Nacional masculino - Calendário
Primeiro Turno - Primeira rodada |
Data |
Horário |
Jogo |
Cidade |
26.jan | 11h | Londrina/Sercomtel 72 x 90 Universo/Minas | Londrina |
26.jan | 11h | ACF/Campos 103 x 94 Mogi/UBC/Valtra | Campos |
26.jan | 11h | Vasco da Gama 87 x 94 Uniara/Araraquara | Rio de Janeiro |
26.jan | 18h | Casa Branca 111 x 104 Pinheiros | Casa Branca |
26.jan | 18h | Bauru 108 x 77 Bandeirante | Bauru |
26.jan | 18h | Unit/Uberlândia 108 x 84 Ulbra | Uberlândia |
26.jan | 18h | Franca Basquete 109 x 94 Winner/Limeira | Franca |
26.jan | 20h30 | Universo/Ajax 81 x 79 Flamengo | Goiânia |
Segunda rodada |
Data |
Horário |
Jogo |
Cidade |
28.jan | 19h | ACF/Campos 88 x 77 Flamengo | Campos |
28.jan | 20h | Bauru Basquete 86 x 83 Universo/Minas | Bauru |
28.jan | 20h | Unit/Uberlândia 100 x 74 Bandeirante | Uberlândia |
28.jan | 20h | Universo/Ajax 98 x 78 Ulbra | Goiânia |
28.jan | 20h | Londrina/Sercomtel 96 x 74 Pinheiros | Londrina |
28.jan | 20h | Vasco da Gama 84 x 86 Mogi/UBC/Valtra | Rio de Janeiro |
28.jan | 20h | Winner/Limeira 73 x 75 COC/Ribeirão Preto | Limeira |
28.jan | 20h | Franca Basquete 97 x 85 Casa Branca | Franca |
Terceira rodada |
Data |
Horário |
Jogo |
Cidade |
31.jan | 19h30 | Vasco 107 x 101 Flamengo | Rio de Janeiro |
31.jan | 20h | Pinheiros 87 x 92 Franca Basquete | São Paulo |
31.jan | 20h | Bauru Basquete 103 x 106 Londrina/Sercomtel | Bauru |
31.jan | 20h | Casa Branca 90 x 93 COC/Ribeirão Preto | Casa Branca |
31.jan | 20h | Universo/Minas 95 x 99 Unit/Uberlândia | Belo Horizonte |
31.jan | 20h | Bandeirante/Irmãos Zen 81 x 94 Universo/Ajax | Brusque |
31.jan | 20h | Uniara/Araraquara 89 x 94 Winner/Limeira | Araraquara |
31.jan | 20h | Ulbra 81 x 71 ACF/Campos | Canoas |
Quarta rodada |
Data |
Horário |
Jogo |
Cidade |
2.fev | 11h | Ulbra 91 x 88 Vasco da Gama | Canoas |
2.fev | 11h | Londrina/Sercomtel 80 x 83 Unit/Uberlândia | Londrina |
2.fev | 11h | COC/Ribeirão Preto 94 x 78 Franca Basquete | Ribeirão Preto |
2.fev | 17h | Universo/Minas 94 x 74 Universo/Ajax | Belo Horizonte |
2.fev | 18h | Pinheiros 102 x 100 Bauru Basquete | São Paulo |
2.fev | 18h | Mogi/UBC/Valtra 94 x 90 Winner/Limeira | Mogi das Cruzes |
2.fev | 18h | Uniara/Araraquara 88 x 77 Casa Branca | Araraquara |
2.fev | 19h | Bandeirante/Irmãos Zen 85 x 77 ACF/Campos | Brusque |
Quinta rodada |
Data |
Horário |
Jogo |
Cidade |
5.fev | 19h | ACF/Campos 78 x 69 Universo/Minas | Campos |
5.fev | 20h | COC/Ribeirão Preto 107 x 95 Pinheiros | Ribeirão Preto |
5.fev | 20h | Casa Branca 100 x 95 Mogi/UBC/Valtra | Casa Branca |
5.fev | 20h | Winner/Limeira 92 x 93 Flamengo | Limeira |
