|
"Torneio da Morte" - Calendário - março
Veja o calendário da fase final
D |
S |
T |
Q |
Q |
S |
S |
|
|
|
|
|
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
21 |
22 |
23 |
24 |
25 |
26 |
27 |
28 |
29 |
30 |
31 |
|
|
|
|
|
|
|
Clique nos meses e dias para conferir os jogos e os resultados. Abaixo, clique nos placares para saber como foram os jogos
|
1º.mar - sábado - 1ª rodada |
16h |
Lusa |
3 x 4 |
Ponte Preta |
Canindé |
|
16h |
América |
3 x 2 |
Paulista |
Benedito Teixeira |
|
16h |
Ituano |
3 x 2 |
Rio Branco |
Novelli Jr. |
|
17h |
Mogi Mirim |
3 x 1 |
Botafogo |
Wilson F. de Barros |
|
16h |
Marília |
2 x 0 |
Juventus |
Bento de Abreu |
|
18h |
Inter de Limeira |
0 x 1 |
União S. João |
Major L. Sobrinho |
|
05.mar - quarta-feira - 2ª rodada |
15h |
Juventus |
0 x 0 |
Mogi Mirim |
Rua Javari |
|
20h30 |
Paulista |
2 x 2 |
Lusa |
Jayme Cintra |
|
20h30 |
Rio Branco |
2 x 1 |
América |
Décio Vitta |
|
20h30 |
Ponte Preta |
1 x 1 |
Ituano |
Moisés Lucarelli |
|
20h30 |
Botafogo |
3 x 2 |
Inter de Limeira |
Santa Cruz |
|
20h30 |
União S. João |
0 x 0 |
Marília |
Hermínio Ometto |
|
09.mar - domingo - 3ª rodada |
15h |
Juventus |
1 x 3 |
América |
Rua Javari |
|
16h |
Lusa |
1 x 2 |
União S. João |
Canindé |
|
16h |
Mogi Mirim |
3 x 0 |
Rio Branco |
Wilson F. de Barros |
|
16h |
Ponte Preta |
2 x 0 |
Inter de Limeira |
Moisés Lucarelli |
|
16h |
Marília |
2 x 1 |
Paulista |
Bento de Abreu |
|
16h |
Ituano |
1 x 1 |
Botafogo |
Novelli Jr. |
|
14.mar - sexta-feira - 4ª rodada |
20h30 |
América |
1 x 2 |
Ponte Preta |
Benedito Teixeira |
|
16h |
Botafogo |
1 x 4 |
Marília |
Santa Cruz |
|
16h |
Rio Branco |
2 x 2 |
Lusa |
Décio Vitta |
|
16h |
União S. João |
2 x 2 |
Mogi Mirim |
Hermínio Ometto |
|
16h |
Inter de Limeira |
1 x 2 |
Juventus |
Major L. Sobrinho |
|
16h |
Paulista |
2 x 1 |
Ituano |
Jayme Cintra |
|
19.mar - quarta-feira - 5ª rodada |
15h |
Juventus |
2 x 1 |
Ituano |
Rua Javari |
|
20h30 |
Botafogo |
2 x 3 |
Lusa |
Santa Cruz |
|
20h30 |
Mogi Mirim |
3 x 3 |
Ponte Preta |
Wilson F. de Barros |
|
20h30 |
União S. João |
0 x 1 |
América |
Hermínio Ometto |
|
20h30 |
Inter de Limeira |
0 x 4 |
Paulista |
Major L. Sobrinho |
|
20h30 |
Marília |
2 x 2 |
Rio Branco |
Bento de Abreu |
|
21.mar - sexta-feira - 6ª rodada |
16h |
Ponte Preta |
0 x 0 |
Marília |
Moisés Lucarelli |
|
16h |
Lusa |
1 x 0 |
Juventus |
Canindé |
|
16h |
América |
3 x 2 |
Botafogo |
Benedito Teixeira |
|
16h |
Paulista |
4 x 1 |
Mogi Mirim |
Jayme Cintra |
|
16h |
Ituano |
3 x 0 |
União S. João |
Novelli Jr. |
|
16h |
Rio Branco |
0 x 0 |
Inter de Limeira |
Décio Vitta |
|
|
|
|