São Paulo, terça-feira, 01 de fevereiro de 2005

Texto Anterior | Próximo Texto | Índice

PROGRAMAÇÃO DE TV


Cultura
SBT
Globo
Record
Rede TV!
Gazeta
Bandeirantes
MTV
Canal 21
CNT
MTV
Rede Vida
Rede Mulher
Rede Gospel


Canal Brasil
Cartoon
Cinemax Prime
Cinemax
CNN
Discovery
Disney Channel
ESPN Brasil
Eurochannel
Films & Arts
Fox Kids
Fox
Futura
Globo News
GNT
HBO
MGM
Multishow
National Geographic Channel


Nickelodeon
People+Arts
PSN
Rede Sesc/Senac
Sony
Sportv
Telecine Action
Telecine Classics
Telecine Emotion
Telecine Happy
Telecine Premium
TNT
TV Cultura e Arte
USA
Warner

TV ABERTA
Informações:
Cultura
tel. (0xx11) 3874-3273
SBT
tel. (0xx11) 3236-0111
Globo
tel. (0xx11) 3148-1500
Record
tel. (0xx11) 3660-4000
Rede TV!
tel. (0xx11) 4166-7000
Gazeta
tel. (0xx11) 3170-5747
Bandeirantes
tel. (0xx11) 3745-7211
Rede 21
tel. (0xx11) 3745-7211
CNT
tel. (0xx11) 3253-6200
MTV
tel. (0xx11) 3874-3505
Rede Vida
tel. (0xx17) 3215-9600
Rede Mulher
tel. (0xx11) 5053-8794
Rede Gospel
tel. (0xx11) 5087-5923
Os números das emissoras de TV
aberta são válidos na Grande SP.

CULTURA, 2
05h15 Telecurso 2000
06h00 Balanço do Século 20
-Paradigmas do Século 21
07h00 Saúde Brasil
07h30 GemaBrasil
08h00 Cyberchase - A Corrida do
Espaço
08h30 Os Sete Monstrinhos
09h00 Teletubbies
09h30 Rá-Tim-Bum
10h00 O Pequeno Urso
10h30 1, 2, 3 e... Já!
11h15 Cocoricó
11h30 O Gato Zap
12h00 Caillou
12h30 Os Camundongos
Aventureiros
13h00 Mundo da Lua
13h30 Castelo Rá-Tim-Bum
14h00 Rupert
14h30 Ilha Rá-Tim-Bum
15h00 1, 2, 3 e... Já!
15h45 Cocoricó
16h00 Rá-Tim-Bum
16h30 Os Sete Monstrinhos
17h00 Rupert
17h30 Cyberchase - A Corrida do
Espaço
18h00 As Aventuras de Tintin
18h30 Anos Incríveis
19h00 Diário Paulista
19h30 Hora do Esporte
20h00 A Última Planta Viva
21h00 Jornal da Cultura
21h55 Projeto Brasil
22h00 Metrópolis
22h30 Observatório da Imprensa
23h30 Conjuntura Econômica
00h00 Contos da Meia-Noite
00h15 Consciência na Cultura
00h30 Micro Macro
01h15 Mesa Brasileira - Farnel
Lusitano
02h15 Grandes Cursos Cultura na
TV

SBT, 4
06h00 Jornal do SBT
06h30 SBT Rural
07h00 Sessão Desenho
08h00 A Hora Warner
09h00 Bom Dia & Cia.
12h30 Festolândia
13h00 Um Maluco no Pedaço
13h30 Eu, a Patroa e as Crianças
14h00 Pérola Negra
15h00 A Usurpadora
15h30 Charme
16h30 Casos de Família
17h30 Chaves
18h30 Chiquititas
19h30 Alegrifes e Rabujos
20h15 Esmeralda
21h00 Smallville
21h50 Jornal do SBT
22h00 Filme: "Champions: Duelo
de Campeões"
00h00 Jornal do SBT
00h35 West Wing - Nos Bastidores
do Poder
01h30 Felicity
02h30 Filme: "Ameaça
Subterrânea"
04h15 Filme: "Onde Está o
Tesouro?"