5.fev | 20h | Vasco da Gama 108 x 84 Bandeirante | Rio de Janeiro |
5.fev | 20h | Unit/Uberlândia 99 x 90 Bauru Basquete | Uberlândia |
5.fev | 20h | Universo/Ajax 117 x 95 Londrina/Sercomtel | Goiânia |
5.fev | 20h | Franca Basquete 105 x 113 Uniara/Araraquara | Franca |
Sexta rodada |
Data |
Horário |
Jogo |
Cidade |
7.fev | 19h | ACF/Campos 61 x 88 Londrina/Sercomtel | Campos |
7.fev | 20h | Unit/Uberlândia 80 x 78 Pinheiros | Uberlândia |
7.fev | 20h | Casa Branca 106 x 98 Flamengo | Casa Branca |
7.fev | 20h | Uniara/Araraquara 93 x 92 COC/Ribeirão Preto | Araraquara |
7.fev | 20h | Universo/Ajax 112 x 91 Bauru Basquete | Goiânia |
7.fev | 20h | Vasco da Gama 87 x 89 Universo/Minas | Rio de Janeiro |
7.fev | 20h | Winner/Limeira 87 x 94 Ulbra | Limeira |
7.fev | 20h | Franca Basquete 106 x 88 Mogi/UBC/Valtra | Franca |
Sétima rodada |
Data |
Horário |
Jogo |
Cidade |
9.fev | 11h | Flamengo 99 x 96 COC/Ribeirão Preto | Rio de Janeiro |
9.fev | 11h | Ulbra 90 x 87 Franca Basquete | Canoas |
9.fev | 17h | Universo/Minas 87 x 77 Winner/Limeira | Belo Horizonte |
9.fev | 20h30 | Bauru Basquete 81 x 101 Vasco da Gama | Bauru |
9.fev | 18h | Unit/Uberlândia 89 x 79 ACF/Campos | Uberlândia |
9.fev | 18h | Pinheiros 80 x 88 Universo/Ajax | São Paulo |
9.fev | 18h | Mogi/UBC/Valtra 73 x 83 Uniara/Araraquara | Mogi das Cruzes |
9.fev | 19h | Bandeirante/Irmãos Zen 90 x 83 Casa Branca | Brusque |
Oitava rodada |
Data |
Horário |
Jogo |
Cidade |
11.fev | 19h30 | Flamengo 124 x 122 Franca Basquete | Rio de Janeiro |
11.fev | 20h | Ulbra 81 x 72 Casa Branca | Canoas |
11.fev | 20h | Universo/Ajax 100 x 93 Unit/Uberlândia | Goiânia |
11.fev | 20h | Londrina/Sercomtel 75 x 74 Vasco da Gama | Londrina |
11.fev | 20h | Mogi/UBC/Valtra 105 x 99 COC/Ribeirão Preto | Mogi das Cruzes |
11.fev | 20h | Bauru Basquete 103 x 88 ACF/Campos | Bauru |
12.fev | 20h | Pinheiros 97 x 99 Uniara/Araraquara | São Paulo |
11.fev | 20h | Bandeirante 112 x 115 Winner/Limeira | Brusque |
Nona rodada |
Data |
Horário |
Jogo |
Cidade |
14.fev | 19h | ACF/Campos 88 x 64 Pinheiros | Campos |
14.fev | 20h | COC/Ribeirão Preto 101 x 74 Bandeirante | Ribeirão Preto |
14.fev | 20h | Vasco da Gama 96 x 86 Universo/Ajax | Rio de Janeiro |
14.fev | 20h | Casa Branca 92 x 85 Londrina/Sercomtel | Casa Branca |
14.fev | 20h | Mogi/UBC/Valtra 89 x 96 Flamengo | Mogi das Cruzes |
14.fev | 20h | Uniara/Araraquara 78 x 76 Ulbra | Araraquara |
14.fev | 20h | Franca Basquete 101 x 105 Universo/Minas | Franca |
14.fev | 20h | Winner/Limeira 113 x 95 Bauru Basquete | Limeira |
Décima rodada |
Data |
Horário |
Jogo |
Cidade |
16.fev | 11h | ACF/Campos 92 x 99 Universo/Ajax | Campos |
