Saltar para o conteúdo principal

Publicidade

Publicidade

 
 
  Siga a Folha de S.Paulo no Twitter
20/09/2012 - 18h00

Fundos: Referenciado DI - Parte 6

Posição em 19/09/2012 fechamento

DenominaçãoValor da
Cota R$
Rentabilidade
diamêsano
Patr. Líq.
mi R$
BB Nc Ref Di Lp Plus Fic Fi4,3725080,020,275,53221,61
BB Nc Ref Di Lp Principal Fic Fi10,3846660,020,214,55733,75
BB Nc Ref Di Lp Setor Publico Fic Fi6,8723900,030,316,07399,76
BB Nc Ref Di Lp Super Fic Fi4,7859030,020,265,31704,64
BB Nc Ref Di Lp Vip Fic Fi5,2373660,030,295,852512,10
BB Ref Di Lp Corp 600 Mil Ficfi4,9277350,030,326,221705,82
BB Ref Di Lp Distribuicao Fic Fi1,3187580,030,346,4871,88
BB Ref Di Lp Premium Estilo Fic Fi1,4604380,030,316,064582,34
BB Ref Di Lp Vip Estilo Fic Fi4,9270530,030,326,223242,98
BB Referenciado Di Lp 200 Fic Fi1,9241600,020,224,4452,50
BB Referenciado Di Lp 250 Mil Ficfi3,8270750,030,326,2196,94
BB Referenciado Di Lp 50 Mil Ficfi8,5930650,020,305,843759,21
BB Referenciado Di Lp 90 Mil Fic Fi4,7549690,030,315,993819,73
BB Referenciado Di Lp Classe 200 Ficfi3,0911640,020,305,82568,50
BB Top Di Fi Referenciado Di Lp9,9805610,030,356,6125800,83
BB Top Di Publico Fi Referenciado Di Lp1,2782930,030,336,31111,62
BB Top Ref Di Dpge 2 Fi Lp Cred Priv1,3151800,030,377,04275,62
Banrisul Master Fi Ref Di Lp10,4308500,030,346,321545,40
Bes Soberano Fi Referenciado Di2,0395170,020,244,952,14
Bny Mellon Arx Fi Referenciado Di Lp Iv1,6181770,030,316,04133,11
Brb Fi Referenciado Di Credito Privado1,0861200,030,366,7515,61
Caixa Fi Brasil Di Lp1,8742470,030,346,56504,39
Caixa Fi Corporativo Ii Ref Di Lp1,2509560,030,336,42813,22
Caixa Fi Liquidez Rossi Ref Di Lp121,5586730,030,336,3848,02
Caixa Fi Master Conservador Ref Di Lp2,9911010,030,336,411144,09
Caixa Fi Master Plus Di 50 Longo Prazo1,5236900,030,356,62554,29
Caixa Fi Mega Ref Di Lp1,4181650,030,346,49420,39
Caixa Fi Pbh Ref Di1,1626670,030,326,33185,83
Caixa Fic Beta Di Longo Prazo10,3808690,020,265,13488,91
Caixa Fic Pleno Ref Di Lp1,0705970,030,315,8512,77
Caixa Fic Preferencial Di Lp2,8339140,030,326,16528,40
Caixa Fic Premium Ref Di Lp1,3402070,030,346,3513,04
Caixa Fic Sigma Ref Di Lp1,3003520,030,326,21654,84
Fi Brl Referenciado Di Longo Prazo1032,0283190,030,333,2041,56
Fic Fi Banpara Ref Di Longo Prazo1,8096260,030,326,2133,60
Gov Sp Fic Fi Principal Ref Di2,8103170,020,275,092,50
Itau Personnalite Extra Ref Di Ficfi12,2997710,020,255,0232,13
Itau Personnalite Fed Lp Ref Di Ficfi36,5247150,020,285,5234,41
Mb Consmil Di Fi Referenciado Lp481,1485760,030,336,3479,22
Mb Master Ref Di Lp Fif187,7590200,030,316,1521,38
Mb Super Ref Di Lp Fic51,8850060,020,204,542,59
Privado Fic Fi Ref Di Cred Priv211,9060960,020,325,861,89
Real Fi Refer Di Cred Privado100,6122010,030,356,794501,19
Safra Perform Ii Fc Fi Ref Di Cred Priv168,7750950,030,35NB203,32
Sant Fic Fi Yield Prem Ref Di Cred Priv15,6905980,030,336,423783,28
Santan Fic Fi Yield Vip Ref Di Cred Priv15,7104580,030,346,61116,27
Santander Fi Zz Ref Di Cred Priv11,7767030,030,346,46152,97
Santander Ficfi Premium Ref Di Cred Priv107,7889200,030,336,48246,76

 

Publicidade

Publicidade

Publicidade


 

Ford Fiesta Ford Fiesta Confira aqui! A partir de R$ 15.749

Notebook Notebook LED, HDMI e USB, a partir de 14x de R$ 62,23

Home Theater | Tênis | Mais...

Voltar ao topo da página