GLOBO, 5
05h25 Telecurso 2000 - Curso
Profissionalizante
05h45 Telecurso 2000 - 2 Grau
06h00 Telecurso 2000 - 1 Grau
06h15 Globo Rural
06h30 Bom Dia São Paulo
07h15 Bom Dia Brasil
08h05 Mais Você
09h20 Sítio do Picapau Amarelo
09h50 TV Globinho
12h00 SPTV
12h43 Você Chega na Frente
12h45 Globo Esporte
13h15 Jornal Hoje
13h45 Vídeo Show
14h35 Deus nos Acuda
15h40 Filme: "A Casa Mágica"
17h30 Malhação
18h00 Como uma Onda
18h50 SPTV
19h10 Começar de Novo
20h15 Jornal Nacional
20h50 Senhora do Destino
22h00 Big Brother
23h05 Mad Maria
23h45 Jornal da Globo
00h15 24 Horas
00h58 Você Chega na Frente
01h00 Intercine
02h40 Filme: "2001 - Uma Odisséia
no Espaço"

RECORD, 7
06h00 Bom Dia Cidade
07h00 São Paulo no Ar
07h45 Fala Brasil
09h00 Note e Anote
11h45 Esporte Record
12h15 Debate Bola
13h00 Edição de Amanhã
13h40 Clube do Terror
14h00 Filme: "Corrida Rumo ao
Sol"
15h30 Sônia e Você
17h00 Tudo a Ver
18h15 Cidade Alerta
19h15 A Escrava Isaura
20h10 Jornal da Record
20h55 Confusão em Família
21h20 As Espiãs
22h05 CSI
22h50 Show do Tom
00h25 Edição de Notícias
01h00 Programação Iurd

REDE TV!, 9
06h00 Cristo para as Nações
06h30 Programa do Jacaré
07h30 Notícias do Brasil
08h10 Bom Dia Mulher
11h00 Sabor & Saúde
11h45 TV Esporte Notícias
12h40 Vila Maluca
13h10 A Casa É Sua
16h45 Betty, a Feia
17h30 Tarde Quente
19h00 Repórter Cidadão
19h50 TV Fama
21h05 Jornal da TV
22h00 Superpop
23h45 Leitura Dinâmica
00h15 Programa Amaury Jr.
01h15 Seicho-No-Ie

GAZETA, 11
06h00 Igreja Universal Reino de
Deus
08h30 Classic TV
10h00 Todo Seu
12h00 Pra Você
14h00 Mulheres
18h00 Gazeta Esportiva
19h00 Jornal da Gazeta
20h00 Igreja Universal Reino de
Deus
22h45 Ofertas & Cia.
23h30 Feiras & Negócios

BANDEIRANTES, 13
05h30 A Igreja da Graça
07h30 Horário Local
08h40 Dia Dia
11h30 Receita Minuto
11h45 Esporte Total
13h00 Os Três Patetas
13h20 Agente 86
13h45 Melhor da Tarde
16h00 De Olho nas Estrelas
17h00 Band Verão
17h30 Os Cavaleiros do Zodíaco
18h00 Brasil Urgente
19h20 Jornal da Band
20h15 Esporte Total
21h00 Show da Fé
21h55 G4 Brasil
22h00 Na Pressão
22h30 Boa Noite Brasil
00h30 Jornal da Noite
01h05 A Noite É uma Criança
02h05 Programa LBV

REDE 21, 21
18h00 Conexão: Rede 21 / Band
News
18h30 A Feiticeira
18h55 Giro 21
19h00 Guerra, Sombra e Água
Fresca
19h30 A Ilha da Fantasia
20h25 Giro 21
20h30 Louco por Você
20h55 Giro 21
21h00 Will & Grace
21h30 Seinfeld
22h00 Jornal Dez
22h30 Filme: "Golpe Mortal"
00h30 Larry King

CNT, 26
06h55 TV Empregos
07h00 Encontro com a Vida
10h00 Posso Crer no Amanhã
13h00 Jocelito na TV
17h00 Cristo para Todos
17h30 Cristo, o Vencedor
18h30 Igreja Universal
20h30 Jogo do Poder
21h30 CNT Jornal
22h00 TV Empregos
22h05 Mil e Uma Noites
03h20 Magnavita

MTV, 32
07h00 Vídeos
10h00 Toca Aí
11h00 Disk
12h00 Câmbio MTV
12h40 Central
14h00 Dance o Clipe
15h00 Toca Aí
16h00 MTV no Parque
17h00 Disk
18h00 Toca Aí
18h30 Câmbio MTV
19h10 Megaliga
19h30 MTV Sports
20h00 Toca Aí
20h30 Control Freak
21h30 Hermes e Renato
22h00 Balela
23h00 Câmbio MTV
23h40 Celebrity Deathmatch
00h00 Viva La Bam
00h30 Hermes e Renato
01h00 MTV Sports
01h30 Balela
02h30 Hermes e Renato
03h00 Missão MTV
03h30 Dismissed Globally
04h00 Videobactéria
04h30 Dance o Clipe
05h30 Câmbio MTV
06h10 Room Raiders
06h30 MTV Sports

