|
24/09/2006
Calendário/resultados
D |
S |
T |
Q |
Q |
S |
S |
|
|
|
|
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
21 |
22 |
23 |
24 |
25 |
26 |
27 |
28 |
29 |
30 |
|
|
Clique nos meses e dias para conferir os jogos e os resultados. Abaixo, clique nos placares para saber como foram os jogos. Os horários são de Brasília.
|
Horário |
Jogo |
Local |
16h | Cruzeiro 2 x 2 Figueirense | Mineirão |
18h10 | Flamengo 1 x 2 Internacional | Maracanã |
Horário |
Jogo |
Local |
16h | Santos 5 x 1 Palmeiras | Vila Belmiro |
16h | Grêmio 2 x 1 Paraná | Olímpico |
16h | São Caetano 0 x 0 Fortaleza | Anacleto Campanella |
16h | Atlético-PR 0 x 5 Botafogo | Kyocera Arena |
16h | Goiás 2 x 0 Juventude | Serra Dourada |
18h10 | Santa Cruz 1 x 3 São Paulo | Arruda |
18h10 | Corinthians 1 x 0 Ponte Preta | Pacaembu |
18h10 | Fluminense 1 x 1 Vasco | Maracanã |
Horário |
Jogo |
Local |
16h | Ponte Preta 2 x 0 Santa Cruz | Moisés Lucarelli |
18h10 | Vasco 1 x 1 Grêmio | São Januário |
18h10 | Palmeiras 3 x 1 São Caetano | Palestra Itália |
Horário |
Jogo |
Local |
16h | Figueirense 2 x 2 Goiás | Orlando Scarpelli |
16h | São Paulo 0 x 0 Corinthians | Morumbi |
16h | Paraná 1 x 0 Fluminense | Pinheirão |
16h | Juventude 2 x 0 Cruzeiro | Alfredo Jaconi |
18h10 | Botafogo 0 x 2 Flamengo | Maracanã |
18h10 | Internacional 2 x 0 Atlético-PR | Beira-Rio |
18h10 | Fortaleza 1 x 1 Santos | Pres. Vargas |
Horário |
Jogo |
Local |
16h | Atlético-PR 2 x 1 Santa Cruz | Kyocera Arena |
18h10 | Vasco 0 x 0 Goiás | São Januário |
18h10 | Corinthians 1 x 0 Paraná | Pacaembu |
Horário |
Jogo |
Local |
16h | Grêmio 4 x 0 Botafogo | Olímpico |
16h | Juventude 1 x 0 São Caetano | Alfredo Jaconi |
16h | São Paulo 2 x 0 Internacional | Morumbi |
16h | Cruzeiro 1 x 0 Palmeiras | Mineirão |
18h10 | Fluminense 2 x 0 Figueirense | Maracanã |
18h10 | Ponte Preta 1 x 0 Santos | Moisés Lucarelli |
18h10 | Fortaleza 3 x 4 Flamengo | Castelão |
Horário |
Jogo |
Local |
16h | Grêmio 4 x 0 Ponte Preta | Olímpico |
19h30 | Botafogo 2 x 1 Juventude | Maracanã |
19h30 | Figueirense 1 x 0 Internacional | Orlando Scarpelli |
19h30 | Paraná 2 x 0 Fortaleza | Durival Britto |
20h30 | Goiás 2 x 2 Atlético-PR | Serra Dourada |
22h | Santos 1 x 1 Fluminense | Vila Belmiro |
22h | São Caetano 0 x 1 São Paulo | Anacleto Campanella |
22h | Corinthians 1 x 1 Vasco | Pacaembu |
Horário |
Jogo |
Local |
20h30 | Flamengo 1 x 0 Cruzeiro | Maracanã |
20h30 | Santa Cruz 3 x 2 Palmeiras | Arruda |
Horário |
Jogo |
Local |
16h | Fluminense 1 x 3 Fortaleza | Maracanã |
16h | Atlético-PR 3 x 1 São Caetano | Kyocera Arena |
Horário |
Jogo |
Local |
16h | Internacional 1 x 1 Corinthians | Beira-Rio |
16h | Figueirense 0 x 1 Paraná | Orlando Scarpelli |
16h | Santos 3 x 0 Flamengo | Vila Belmiro |
16h | Santa Cruz 1 x 0 Juventude | Arruda |
16h | Palmeiras 3 x 1 São Paulo | Eduardo José Farah |
18h10 | Ponte Preta 0 x 1 Cruzeiro | Moisés Lucarelli |
18h10 | Vasco 0 x 0 Botafogo | Maracanã |
18h10 | Goiás 4 x 0 Grêmio | Serra Dourada |
Horário |
Jogo |
Local |
16h | Internacional 3 x 2 Paraná | Beira-Rio |
16h | Atlético-PR 0 x 0 São Paulo | Kyocera Arena |
|
|
|