São Paulo, quarta-feira, 28 de janeiro de 2004

Texto Anterior | Próximo Texto | Índice

PROGRAMAÇÃO



Cultura
SBT
Globo
Record
Rede TV!
Gazeta
Bandeirantes
MTV
Canal 21
CNT
MTV
Rede Vida
Rede Mulher
Rede Gospel


AXN
Canal Brasil
Cartoon
Cinemax Prime
Cinemax
CNN
Discovery
ESPN Brasil
Eurochannel
Films & Arts
Fox Kids
Fox
Futura
Globo News
GNT
HBO
MAX PRIME
Multishow
National Geographic Channel


Nickelodeon
People+Arts
Rede Sesc/Senac
Sony
Sportv
Telecine Action
Telecine Classics
Telecine Emotion
Telecine Happy
Telecine Premium
TNT
USA
Warner
TV ABERTA
Informações:
Cultura
tel. (0xx11) 3874-3273
SBT
tel. (0xx11) 3687-3000
Globo
tel. (0xx11) 5508-0749
Record
tel. (0xx11) 3660-4000
Rede TV!
tel. (0xx11) 4166-7000
Gazeta
tel. (0xx11) 3170-5747
Bandeirantes
tel. (0xx11) 3745-7211
Rede 21
tel. (0xx11) 3745-7211
CNT
tel. (0xx11) 3253-6200
MTV
tel. (0xx11) 3874-3505
Rede Vida
tel. (0xx17) 3215-9600
Rede Mulher
tel. (0xx11) 5053-8794
Rede Gospel
tel. (0xx11) 5087-5901
Os números das emissoras de TV
aberta são válidos na Grande SP.



CULTURA, 2
05h15 Telecurso 2000
06h00 Grandes Cursos Cultura na
TV
06h45 Brasil 500 Anos
07h00 Indústria Cultural
07h30 Arte & Matemática
08h00 Energia
08h30 GemaBrasil
09h00 Ilha Rá-Tim-Bum
09h30 As Aventuras de Tintim
10h00 O Gato Zap
10h30 Teletubbies
11h00 Pequenos Planetas /Andy
Pandy
11h30 Rá-Tim-Bum
12h00 O Pequeno Urso
12h30 Os Camundongos
Aventureiros
13h00 Castelo Rá-Tim-Bum
13h30 Rupert
14h00 Ilha Rá-Tim-Bum
14h30 A Turma do Pererê
15h00 Castelo Rá-Tim-Bum
15h30 O Pequeno Urso
16h00 Pequenos Planetas/ Andy
Pandy
16h30 Rá-Tim-Bum
17h00 Cocoricó/ Teletubbies - Em
Todo o Lugar
17h30 Ruppert
18h00 O Gato Zap
18h30 As Aventuras de Tintim
19h00 Diário Paulista
19h30 Hora do Esporte
20h00 National Geographic
Apresenta
21h00 Jornal da Cultura
21h40 Programa Econômico
22h00 Metrópolis
22h30 Doc. Internacional
-Universo de Stephen
Hawking
23h30 Provocações
00h00 Contos da Meia-Noite
00h15 Ver Ciência
01h15 Indústria Cultural
01h45 Arte & Matemática
02h15 Grandes Cursos Cultura na
TV
02h45 Brasil 500 Anos

SBT, 4
06h00 Jornal do SBT
06h30 SBT Rural
07h00 Sessão Desenho
08h00 A Hora Warner
09h00 Bom Dia & Cia.
12h15 Festolândia
12h45 Três É Demais
13h15 Marimar
13h45 Amor Real
14h30 Filme: "Os Flintstones
-Vôos em Hollyrock"
16h15 Fascinação
17h15 Casos da Vida Real
18h00 Menina, Amada Minha
19h00 Poucas, Poucas Pulgas
19h30 Jornal do SBT
20h00 Roda a Roda
20h30 Canavial de Paixões
21h30 Smallville, as Aventuras do
Super Boy
22h15 Filme: "O Corcunda de
Notre Dame"
00h20 Jornal do SBT
00h50 OZ
01h50 Jornal do SBT