REDE VIDA, 34
13h00 Caminhos Econômicos
14h00 Coisas de Criança
14h30 Este É o Meu Brasil
15h30 Pianíssimo
16h30 Viver e Conviver
17h30 Encontro com Cristo
17h45 O Santo do Dia
17h55 Terço Bizantino
18h00 O Terço / Dolorosos
18h20 O Pão Nosso
18h30 JCTV
19h10 Momentos de Reflexão
19h20 Missa no Santuário da Vida
(ao vivo)
20h00 Especial
21h00 Ponto de Encontro Cultural
21h30 Repórter Nacional
22h00 Tribuna Independente
23h30 Brasil, É isso
23h55 Terço Bizantino

REDE MULHER, 42
13h00 Caminho de Luz
14h00 Saúde Feminina
14h30 A Tarde É Nossa
16h00 Iurd
16h30 Qualidade de Vida
18h30 Jornal da Rede Mulher
19h15 Mestre Cuca
20h00 Beleza Hoje
21h30 Economia & Negócios
22h00 Casos Reais
23h00 Em Busca do Amor
00h00 Espaço Empresarial

REDE GOSPEL, 53
13h30 A Bíblia em Debate
15h00 Gospel Kids
15h40 Celebração da Família
16h30 Clip Gospel
18h00 Oração da Fé
18h10 Cristo É Vitória
18h40 Mensagem de Esperança
19h10 Fonte de Vida
19h45 Celebração da Família
20h50 De Bem com a Vida
22h00 Espaço Renascer no Ar
23h00 Última Palavra
00h00 Jornal da TVE

TV PAGA
Tarde/Noite
Informações:
TVA
tel. (0xx11) 3038-5500
Net
tel. (0xx11) 4004-7777
DirecTV
tel. (0300) 789-1212
Sky
tel. (0300) 789-4444


AXN
12h00 Filme: "Um Vôo Suicida"
14h00 Radical Sports: Ride Guide
Snowboard
15h00 She Spies
16h00 The Dead Zone
17h00 Blue Murder
18h00 Highlander
19h00 Star Trek Enterprise
20h00 The Amazing Race 4
21h00 WRC - Mundial de Rally
22h00 Filme: "O Contrato da Rua
Cherry"

CANAL BRASIL
12h00 Filme: "Os Três
Cangaceiros"
14h00 Curta na Tela
14h30 Tesouros Brasileiros, por
Zezé Motta
14h35 Filme: "A Espiã que Entrou
em Fria"
16h00 Making of
16h30 Rolo Extra
17h10 Filme: "Bicho de Sete
Cabeças"
19h00 Cantos Gerais
19h05 Tipos
19h30 Mostra Vladimir Carvalho
-70 anos - Curta na Tela
20h00 Mostra Vladimir Carvalho
-70 Anos - Barra 68
21h45 Tipos
22h00 Sem Frescura
22h30 Cantos Gerais
22h35 É Tudo Verdade
00h30 Filme: "As Massagistas
Profissionais"

CARTOON
13h00 Du, Dudu e Edu
13h30 Ratz
14h00 O que Há de Novo, Scooby
Doo?
14h30 O Laboratório de Dexter
15h00 Duck Dodgers
15h30 Os Jovens Titãs
16h00 As Aventuras de Jackie
Chan
16h30 Astro Boy
17h00 Pokémon
17h30 Samurai X
18h00 Dragonball GT
18h30 Yu-Yu Hakusho
19h00 KND - A Turma do Bairro
19h30 Du, Dudu e Edu
20h00 Meu Pai É um Roqueiro
20h30 Coragem, o Cão Covarde
21h00 Ratz
21h30 O que Há de Novo, Scooby
Doo?
22h00 Pokémon
22h30 Pernalonga e Patolino
23h00 Tom e Jerry
23h30 Duck Dodgers
00h00 Super Campeões

CINEMAX
14h15 "Kamchatka"
16h15 "Fúria Mortal"
18h00 "Entre Eu e Eu Mesma"
20h00 "Camp"
22h00 "Grande Problema"
23h30 "A Festa Rave"

