Saltar para o conteúdo principal

Publicidade

Publicidade

29/04/2011

Calendário - Janeiro

Fev Mar Abr Mai
Jan
D S T Q Q S S
           
         
  Clique nos meses e dias para conferir os jogos e os resultados.
Abaixo, clique nos placares para saber como foram os jogos.
Os horários são de Brasília.

 
 Dias com jogos

DIA 15 - 1ª rodada

Horário Jogo Local
19h30 Linense 1 x 4 Santos Lins
19h30 São Bernardo 3 x 1 Prudente São Bernardo do Campo
19h30 Oeste 3 x 0 São Caetano Itápolis
19h30 Palmeiras 0 x 0 Botafogo São Paulo

DIA 16 - 1ª rodada

Horário Jogo Local
17h Mogi Mirim 0 x 2 São Paulo Mogi Mirim
17h Corinthians 2 x 0 Portuguesa São Paulo
17h Americana 1 x 0 Bragantino Rio Claro
19h30 Paulista 2 x 1 Ituano Jundiaí
19h30 Noroeste 2 x 2 Santo André Bauru
19h30 Mirassol 2 x 1 Ponte Preta Mirassol

DIA 19 - 2ª rodada

Horário Jogo Local
17h Ponte Preta 0 x 2 Mogi Mirim Campinas
17h Portuguesa 1 x 0 Oeste São Paulo
19h30 Santo André 1 x 1 Linense Santo André
19h30 Santos 3 x 0 Mirassol Pacaembu
19h30 São Caetano 0 x 1 Americana São Caetano do Sul
21h50 São Paulo 3 x 0 São Bernardo São Paulo
21h50 Bragantino 1 x 1 Corinthians Bragança Paulista

DIA 20 - 2ª rodada

Horário Jogo Local
17h Prudente 1 x 2 Paulista Presidente Prudente
19h30 Botafogo 2 x 2 Noroeste Ribeirão Preto
21h Ituano 1 x 4 Palmeiras Piracicaba

DIA 22 - 3ª rodada

Horário Jogo Local
17h Bragantino 2 x 1 Santo André Bragança Paulista
19h30 São Paulo 0 x 1 Ponte Preta São Paulo
19h30 Mogi Mirim 0 x 1 Mirassol Mogi Mirim
19h30 Linense 1 x 3 Portuguesa Lins

DIA 23 - 3ª rodada

Horário Jogo Local
17h Corinthians 1 x 1 Noroeste São Paulo
17h Paulista 1 x 1 São Bernardo Jundiaí
17h Prudente 2 x 4 Santos Presidente Prudente
19h30 Oeste 0 x 1 Palmeiras Itápolis
19h30 São Caetano 0 x 1 Ituano São Caetano do Sul
19h30 Americana 2 x 1 Botafogo Americana

DIA 26 - 4ª rodada

Horário Jogo Local
17h Ituano 3 x 3 Linense Itu
17h São Bernardo 0 x 2 Oeste São Bernardo do Campo
17h Noroeste 2 x 2 Bragantino Bauru
19h30 Santos 3 x 3 São Caetano Santos
19h30 Mirassol 1 x 1 Santo André Mirassol
19h30 Portuguesa 1 x 3 Ponte Preta São Paulo
22h Americana 3 x 4 São Paulo Americana

DIA 27 - 4ª rodada

Horário Jogo Local
21h Prudente 1 x 1 Botafogo Presidente Prudente
21h50 Palmeiras 3 x 1 Paulista São Paulo

DIA 29 - 5ª rodada

Horário Jogo Local
17h Santo André 1 x 1 Ituano Bruno José Daniel
19h30 Ponte Preta 0 x 0 São Caetano Moisés Lucarelli
19h30 Oeste 0 x 1 Mirassol Itápolis
19h30 Noroeste 1 x 5 Americana Bauru

DIA 30 - 5ª rodada

Horário Jogo Local
17h Santos 2 x 0 São Paulo Arena Barueri
17h Portuguesa 0 x 2 Palmeiras Canindé
19h30 Linense 3 x 2 Paulista Lins
19h30 São Bernardo 2 x 2 Corinthians 1º de Maio
19h30 Botafogo 1 x 1 Bragantino Ribeirão Preto
19h30 Mogi Mirim 3 x 1 Prudente Mogi Mirim


 
  Siga a Folha de S.Paulo no Twitter

As Últimas que Você não Leu

  1.  

Publicidade


Publicidade

Publicidade

Publicidade


 

Voltar ao topo da página