GLOBO, 5
05h25 Telecurso 2000 - Curso
Profissionalizante
05h45 Telecurso 2000 - 2 Grau
06h00 Telecurso 2000 - 1 Grau
06h15 Globo Rural
06h30 Bom Dia São Paulo
07h15 Bom Dia Brasil
08h05 Mais Você
09h20 Xuxa no Mundo da
Imaginação
10h05 Sítio do Picapau Amarelo
10h35 TV Globinho
11h55 SPTV
12h43 Emoção a Toda Prova
12h45 Globo Esporte
13h15 Jornal Hoje
13h45 Vídeo Show
14h30 Corpo Dourado
15h45 Filme: "Guerreiros da
Virtude"
17h40 Malhação
18h10 Chocolate com Pimenta
18h55 SPTV
19h15 Da Cor do Pecado
20h15 Jornal Nacional
20h45 Celebridade
21h30 Big Brother
21h35 Futebol 2004 - Campeonato
Carioca - Flamengo x
Friburguense
23h45 Um Só Coração
00h30 Jornal da Globo
01h05 Emoção da Toda Prova
01h17 24 Horas
01h55 Festival de Verão de
Salvador
02h45 Flash Big Brother
02h50 Intercine

RECORD, 7
07h00 Fala Brasil
09h00 Note e Anote
12h00 Debate Bola
13h00 Edição de Amanhã
13h40 Clube do Terror
14h45 As Patricinhas de Beverly
Hills
15h00 Eliana na Fábrica Maluca
16h45 O Mundo Perdido
17h40 Cidade Alerta
19h35 Jornal da Record
20h30 Bahia 50 Graus
21h40 Campeonato Paulista:
Ituanano x Palmeiras
0000 Edição de Notícias
00h30 Casos Reais
01h30 Espaço Empresarial
02h00 Caminho de Luz
02h30 Coisas da Vida

REDE TV!, 9
07h00 Notícias do Brasil
07h40 Bom Dia Mulher
11h45 TV Esporte Notícias
12h40 A Casa É Sua
15h50 Gata Selvagem
16h45 Repórter Cidadão
18h15 Canal Aberto
19h30 TV Fama
20h30 Pedro, o Escamoso
21h05 Jornal da TV
22h00 Superpop
23h30 Leitura Dinâmica
23h50 Programa Amaury Jr.
00h50 Noite Afora
02h00 Seicho-No-Ie

GAZETA, 11
06h00 Igreja Universal do Reino de
Deus
11h15 Estação Saúde
12h00 Pra Você
14h00 Mulheres
18h00 Gazeta Esportiva
19h00 Jornal da Gazeta
20h00 Igreja Universal Reino de
Deus
22h30 Papo Legal
00h30 Feiras de Negócio
01h45 Momentos de Adoração

BANDEIRANTES, 13
05h30 A Igreja da Graça
07h30 Horário Local
08h00 Programa UOL
08h30 Dia Dia
11h50 Esporte Total
13h00 Melhor da Tarde
16h00 Olhos D'Água
17h00 Hora da Verdade
17h30 Brasil Urgente
19h35 Jornal da Band
20h25 Esporte Total
20h50 Show da Fé
21h45 G4 Brasil Drops
21h50 Boa Noite Brasil
00h00 Jornal da Noite
00h30 A Noite É uma Criança
01h30 Programa LBV

CANAL 21, 21
17h30 Batalha dos Planetas
18h00 Slayers
18h20 Rota 21
18h25 Giro 21
18h30 Nanny
18h55 Giro 21
19h00 Jeannie É um Gênio
19h30 A Feiticeira
19h55 Giro 21
20h00 Casal 20
20h55 Giro 21
21h00 Will & Grace
21h30 Seinfeld
22h00 Jornal Dez
22h30 Filme: "A História de
Oliver"
00h25 Rota 21
00h30 Larry King

CNT, 26
07h00 Encontro com a Vida
10h00 Posso Crer no Amanhã
13h00 Barbosa Neto Show
15h30 UOL
17h30 Cristo, O Vencedor
18h30 Igreja Universal
20h30 Jogo do Poder
21h30 CNT Jornal
22h00 Mil e Uma Noites
03h15 Magnavita

MTV, 32
07h00 Vídeos
09h30 Toca Aí
10h30 Casa da Praia MTV
11h00 Disk
12h00 Câmbio MTV
12h30 Central
15h30 Toca Aí
16h30 Casa da Praia MTV
17h00 Neurônio
18h00 Disk
19h00 Câmbio MTV
19h30 MTV Sports
20h00 Toca Aí
21h00 Casa da Praia MTV
21h30 Garagem do Edgard
22h00 Os Osbournes
22h30 Luau MTV
23h30 Câmbio MTV
00h00 Hermes e Renato
00h30 Ponto Pe
01h00 Celebrity Deathmatch
01h30 Luau MTV

