|
Calendário - Abril
|
|
Clique nos meses e dias para conferir os jogos e os resultados. Abaixo, clique nos placares para saber como foram os jogos
|
|
21h10 |
Nacional |
3 x 0 |
O. Petrolero |
Montevidéu |
Grupo 6 |
|
23h30 |
Deportivo Cali |
1 x 0 |
Emelec |
Cali |
Grupo 1 |
|
21h10 |
Grêmio |
4 x 1 |
Peñarol |
Porto Alegre |
Grupo 5 |
|
21h40 |
Corinthians |
6 x 1 |
Fenix |
São Paulo |
Grupo 8 |
|
20h |
The Strongest |
2 x 1 |
Cruz Azul |
La Paz |
Grupo 8 |
|
21h10 |
Boca Juniors |
2 x 2 |
Colo Colo |
Buenos Aires |
Grupo 7 |
|
23h30 |
Barcelona |
2 x 4 |
Independiente |
Guayaquil |
Grupo 7 |
|
18h05 |
O. Petrolero |
2 x 2 |
Universitário |
Santa Cruz |
Grupo 6 |
|
21h10 |
Olímpia |
4 x 1 |
Gimnasia |
Assunção |
Grupo 4 |
|
21h10 |
Cobreloa |
4 x 0 |
Alianza Lima |
Calama |
Grupo 4 |
|
22h40 |
Cruz Azul |
4 x 0 |
Fenix |
C. do México |
Grupo 8 |
|
19h30 |
Racing |
4 x 1 |
Nacional |
Avellaneda |
Grupo 6 |
|
22h |
Libertad |
0 x 2 |
River Plate |
Assunção |
Grupo 1 |
|
21h40 |
The Strongest |
0 x 2 |
Corinthians |
La Paz |
Grupo 8 |
|
19h05 |
Bolívar |
1 x 0 |
Grêmio |
La Paz |
Grupo 5 |
|
20h |
Pumas |
3 x 1 |
Peñarol |
C. do México |
Grupo 5 |
|
22h05 |
Barcelona |
2 x 2 |
Boca Juniors |
Guayaquil |
Grupo 7 |
|
22h05 |
Independiente |
2 x 0 |
Colo Colo |
Medellín |
Grupo 7 |
|
21h10 |
U. Católica |
1 x 1 |
Paysandu |
Santiago |
Grupo 2 |
|
21h10 |
Cerro Porteño |
1 x 0 |
Sporting Cristal |
Assunção |
Grupo 2 |
|
20h10 |
O. Petrolero |
0 x 1 |
Racing |
Santa Cruz |
Grupo 6 |
|
19h10 |
Universitário |
2 x 2 |
Nacional |
Lima |
Grupo 6 |
|
21h40 |
12 de Octubre |
1 x 4 |
América de Cali |
Itauguá |
Grupo 3 |
|
21h40 |
Santos |
1 x 1 |
El Nacional |
Santos |
Grupo 3 |
|
21h10 |
Libertad |
1 x 0 |
Deportivo Cali |
Assunção |
Grupo 1 |
|
21h10 |
River Plate |
2 x 0 |
Emelec |
Buenos Aires |
Grupo 1 |
|
21h10 |
Olimpia |
2 x 3 |
Grêmio |
Assunção |
Oitavas |
|
19h10 |
Cerro Porteño |
0 x 1 |
Independiente |
Assunção |
Oitavas |
|
21h40 |
Nacional |
4 x 4 |
Santos |
Montevidéu |
Oitavas |
|
21h10 |
Boca Juniors |
0 x 1 |
Paysandu |
Buenos Aires |
Oitavas |
|
23h30 |
Pumas |
0 x 1 |
Cobreloa |
Cid. do México |
Oitavas |
|
21h40 |
América de Cali |
1 x 1 |
Racing |
Cali |
Oitavas |
|
|
|