Publicidade

 

Publicidade

 
 

Indicadores econômicos

 
  Siga a Folha de S.Paulo no Twitter
27/07/2010 - 17h45

Fundos: de Ações Setoriais Privat. Petrobrás - FGTS

Posição em 23/07/2010 fechamento

DenominaçãoValor da
Cota R$
Rentabilidade
diamêsano
Patr. Líq.
mi R$
Alfa I - Fmp - Fgts Petrobras1035,987247-0,282,44-22,69197,28
Alfa Iii Fmp Fgts Petrobras97,633805-0,282,41-22,8321,34
Alfa Vii - Fmp - Fgts Petrobras951,931656-0,282,41-22,9712,39
Alfa Viii - Fmp - Fgts Petrobras1018,129093-0,282,43-22,7953,93
BB Fmp Fgts Petrobras9,484214-0,292,41-23,18317,64
Banco Do Nordeste Fmp Fgts Petrobras89,670448-0,292,39-23,355,15
Banestado Fmp Fgts Petrobras8,266875-0,292,34-23,871,00
Banestes Fgts85,950529-0,292,39-23,378,92
Bnp Paribas Fmp Fgts8,831086-0,292,37-23,549,23
Bnp Paribas Fmp Fgts Petrobras9,340684-0,292,38-23,148,92
Bradesco Fgts Private Iii Petrobras10,265319-0,292,45-22,9911,24
Bradesco Fgts Private Iv Petrobras9,935416-0,292,43-23,0784,96
Brb Fmp Fgts Petrobras8,094835-0,292,29-23,885,05
Caixa Fmp Fgts Petrobras Ii9,428327-0,292,42-23,27671,15
Caixa Fmp Fgts Petrobras Iii9,657801-0,292,43-23,171143,84
Caixa Fmp Fgts Petrobras Iv9,888347-0,292,45-23,06952,36
Credit Suisse Fmp Fgts Petrobras9,439518-0,282,38-22,9018,88
Dreyfus Brascan Clic Fmp Fgts Petrobras97,177191-0,282,43-23,019,41
Dreyfus Brascan Iii Fmp Fgts Petrobras76,757137-0,292,27-24,118,35
Fator Fmp Fgts Petrobras91,719763-0,292,39-23,2827,61
Fbmp Fgts Petr9,527001-0,292,42-23,2684,36
Fdo Pactual Fgts Petrobras952,751300-0,282,41-22,9611,17
Fmp Fgts Unibanco C Petr9,782430-0,292,43-23,1635,93
Fmp Fgts Unibanco F Petr9,790411-0,292,43-23,1447,74
Fmp Fgts Unibanco P Petr8,475826-0,292,33-23,782,39
Fmp Fgts Unibanco R Petr8,001618-0,292,30-24,0035,72
Hsbc Fmp-Fgts Petrobras9,336678-0,292,40-23,33131,69
Itau Desenv. Petrobras Fmp Fgts99,544331-0,292,45-23,0550,35
Itau Person Petrobras Fmp Fgts93,148404-0,292,41-23,3573,78
Itau Petrobras Fmp Fgts93,239458-0,292,41-23,34358,40
Itaubanco Petrobras Fmp Fgts98,218660-0,292,44-23,13145,38
Magliano Fgts - Petrobras85,239616-0,292,37-23,577,98
Maxima Fgts83,829247-0,292,37-23,524,60
Real Fmp Fgts Petrobras91,957918-0,292,41-23,3816,34
Real Fmp Fgts Petrobras Ii308,950342-0,292,37-23,5116,05
Real Fmp Fgts Petrobras Iii336,221577-0,292,44-23,019,14
Real Fp Fmp Fgts Petrobras98,456738-0,292,43-23,09113,43
Safra Privat-Fgts Petrobras92,764068-0,292,41-23,3471,77
Santander Br Amarelo Fgts97,741408-0,292,42-23,1434,24
Sudameris Ii - Fgts - Petrobras313,003619-0,292,39-23,3613,63
Sul America Fmp Fgts Petrobras93,368825-0,292,42-22,9023,60

 

Sobre a Folha | Expediente | Fale Conosco | Mapa do Site | Ombudsman | Erramos | Atendimento ao Assinante
ClubeFolha | PubliFolha | Banco de Dados | Datafolha | FolhaPress | Treinamento | Folha Memória | Trabalhe na Folha | Publicidade

Publicidade

Publicidade

Publicidade


 

Ford Fiesta Ford Fiesta Confira aqui! A partir de R$ 15.749

Notebook Notebook LED, HDMI e USB, a partir de 14x de R$ 62,23

Home Theater | Tênis | Mais...