CNN
13h00 Your World Today
16h30 World Business Today
17h00 World News Europe
17h30 World Business Today
18h00 World News Europe
18h30 World Sport
19h00 Business International
20h00 Insight
20h30 World Sport
21h00 CNN Today
23h00 Larry King Live
00h00 News Night

DISCOVERY
13h00 Planeta Feroz
14h00 Aviso de Tempestade
15h00 Zona de Perigo
16h00 Overhaulin
17h00 Natureza Extrema
18h00 Duelo Animal
19h00 Conexão Discovery
19h30 Ultimate Cars
20h00 Hiperespaço com Sam Neill:
Sobrevivência
21h00 Os Arquivos do FBI
22h00 Os Novos Detetives
23h00 Detetives Médicos
00h00 Os Arquivos do FBI

ESPN BRASIL
12h45 Preview do Campeonato
Inglês
13h15 Bate-Bola
15h10 Mar Brasil
15h40 Bate-Bola
17h30 Preview do Campeonato
Inglês
18h00 Campeonato Inglês: Arsenal
x Manchester United
20h00 Bate-Bola
21h00 Tênis Internacional:
Austrália Open - Final
LLeyton Hewitt x Marat
Safin
22h30 Planeta Água
23h00 Sportscenter
23h45 Por Dentro do Vôlei
00h15 Campeonato Inglês - VT -Arsenal x Manchester
United

EUROCHANNEL
13h00 Luchino Visconti
14h00 Especial Radiohead
15h00 That's Italy
15h30 Profiles
16h00 Planet Rock
16h30 Arquiteturas
17h00 Intimidade com Alain
Delon
18h00 George Michael - Euroclips
18h30 Filme: "Pescando o Amor"
20h30 Italianos - Euroclips
21h00 Cidades
22h00 Filme: "O Silêncio do Mar"
00h00 Filme: "Algumas Garotas
Cruzam as Pernas Quando
Falam"

FILM & ARTS
13h00 "Voando para a Morte"
15h00 Big Bangs
16h00 Direto do Actors Studio
17h00 "Benny e Joon -Corações em
Conflito"
19h00 No Caminho
20h00 "Voando para a Morte"
22h00 Big Bangs
23h00 Direto do Actors Studio
00h00 "Benny e Joon -Corações em
Conflito"

FOX
13h00 Buffy, a Caça-Vampiros
14h00 O Desafio
15h00 John Doe
16h00 Reba
16h30 O Rei do Pedaço
17h00 Keen Eddie
18h00 Buffy, a Caça-Vampiros
19h00 Oliver Beene
19h30 Grounded for Life
20h00 Os Simpsons
21h00 One Tree Hill
22h00 Deadwood
23h00 Sex and the City
00h00 Os Simpsons

FOX NEWS
14h00 Day Side c/ Linda Vester
15h00 Fox News Live
16h00 Studio B c/ Shepard Smith
17h00 Your World c/ Neil Cavuto
18h00 The Big Story c/ John Gibson
19h00 Special Report c/ Brit Hume
20h00 Fox Report
21h00 The O'Reilly Factor
22h00 Hannity & Colmes
23h30 On the Record
00h00 The O'Reilly Factor

FUTURA
13h00 Madeline
13h30 Alô, Vídeo Escola
14h00 Teca na TV
14h30 Sagwa, a Gatinha Siamesa
15h00 Historinhas de Dragões
15h30 O Patinho Feio
16h00 Afinando a Língua
16h30 Viva Legal
17h00 Jornal Futura
17h20 Janela Natural
17h30 Sala de Notícias
17h50 Vou te Contar
18h00 Estação Rural
18h30 Madeline
19h00 Teca na TV
19h30 Adoro Minha Cidade
19h45 É o Bicho
20h00 Alô, Vídeo Escola
20h30 Viva Legal
21h00 Jornal Futura
21h20 Mundo da Ciência
21h30 Sala de Notícias
21h50 Um Pé de Que?
22h25 Recortes do Brasil
22h30 Umas Palavras
23h00 Passagem para...
23h30 "Os Dois Indomáveis"

GLOBO NEWS
13h00 Em Cima da Hora
13h30 Conta Corrente
14h00 Em Cima da Hora
14h30 Via Brasil
15h00 Em Cima da Hora
15h30 Espaço Aberto
16h00 Em Cima da Hora
16h30 Review
17h00 Em Cima da Hora
17h30 Milênio
18h00 Em Cima da Hora
18h30 Almanaque
19h00 Em Cima da Hora
19h30 Via Brasil
20h00 Em Cima da Hora
20h30 Conta Corrente
21h00 Em Cima da Hora
21h30 Espaço Aberto
22h00 Jornal das Dez
23h00 Starte
23h30 Conta Corrente
00h00 Em Cima da Hora