16.fev | 11h | Vasco da Gama 81 x 83 Unit/Uberlândia | Rio de Janeiro |
16.fev | 11h | COC/Ribeirão Preto 101 x 70 Ulbra | Ribeirão Preto |
16.fev | 18h | Casa Branca 73 x 71 Universo/Minas | Casa Branca |
16.fev | 18h | Winner/Limeira 83 x 104 Londrina/Sercomtel | Limeira |
16.fev | 18h | Franca Basquete 91 x 70 Bandeirante | Franca |
16.fev | 20h30 | Flamengo 111 x 106 Uniara/Araraquara | Rio de Janeiro |
17.fev | 20h | Pinheiros 84 x 93 Mogi/UBC/Valtra | São Paulo |
11ª rodada |
Data |
Horário |
Jogo |
Cidade |
21.fev | 19h | ACF/Campos 87 x 85 Vasco da Gama | Campos |
21.fev | 19h30 | Flamengo 108 x 100 Pinheiros | Rio de Janeiro |
21.fev | 20h | Ulbra 83 x 96 Mogi/UBC/Valtra | Canoas |
21.fev | 20h | Bandeirante92 x 93 Uniara/Araraquara | Brusque |
21.fev | 20h | Unit/Uberlândia 107 x 75 Winner/Limeira | Uberlândia |
25.fev | 20h | Londrina/Sercomtel 76 x 91 Franca Basquete | Londrina |
16.mar | 18h | Bauru Basquete 98 x 96 Casa Branca | Bauru |
21.mar | 20h | Universo/Minas 96 x 93 COC/Ribeirão Preto | Belo Horizonte |
12ª rodada |
Data |
Horário |
Jogo |
Cidade |
23.fev | 11h | Vasco da Gama 100 x 88 Pinheiros | Rio de Janeiro |
23.fev | 11h | Universo/Ajax 114 x 98 Winner/Limeira | Goiânia |
23.fev | 20h30 | Ulbra 100 x 93 Flamengo | Canoas |
23.fev | 18h | Unit/Uberlândia 99 x 71 Casa Branca | Uberlândia |
23.fev | 19h | Bandeirante 82 x 74 Mogi/UBC/Valtra | Brusque |
17.mar | 20h | Bauru Basquete 95 x 79 Franca Basquete | Bauru |
19.mar | 20h | Londrina/Sercomtel 71 x 83 COC/Ribeirão Preto | Londrina |
19.mar | 20h | Universo/Minas 75 x 86 Uniara/Araraquara | Belo Horizonte |
13ª rodada |
Data |
Horário |
Jogo |
Cidade |
7.mar | 19h30 | Flamengo 93 x 76 Bandeirante/Irmãos Zen | Rio de Janeiro |
7.mar | 20h | Ulbra 79 x 81 Pinheiros | Canoas |
7.mar | 20h | Winner/Limeira 97 x 89 ACF/Campos | Limeira |
7.mar | 20h30 | Mogi/UBC/Valtra 84 x 79 Universo/Minas | Mogi das Cruzes |
7.mar | 20h | Casa Branca 94 x 96 Universo/Ajax | Casa Branca |
7.mar | 20h | Uniara/Araraquara 85 x 84 Londrina/Sercomtel | Araraquara |
7.mar | 20h | COC/Ribeirão Preto 88 x 80 Bauru Basquete | Ribeirão Preto |
7.mar | 20h | Franca Basquete 93 x 87 Unit/Uberlândia | Franca |
14ª rodada |
Data |
Horário |
Jogo |
Cidade |
9.mar | 11h | Ulbra 93 x 71 Bandeirante/Irmãos Zen | Canoas |
9.mar | 11h | Flamengo 83 x 97 Universo/Minas | Rio de Janeiro |
9.mar | 18h | Casa Branca 94 x 96 ACF/Campos | Casa Branca |
9.mar | 18h | Uniara/Araraquara 100 x 94 Bauru Basquete | Araraquara |
9.mar | 18h | Mogi/UBC/Valtra 91 x 93 Londrina/Sercomtel | Mogi das Cruzes |
9.mar | 18h | Franca Basquete 77 x 88 Universo/Ajax | Franca |
9.mar | 18h | Winner/Limeira 88 x 96 Vasco da Gama | Limeira |
