|
Anderson Jorge de Oliveira
Prova: 400 m
Nascimento: 23/04/72
Local: Além Paraíba (MG)
Altura: 1,86 m
Peso: 69 kg
Equipe: Brasil Telecom/Unoeste
|
| |
|
André Domingos da Silva
Provas: 100 m e 4 x 100 m
Nascimento: 26/11/72
Local: Santo André (SP)
Altura: 1,87 m
Peso: 78 kg
Equipe: Brasil Telecom/Unoeste
|
|
|
|
André Luiz Ramos
Prova: maratona
Nascimento: 20/01/70
Local: Uberaba (MG)
Altura: 1,77 kg
Peso: 67 kg
Equipe: Ulbra-RS
|
| |
|
Basílio Emídio de Morais Jr.
Provas: 200 m e 4 x 100 m
Nascimento: 11/05/82
Local: João Pessoa (PB)
Altura: 1,77 m
Peso: 70 kg
Equipe: BM&F Atletismo
|
|
|
|
Cláudio Roberto de Souza
Provas: 200 m e 4 x 100 m
Nascimento: 14/10/73
Local: Teresina (PI)
Altura: 1,68 m
Peso: 72 kg
Equipe: BM&F Atletismo
|
| |
|
Edson Luciano Ribeiro
Prova: 4 x 100 m
Nascimento: 08/12/72
Local: Bandeirantes (PR)
Altura: 1,90 m
Peso: 95 kg
Equipe: Brasil Telecom/Unoeste
|
|
|
|
Hudson Santos de Souza
Prova: 1.500 m
Nascimento: 25/02/77
Local: Brasília (DF)
Altura: 1,80 m
Peso: 65 kg
Equipe: BM&F Atletismo
|
| |
|
Jarbas Mascarenhas Júnior
Provas: 100 m e 4 x 100 m
Nascimento: 25/08/80
Local: Rio de Janeiro (RJ)
Altura: 1,85 m
Peso: 80 kg
Equipe: BM&F Atletismo
|
|
|
|
José Alessandro Bagio
Prova: marcha atlética 20 km
Nascimento: 16/04/81
Local: Orleans (SC)
Altura: 1,80 m
Peso: 65 kg
Equipe: FME Timbó (SC)
|
| |
|
Jessé Farias de Lima
Prova: salto em altura
Nascimento: 16/02/81
Local: Recife (PE)
Altura: 1,91 m
Peso: 75 kg
Equipe: BM&F Atletismo
|
|
|
|
Márcio Simão de Souza
Prova: 110 m com barreiras
Nascimento: 24/01/75
Local: Santo André (SP)
Altura: 1,80 m
Peso: 72 kg
Equipe: Brasil Telecom/Unoeste
|
| |
|
Mário José dos Santos Jr.
Prova: marcha atlética 50 km
Nascimento: 10/09/79
Local: Cubatão (SP)
Altura: 1,72 m
Peso: 59 kg
Equipe: BM&F Atletismo
|
|
|
|
Matheus Facho Inocêncio
Prova: 110 m com barreiras
Nascimento: 17/05/81
Local: Patrocínio Paulista (SP)
Altura: 1,92 m
Peso: 94 kg
Equipe: APA
|
| |
|
Osmar Barbosa dos Santos
Prova: 800 m
Nascimento: 20/10/68
Local: Marília (SP)
Altura: 1,75 m
Peso: 65 kg
Equipe: Unimed-Rio
|
|
|
|
Redelen Melo dos Santos
Prova: 110 m com barreiras
Nascimento: 24/04/76
Local: São Paulo (SP)
Altura: 2,00 m
Peso: 96 kg
Equipe: BM&F Atletismo
|
| |
|
Rômulo Vagner da Silva
Prova: maratona
Nascimento: 26/05/77
Local: Curitiba (PR)
Altura: 1,80 m
Peso: 64 kg
Equipe: Cruzeiro
|
|
|
|
Sérgio Vieira Galdino
Prova: marcha atlética 50 km
Nascimento: 07/05/69
Local: Armazém (SC)
Altura: 1,66 m
Peso: 60 kg
Equipe: BM&F Atletismo
|
| |
|
Vanderlei Cordeiro de Lima
Prova: maratona
Nascimento: 11/08/69
Local: Cruzeiro D'oeste (PR)
Altura: 1,68 m
Peso: 54 kg