REDE VIDA, 34
08h00 A Igreja pelo Mundo
08h25 O Santo do Dia
08h30 Momentos de Fé
09h00 Missa de Aparecida)
10h00 Palavra do Bispo
10h15 Telecurso 2000
11h00 Coisas de Criança
11h30 Este É o Meu Brasil
11h55 Terço Bizantino
12h00 O Terço
12h20 O Pão Nosso
12h30 JCTV
13h00 Caminhos
14h00 Coisas de Criança
14h30 Tribuna Independente
15h30 Frente a Frente com Dom
Antonio
16h30 Viver e Conviver
17h30 Encontro com Cristo
17h45 O Santo do Dia
17h55 Terço Bizantino
18h00 O Terço
18h20 O Pão Nosso
18h30 JCTV
19h10 Momentos de Reflexão
19h20 A Missa
20h00 Especial
21h00 TV Cidadania - OAB-SP
21h30 Terceiro Milênio
22h00 Tribuna Independente
23h30 Jornal da NBR
23h55 Terço Bizantino

REDE MULHER, 42
13h00 Ponto de Luz
14h00 Pauta Livre
15h00 Feito por Você
16h15 Sintonia Certa
18h00 Personal Trainer
18h30 Cozinha Light
19h00 Jornal da Rede Mulher
19h30 Mestre Cuca
20h00 Beleza Hoje
21h00 Economia & Negócios
22h00 Ponto de Luz
23h00 Em Busca do Amor
01h00 Fé em Ação

REDE GOSPEL, 53
13h30 Escola de Profetas
14h00 Celebração da Família
15h00 Gospel Records News
15h15 Espaço Renascer
15h45 Happy Day
16h15 Gospel Records News
16h30 Escola de Profetas
17h00 Clip Gospel
18h00 Espaço Renascer
18h30 Mensagem de Esperança
20h00 Movimento de Corpo
20h30 De Bem com a Vida
21h30 Conexão Brasil
22h00 Encontros de Paz
22h30 Espaço Renascer no Ar
23h20 Gospel Records News
23h30 Jornal da TVE
00h00 Hora de Renascer

TV PAGA
Tarde/Noite
Informações:
TVA
tel. (0xx11) 3038-5500
Net
tel. (0xx11) 5696-7777
DirecTV
tel. (0300) 789-1212
Sky
tel. (0300) 7894444



AXN
13h00 Eco Challenge Fiji
14h00 Boomtown
15h00 Filme: "A Qualquer Preço"
17h30 Radical Sports
19h00 Shock TV
20h00 Mutant X
21h00 The Dead Zone
22h00 Filme: "Caçadores de
Emoção"
00h00 Highlander

CANAL BRASIL
13h00 Making Of
13h30 Curta na Tela
14h00 "Mauá, O Imperador e O
Rei"
16h15 Cinejornal
16h45 "Deixa, Amorzinho
Deixa..."
18h30 Making Of
19h00 "O Homem Nu"
20h30 Cinejornal
21h00 "A Paixão de Jacobina"
22h45 Curta na Tela
23h30 "Quase Nada"

CARTOON
13h00 Coragem, o Cão Covarde
13h30 Eu Sou o Máximo
14h00 Os Mistérios de Frajola e
Piu-Piu
14h30 A Vaca e o Frango
15h00 Scooby Doo
15h30 Hamtaro
16h00 As Aventuras de Jackie
Chan
16h30 Super Choque
17h00 Pokémon
17h30 Inuyasha
18h00 Os Cavaleiros do Zodíaco
18h30 Dragonball Z
19h00 As Meninas Superpoderosas
19h30 As Terríveis Aventuras de
Billy e Mandy
20h00 Cartoon Cartoons Show
20h30 Coragem, o Cão Covarde
21h00 O Laboratório de Dexter
21h30 Johnny Bravo
22h00 Pokémon
22h30 Pernalonga e Patolino
23h00 Tom e Jerry
23h30 Novo Mistérios do Scooby
00h00 As Aventuras de Jackie
Chan