GNT
13h30 O Monstro que Comeu
Hollywood
14h30 Armazém 41
14h45 Late Show
15h30 E-Love
16h00 Alternativa: Saúde
16h30 +D
17h00 Truques de Oliver
17h30 A Mente Humana
18h30 Caçadores de Celebridades
19h00 Nós e Eles
19h30 Straight Plan for the Gay
Man
20h30 Contemporâneo
21h00 Superbonita
21h30 Marília Gabriela Entrevista
22h30 Armazém 41
22h45 Late Show
23h45 Falando de Sexo com Sue
Johanson
00h15 Straight Plan for the Gay
Man

HBO/HBO2*
13h15 "Pela Primeira Vez"
15h00 "Paradise Found"
16h45 "Um Policial Perfeito"
18h15 Canterbury Tales: The Man
of Law's Tale
19h15 "Two Against Time"
21h00 "A Isca Perfeita"
22h45 Família Soprano
23h45 A Escuta
0000* A HBO2 reproduz a HBO
três horas depois

JETIX
13h00 Fillmore
13h30 Code Lyoko
14h00 Inspetor Bugiganga
14h30 Três Espiãs Demais
15h00 Músculo Total
15h30 Sonic X
16h00 Power Rangers - Força
Animal
16h30 Power Rangers - A
Tempestade Ninja
17h30 Code Lyoko
18h00 Beyblade G Revolution
18h30 Medabots
19h00 Shaman King
19h30 Músculo Total
20h00 Digimon 4
20h30 Megaman: NT Warrior
21h00 Os Padrinhos Mágicos
22h00 O Colégio do Buraco Negro
22h30 Ciência Travessa
23h00 Sinistro
23h30 O Colégio do Buraco Negro
00h00 Goosebumps

MAX PRIME
13h15 "Um Brinde de Cianureto"
15h00 "Quem É Essa Garota?"
16h45 "Genghis Khan"
19h00 "Wasabi"
20h45 "Nadar Solo"
22h30 "Cupido É Moleque
Teimoso"
00h15 "Massacre no Bairro
Japonês"

MULTISHOW
13h00 Mandou Bem
13h30 Revista Bastidores
14h00 Big Brother Brasil 5
14h30 Na Trilha do Verão
15h00 Paul McCartney Back in the
World
16h00 Sex Appeal
17h00 Armação Ilimitada
18h00 Big Brother Brasil 5
18h30 Mandou Bem
19h00 TVZ - Videoclipes
21h45 Cara-de-Pau
22h15 E aí, Rolou?
22h45 Sex and the City
23h15 Ensaio Geral
23h45 Revista Celebridades
00h30 Sexytime Brasil

NATIONAL GEOGRAPHIC CHANNEL
13h00 Ser Animal
14h00 Vida Animal
15h30 Totalmente Selvagem
16h00 Insetos Aterrorizantes
16h30 As Aventuras do Dr. Croc
17h00 A Lei da Sobrevivência
18h00 Ser Animal
19h00 Vida Animal
19h30 Totalmente Selvagem
20h00 Insetos Aterrorizantes
20h30 As Aventuras do Dr. Croc
21h00 A Lei da Sobrevivência
22h00 Ser Animal
23h00 Vida Animal
23h30 Totalmente Selvagem
00h00 Vida Animal

NICKELODEON
13h00 Ei! Arnold
13h30 Escola do Espanto
14h00 Rocket Power
14h30 Ginger
15h00 Nicktoons
17h00 Patrulha Nick
18h00 Martin Mistery
18h30 Kenan e Kel
19h00 Os Rugrats Crescidos
19h30 Bob Esponja
20h00 Jimmy Neutron
20h30 Ei! Arnold
21h00 Rocket Power
21h30 Yu-Gi-Oh!
22h00 Kenan e Kel
22h30 Sabrina, a Feiticeira
23h00 Martin Mystery
23h30 Nicktoons

PEOPLE+ARTS
13h00 Álbum de Casamento
14h00 História de um Bebê
15h00 Minha Casa, Sua Casa
16h00 American Chopper
17h00 Coupling
17h30 Linda Green
18h00 Antes e Depois
19h00 Minha Casa, Sua Casa
21h00 American Chopper
22h00 Coupling
22h30 The Office
23h00 American Chopper
00h00 Minha Casa, Sua Casa

