Saltar para o conteúdo principal

Publicidade

Publicidade

 
 
  Siga a Folha de S.Paulo no Twitter
07/02/2013 - 18h15

Fundos: Ações Dividendos

Fundos: A‡äes Dividendos

Posi‡Æo em 06/02/2013 fechamento

Denomina‡ÆoValor da
Cota R$
Rentabilidade
diamˆsano
Patr. L¡q.
mi R$
Apogeo Dividendos Fi Em Acoes152,587485-0,090-0,1422,89
BB Acoes Dividendos Ficfia10,800545-0,34-0,15-1,89708,17
BB Acoes Dividendos Midcaps Fic Fi1,332747-0,291,012,2917,28
BB Brasil Acoes Dividendos Fi1,384756-0,24-0,08-1,3411,15
BB Previdenciario Acoes Dividendos Fc1,009186-0,34-0,14-2,0514,94
BB Top Acoes Dividendos Fia13,495638-0,34-0,12-1,69709,05
BB Top Acoes Dividendos Midcaps Fi1,423724-0,281,042,5254,88
Banrisul Dividendos Fi Em Acoes1,564440-0,27-0,26-1,292,90
Bes Dividendos Fi Em Acoes129,667578-0,51-0,371,157,14
Bny Mellon Arx Income Fi De Acoes28,000886-0,76-1,03-0,56522,53
Bny Mellon Arx Modena Inst Geap Fi Acoes1,369187-0,77-1,02-0,39109,56
Bny Mellon Cshg Dividendos Ibov Fc Fia1,064175-0,38-0,032,0919,22
Bradesco Fia Dividend Yield2,470863-0,58-0,49-1,04205,41
Bradesco Fia Dividendos5,749996-0,58-0,50-1,13722,61
Bradesco Fic Fia Dividendos0,986335-0,59-0,54-1,355,89
Bradesco Prime Fic De Fia Dividendos5,064925-0,59-0,53-1,30251,48
Bram Fia Dividendos0,974087-0,56-0,44-2,5924,75
Btg Pactual Ans Fic Fi Acoes1,063022-0,36-0,421,605,42
Btg Pactual Dividendos Fi Acoes2,259333-0,36-0,421,59801,64
Concordia Dividendos Fi Em Acoes325,9697700,260,36-2,302,18
Cshg Valor Dividendos Fia1,615011-0,280,072,11147,24
Fi Em Acoes Vokin K2 Dividendos102,925195-1,22-1,87-1,6411,70
Fi Em Acoes Votorantim Dividendos0,982907-0,03-0,56-0,686,58
Fi Fator Acoes Dividendos1,741061-0,72-0,060,5617,92
Fia Af Invest Dividendos0,960265-0,73-0,741,3322,96
Ficfia Af Invest Alterosas Dividendos1,137500-0,72-0,750,103,77
Geracao Futuro Dividendos Fia1,351890-0,73-1,39-4,30191,37
Gradius Dividendos Fi De Acoes1,4843600,200,260,263,55
Hsbc Fia Dividendos7114,688436-0,27-0,04-1,84152,37
Icatu Vanguarda Dividendos Fi Acoes2,420021-0,42-0,43-0,13120,91
Icatu Vanguarda Fic Fi Acoes Dividendos1,087850-0,34-0,47-0,322,26
Ipe Amarelo Dividendos Fi De Acoes1,043041-0,54-1,69-3,614,28
Itau Acoes Dividendos Fi475,230377-0,52-0,130,13363,88
Itau Acoes Dividendos Ficfi13,139138-0,47-0,17-0,7016,48
Itau Pers Ace Dividendos Acoes Ficfi43,910114-0,47-0,16-0,58128,31
Itau Pers Renda Dividendos Acoes Fi10,507854-0,51-0,09-0,2130,34
Itau Private Renda Dividendos Acoes Fi11,714163-0,49-0,12-0,1531,10
Jmalucelli Marlim Dividendos Fia1,677917-0,270,08-0,48250,79
Jpm Brasil Dividend Fi Acoes112,975626-0,090,110,351,32
Legg Mason Dividend Yield Ficfia1,290681-0,61-0,230,1256,93
Legg Mason Master Dividendos Fia1,573872-0,60-0,200,33250,74
Lm Wa Acoes Dividendos Ficfi10,565636-0,61-0,240,01109,96
Lmx Dividendos Fi De Acoes1,183248-0,39-0,30-0,385,55
Maxiplan Fi De Acoes Dividendos1,028603-0,70-0,25-1,914,27
Mirae Asset Discovery Acoes Divid Fi2,969183-0,260,041,408,24
Orama Bny Mellon Arx Income Fic Fi Acoes1,215604-0,76-1,04-0,670,85
Ouro Preto Dividendos Fi De Acoes0,9098990,020,69-1,102,89
Petra Dividendos Fic Fi Acoes1,179068-0,44-0,401,3511,41
Petra Dividendos Master Fi Em Acoes1346,357172-0,43-0,331,3618,08
Safra Multi Dividendos Fi Acoes231,919423-0,130,01-0,15110,13
Safra Selection Fic Acoes77,385991-0,14-0,03-0,3767,63
Santander Fi Dividendos Top Acoes14,204473-0,21-0,361,51236,14
Santander Fic Fi Dividendos Acoes21488,127568-0,21-0,420,6898,59
Santander Fic Fi Dividendos Vip Acoes13,615646-0,21-0,381,3948,23
Sul America Dividendos Fi Acoes14,886486-0,400-0,3126,44
Taler Dividendo Fia1,052544-0,51-0,050,3414,99
Unibanco Private Dividendos Fi Acoes11,088223-0,48-0,080,0252,51
Uniclass Dividendos Fi Acoes1,940885-0,51-0,19-0,3814,41
Venture Dividend Fi Acoes1,081401-0,270,30-1,1412,22
Victoire Yield Acoes Fi2,8707400,130,090,8511,05
Vinci Gas Dividendos Fi Em Acoes2,718942-0,270,422,72451,24
Xp Dividendos Fi De Acoes1,088800-0,400,192,922,05

 

Publicidade

Publicidade

Publicidade


 

Ford Fiesta Ford Fiesta Confira aqui! A partir de R$ 15.749

Notebook Notebook LED, HDMI e USB, a partir de 14x de R$ 62,23

Home Theater | Tênis | Mais...

Voltar ao topo da página