Saltar para o conteúdo principal

Publicidade

Publicidade

 
 
  Siga a Folha de S.Paulo no Twitter
20/09/2012 - 18h00

Fundos: Renda Fixa - Parte 0

Posição em 20/09/2012 abertura

DenominaçãoValor da
Cota R$
Rentabilidade
diamêsano
Patr. Líq.
mi R$
Alocc Rf Tna B P Fic Fi Rf Cred Priv1,2558000,020,6910,8956,89
Alpha Invest Rf Fi56,4337300,030,356,179,01
Arles Rf Fi17,7204200,030,366,41140,06
Assobrav Fic Fi Rf Lp Credito Privado3,9198390,030,366,39954,78
BB Caixa Renda Fixa Andiroba Fi1,4391250,030,417,3399,44
BB Fi Rf Dpvat1,1897260,030,376,671042,18
Banrisul Extra Fi Rf1,4205500,010,143,0455,76
Banrisul Super Fi Rf4,7398100,010,133,04461,31
Becmaxi - Fi Rf12,8921830,020,285,2526,88
Beetle Iii Fi Rf Lp Credito Privado3,9206800,030,366,41464,48
Bnp Paribas Fi Mapfre Maxi Rf Prev54,273090-0,040,2110,2531,23
Bnp Paribas Guarantas Fi Rf Prev269,5943810,030,436,8944,09
Bnp Paribas Icatu Cap Aplicap Fi Rf337,1017690,030,426,8075,24
Bnp Paribas La Concorde Fi Rf Prev7,928350-0,100,3615,73299,54
Bnp Paribas Lorraine Fi Renda Fixa511,3092920,030,456,9374,39
Bnp Paribas Rf Fi Renda Fixa848,9093520,030,436,81285,07
Bonito Fi Renda Fixa Credito Privado4819,4546340,020,315,862,52
Borsen Renda Fixa Cred Priv Fi112,2285220,030,366,37119,34
Brad Fi Rf Ded Setor De Saude Sup Ans1,5773250,030,346,33257,82
Brad Fi Rf Prov Tec Dos Cons Seg Dpvat1,1965560,030,376,661044,99
Brad Fic Fi Rf Capitalizacao Rede Valtra1,0631930,020,315,672,96
Bradesco Empresas Fic De Fi Rf Plus3,0105510,030,366,45310,47
Bradesco Feeder Tna Fi Rf Cred Priv1,1593890,030,7612,20416,64
Bradesco Fetj Fi Renda Fixa1,0666760,030,386,5838,90
Bradesco Fi Renda Fixa Aguia373,153476-0,020,3311,3673,33
Bradesco Fi Renda Fixa Fenix1,2498920,030,366,46558,45
Bradesco Fi Renda Fixa Inr131,7455650,020,306,024,38
Bradesco Fi Renda Fixa Mega Iv3,2223280,060,689,66146,46
Bradesco Fi Renda Fixa Omicron216,3774320,030,366,34125,92
Bradesco Fi Renda Fixa Pratigi1,3707270,030,336,219,09
Bradesco Fi Renda Fixa Toucan Ii7,7518800,081,0313,593571,00
Bradesco Fi Rf Capof Lencois2,680378-0,130,3016,1683,17
Bradesco Fi Rf Capof Nebraska4,905428-0,100,3514,4112,69
Bradesco Fi Rf Credito Privado Fenix 21,1740170,030,376,50259,25
Bradesco Fi Rf Credito Privado Me1,0509560,030,405,10124,73
Bradesco Fi Rf Duration4,5029720,030,386,69310,93
Bradesco Fi Rf Empresa14,4472020,030,366,26241,85
Bradesco Fi Rf Matriz1,2798760,030,366,46109,86
Bradesco Fi Rf Maxi Poder Publico1,7505800,030,356,52229,50
Bradesco Fi Rf Odontoprev1,2483530,030,366,46173,05
Bradesco Fi Rf Passauna1,4304340,050,618,42298,64
Bradesco Fi Rf Target I8,2339120,030,376,47986,67
Bradesco Fi Rf Toucan I7,4494370,070,9512,583376,99
Bradesco Fic De Fi Rf - Fic Mais1,5497580,020,275,2618,19
Bradesco Fic De Fi Rf Capitalizacao Rede1,8368400,020,315,7914,52
Bradesco Fic De Fi Rf Ccdc3,6261600,030,376,5270,44
Bradesco Fic De Fi Rf Macro10,4337340,030,346,332074,82
Bradesco Fic De Fi Rf Marte5,7961230,020,336,102653,45
Bradesco Fic De Fi Rf Mercurio7,7315590,020,254,92978,60
Bradesco Fic De Fi Rf Saturno1102,1589640,020,305,68748,78
Bradesco Fic De Fi Rf Soma385,9345460,010,133,501,67
Bradesco Fic De Fi Rf Venus10,3900610,010,204,15273,65
Bradesco Fic Fi Rf Compostela Cred Priv1,8874730,030,366,56451,61
Bradesco Fic Fi Rf Podium1,0170790,020,251,71226,73
Bradesco Lf Macae Fi Rf Cred Priv105,6807480,030,36NB86,27
Bradesco Net Fic Fi Rf1,0198870,020,301,995,39
Bradesco Prime Fic De Fi Rf2,7956830,020,305,45334,16
Bradesco Prime Fic De Fi Rf Plus3,1534990,030,346,325976,66
Bradesco Prime Fic De Fi Rf Special2,5719460,020,336,09864,06
Bradesco Prime Net Fic Fi Rf1,0208660,020,312,095,72
Bradesco Private Fi Rf4,9544820,030,376,60316,80
Bradesco Private Fic De Fi Rf Executivo4,7647100,030,366,2319,62
Bradesco Private Fic De Fi Rf Portifolio12,7892330,030,376,4444,92
Bradesco Private Tna Fic Fi Rf Cred Priv1,5067080,020,7111,37338,80
Bradesco Santos Fi Rf Cred Priv105,7369700,030,36NB204,59
Bram Fi Rf13,1915850,030,386,8413881,66
Bram Fi Rf Liquidez1,1078650,030,366,49151,41
Bram Fi Rf Target6,9412470,030,376,61355,83
Btg Pactual Cdb I Fic Fi Rf Cred Priv1,0067780,030,370,68373,20
Btg Pactual Pension Rf Fi Prev1,7169650,030,377,1652,28
Btm Mix Fi Renda Fixa Credito Privado9,6955280,030,396,58171,04
Caixa Fi Desenbahia Rf4,4465740,030,356,31141,27
Caixa Fi Exclusivo Cedro Rf1,0109490,070,92NB125,12
Caixa Fi Funcef Habitacional Rf1,70122700,388,27262,86
Caixa Fi Hercules Rf3,3340930,030,366,3591,24
Caixa Fi Ideal Prev Rf3,9635390,030,386,64150,44
Caixa Fi Ipe Rf1,6703820,040,639,5540,10
Caixa Fi Marfim Rf423,1483600,020,437,99163,95
Caixa Fi Nogueira Rf11,2103920,050,608,471081,75

 

Publicidade

Publicidade

Publicidade


 

Geladeiras Geladeiras Frost Free, Duplex, a partir de R$ 862,20

Notebook Notebook Trabalhe, estude, jogue, a partir de R$ 769,00

Celulares | Tênis | Mais...

Voltar ao topo da página