Equipe: BM&F Atletismo
|
|
|
|
Vicente Lenílson
Prova: 100 m e 4 x 100 m
Nascimento: 04/06/77
Local: Currais Novos (RN)
Altura: 1,65 m
Peso: 65 kg
Equipe: Brasil Telecom/Unoeste
|
|
|
|
Alessandra Picagevicz
Prova: marcha atlética 20 km
Nascimento: 20/02/84
Local: Corbélia (PR)
Altura: 1,68 m
Peso: 52 kg
Equipe: BM&F Atletismo
|
| |
|
Elisângela Maria Adriano
Prova: peso e disco
Nascimento: 27/07/72
Local: São Paulo (SP)
Altura: 1,80 m
Peso: 97 kg
Equipe: BM&F Atletismo
|
|
|
|
Geisa Aparecida Coutinho
Provas: 400 m e 4 x 400 m
Nascimento: 01/06/80
Local: Araruama (RJ)
Altura: 1,68 m
Peso: 51 kg
Equipe: Ulbra-RS
|
| |
|
Josiane da Silva Tito
Prova: 4 x 400 m
Nascimento: 08/08/79
Local: Rio de Janeiro (RJ)
Altura: 1,67 m
Peso: 55 kg
Equipe: Brasil Telecom/Unoeste
|
|
|
|
Kátia de Jesus Santos
Prova: 4 x 100 m
Nascimento: 31/12/67
Local: Salvador (BA)
Altura: 1,72 m
Peso: 64 kg
Equipe: BM&F Atletismo
|
| |
|
Keila da Silva Costa
Prova: salto em distância
Nascimento: 06/02/83
Local: Abreu e Lima (PE)
Altura: 1,70 m
Peso: 63 kg
Equipe: Santos Dumont (PE)
|
|
|
|
Luciana de Paula Mendes
Prova: 800 m
Nascimento: 26/07/71
Local: Rio de Janeiro (RJ)
Altura: 1,74 m
Peso: 53 kg
Equipe: BM&F Atletismo
|
| |
|
Lucimar Teodoro
Prova: 4 x 400 m
Nascimento: 01/05/81
Local: Guararapes (SP)
Altura: 1,78 m
Peso: 67 kg
Equipe: Brasil Telecom/Unoeste
|
|
|
|
Lucimar Aparecida de Moura
Provas: 200 m e 4 x 100 m
Nascimento: 22/03/74
Local: Timóteo (MG)
Altura: 1,67 m
Peso: 62 kg
Equipe: BM&F Atletismo
|
| |
|
Luciana Alves dos Santos
Prova: 4 x 100 m
Nascimento: 10/02/70
Local: Ilhéus (BA)
Altura: 1,60 m
Peso: 56 kg
Equipe: ASA/São Bernardo
|
|
|
|
Maria Magnólia Figueiredo
Prova: 4 x 400 m
Nascimento: 11/11/63
Local: Natal (RN)
Altura: 1,70 m
Peso: 60 kg
Equipe: Assec-RN
|
| |
|
Maíla Paula Machado
Prova: 100 m com barreiras
Nascimento: 22/01/81
Local: Limeira (SP)
Altura: 1,67 m
Peso: 65 kg
Equipe: BM&F Atletismo
|
|
|
|
Marlene Teixeira Fortunato
Prova: maratona
Nascimento: 08/01/70
Local: Parapuã (SP)
Altura: 1,55 m
Peso: 48 kg
Equipe: Brasil Telecom/Unoeste
|
| |
|
Márcia Narloch
Prova: maratona
Nascimento: 28/03/69
Local: Joinville (SC)
Altura: 1,53 m
Peso: 42 kg
Equipe: Brasil Telecom/Unoeste
|
|
|
|
Maria Laura Almirão
Provas: 400 e 4 x 400 m
Nascimento: 20/09/77
Local: São Paulo (SP)
Altura: 1,62 m
Peso: 50 kg
Equipe: BM&F Atletismo
|
| |
|
Rosemar Maria Coelho Neto
Prova: 100 m e 4 x 100 m
Nascimento: 02/01/77
Local: Juquiá (SP)
Altura: 1,62 m
Peso: 56 kg
Equipe: BM&F Atletismo
|
|
|
|
Thatiana Regina Ignácio
Prova: 4 x 100 m
Nascimento: 02/07/83
Local: São Vicente (SP)
Altura: 1,63 m
Peso: 62 kg
Equipe: BM&F Atletismo
|
|
|