Saltar para o conteúdo principal

Publicidade

Publicidade

 
 
  Siga a Folha de S.Paulo no Twitter
30/10/2013 - 18h26

Ações FMP - FGTS

Posição em 29/10/2013 fechamento

DenominaçãoValor da
Cota R$
Rentabilidade
diamês ano
Patr. Líq.
mi R$
BB Fmp Fgts Petrobras5,917532-0,6911,12-3,02174,41
BB Fmp Fgts Vale Do Rio Doce9,886691-0,484,58-13,59337,59
BB Fmp Fgts Vale Migracao8,691180-0,474,56-13,725,83
Banco Do Nordeste Fmp Fgts Petrobras55,745921-0,6911,05-3,343,02
Banco Do Nordeste Fmp Fgts Vale Rio Doce95,253893-0,474,56-13,549,03
Banestado Fmp Fgts Petrobras4,679580-0,7010,88-6,470,39
Banestes Fgts52,216811-0,6911,00-3,764,93
Banestes Fgts Vale88,824648-0,484,50-14,246,44
Bes Multiclubes Fmp Fgts Vrd101,649528-0,474,59-13,2725,13
Bnp Paribas Fmp Fgts5,307189-0,6910,99-4,314,40
Bnp Paribas Fmp Fgts Petrobras5,729972-0,6911,07-3,594,96
Bnp Paribas Fmp Fgts Vale R Doce9,555882-0,484,53-13,724,04
Brad Fmp Fgts Vale Migracao9,616483-0,484,53-13,942,06
Bradesco Ba Fmp Fgts Vale1024,913618-0,474,60-13,3015,88
Bradesco Fgts Petrobras5,802186-0,6911,09-3,10318,91
Bradesco Fgts Private Iii Petrobras6,488668-0,6911,14-2,747,07
Bradesco Fgts Private Iv Petrobras6,274478-0,6911,14-2,7047,03
Bradesco Fmp Fgts Cl3,3218720,064,60-6,300,50
Bradesco Fmp Fgts Vale9,697315-0,474,57-13,55297,76
Bradesco Fmp Fgts Vale Private10,535321-0,474,63-13,0399,58
Bradesco Fmp Fgts Vale Private I10,345031-0,474,60-13,2118,26
Bradesco Mult Fmp Fgts Cl4,4663010,064,82-3,641,47
Brb Fmp Fgts Petrobras4,695679-0,7010,82-5,522,54
Brb Fmp Fgts Vale7,390215-0,484,27-15,822,01
Caixa Fmp Fgts Petrobras Ii5,875973-0,6911,12-3,05354,76
Caixa Fmp Fgts Petrobras Iii6,060393-0,6911,14-2,84605,79
Caixa Fmp Fgts Petrobras Iv6,261239-0,6911,16-2,66519,02
Caixa Fmp Fgts Vale I9,145358-0,494,61-14,18440,25
Caixa Fmp Fgts Vale Ii9,840173-0,484,64-13,75863,97
Caixa Fmp Fgts Vale Migracao8,945874-0,424,37-13,786,73
Cshg Fmp Fgts Petrobras5,878746-0,6711,01-3,168,73
Dreyfus Brascan Clic Fmp Fgts Petrobras61,146483-0,6810,97-3,114,66
Dreyfus Brascan Iii Fmp Fgts Petrobras44,180739-0,6911,05-4,994,38
Fator Fmp Fgts Petrobras56,398042-0,6911,05-3,5215,16
Fator Fmp Fgts Vale Do Rio Doce8,966009-0,484,51-14,153,36
Fdo Forca Bradesco Fmp Fgts Vale9,757105-0,484,52-14,072,13
Fmp Fgts Unibanco C Petr6,138207-0,6911,15-2,8718,07
Fmp Fgts Unibanco F Petr6,144321-0,6911,15-2,8524,45
Fmp Fgts Unibanco P Petr4,998418-0,7010,97-4,760,97
Fmp Fgts Unibanco R Petr4,701775-0,7010,97-4,4817,34
Hsbc Fmp Fgts Vale Do Rio Doce9,990356-0,474,57-13,39106,57
Hsbc Fmp-Fgts Petrobras5,789169-0,6911,08-3,2371,25
Itau Balanceado Fmp Fgts Cl29,446487-0,992,50-10,031,89
Itau Desenv. Petrobras Fmp Fgts62,914368-0,6911,17-2,6428,10
Itau Fmp Fgts Vale97,230565-0,474,58-13,56221,22
Itau Fmp Fgts Vale Migracao91,891293-0,484,56-13,6311,85
Itau Person Balanceado Fmp Fgts Cl34,461049-0,942,88-8,691,19
Itau Person Petrobras Fmp Fgts57,544885-0,6911,11-3,2336,49
Itau Petrobras Fmp Fgts57,675136-0,6911,11-3,18183,88
Itaubanco Fmp Fgts Vale105,418119-0,474,64-13,05153,46
Itaubanco Petrobras Fmp Fgts61,716619-0,6911,15-2,8167,62
Magliano Fgts - Petrobras48,309502-0,6310,19-6,723,70
Magliano Vale83,692900-0,463,95-15,572,99
Maxima Fgts50,007624-0,6910,97-4,392,33
Safra Fmp Vale102,979564-0,474,60-13,1144,66
Safra Privat-Fgts Petrobras57,254306-0,6911,05-3,2437,18
Santander Fmp Fgts Petrobras Ii189,696548-0,6911,08-3,658,35
Santander Fmp Fgts Petrobras5,956164-0,6911,15-3,0663,52
Santander Fmp Fgts Petrobras Iii214,064086-0,6811,11-2,833,93
Santander Fmp Fgts Petrobras Iv57,074004-0,6911,13-3,3714,83
Santander Fmp Fgts Vale10,270184-0,474,62-13,23181,88
Santander Fmp Fgts Vale Ii105,410582-0,474,64-13,08147,06
Santander Fmp Fgts Vale Iv527,207478-0,474,59-13,578,22
Santander Fmp Fgts Vale V95,441889-0,484,58-13,6418,28
Santander Fp Fmp Fgts Petrobras62,096574-0,6911,17-2,8661,03
Sul America Fmp Fgts Cl26,540643-0,110,47-17,710,25
Sul America Fmp Fgts Petrobras59,002943-0,6811,02-3,0310,83
Sul America Fmp Fgts Vale Do Rio Doce93,363974-0,474,40-13,144,62
Unibanco F Fmp Fgts Vale Do Rio Doce10,028162-0,474,61-13,2515,60
Unibanco P Fmp Fgts Vale9,547274-0,474,57-13,5740,99
Unibanco Pb Fmp Fgts Vale Do Rio Doce10,045182-0,474,62-13,2224,44
Unibanco R Fmp Fgts Vale Do Rio Doce8,896092-0,484,52-14,0111,08

 

Publicidade

Publicidade

Publicidade


 

Voltar ao topo da página