELA MALAMUT
JOANA DE FREITAS BIONDI
LAURA SERRANO LAVENERE-WANDERLEY
MAIRA RUAS JUSTO
MILENA CINTRA BRENTAN
PAULA REGINA MEIRA DE CARVALHO
SHEILA ELIZABETH CABRAL SILVA
VIVIAN GODINHO PEZENTE

PSICOLOGIA-USU-2º SEM-M

IRENE LOPES V A DA CUNHA
JESSICA MARTINS DE UGALDE

PSICOLOGIA-USU-1º SEM-N

KARINE DE OLIVEIRA FRANCISCO
NAJARA LIMA COSTA
SANDRA JANDIRA PEREIRA

ZOOTECNIA-FAGRAM-1º SEM-M

ALAIN RIBEIRO CALDEIRA
ARTHUR REIS RAIDAN
FLAVIANA SENA DA SILVA
 

FolhaShop

Digite produto
ou marca