9.mar | 20h30 | COC/Ribeirão Preto 95 x 77 Unit/Uberlândia | Ribeirão Preto |
15ª rodada |
Data |
Horário |
Jogo |
Cidade |
12.mar | 19h | ACF/Campos 98 x 101 Franca | Campos |
12.mar | 20h | Bandeirante 89 x 98 Pinheiros | Brusque |
12.mar | 20h | Universo/Minas 87 x 77 Ulbra | Belo Horizonte |
12.mar | 20h | Vasco da Gama 88 x 89 Casa Branca | Rio de Janeiro |
12.mar | 20h | Bauru Basquete 81 x 88 Mogi/UBC/Valtra | Bauru |
12.mar | 20h | Universo/Ajax 120 x 113 COC/Ribeirão Preto | Goiânia |
12.mar | 20h | Unit/Uberlândia 114 x 95 Uniara/Araraquara | Uberlândia |
12.mar | 20h | Londrina/Sercomtel 104 x 81 Flamengo | Londrina |
16ª rodada |
Data |
Horário |
Jogo |
Cidade |
14.mar | 19h | ACF/Campos 110 x 108 COC/Ribeirão Preto | Campos |
14.mar | 20h | Bauru Basquete 94 x 107 Flamengo | Bauru |
14.mar | 20h | Pinheiros 95 x 89 Winner/Limeira | São Paulo |
14.mar | 20h | Vasco da Gama 96 x 88 Franca Basquete | Rio de Janeiro |
14.mar | 20h | Universo/Minas 100x79 Bandeirante/Irmãos Zen | Belo Horizonte |
14.mar | 20h | Londrina/Sercomtel 89 x 86 Ulbra | Londrina |
14.mar | 20h | Mogi/UBC/Valtra 74 x 85 Unit/Uberlândia | Mogi das Cruzes |
14.mar | 20h | Universo/Ajax 92 x 85 Uniara/Araraquara | Goiânia |
17ª rodada |
Data |
Horário |
Jogo |
Cidade |
16.mar | 11h | COC/Ribeirão Preto 103 x 74 Vasco da Gama | Ribeirão Preto |
16.mar | 11h | Londrina/Sercomtel 94 x 72 Bandeirante | Londrina |
16.mar | 18h | Pinheiros 75 x 92 Universo/Minas | São Paulo |
16.mar | 18h | Uniara/Araraquara 83 x 74 ACF/Campos | Araraquara |
16.mar | 18h | Mogi/UBC/Valtra 76 x 80 Universo/Ajax | Mogi das Cruzes |
16.mar | 20h30 | Flamengo 94 x 113 Unit/Uberlândia | Rio de Janeiro |
18.mar | 20h | Winner/Limeira 94 x 82 Casa Branca | Limeira |
19.mar | 20h | Ulbra 61 x 83 Bauru Basquete | Canoas |
Segundo Turno - Primeira rodada |
Data |
Horário |
Jogo |
Cidade |
21.mar | 19h30 | Flamengo 109 x 91 Universo/Ajax | Rio de Janeiro |
21.mar | 20h | Mogi/UBC/Valtra 101 x 93 ACF/Campos | Mogi das Cruzes |
21.mar | 20h | Ulbra 94 x 103 Unit/Uberlândia | Canoas |
21.mar | 20h | Bandeirante/Irmãos Zen 79 x 95 Bauru Basquete | Brusque |
21.mar | 20h | Uniara/Araraquara 84 x 96 Vasco da Gama | Araraquara |
21.mar | 20h | Pinheiros 95 x 87 Casa Branca | São Paulo |
21.mar | 20h | Winner/Limeira 89 x 97 Franca Basquete | Limeira |
25.mar | 20h | Universo/Minas 83 x 77 Londrina/Sercomtel | Belo Horizonte |
Segunda rodada |
Data |
Horário |
Jogo |
Cidade |
23.mar | 11h | Flamengo 123 x 97 ACF/Campos | Rio de Janeiro |
23.mar | 17h | Universo/Minas 83 x 91 Bauru Basquete | Belo Horizonte |
23.mar | 18h | Pinheiros 89 x 98 Londrina/Sercomtel | São Paulo |