CINEMAX
14h15 "Um Salto na Escuridão"
16h15 "Inimigos da Liberdade"
17h45 "Uma Equipe Muito
Especial"
20h00 "A Mulher do Povo"
22h00 "O Alto Preço da Vingança"
23h45 "Entre Casais"

CNN
16h00 World News Europe
16h30 World Business Tonight
17h00 World News Europe
17h30 World Business Tonight
18h00 News Upd / Insight
18h30 Living Golf
19h00 News Biz Today
22h00 Larry King Live
23h00 News Night Aaron Brown
00h00 World News

DISCOVERY
13h00 Aviso de Tempestade
14h00 O Mundo Natural
15h00 Era Pré-Histórica
16h00 Detetives Médicos
16h30 Pistas Ancestrais
17h00 Discovery Civilization
18h00 Campos de Batalha
19h00 Hora Selvagem
20h00 Território Discovery
21h00 Desconstruindo: Londres
22h00 Desconstruindo: Nova York
23h00 Desconstruindo: Paris
00h00 Território Discovery

ESPN BRASIL
13h15 Campeonato Alemão
14h00 Campeonato Italiano de
Futebol - VT
16h00 Campeonato Alemão
16h45 Circuito Mundial de Tênis
de Mesa
17h40 Mundial de Natação
18h40 Por Dentro do Golfe
19h00 Bate-Bola
20h00 Campeonato Alemão
20h45 A Caminho de Atenas
21h00 Super Ação
22h00 X-Treme TV
22h30 Surfe 2003
23h00 Sportscenter
23h45 Campeonato Italiano de
Futebol: Milan x Siena

EUROCHANNEL
13h00 Parkinson Recebe
14h00 Pilot Guides: Turquia
15h00 That's Italy
15h30 Elton John
17h00 Mountain Spirit
18h00 Filme: "A Guerra em Paris"
20h00 Filme: "Um Lugar Estranho
para um Encontro"
22h00 Tim Roth, Made in Britain
23h00 Filme: "O Solitário"

FILM & ARTS
15h00 Lendas da Guitarra
16h00 Perfil
17h00 "Momentos Decisivos"
19h00 Ciclo Ópera Histórica
22h00 Lendas da Guitarra
23h00 Perfil
00h00 "Momentos Decisivos"

FOX
13h00 Angel
14h00 Boston Public
15h00 O Desafio
16h00 Reba
16h30 O Rei do Pedaço
17h00 Roswell
18h00 Angel
19h00 Buffy, a Caça-Vampiros
20h00 Malcolm
20h30 Os Simpsons
21h00 Miss Match
22h00 "O Último dos Moicanos"

FOX KIDS
13h00 Três Espiãs Demais
14h00 Sorriso Metálico
15h00 Angela Anaconda
15h30 O Homem Aranha
16h00 X-Men
16h30 Power Rangersl
17h30 Digimon
18h00 Beyblade
18h30 Medabots
19h00 Shaman King
19h30 Músculo Total
20h00 Kirby
20h30 Transformers: Armada
21h30 Digimon
22h00 Shaman King
22h30 Power Rangers
23h00 O Homem Aranha
23h30 X-Men
00h00 Power Rangers

FOX NEWS
14h00 Day Side c/ Linda Vester
15h00 Fox News Live
16h00 Studio B c/ Shepard Smith
17h00 Your World c/ Neil Cavuto
18h00 The Big Story c/ John Gibson
19h00 Special Report c/ Brit Hume
20h00 Fox Report c/ Shepard
Smith
21h00 The O'Reilly Factor
22h00 Hannity & Colmes
23h00 On the Record c/ Greta Van
Susteren
00h00 The O'Reilly Factor

FUTURA
13h00 TC 2000 - Profissionalizante
13h20 Criatividade
13h30 Alô, Vídeo Escola
14h00 Corduroy
14h30 Sagwa, a Gatinha Siamesa
15h00 Historinhas de Dragões
15h30 O Patinho Feio
16h00 Família S/A
16h30 Viva Legal
17h00 Sala de Notícias
17h20 Janela Natural
17h30 Jornal Futura
17h50 Mundo da Ciência
18h00 Historinhas de Dragões
18h30 O Mágico de Oz
19h00 Corduroy
19h30 Que Dia Feliz!
20h00 Alô, Vídeo Escola
20h30 Ao Ponto
21h00 Sala de Notícias
21h20 Ao Ponto
21h30 Jornal Futura
21h50 Janela Natural
22h00 Tom do Pantanal
22h25 Diário de Bordo
22h30 Globo Ciência
23h00 Umas Palavras
23h30 Globo Ecologia
00h00 Nota 10

