Saltar para o conteúdo principal

Publicidade

Publicidade

 
 
  Siga a Folha de S.Paulo no Twitter
19/09/2012 - 17h50

Fundos: Ações Livres - Parte 1

Posição em 18/09/2012 fechamento

DenominaçãoValor da
Cota R$
Rentabilidade
diamêsano
Patr. Líq.
mi R$
1930 Fi Em Acoes7,900895-2,0014,0037,102,51
3fs Iii Fundo De Inv. Em Acoes1,0521750,076,299,768,90
3r Cedar Fi Acoes1,2469570,8013,0824,7012,02
Admr Fi Acoes1,1130720,241,137,514,48
Advis Total Return Cshg Fic Fia1,612185-0,61-2,02NB207,51
Advis Total Return Fi Cotas Fi De Acoes1,628658-0,61-2,0054,24153,69
Advis Total Return Fi Em Acoes1,847304-0,65-2,1570,41373,08
Aka Sul America Fia10,623020-0,406,3319,3010,22
Al Tarpon Fic Fia2,04867407,0710,7124,88
Alb Fundo De Inv. Em Acoes8,4474521,143,23NB4,53
Alegria Fi Em Acoes Iq1,473389-0,437,907,185,46
Alfa 16 Fdo De Invest Em Acoes Iq155,400978-0,0212,419,6997,65
Alfa 4 Fdo De Invest. Em Acoes Iq150,724860-1,274,1424,299,74
Allegra Fi Acoes11,3973690,850,2924,677,72
Alsan Fundo De Inv.s Acoes131,9206980,3830,2411,319,44
Amicon Acoes Fi12,224114-0,407,7115,5510,99
Apache Vs Fundo De Inv. De Acoes1,0759762,24NBNB0,39
Apex Acoes 30 Fi Em Cotas De Fi Em Acoes1,009268-0,221,93NB31,71
Apex Acoes Fi Em Cotas De Fi De Acoes1,260913-0,212,3722,3299,45
Apex Acoes Fic Fi Acoes Institucional Ii1,121456-0,222,5512,1561,86
Apex Acoes Fic Fi Acoes Insttitucional I1,121510-0,222,5512,1555,16
Apex Infinit Master Long Biased Fi Acoes1,019179-0,67NBNB19,49
Apex Infinity Long Biased Fc De Fi Acoes1,014555-0,55NBNB19,48
Apex Master Fi De Acoes1,319262-0,211,8927,14130,89
Apex Master Fi De Acoes Institucional1,140845-0,211,9014,08116,42
Arbela Fia2,089580-1,101,339,55176,98
Argos Fi Mult Cred Priv Invest No Exter18315,851269-1,297,70-1,67316,08
Argucia Income Fia2,936537-0,316,6417,32256,35
Arvus Equities Fi Acoes1,257618-0,162,2015,795,03
Atico Long Biased Fi Cotas Fi De Acoes1,2048090,205,9620,484,92
Ativa Fundo De Inv. De Acoes1,329000-0,545,2019,361,35
Atmos Acoes Fi Em Cotas De Fi Acoes186,073324-0,033,7525,73255,27
Atmos Master Acoes Fi De Acoes203,335032-0,034,1629,04284,56
Atmos Sol Fi Em Cotas De Fi Em Acoes190,245129-0,023,7926,5826,41
Audace Fundo De Inv. Em Acoes16,603633-0,120,166,8617,63
Avatar Fi De Acoes4,5787760,285,7011,7811,56
BB Acoes Infraestrutura Fic Fi0,8365320,62-0,129,497,57
BB Besc Acoes Livre Fba Fici Fi0,061317-0,592,1611,075,87
BB Besc Acoes Livre Fdl Fic Fi0,0808260,110,093,100,71
BB Cap Acoes Fundo De Inv.1,462875-0,048,508,6853,42
BB Nc Acoes Multigestao Fic Fi0,981286-0,552,1913,182,45
BB Top Acoes Infraestrutura Fia0,8637170,63-0,0710,357,57
BBm Quark Master Fi Em Acoes1,0863090,146,7311,0810,19
BBm Smid Caps Fi Em Cotas De Fi Em Acoes2,984346-0,061,4925,37141,21
BBm Smid Caps Master Fi Em Acoes1,281610-0,081,5128,83140,69
BBm Valuation Fic Fi Em Acoes4,289892-0,205,3012,9877,20
BBm Valuation Ii Fic De Fia1,153119-0,234,6515,6949,26
BBm Valuation Master Fia1,233563-0,234,8018,99143,96
Behavior Fundo De Inv. De Acoes1,2702140,011,8914,933,29
Bergamo Fundo De Inv. De Acoes172,3427471,2418,01-10,205,07
Bnp Paribas Target Fi Acoes1,154153-0,024,5613,154,05
Bny Mellon Arx Long Term Fi De Acoes3,5426400,290,6727,71132,75
Boreal Acoes Iii Fia8,97703607,535,52103,91
Bradesco Fia Bdr Nivel I1,208994-0,263,5420,8821,70
Bradesco Fia Fundamento1,173990-0,413,5017,5015,13
Bradesco Fia Multi Setorial7,720732-0,465,799,3838,39
Bradesco Fic De Fia Bdr Nivel I1,199425-0,273,4919,9514,15
Bradesco Fic Fia Megatrend1,0825130,62-0,0418,153,25
Brasfort Fundo De Inv. Em Acoes0,1633080,18-17,95-70,010,55
Brasil Capital Ficfi Em Acoes5,1362870,911,9041,02326,88
Brasil Capital Long Biased Ficfia1,0332150,883,983,3215,50
Brasil Capital Long Biased Master Fia1,0343710,883,763,4425,87
Brasil Capital Long Only Fic Fi Acoes1,2871150,614,5928,7113,73
Brasil Capital Long Only Master Fi Acoes1,3891070,624,1438,9113,74
Brasil Capital Master Fi Em Acoes5,5838481,102,2244,93468,21
Bresser Acoes Fi Em Acoes5,2067580,220,8418,8750,72
Brookfield Equity Hedge Fic Fi De Acoes1,171780-0,070,2312,3114,37
Brookfield Equity Hedge Master Fi Acoes1,256047-0,080,3015,5730,09
Brz Citi Fia1,19785204,7717,9810,72
Brz Equity Fundamental Fi Em Acoes130,890411-0,192,8521,954,17
Brz F2 Fundo De Inv. De Acoes119,700662-0,162,6723,2717,60
Brz Valor De Fic Fi Acoes497,218170-0,124,7616,90222,40
Brz Valor Master Fi De Acoes1,392799-0,064,5420,34225,45
Btg Pactual Absoluto Fic Fi Acoes1,95202103,3920,28365,73
Btg Pactual Absoluto Ii Fic Fi Acoes1,373950-0,014,1824,13263,13
Btg Pactual Absoluto Inst Fi Acoes1,4902920,034,9122,95270,41
Btg Pactual Absoluto Ls Fic Fi Acoes1,087989-0,180,238,8043,82
Btg Pactual Absoluto Ls Master Fi Acoes1,111747-0,210,3011,1743,92

+ Livraria

 

Publicidade

Publicidade

Publicidade


 

Smart TV Smart TV Diversas ofertas a partir de R$ 856,11

Notebook Notebook Trabalhe, estude, jogue, a partir de R$ 769,00

Celulares | Tênis | Mais...

Voltar ao topo da página