23.mar | 18h | Casa Branca 86 x 75 Franca Basquete | Casa Branca |
23.mar | 18h | COC/Ribeirão Preto 98 x 83 Winner/Limeira | Ribeirão Preto |
23.mar | 18h | Mogi/UBC/Valtra 70 x 82 Vasco da Gama | Mogi das Cruzes |
23.mar | 19h | Bandeirante/Irmãos Zen 69 x 83 Unit/Uberlândia | Brusque |
24.mar | 20h | Ulbra 70 x 83 Universo/Ajax | Canoas |
Terceira rodada |
Data |
Horário |
Jogo |
Cidade |
28.mar | 19h | ACF/Campos 95 x 71 Ulbra | Campos |
28.mar | 20h | COC/Ribeirão Preto 100 x 98 Casa Branca | Ribeirão Preto |
28.mar | 20h | Londrina/Sercomtel 82 x 96 Bauru | Londrina |
28.mar | 20h | Unit/Uberlândia 80 x 73 Universo/Minas | Uberlândia |
28.mar | 20h | Winner/Limeira 89 x 84 Uniara/Araraquara | Limeira |
28.mar | 20h | Universo/Ajax 94 x 80 Bandeirante | Goiânia |
28.mar | 20h | Vasco da Gama 98 x 105 Flamengo | Rio de Janeiro |
28.mar | 20h | Pinheiros 66 x 74 Franca | Franca |
Quarta rodada |
Data |
Horário |
Jogo |
Cidade |
30.mar | 11h | ACF/Campos 102 x 93 Bandeirante/Irmãos Zen | Campos |
30.mar | 11h | Vasco da Gama 79 x 67 Ulbra | Rio de Janeiro |
30.mar | 15h30 | Universo/Ajax 74 x 76 Universo/Minas | Goiânia |
30.mar | 18h | Casa Branca 100 x 92 Uniara/Araraquara | Casa Branca |
30.mar | 18h | Winner/Limeira 87 x 96 Mogi/UBC/Valtra | Limeira |
30.mar | 18h | Franca Basquete 82 x 79 COC/Ribeirão Preto | Franca |
30.mar | 18h | Unit/Uberlândia 96 x 86 Londrina/Sercomtel | Uberlândia |
30.mar | 18h | Bauru Basquete 79 x 71 Pinheiros | Bauru |
Quinta rodada |
Data |
Horário |
Jogo |
Cidade |
4.abr | 19h30 | Flamengo 114 x 81 Winner/Limeira | Rio de Janeiro |
4.abr | 20h | Pinheiros 95 x 74 COC/Ribeirão Preto | São Paulo |
4.abr | 20h | Bauru 62 x 63 Unit/Uberlândia | Bauru |
4.abr | 20h | Uniara/Araraquara 88 x 73 Franca | Araraquara |
4.abr | 20h | Mogi/UBC/Valtra 83 x 69 Casa Branca | Mogi das Cruzes |
4.abr | 20h | Londrina/Sercomtel 91 x 88 Universo/Ajax | Londrina |
4.abr | 20h | Universo/Minas 92 x 78 ACF/Campos | Belo Horizonte |
4.abr | 20h | Bandeirante 84 x 95 Vasco da Gama | Brusque |
Sexta rodada |
Data |
Horário |
Jogo |
Cidade |
6.abr | 11h | COC/Ribeirão Preto 89 x 78 Uniara/Araraquara | Ribeirão Preto |
6.abr | 11h | Ulbra 96 x 84 Winner/Limeira | Canoas |
6.abr | 11h | Flamengo 100 x 90 Casa Branca | Rio de Janeiro |
6.abr | 11h | Londrina/Sercomtel 95 x 92 ACF/Campos | Londrina |
6.abr | 17h | Universo/Minas 80 x 57 Vasco da Gama | Belo Horizonte |
6.abr | 18h | Mogi/UBC/Valtra 76 x 71 Franca Basquete | Mogi das Cruzes |
6.abr | 18h | Pinheiros 90 x 81 Unit/Uberlândia | São Paulo |
6.abr | 18h | Bauru Basquete 98 x 85 Universo/Ajax | Bauru |
Sétima rodada |
Data |
Horário |
Jogo |
Cidade |