GLOBO NEWS
13h00 Em Cima da Hora
13h30 Conta Corrente
14h00 Em Cima da Hora
14h30 Via Brasil
15h00 Em Cima da Hora
15h30 Espaço Aberto
16h00 Em Cima da Hora
16h30 Review
17h00 Em Cima da Hora
17h30 Starte
18h00 Em Cima da Hora
18h30 Almanaque
19h00 Em Cima da Hora
19h30 Via Brasil
20h00 Em Cima da Hora
20h30 Conta Corrente
21h00 Em Cima da Hora
21h30 Espaço Aberto
22h00 Jornal das Dez
23h00 Arquivo N
23h30 Conta Corrente

GNT
13h30 O Viajante Descolado
14h00 A Coroa e o País
14h30 Nascer
15h00 Mãe & Cia.
15h30 Superbonita
16h00 Marília Gabriela Entrevista
17h00 São Paulo 450 - Seis
Histórias Brasileiras
18h00 Late Show
18h50 Armazém 41
19h00 Nascer
19h30 Para Sempre Verão com
Nigella
20h00 Gente! - Richard Gere
21h00 GNT Fashion
21h30 Saia Justa
22h30 Armazém 41
22h40 Late Show
23h30 São Paulo 450 - Seis
Histórias Brasileiras

HBO/HBO2*
13h30 "Easy Company - Uma
História de Coragem"
15h00 "First Shot - The President Is
Down"
16h45 "Bom Dia, Vietnã"
19h00 "Confusões em Beverly
Hills"
21h00 "O Corpo"
23h00 "Treze Fantasmas"
* A HBO2 reproduz a HBO
três horas depois

MAX PRIME
14h15 "Memórias Póstumas"
16h30 "Destinos Cruzados"
19h00 "Prenda-me Se Puder!"
20h45 "O Fantasma de Canterville"
22h30 "Sasquatch - O
Abominável"
00h00 "A Ladrona"

MULTISHOW
13h00 Acredite se Quiser...
13h30 Multishow em Revista
14h00 Anos Incríveis
14h30 Horário Alternativo Big
Brother 4
15h00 Candid Camera
15h30 Na Hora do Intervalo
16h00 Festival Frank Sinatra
17h00 South Park Light
17h30 Candid Camera
18h00 Só Rindo
18h30 Horário Alternativo Big
Brother 4
19h00 TVZ - Videoclipes
21h15 Só Rindo
21h45 Ensaio Geral - Los
Hermanos x Ed Motta
22h45 Tim Festival - Beth Gibbons
23h45 Multishow em Revista

NATIONAL GEOGRAPHIC CHANNEL
13h00 NG Apresenta - Bela ou
Fera?
14h00 Tabu - Alimentos
15h00 Vida Animal
17h00 NG Apresenta - Bela ou
Fera?
18h00 Tabu - Alimentos
19h00 Enigmas da Morte
20h00 Na Trilha das Múmias
20h30 Contos de Vidas Passadas
21h00 NG Apresenta - Bela ou
Fera?
22h00 Tabu - Alimentos
23h00 Enigmas da Morte

NICKELODEON
13h00 Ei Arnold!
13h30 Os Thornberrys
14h00 Rocket Power
14h30 Ginger
15h00 Nicktoons
17h00 Rugrats All Grown Up
17h30 Rocket Power
18h00 Ei Arnold!
18h30 Kenan & Kel
19h00 Yu-Gi-Oh
19h30 Bob Esponja
20h00 Rugrats
20h30 Jimmy Nêutron
21h00 Rocket Power
21h30 O Mundo de Tosh
22h00 Kenan e Kel
22h30 Sabrina, a Feiticeira
23h00 Os Arquivos de Shelby Woo
23h30 Nicktoons

PEOPLE+ARTS
13h00 O Mundo à la Carte
14h00 História de um Bebê
15h00 Álbum de Casamento
16h00 Antes e Depois
17h00 Minha Casa, Sua Casa
18h00 Mansões dos Ricos e
Famosos
19h00 Mochileiros
20h00 Antes e Depois
21h00 Siga o Decorador!
21h30 Na Cozinha do Chalé
22h00 Os Dez +
23h00 Antes e Depois
00h00 Siga o Decorador!

