Saltar para o conteúdo principal

Publicidade

Publicidade

 
 
  Siga a Folha de S.Paulo no Twitter
21/09/2012 - 17h55

Fundos: Renda Fixa Crédito Livre

Posição em 21/09/2012 abertura

DenominaçãoValor da
Cota R$
Rentabilidade
diamêsano
Patr. Líq.
mi R$
Apolo Credito Privado Renda Fixa Fi1,6697450,030,417,23216,87
Bny Mellon Fi Renda Fixa Credito Privado1,3202400,030,356,21311,16
Brad Fi Renda Fixa Credito Privado Vr1,5615410,030,406,55212,94
Brad Priv Fic Fi Rf Cred Priv Liquidez1,1143240,030,416,77547,85
Bradesco Fi Rf Cred Priv Maceio1,5300050,030,326,6847,88
Bradesco Fi Rf Credito Privado Unicred1,4290910,030,396,4949,79
Bradesco Private Fi Rf Credito Privado4,2042010,030,416,77614,57
Bradesco Private Fic Rf Credito P Rating4,0450190,030,426,761783,61
Bram Fi Rf Credito Privado Capital1,1235750,030,457,30700,25
Bram Private Fi Rf Credito Privado4,2253870,030,447,071896,43
Brz Renda Fixa Fi Credito Privado1,0116440,030,371,1621,43
Btg Pactual Advantage Multi Credit Fi Rf1,5787490,030,406,7118,13
Delfos Credito Privado Renda Fixa Fi1,6654140,030,406,81217,66
Estapart Fi Renda Fixa Credito Privado1,6852890,030,406,3955,84
Fc Fi Absol Corp Bonds Ii Rf Cred Priv1,0867950,030,447,31340,41

Posição em 20/09/2012 abertura

DenominaçãoValor da
Cota R$
Rentabilidade
diamêsano
Patr. Líq.
mi R$
Fi Banabuiu Renda Fixa Cred. Priv.1,2566860,030,446,8840,72

Posição em 21/09/2012 abertura

DenominaçãoValor da
Cota R$
Rentabilidade
diamêsano
Patr. Líq.
mi R$
Fi Charlotte Renda Fixa Cred Priv2,8447380,030,406,50694,97
Fi Luminis Renda Fixa Credito Privado93,4246410,210,3916,72879,05
Fi Rf Cred Priv Unicred Rj2,7607340,030,447,2443,06
Fi Titanium Renda Fixa Credito Privado2,8222990,030,406,681874,16
Fi Vot Absolute Corp Bonds Rf Cred Priv1,4783570,040,467,391153,97
Fi Vot Banks Fgc Ii Renda Fixa Cred Priv1,3968920,030,437,10185,00
Fi Vot Banks Fgc Renda Fixa Cred Priv1,4392880,030,416,81111,31
Fi Vot Selected Banks Rf Cred Priv1,4098350,030,416,73285,51
Fic De Fi Vot Banks Fgc Renda Fixa Cre1,4235530,030,426,69242,40
Fic Sagres Renda Fixa Credito Privado1,8662250,030,406,5841,89
Fic Vot Absolute Corp Bonds Rf Cred Priv1,4543920,030,447,03487,51
Fic Vot Selected Banks Rf Cred Priv1,3942730,030,396,427,32
Fic Vot Vintage Rf Credito Privado4,9348230,030,416,651684,32
Garimpo Fi Renda Fixa Credito Privado4,9651620,030,376,257,48
Itau BBa Perfix Renda Fixa Ficfi17,9998960,030,416,63113,12
Paraopeba Fi Renda Fixa Credito Privado5,1227030,030,406,531229,47
Prime Fundo De Inv.Financ.Rfmi Cp6,2558520,020,305,196,55
Safdie Fi Renda Fixa Credito Privado2,7111720,030,416,81270,77
Santander Fi Cordoba Rf Cred Priv15,6618040,030,386,64186,09
Sul America Diamant Fi Rf Cred Priv3,7872770,030,396,4820,43