9.abr | 19h | ACF/Campos 73 x 78 Bauru | Campos |
9.abr | 20h | Franca 101 x 81 Flamengo | Franca |
9.abr | 20h | Casa Branca 80 x 77 Ulbra | Casa Branca |
9.abr | 20h | COC/Ribeirão Preto 109 x 84 Mogi | Ribeirão Preto |
9.abr | 20h | Winner/Limeira 109 x 95 Bandeirante | Limeira |
9.abr | 20h | Unit/Uberlândia 97 x 85 Universo/Ajax | Uberlândia |
9.abr | 20h | Vasco 91 x 93 Londrina/Sercomtel | Rio de Janeiro |
9.abr | 20h | Uniara/Araraquara 86 x 67 Pinheiros | Araraquara |
Oitava rodada |
Data |
Horário |
Jogo |
Cidade |
11.abr | 19h | ACF/Campos 74 x 81 Unit/Uberlândia | Campos |
11.abr | 20h | Universo/Ajax 100 x 87 Pinheiros | Goiânia |
11.abr | 21h | COC/Ribeirão Preto 107 x 84 Flamengo | Ribeirão Preto |
11.abr | 20h | Vasco da Gama 98 x 76 Bauru Basquete | Rio de Janeiro |
11.abr | 20h | Casa Branca 82 x 77 Bandeirante/Irmãos Zen | Casa Branca |
11.abr | 20h | Uniara/Araraquara 108 x 81 Mogi/UBC/Valtra | Araraquara |
11.abr | 20h | Winner/Limeira 74 x 84 Universo/Minas | Limeira |
11.abr | 20h | Franca Basquete 95 x 81 Ulbra | Franca |
Nona rodada |
Data |
Horário |
Jogo |
Cidade |
13.abr | 11h | Universo/Ajax 91 x 87 ACF/Campos | Goiânia |
13.abr | 11h | Ulbra 77 x 89 COC/Ribeirão Preto | Canoas |
13.abr | 11h | Londrina/Sercomtel 85 x 94 Winner/Limeira | Londrina |
13.abr | 15h30 | Unit/Uberlândia 86 x 69 Vasco da Gama | Uberlândia |
13.abr | 17h | Universo/Minas 93 x 74 Casa Branca | Belo Horizonte |
13.abr | 18h | Uniara/Araraquara 96 x 104 Flamengo | Araraquara |
13.abr | 18h | Mogi/UBC/Valtra 73 x 67 Pinheiros | Mogi das Cruzes |
13.abr | 19h | Bandeirante/Irmãos Zen 86 x 93 Franca | Brusque |
Décima rodada |
Data |
Horário |
Jogo |
Cidade |
15.abr | 19h30 | Flamengo 95 x 93 Mogi/UBC/Valtra | Rio de Janeiro |
15.abr | 20h | Ulbra 66 x 77 Uniara/Araraquara | Canoas |
15.abr | 20h | Pinheiros 86 x 101 ACF/Campos | São Paulo |
15.abr | 20h | Bandeirante 95 x 106 COC/Ribeirão Preto | Brusque |
15.abr | 20h | Universo/Ajax 72 x 88 Vasco da Gama | Goiânia |
15.abr | 20h | Londrina/Sercomtel 88 x 69 Casa Branca | Londrina |
15.abr | 20h | Universo/Minas 76 x 73 Franca Basquete | Belo Horizonte |
15.abr | 20h | Bauru Basquete 90 x 82 Winner/Limeira | Bauru |
11ª rodada |
Data |
Horário |
Jogo |
Cidade |
18.abr | 11h | COC/Ribeirão Preto 80 x 71 Universo/Minas | Ribeirão Preto |
18.abr | 18h | Uniara/Araraquara 92 x 78 Bandeirante | Araraquara |
18.abr | 18h | Franca Basquete 90 x 92 Londrina/Sercomtel | Franca |
19.abr | 18h | Casa Branca 78 x 81 Bauru Basquete | Casa Branca |
19.abr | 18h | Pinheiros 92 x 95 Flamengo | São Paulo |
19.abr | 18h | Vasco da Gama 109 x 88 ACF/Campos | Rio de Janeiro |