REDE SESC/SENAC
13h00 Tome Ciência
14h00 Documentário
15h00 Sala de Cinema
15h30 Curta STV
16h00 O Mundo do Cinema
Brasileiro
16h30 Trampolim
17h30 Retratos
18h30 O Mundo da Literatura
19h00 Gente.com
20h00 Repórter
20h30 Visões do Mundo
21h00 TV Bahia Especial
22h00 Instrumental Sesc Brasil
23h00 STV na Dança

SONY
13h00 Mad About You
13h30 Seinfeld
14h00 Dawson's Creek
15h00 Wings
15h30 The Nanny
16h00 Mad About You
16h30 Seinfeld
17h00 Will & Grace
17h30 That "70s Show
18h00 Dawson's Creek
19h00 Will & Grace
19h30 That "70s Show
20h00 Summerland
21h00 CSI Miami
22h00 CSI
23h00 Will & Grace
23h30 That "70s Show
00h00 Summerland

SPORTV
12h00 Bem, Amigos!
14h00 Arena Sportv
15h30 Zona de Impacto
16h30 Missão Pan 2007
17h00 Aberto de Tênis do Chile
18h27 Superliga Feminina de
Vôlei: Campo x Rio de Janeiro (ao vivo)
20h30 Expresso da Bola
21h10 Taça Libertadores da
América 2005 - Quilmes x
Colo Colo
23h00 Sportv News
00h00 Grid Motor - Linha de
Chegada

TELECINE ACTION
13h45 "A Vingança Final"
15h30 "O Fantasma do Louvre"
17h15 "A Armadilha"
18h50 "Stargate"
21h00 "Re-Animator - Fase
Terminal"
22h40 "Desafio Mortal"
00h15 "Entrevista com a Vampira
3"

TELECINE CLASSICS
12h35 "A Família Gênio"
14h10 "O Ídolo Caído"
15h45 "Os Pássaros"
17h45 "Lisboa"
19h20 "Ódio entre Irmãos"
21h00 "Meu Filho É Meu Rival"
22h50 "O Trem"

TELECINE EMOTION
13h30 Por Trás do Comando
-Parte 2
14h20 "Porky's Contra-Ataca"
16h00 "Uma Família de Pernas
para o Ar"
17h50 "Infinity - Um Amor sem
Limites"
20h00 "O Som e o Silêncio - Parte
2"
21h00 "O Quarto Tenor"
22h45 "American Born - A Nova
Geração"
00h25 "Embalos a Dois"

TELECINE PIPOCA
13h00 "Jornada nas Estrelas 6 - A
Terra Desconhecida"
14h55 "Sinbad - A Lenda dos Sete
Mares"
16h40 "A Liga Extraordinária"
19h00 "Quando as Metralhadoras
Cospem"
21h00 "Cinzas da Guerra"
23h05 "Indiana Jones e a Última
Cruzada"

TELECINE PREMIUM
12h30 "Campeão"
14h25 Cineview
14h50 "As Duas Vidas de Bill"
16h50 "O Guru do Sexo"
18h35 "Lance de Sorte"
20h45 Cineview
21h00 "Os Heróis"
23h00 "O Ataque dos Insetos"

TNT
12h15 "Loucos do Alabama"
14h30 "A Vingança de um
Pistoleiro"
17h00 "Esquadrão do Futuro"
19h00 "Contato"
22h00 "Teoria da Conspiração"

UNIVERSAL CHANNEL
13h00 Profiler
14h00 Filme: "Querida Claudia"
16h00 Filme: "Laços Diabólicos"
18h00 JAG - Ases Invencíveis
19h00 Crossing Jordan
20h00 Law & Order - SVU
21h00 Filme: "Amor Maior que a
Vida"
23h00 Crossing Jordan
00h00 Law & Order

WARNER
Perfeita"
15h00 Veronica's Closet
15h30 Gilmore Girls
16h30 Smallville
17h30 ER
18h30 Third Watch
19h30 Friends
20h00 Joey
20h30 Two and a Half Men
21h00 Smallville
22h00 Medical Investigation
23h00 ER
00h00 The West Wing

Texto Anterior: José Simão: Bum no Iraque! Explosão de votos!
Próximo Texto: Televisão - Daniel Castro: TV francesa transmite o Carnaval do Rio
Índice


Copyright Empresa Folha da Manhã S/A. Todos os direitos reservados. É proibida a reprodução do conteúdo desta página em qualquer meio de comunicação, eletrônico ou impresso, sem autorização escrita da Folhapress.