REDE SESC/SENAC
13h30 STV na Dança
14h30 Retratos
15h30 Reportagem - SP 450
16h30 Filhos
17h00 Modernidade
18h00 Perspectiva
18h30 O Mundo da Literatura
19h00 Oficina de Vídeo
19h30 Programa de Palavra
20h00 Trampolim
21h00 Documentário - SP 450
22h00 Visões do Mundo
22h30 Gerações
23h00 Check-Up
23h30 Viva Vida

SONY
13h00 Once and Again
14h00 Seinfeld
14h30 Wings
15h00 Married with Children
15h30 3rd Rock From The Sun
16h00 Felicity
17h00 Mad About You
17h30 Cybill
18h00 The Nanny
18h30 Home Improvement
19h00 Beverly Hills 90210
20h00 Grounded for Life
20h30 Just Shoot Me
21h00 CSI
22h00 Law & Order: Criminal
Intent
23h00 Seinfeld
23h30 Mad About You
00h00 Saturday Night Live

SPORTV
14h00 Arena Sportv
15h30 Pré-Olímpico de Pólo
Aquático: Argentina x
Holanda
17h30 Pré-Olímpico de Pólo
Aquático: Brasil x
Eslováquia
18h30 Globo Esporte
19h00 Mundo dos Esportes
19h30 Expresso Europa
20h00 Pré-Jogo do Campeonato
Paulista de Futebol
20h30 Campeonato Paulista de
Futebol: Santos x Mogi
Mirim
22h30 Sportv News
23h30 Grid Motor

TELECINE ACTION
13h20 "Sócios no Crime"
15h10 "Halloween 6 - A Última
Vingança"
16h45 "Comando Delta"
19h40 "A Firma"
21h45 "Um Homem Sem Destino"
23h30 "Highlander 3 - O
Feiticeiro"

TELECINE CLASSICS
13h30 "O Vale da Ternura"
15h10 "A Delícia de Um Dilema"
17h00 "Vidas Separadas"
18h45 "O Gênio na Televisão"
20h20 "Tudo Começou no
Sábado"
22h00 "O Vale das Bonecas"

TELECINE EMOTION
14h15 "Vestígios de Uma Paixão"
15h50 "Infiel"
18h30 "Intrigas em Família"
20h05 "Acerto Final"
22h00 "Irmãos de Sangue"

TELECINE HAPPY
13h10 "Oito Mulheres"
15h10 "Um Golpe Muito Louco"
17h00 "Babe, o Porquinho
Atrapalhado"
18h45 "A Cara do Pai"
20h25 "Malucos por Cinema"
22h00 "Tiros na Broadway"
23h45 "Vale Tudo"

TELECINE PREMIUM
13h50 "Legalmente Loira"
15h30 Cineview
15h55 "Tortilla Soup"
17h50 "Política do Amor"
19h35 "Station Jim"
21h10 Cineview
21h30 "O Grande Mentiroso"
23h05 "Carga Explosiva"

TNT
14h30 "Amarga Ilusão"
16h30 "Império do Sol"
19h30 "Rookie - Um Profissional
do Perigo"
22h00 "A Fortaleza 2"
00h00 Os Diretores

USA
13h00 Jag
14h00 Filme: "A Guarda Costeira"
16h00 Filme: "Street Fighter - A
Última Batalha"
18h00 Jag
19h00 Lei & Ordem
20h00 Crossing Jordam
21h00 Filme: "O Sequestro do
Presidente"
23h00 Monk
00h00 Crossing Jordan

WARNER
13h00 Friends
13h30 Good Morning Miami
14h00 Smalville
15h00 Veronica's Closet
15h30 Gilmore Girls
16h30 O Toque de um Anjo
17h30 ER
18h30 La Femme Nikita
19h30 Friends
20h00 The O.C.
21h00 Without a Trace
22h00 The West Wing
23h00 ER
00h00 La Femme Nikita


Texto Anterior: Televisão - Daniel Castro: TVs faturam R$ 30 mi com 450 anos de SP
Próximo Texto: "Cidade de Deus" muda história do Brasil no Oscar
Índice



Copyright Empresa Folha da Manhã S/A. Todos os direitos reservados. É proibida a reprodução do conteúdo desta página em qualquer meio de comunicação, eletrônico ou impresso, sem autorização escrita da Folhapress.