19.abr | 18h | Mogi/UBC/Valtra 82 x 77 Ulbra | Mogi das Cruzes |
19.abr | 20h | Winner/Limeira x Unit/Uberlândia | Limeira |
12ª rodada |
Data |
Horário |
Jogo |
Cidade |
20.abr | 11h | COC/Ribeirão Preto 95 x 103 Londrina | Ribeirão Preto |
20.abr | 15h30 | Uniara/Araraquara 81 x 80 Universo/Minas | Araraquara |
21.abr | 11h | Winner/Limeira 88 x 90 Universo/Ajax | Limeira |
21.abr | 11h | Casa Branca 89 x 92 Unit/Uberlândia | Casa Branca |
21.abr | 17h | Pinheiros 87 x 94 Vasco da Gama | São Paulo |
21.abr | 18h | Mogi/UBC/Valtra 94 x 83 Bandeirante | Mogi das Cruzes |
21.abr | 18h | Franca 62 x 54 Bauru | Franca |
22.abr | 20h30 | Flamengo 95 x 94 Ulbra | Rio de Janeiro |
13ª rodada |
Data |
Horário |
Jogo |
Cidade |
25.abr | 19h | ACF/Campos 97 x 83 Winner/Limeira | Campos |
25.abr | 20h | Pinheiros 95 x 85 Ulbra | São Paulo |
25.abr | 20h | Bandeirante 100 x 89 Flamengo | Brusque |
25.abr | 20h | Universo/Minas 75 x 73 Mogi/UBC/Valtra | Belo Horizonte |
25.abr | 20h | Universo/Ajax 90 x 78 Casa Branca | Goiânia |
25.abr | 20h | Londrina 105 x 95 Uniara/Araraquara | Londrina |
25.abr | 20h | Bauru 53 x 81 COC/Ribeirão Preto | Bauru |
25.abr | 20h | Unit/Uberlândia 88 x 84 Franca | Uberlândia |
14ª rodada |
Data |
Horário |
Jogo |
Cidade |
26.abr | 18h | Vasco da Gama 97 x 73 Winner/Limeira | Rio de Janeiro |
27.abr | 11h | ACF/Campos 74 x 75 Casa Branca | Campos |
27.abr | 11h | Londrina/Sercomtel 83 x 74 Mogi/UBC/Valtra | Londrina |
27.abr | 11h | Universo/Ajax 70 x 64 Franca Basquete | Goiânia |
27.abr | 15h30 | Universo/Minas 99 x 91 Flamengo | Belo Horizonte |
27.abr | 18h | Bauru Basquete 65 x 70 Uniara/Araraquara | Bauru |
27.abr | 18h | Unit/Uberlândia 71 x 78 COC/Ribeirão Preto | Uberlândia |
27.abr | 18h | Bandeirante/Irmãos Zen 69 x 86 Ulbra | Brusque |
15ª rodada |
Data |
Horário |
Jogo |
Cidade |
30.abr | 19h30 | Flamengo 106 x 109 Londrina/Sercomtel | Rio de Janeiro |
30.abr | 20h | Pinheiros 97 x 91 Bandeirante | São Paulo |
30.abr | 20h | Ulbra 70 x 93 Universo/Minas | Canoas |
30.abr | 20h | Casa Branca 88 x 70 Vasco | Casa Branca |
30.abr | 20h | Mogi/UBC/Valtra 74 x 84 Bauru | Mogi das Cruzes |
30.abr | 20h | COC/Ribeirão Preto 96 x 85 Universo/Ajax | Ribeirão Preto |
30.abr | 20h | Araraquara 102 x 105 Unit/Uberlândia | Araraquara |
30.abr | 20h | Franca Basquete 89 x 86 ACF/Campos | Franca |
16ª rodada |
Data |
Horário |
Jogo |
Cidade |
2.mai | 19h30 | Flamengo 99 x 86 Bauru Basquete | Rio de Janeiro |
2.mai | 20h | COC/Ribeirão Preto 109 x 72 ACF/Campos | Ribeirão Preto |
2.mai | 20h | Ulbra 68 x 83 Londrina/Sercomtel | Canoas |
2.mai | 20h | Winner/Limeira 80 x 85 Pinheiros | Limeira |
2.mai | 20h | Franca 79 x 78 Vasco da Gama | Franca |
