Saltar para o conteúdo principal

Publicidade

Publicidade

 
 
  Siga a Folha de S.Paulo no Twitter
20/09/2012 - 18h00

Fundos: Referenciado DI - Parte 2

Posição em 20/09/2012 abertura

DenominaçãoValor da
Cota R$
Rentabilidade
diamêsano
Patr. Líq.
mi R$
Bradesco Fic De Fi Ref Di Poder Publico2,2127860,020,315,81181,45
Bradesco Fic De Fi Ref Di Safira3,2096000,020,204,08312,60
Bradesco Fic De Fi Ref Di Special9,3274280,030,366,371315,42
Bradesco Fic De Fi Ref Di Topazio2,4659080,020,305,60540,42
Bradesco Fic De Fi Ref. Di Abraforte1,2216460,020,315,7061,71
Bradesco Fic De Fi Referenciado Di Roma2,2492080,030,356,3524,67
Bradesco Fic Fi Ref Di Bcnh Fsr1,2316910,020,315,6626,84
Bradesco Fic Fi Ref Di Cred Priv Gipfel4,6098010,030,366,431107,73
Bradesco Fic Fi Ref Di Produzir Bahia Ii2,9404680,020,214,342,36
Bradesco Fic Fi Ref. Di Fertil Mix1,7249550,030,335,9429,48
Bradesco Fic Fi Referenciado Di Infinity1,6942100,020,295,4458,40
Bradesco Net Fic Fi Referenciado Di1,0195680,020,301,965,73
Bradesco Prime Fic De Fi Ref Di2,7646270,020,305,31158,17
Bradesco Prime Fic De Fi Ref Di Plus3,1259420,030,356,202076,84
Bradesco Prime Fic De Fi Ref Di Special2,5642880,030,335,95433,64
Bradesco Prime Net Fic De Fi Ref Di1,0205100,020,312,055,73
Bradesco Private Fic De Fi Ref Di4,4671740,030,366,3651,25
Bradesco Private Ficfi Ref Di Portifolio4,6358890,030,376,52100,44
Bram Fi Referenciado Di Federal Ii6,1627550,030,366,481885,23
Bram Fi Referenciado Di Rubi4,7687120,030,386,7619745,58

Posição em 19/09/2012 abertura

DenominaçãoValor da
Cota R$
Rentabilidade
diamêsano
Patr. Líq.
mi R$
Btg Pac Corporate Di Fiq Ref Cred Priv1,9851310,030,356,56290,76

Posição em 20/09/2012 abertura

DenominaçãoValor da
Cota R$
Rentabilidade
diamêsano
Patr. Líq.
mi R$
Btg Pactual Master Cash Fi Ref Di1,5772870,030,366,39420,25
Btg Pactual Master Cash Ie Fi Ref Di1,3028340,030,346,13218,72
Btg Pactual Yield Di Fi Ref Cred Priv16,2921290,030,386,614356,00
Btmu Leader Fi Referenciado Di14,5502490,030,346,0899,64
Ca Di Master Fi Referenciado Longo Prazo73,3714650,030,376,58662,93
Ca Di Premiere Fic Fi Referenciado Lp70,1735270,020,346,2428,20
Caixa Fi Cerrado Ref Di2,6558750,030,356,289,31
Caixa Fi Leblon Di4,2280770,030,376,48648,34
Cash Allocation Ficfi Ref Di Cred Priv1,0538930,030,375,3962,80
Citi Btg Pact Master Cash Ficfi Ref Di1,3490980,030,356,199,47
Citi Cash Blue Fi Referenciado Di1,3274380,030,346,38855,55
Citi Cash Green Fi Referenciado Di1,3282920,030,366,29113,01
Citi Rb Capital Residencial Ficfi Ref Di203,9674780,020,296,179,60
Citi Sovereign Brazil Nri Fi Ref Di1,2105020,030,346,2430,44
Corp Referenciado Di Fi139,0106580,030,396,757863,44
Cshg Di Fic De Fi Referenciado44,5031710,020,315,7540,37
Cshg Di Max Private Fic Fi Referenciado1,5102700,030,366,452594,42
Cshg Di Private Fic Fi Ref4,5977180,030,356,301326,38
Cshg Soberano Exclusivo Fic Fi Ref Di1,4505340,030,356,33518,04
Cshg Soberano Master Fi Referenciado Di1,4597290,030,366,451043,61
Cshg Soberano Private I Fic Fi Ref Di1,4350570,030,346,10135,16
Di Ib Referenciado Di Fi1591,3710310,030,376,541607,73
Educacao Di Referenciado Di Ficfi305,4842340,020,224,930,59
Entwicklungii Fi Ref Di Credito Privado16,6936540,030,366,3311,57
Fi Referenciado Di Gj1,1475380,030,366,36293,62
Fi Banestes Giro Fix Bonifacio Ref Di Lp10,3360880,020,275,2621,32
Fi Banestes Vip Di Referenciado De Lp10,4122680,020,315,99358,51
Fi Exclus E Ref Di Munich Re Do Brasil1,1663010,030,366,39451,61
Fi Institut Everett Refer Di Cred Priv550,0744990,010,305,843,11
Fi Mapfre Aacd Referenciado Di1,4189490,020,295,478,79
Fi Pampulha Referenciado Di Cred Priv20,8281920,030,396,70886,00
Fi Referenciado Di Londres1,6364850,020,285,14114,24
Fi Vot Soberano Referenciado Di1,3731650,030,366,321528,11
Fic Coinvalores Di Ref Cred Priv Lp8,1581480,020,325,8716,74
Fic Fi Voyager Di Refer Di Excl1107,7076750,030,376,426,29
Fic Vot Federal Referenciado Di1,6159030,030,366,2585,15
Fic Vot Plus Referenciado Di22,7637580,030,356,15762,24
Fundo Automoveis Referenciado Di Ficfi99,3624710,020,335,9667,35
Fundo Componentes Ref Di Ficfi99,4631210,020,335,97218,17
Fundo De Automoveis Cjd Ref Di Ficfi99,2912420,020,335,9552,32
Fundo Soc Itau Pers Futura Ref Di Ficfi12,6055260,020,315,6453,67
Geracao Fic De Fi Ref Di1,5982290,030,356,14133,28
Golden Di Referenciado Di Ficfi1008,0955960,020,224,3159,58
Goldstar Di Cash Fi Referenciado40,0772300,030,346,3235,97
Golfinho Di Ficfi Referenciado2,5277070,010,275,410,20
Hsbc Fi Ref Di Brazil1,4653900,030,356,32320,29
Hsbc Fi Ref Di Cred Priv Lp Executivo6,6555640,030,376,637227,56

 

Publicidade

Publicidade

Publicidade


 

TV Smart TV Smart HDMI, LED, Full HD a partir de R$ 999,99

Refrigerador Refrigerador Side By Side, Duplex, Frost Free a partir de R$ 849,00

Home Theater | Tênis | Mais...

Voltar ao topo da página