|
02/02/2005
Calendário/resultados
D |
S |
T |
Q |
Q |
S |
S |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
21 |
22 |
23 |
24 |
25 |
26 |
27 |
28 |
29 |
30 |
31 |
|
|
|
|
|
|
Clique nos meses e dias para conferir os jogos e os resultados. Abaixo, clique nos placares para saber como foram os jogos. Os horários são de Brasília.
|
Horário |
Jogo |
Local |
19h30 | River Plate 1 x 1 Olmedo | Buenos Aires |
19h30 | Junior Barranquilla 3 x 2 Nacional | Barranquilla |
21h45 | Banfield 3 x 1 Caracas | Buenos Aires |
22h45 | Tigres 0 x 0 Alianza Lima | Monterrey |
Horário |
Jogo |
Local |
20h30 | Boca Juniors 3 x 0 Deportivo Cuenca | Buenos Aires |
20h30 | Pachuca 2 x 0 Sporting Cristal | Pachuca |
21h45 | Deportivo Táchira 1 x 2 Palmeiras | San Cristóbal |
Horário |
Jogo |
Local |
21h30 | San Lorenzo 0 x 1 Once Caldas | Buenos Aires |
21h30 | Guadalajara 3 x 1 Cobreloa | Guadalajara |
Horário |
Jogo |
Local |
21h15 | Atlético-PR 0 x 4 Independiente Medellín | Curitiba |
21h15 | América de Cali 0 x 1 Libertad | Cali |
Horário |
Jogo |
Local |
19h30 | Santos 6 x 0 Bolívar | Santos |
19h30 | LDU 1 x 1 Danubio | Quito |
21h45 | São Paulo 3 x 0 The Strongest | São Paulo |
21h45 | Quilmes 1 x 1 Universidad de Chile | Argentina |
Horário |
Jogo |
Local |
21h15 | Santo André 6 x 0 Deportivo Táchira | Santo André |
21h15 | Palmeiras 0 x 0 Cerro Porteño | São Paulo |
Horário |
Jogo |
Local |
20h | Junior Barranquilla 3 x 3 Boca Juniors | Barranquilla |
22h15 | LDU 2 x 1 River Plate | Quito |
Horário |
Jogo |
Local |
19h20 | Banfield 3 x 0 Independiente Medellín | Buenos Aires |
21h40 | Palmeiras 0 x 1 São Paulo | São Paulo |
23h50 | Pachuca 1 x 1 Chivas | Pachuca |
Horário |
Jogo |
Local |
19h15 | Atlético-PR 2 x 1 Cerro Porteño | Curitiba |
21h30 | Universidad de Chile 2 x 1 Santos | Santiago |
23h45 | Once Caldas 1 x 1 Tigres | Manizales |
Horário |
Jogo |
Local |
21h | Independiente Medellín 0 x 2 Banfield | Medellín |
23h30 | Chivas 3 x 1 Pachuca | Guadalajara |
Horário |
Jogo |
Local |
19h15 | Santos 3 x 0 Universidad de Chile | Santos |
21h45 | São Paulo 2 x 0 Palmeiras | São Paulo |
Horário |
Jogo |
Local |
18h15 | Cerro Porteño 2 x 1 Atlético-PR | Assunção |
19h | Boca Juniors 4 x 0 Junior Barranquilla | Buenos Aires |
21h15 | River Plate 4 x 2 LDU | Buenos Aires |
23h45 | Tigres 2 x 1 Once Caldas | Monterrey |
|
|
|