|
14/03/2003
Veja programação do dia 24
daFolha Online
1h30
- A Casa das Sete Monetes
Onde: Espaço Cultural Odelair Rodrigues
12h
- Adelaide Fontana
Onde: Vitrine
- A Boa
Onde: Sala Kazuo Ohno
- Elétrica
Onde: Teatro Mini-Guaíra
- Fantasias Conjugais
Onde: Sala Londrina
- Flicts
Onde: Teatro Camilo Calazans
- Grandes Esperanças
Onde: Teatro José Maria Santos
- Quartett
Onde: Teatro Cultura
- Sofia
Onde: Casa Vermelha
13h
- A Senhora dos Sonhos de Cordel
Onde: Ruínas
13h30
- Moço que Casou com Mulher Braba
Onde: Largo da Ordem
15h
- Apnéia
Onde: Teatro Cleon Jacques
- Explícito
Onde: Casa Vermelha
- Interior
Onde: Teatro José Maria Santos
- A Menina e o Vento
Onde: Teatro Cultura
- Ploc, a Borboleta Mais Linda que Eu Já Vi
Onde: Teatro Mini-Guaíra
- O Rico Avarento
Onde: Largo da Ordem
- Três Peruas in Concert
Onde: Teatro Antonio Carlos Kraide
- Vermelho Sangue Amarelo Surdo
Onde: Sala Londrina
16h30
- Commedia dell’Arte Ensina a Preparar Sopa de Pedra
Onde: Largo da Ordem
17h30
- O Homem que Não Queria Ser Cachorro
Onde: Ruínas
18h
- Adriana Banana
Onde: Teatro Cultura
- A-ma-la - o Projeto Clown e Sua Poética
Onde: Sala Londrina
- A Ânsia de Não Pensar em Homens que Pensam
Onde: Prédio Da UFPR - Sala do Curso de Ator
- O Auto da Estrela Guia
Onde: Largo da Ordem
- As Cadeiras
Onde: Teatro Lala Schneider
- Cartas de Desamor
Onde: Teatro José Maria Santos
- Clarice
Onde: Espaço Cultural Odelair Rodrigues
- Diz que Tinha...
Onde: Teatro Mini-Guaíra
- Micro-revolução de um Ser Gritante
Onde: Sala Kazuo Ohno
- O Quarto de Cinco Cantos
Onde: Teatro Cleon Jacques
- As Suplicantes
Onde: Casa Vermelha
19h30
- Ana Roma
Onde: Sucatão
20h
- Amor e Restos Humanos
Onde: Barracão
- Belarmino e o Guardador de Ossos
Onde: Faz. Imbuia Velha do Rio dos Couros
- O Triângulo - Elogioamoral
Onde: Ruínas
21h
- Adolescentes como a Gente
Onde: Sala Londrina
- Água Revolta
Onde: Casa
- Algo que Não É Falado
Onde: Sala Kazuo Ohno
- Arrastom
Onde: Teatro Experimental da UFPR
- Canastras!
Onde: Teatro Lala Schneider
- O Defunto
Onde: Teatro Camilo Calazans
- Dois a Sós
Onde: Teatro Antonio Carlos Kraide
- Um Gesto por Outro
Onde: Teatro Paulo Autran
- Inóspito Benefício
Onde: Teatro Cultura
- Palavra Dita
Onde: Teatro Universitário de Curitiba
- Pix.Mix.Trix
Onde: Espaço Cultural Odelair Rodrigues
- Volta ao Dia...
Onde: Teatro Cleon Jacques
21h30
- Loucura
Onde: Teatro Paiol
- Orgia
Onde: Sesc da Esquina
22h
- O Anjo sem Teto
Onde: Teatro José Maria Santos
- O Último Dia de um Condenado
Onde: Teatro Mini-Guaíra
23h
- Grace Kelly em Seu Show: Mordendo a Fronha
Onde: A Gata Comeu
24h
- Baile dos Miseráveis
Onde: Sala Londrina
- Eu Distorcido
Onde: Teatro Cleon Jacques
- E.V.A.
Onde: Teatro Paulo Autran
- O Outono
Onde: Teatro Cultura
- Véspidas
Onde: Solar do Barão
- Virgem?! Eu?!
Onde: Teatro Lala Schneider
|
|
|