2.mai | 20h | Uniara/Araraquara 95 x 97 Universo/Ajax | Araraquara |
2.mai | 20h | Unit/Uberlândia 92 x 90 Mogi/UBC/Valtra | Uberlândia |
2.mai | 20h | Bandeirante 85 x 103 Universo/Minas | Brusque |
17ª rodada |
Data |
Horário |
Jogo |
Cidade |
4.mai | 15h30 | ACF/Campos 75 x 89 Uniara/Araraquara | Campos |
4.mai | 15h30 | Universo/Ajax 97 x 86 Mogi/UBC/Valtra | Goiânia |
4.mai | 15h30 | Vasco da Gama 100 x 89 COC/Ribeirão Preto | Rio de Janeiro |
4.mai | 15h30 | Universo/Minas 93 x 81 Pinheiros | Belo Horizonte |
4.mai | 15h30 | Casa Branca 94 x 74 Winner/Limeira | Casa Branca |
4.mai | 15h30 | Bandeirante 110 x 101 Londrina/Sercomtel | Brusque |
4.mai | 15h30 | Bauru Basquete 90 x 81 Ulbra | Bauru |
4.mai | 15h30 | Unit/Uberlândia 115 x 125 Flamengo | Uberlândia |
Quartas-de-final |
Data |
Horário |
Jogo |
Cidade |
8.mai | 20h | Londrina/Aguativa 83 x 75 Universo/Ajax | Londrina |
9.mai | 20h | Uniara/Araraquara 77 x 78 COC/Ribeirão Preto | Araraquara |
9.mai | 20h | Flamengo 97 x 104 Universo/Minas | Rio de Janeiro |
11.mai | 11h | Vasco da Gama 101 x 103 Unit/Uberlândia | Rio de Janeiro |
11.mai | 15h30 | COC/Ribeirão Preto 100 x 80 Uniara/Araraquara | Ribeirão Preto |
12.mai | 20h | Universo/Minas 93 x 90 Flamengo | Belo Horizonte |
13.mai | 20h | COC/Ribeirão Preto 110 x 87 Uniara/Araraquara | Ribeirão Preto |
13.mai | 20h30 | Unit/Uberlândia 77 x 74 Vasco da Gama | Uberlândia |
14.mai | 20h | Universo/Minas 101 x 89 Flamengo/Petrobras | Belo Horizonte |
15.mai | 18h | Universo/Ajax 93 x 81 Londrina/Aguativa | Goiânia |
15.mai | 20 | Unit/Uberlândia 85 x 70 Vasco da Gama | Uberlândia |
18.mai | 18h | Londrina/Aguativa 78 x 80 Universo/Ajax | Londrina |
Semifinais |
Data |
Horário |
Jogo |
Cidade |
20.mai | 20h30 | COC/Ribeirão Preto 85 x 86 Universo/ Minas | Ribeirão Preto |
22.mai | 20h30 | Universo/Minas 74 x 93 COC/Ribeirão Preto | Belo Horizonte |
23.mai | 20h | Universo/Ajax 95 x 92 Unit/Uberlândia | Goiânia |
25.mai | 10h30 | Unit/Uberlândia 78 x 76 Universo/Ajax | Uberlândia |
27.mai | 20h30 | Universo/Minas 73 x 77 COC/Ribeirão Preto | Belo Horizonte |
28.mai | 20h | Unit/Uberlândia 91 x 85 Universo/Ajax | Uberlândia |
29.mai | 20h30 | COC/Ribeirão Preto 96 x 90 Universo/Minas | Ribeirão Preto |
30.mai | 20h | Universo/Ajax 70 x 78 Unit/Uberlândia | Goiânia |
Final |
Data |
Horário |
Jogo |
Cidade |
05.jun | 20h30 | COC/Ribeirão Preto 78 x 70 Unit/Uberlândia | Ribeirão Preto |
08.jun | 11h | Unit/Uberlândia 91 x 90 COC/Ribeirão Preto | Uberlândia |
12.jun | 20h30 | Unit/Uberlândia 76 x 86 COC/Ribeirão Preto | Uberlândia |
15.jun | 11h | COC/Ribeirão Preto 83 x 74 Unit/Uberlândia | Ribeirão Preto |