Posição em 20/09/2012 fechamento

DenominaçãoValor da
Cota R$
Rentabilidade
diamêsano
Patr. Líq.
mi R$
Alfa Credito Privado Fi Renda Fixa Iq156,8971450,030,376,5267,08
Alfa Investor 200 Fi Rf Cred Priv Iq1,0875230,030,366,4616,93
BB Amplo Fic Fi Rf Lp Credito Privado5,6266700,030,376,631256,34
BB Araucaria Fi Rf Credito Privado4,9170870,030,336,145,71
BB Atacado Misto Fi Rf Lp Cred Priv2,8676000,030,386,791272,86
BB Besc Renda Fixa Pratico Cred Priv Fi15,0054350,030,356,3686,60
BB Besc Renda Fixa Premium Fi14,6274130,030,356,36264,70
BB Milenio 33 Fi Renda Fixa4,6824840,060,447,47163,36
BB Polo 6 Fi Renda Fixa3,6664880,030,376,55353,98
BB Renda Fixa Lp Estrategia 6 Fi1,2337010,030,337,71164,34
BB Rf Cred Priv Estrategia 10 Lp Priv Fi1,1902080,23-0,2515,69201,48
BB Rpps Rf Credito Privado Ipca I Fi1,1222690,050,618,0956,11
BB Top Ativo Privado Fi Rf Lp Cred Priv1,1643690,030,427,35190,10
BB Top Credito Privado Fi Rf Lp2,7039620,030,417,10867,62
BB Unicred Do Brasil Fi Renda Fixa5453,2247730,030,376,53325,49
BB Urano 1 Fi Rf Credito Privado2,3248260,030,376,561617,32
Bnp Paribas T1 Fic De Fi Renda Fixa145,5249180,010,356,1912,89
Brad Empresas Fic Fi Rf Credito Privado1,9174220,030,376,56658,27
Brad Priv Fic Fi Rf Cred Priv Rating 301,1188690,030,407,00310,21
Brad Priv Fic Fi Rf Cred Priv Rating 901,1485180,030,427,381248,53
Bradesco Fic Fi Rf Cred Priv 301,1165300,030,427,2643,84
Bradesco Fic Fi Rf Cred Priv 901,1231170,030,447,68212,42
Bradesco Inst Fi Rf Credito Privado1,0738010,030,427,2825,77
Bradesco Prime Fic Fi Rf Cred Priv1,1388160,030,366,4237,73
Bram Fi Renda Fixa Credito Privado Livre1,1548180,030,447,691507,68
Caixa Fi Acanthus Rf Cred Priv Lp1,2442470,030,386,82190,28
Caixa Fi Energia Xingu Rf Cred Priv Lp1,0741670,030,386,57207,93
Caixa Fi Lacerda Rf Cred Priv Lp1,2169530,030,336,034,78
Caixa Fi Laranjeira Rf Cred Priv Lp1,0207610,030,36NB69,50
Caixa Fi Master Rf Cred Priv Lp1,0837530,040,397,26664,76
Caixa Fi Safira Rf Cred Priv Lp1,2958650,050,237,0623,43
Caixa Fi Xvi Rf Credito Privado Lp1,3174550,030,346,2119,31
Caixa Fic Caixa Arrojado Rf Cred Priv Lp1,3805280,030,376,94600,82
Caixa Fic Geracao Jovem Rf Cred Priv Lp1,0312580,030,323,1331,70
Caixa Fic Pmpk Rf Cred Priv1,0554660,030,385,5532,19
Capitania Fix Cred Priv Fi Renda Fixa1,0934490,030,417,2051,09
Capitania Index Cred Priv Fic Firf1,3229460,070,6810,4353,67
Capitania Infl Cred Priv Fi Renda Fixa1,3688260,080,7411,9571,72
Corporate Fi Renda Fixa Credito Privado4,4528840,030,386,64916,17
Credit Fix Ib Rf Credito Privado Lp Fi1259,6047660,030,426,9571,42
Ficfi Renda Fixa Credito Priv High Yield1,5909810,030,386,8110,69
Hsbc Fi Rf Credito Hdi Seguros Performan1,9392560,030,386,6283,89
Icatu Vang Protecao Real Fi Rf Cred Priv1,5207480,160,5220,4721,70
Icatu Vanguarda Cred Priv Fi Rf Lp1,9936960,030,386,71220,24
Icatu Vanguarda Renda Fixa Fi Plus2,9286580,030,346,7383,14
Icatu Vanguarda Ti Cred Priv Fi Rf1,0435710,030,394,3678,95
Institucional Credito Privado Fi Rf0,3449240,010,07-4,4420,42
Itau Pers High Yield Rf Lp Ficfi59,7127010,030,586,80821,63
Itau Pri Rf Cred Priv Active Fix Plus Fi10,3515720,030,403,52332,89
Itau Private Renda Mix Renda Fixa Ficfi113,4673750,030,556,512,98
Itau Private Rf Credito Privado Fi12,6965620,030,386,6469,06
Itau Rf Lp Cred Priv High Yield 30 Ficfi10,4173410,030,544,17264,06
Jpm Ciclo Fi Renda Fixa154,6712430,090,4110,20100,14
Jpm Income Class Fi Rf234,5677570,030,386,6685,47
Maxi Credit Fix Ib Rf Cred Priv Lp Fic1113,9255600,030,426,9158,10
Sonar Renda Fixa Fi Cred Priv1,0984460,030,346,5233,23
Sparta Top Master Cred Priv Fi Rf Lp1,0655520,040,466,564,44
Sparta Top Rf Fic Fi Credito Privado Lp1,0589960,030,425,901,22
Taler High Yield De Cred Priv Rf Fi1207,5017270,030,427,2054,24
Top Renda Fixa Mix Credito Priv Lp Ficfi103,4635100,030,536,0259,18
Top Renda Fixa Mix Credito Privado Lp Fi145,3889120,030,647,601327,91
Top Renda Mista Corp Rf Cred Priv Lp Fic131,6086340,030,597,1498,17
Ueg Fundo De Inv. Renda Fixa Cp1,0881220,030,396,5370,98
Xp Advanced Private Fi Renda Fixa1,3411050,030,396,8813,33

 

Publicidade

Publicidade

Publicidade


 

TV LED TV LED HDMI, Full HD a partir de R$ 899,90

Geladeira Geladeira Side By Side, Duplex, Frost Free a partir de R$ 849,00

Home Theater | Tênis | Mais...

Voltar ao topo da página