|
16/01/2005
Calendário/resultados
|
|
Clique nos meses e dias para conferir os jogos e os resultados. Abaixo, clique nos placares para saber como foram os jogos. Os horários são de Brasília.
|
Horário |
Jogo |
Local |
16h | Corinthians 6 x 1 União São João | Wilson de Barros |
18h | Rio Branco 0 x 1 Ponte Preta | Décio Vita |
Horário |
Jogo |
Local |
16h | Palmeiras 3 x 1 Santos | Parque Antarctica |
16h | Paulista 2 x 2 São Paulo | Jaime Cintra |
16h | Guarani 1 x 0 Portugues Santista | Brinco de Ouro |
16h | Mogi Mirim 4 x 1 Sorocaba | Wilson de Barros |
16h | Inter de Limeira 1 x 2 Ituano | José Levi Sobrinho |
16h | Portuguesa 1 x 2 Marília | Canindé |
18h | União Barbarense 0 x 0 América | Antonio Guimarães |
18h | Santo André 0 x 1 São Caetano | Bruno Daniel |
Horário |
Jogo |
Local |
16h | São Paulo 1 x 0 Rio Branco | Morumbi |
16h | Ponte Preta 2 x 1 Portuguesa Santista | Moisés Lucarelli |
18h | São Caetano 2 x 2 Inter de Limeira | Anacleto Campanella |
Horário |
Jogo |
Local |
16h | Palmeiras 1 x 2 Portuguesa | Parque Antarctica |
16h | América 3 x 0 Mogi Mirim | Benedito Teixeira |
16h | Guarani 1 x 1 Sorocaba | Brinco de Ouro |
16h | Ituano 2 x 4 Paulista | Novelli Jr. |
16h | Marília 3 x 1 União São João | Bento de Abreu |
16h | Santos 2 x 0 União Barbarense | Vila Belmiro |
18h | Santo André 2 x 3 Corinthians | Bruno Daniel |
Horário |
Jogo |
Local |
16h | São Paulo 6 x 0 Marília | Morumbi |
16h | União São João 4 x 5 São Caetano | Herminio Ometto |
16h | Portuguesa Santista 1 x 0 Santo André | Ulrico Mursa |
16h | Ituano 4 x 1 Guarani | Novelli Jr. |
18h | Ponte Preta 2 x 0 Inter de Limeira | Moisés Lucarelli |
Horário |
Jogo |
Local |
16h | Corinthians 2 x 0 Palmeiras | Morumbi |
16h | Rio Branco 4 x 1 Mogi Mirim | Décio Vita |
16h | Sorocaba 0 x 2 Portuguesa | Walter Ribeiro |
16h | Paulista 1 x 2 União Barbarense | Jaime Cintra |
18h | Santos 3 x 3 América | Vila Belmiro |
Horário |
Jogo |
Local |
20h30 | Marília 0 x 0 Ponte Preta | Bento de Abreu |
Horário |
Jogo |
Local |
20h30 | Corinthians 2 x 2 São Caetano | Pacaembu |
20h30 | Portuguesa 1 x 2 Portuguesa Santista | Canindé |
20h30 | União Barbarense 1 x 1 Rio Branco | Antonio Guimarães |
20h30 | Mogi Mirim 1 x 4 Paulista | Wilson de Barros |
20h30 | Inter de Limeira 1 x 3 Sorocaba | José Levi Sobrinho |
20h30 | União São João 3 x 2 Ituano | Herminio Ometto |
20h30 | América 4 x 1 Palmeiras | Benedito Teixeira |
21h45 | Guarani 1 x 2 São Paulo | Brinco de Ouro |
21h45 | Santo André 3 x 2 Santos | Bruno Daniel |
Horário |
Jogo |
Local |
16h | Santos 1 x 0 Inter de Limeira | Vila Belmiro |
16h | Ponte Preta 3 x 3 Mogi Mirim | Moisés Lucarelli |
16h | América 5 x 2 União São João | Benedito Teixeira |
16h | Paulista 2 x 2 Portuguesa | Jaime Cintra |
16h | Rio Branco 1 x 2 Guarani | Décio Vita |
16h | São Paulo 3 x 1 Santo André | Morumbi |
18h | União Barbarense 1 x 3 Corinthians | Antonio Guimarães |
18h | São Caetano 3 x 0 Sorocaba | Anacleto Campanella |
18h | Portuguesa Santista 0 x 0 Ituano | Ulrico Mursa |
18h30 | Palmeiras 4 x 1 Marília | Parque Antarctica |
Horário |
Jogo |
Local |
20h30 | São Caetano 0 x 2 Portuguesa Santista | Anacleto Campanella |
20h30 | Palmeiras 1 x 0 União Barbarense | Parque Antarctica |
20h30 | Ituano 2 x 0 América | Novelli Jr. |
20h30 | Mogi Mirim 0 x 0 Santo André | Wilson de Barros |
20h30 | Marília 0 x 0 Rio Branco | Bento de Abreu |
20h30 | Paulista 2 x 1 Inter de Limeira | Jaime Cintra |
Horário |
Jogo |
Local |
15h30 | Guarani 0 x 2 Corinthians | Brinco de Ouro |
20h30 | União São João 2 x 2 Santos | Herminio Ometto |
20h30 | Sorocaba 4 x 2 Ponte Preta | Walter Ribeiro |
20h30 | Portuguesa 2 x 1 São Paulo | Pacaembu |
|
|
|