|
Clique nos meses e dias para conferir os jogos e os resultados. Abaixo, clique nos placares para saber como foram os jogos. Os horários são de Brasília.
|
Horário | Jogo | Local |
17h | Oeste 0 x 1 Linense | Itápolis |
17h | Ituano 0 x 0 São Bernardo | Itu |
19h30 | Comercial 1 x 2 Rio Claro | Ribeirão Preto |
19h30 | Santos 5 x 1 Botafogo | Santos |
21h | Bragantino 2 x 0 Atlético Sorocaba | Bragança Paulista |
Horário | Jogo | Local |
10h | Audax 4 x 2 Portuguesa | José Liberatti |
17h | Palmeiras 2 x 0 São Paulo | Pacaembu |
17h | Ponte Preta 2 x 1 Corinthians | Campinas |
19h30 | Paulista 0 x 0 XV Piracicaba | Jundiaí |
19h30 | Penapolense 2 x 1 Mogi Mirim | Tenente Carriço |
Horário | Jogo | Local |
19h30 | Rio Claro 1 x 1 Ituano | Rio Claro |
19h30 | Botafogo 3 x 1 Oeste | Ribeirão Preto |
Horário | Jogo | Local |
19h30 | Sorocaba 1 x 3 Portuguesa | Sorocaba |
19h30 | Comercial 0 x 1 Ponte Preta | Ribeirão Preto |
22h | XV de Piracicaba 1 x 2 Palmeiras | Piracicaba |
22h | Corinthians 0 x 2 Bragantino | Pacaembu |
Horário | Jogo | Local |
19h30 | São Paulo 2 x 0 Paulista | Morumbi |
19h30 | Penapolense 1 x 0 São Bernardo | Penapólis |
21h | Mogi Mirim 3 x 1 Audax | Mogi Mirim |
21h | Linense 1 x 2 Santos | Lins |
Horário | Jogo | Local |
19h30 | Oeste 1 x 2 Ituano | Itápolis |
Horário | Jogo | Local |
19h30 | Bragantino 1 x 1 Botafogo | Bragança Paulista |
19h30 | Rio Claro 3 x 0 XV de Piracicaba | Rio Claro |
Horário | Jogo | Local |
17h | Palmeiras 1 x 1 Audax | Pacaembu |
17h | Ponte Preta 2 x 1 São Paulo | Moisés Lucarelli |
19h30 | Mogi Mirim 1 x 1 Corinthians | Mogi Mirim |
19h30 | Portuguesa 4 x 0 Linense | Canindé |
Horário | Jogo | Local |
19h30 | Paulista 1 x 2 Penapolense | Jundiaí |
19h30 | São Bernardo 3 x 1 Sorocaba | São Bernardo do Campo |
19h30 | Santos 2 x 0 Comercial | Vila Belmiro |
Horário | Jogo | Local |
19h30 | Botafogo 3 x 1 Mogi Mirim | Ribeirão Preto |
Horário | Jogo | Local |
19h30 | XV de Piracicaba 3 x 2 Oeste | Piracicaba |
Horário | Jogo | Local |
16h | Audax 0 x 0 Rio Claro | São Paulo |
19h30 | Sorocaba 1 x 0 Ponte Preta | Sorocaba |
19h30 | Comercial 0 x 0 São Bernardo | Ribeirão Preto |
21h | São Paulo 0 x 0 Portuguesa | Morumbi |
Horário | Jogo | Local |
16h | Corinthians 1 x 1 Palmeiras | Pacaembu |
18h30 | Ituano 2 x 0 Bragantino | Itu |
18h30 | Penapolense 4 x 1 Santos | Penapólis |
18h30 | Linense 1 x 0 Paulista | Lins |
Horário | Jogo | Local |
19h30 | Mogi Mirim 1 x 1 XV de Piracicaba | Mogi Mirim |
19h30 | Rio Claro 3 x 1 Botafogo | Rio Claro |
Horário | Jogo | Local |
15h | Audax 1 x 0 Bragantino | Osasco |
19h30 | Ponte Preta 1 x 0 Linense | Campinas |
19h30 | Penapolense 2 x 1 Portuguesa | Penapólis |
22h | Oeste 1 x 2 Corinthians | São José do Rio Preto |
22h | Palmeiras 1 x 0 Ituano | Pacaembu |
Horário | Jogo | Local |
19h30 | Santos 2 x 1 Sorocaba | Vila Belmiro |
19h30 | Comercial 3 x 0 Paulista | Ribeirão Preto |
21h | São Bernardo 1 x 1 São Paulo | São Bernardo do Campo |
Horário | Jogo | Local |
15h | Audax 1 x 0 Oeste | Nicolau Alayon |
16h | Penapolense 1 x 2 Ponte Preta | Penapólis |
18h30 | Bragantino 1 x 0 XV de Piracicaba | Bragança Paulista |
18h30 | Mogi Mirim 0 x 1 Ituano | Mogi Mirim |
21h | Corinthians 3 x 2 Rio Claro | Pacaembu |
Horário | Jogo | Local |
16h | São Paulo 0 x 0 Santos | Morumbi |
18h30 | Paulista 2 x 3 Sorocaba | Jundiaí |
18h30 | Linense 1 x 3 São Bernardo | Lins |
18h30 | Portuguesa 2 x 1 Comercial | Canindé |
18h30 | Botafogo 3 x 1 Palmeiras | Ribeirão Preto |
Horário | Jogo | Local |
19h30 | Portuguesa 2 x 0 Mogi Mirim | Canindé |
22h | XV de Piracicaba 1 x 3 São Paulo | Piracicaba |
22h | Corinthians 3 x 0 Comercial | Pacaembu |
Horário | Jogo | Local |
19h30 | Palmeiras 2 x 0 São Bernardo | Pacaembu |
21h | Santos 5 x 0 Bragantino | Vila Belmiro |
19h30 | Sorocaba x Audax | Sorocaba |
19h30 | Ituano x Linense | Lins |