|
16/01/2005
Calendário/resultados
|
|
Clique nos meses e dias para conferir os jogos e os resultados. Abaixo, clique nos placares para saber como foram os jogos. Os horários são de Brasília.
|
Horário |
Jogo |
Local |
17h | Ituano 1 x 0 União Barbarense | Novelli Jr. |
Horário |
Jogo |
Local |
20h30 | Ponte Preta 2 x 1 Portuguesa | Moisés Lucarelli |
20h30 | Santo André 3 x 1 Guarani | Bruno Daniel |
20h30 | Paulista 3 x 0 União São João | Jaime Cintra |
Horário |
Jogo |
Local |
16h | Sorocaba 0 x 1 Santos | Walter Ribeiro |
16h | Inter de Limeira 0 x 2 Corinthians | José Levi Sobrinho |
17h | Mogi Mirim 3 x 1 Ituano | Wilson de Barros |
17h | Rio Branco 3 x 2 São Caetano | Décio Vita |
17h | América 4 x 2 Marília | Benedito Teixeira |
18h | União Barbarense 2 x 2 São Paulo | Antonio Guimarães |
18h10 | Portuguesa Santista 1 x 0 Palmeiras | Ulrico Mursa |
Horário |
Jogo |
Local |
19h | Santo André 3 x 2 Inter de Limeira | Bruno Daniel |
20h30 | Portuguesa Santista 1 x 1 Marília | Ulrico Mursa |
20h30 | América 1 x 1 Paulista | Benedito Teixeira |
20h30 | Ituano 4 x 1 Portuguesa | Novelli Jr. |
20h30 | Sorocaba 2 x 2 União Barbarense | Walter Ribeiro |
21h45 | São Caetano 3 x 4 São Paulo | Anacleto Campanella |
Horário |
Jogo |
Local |
20h30 | Corinthians 3 x 1 Rio Branco | Pacaembu |
20h30 | Santos 0 x 0 Guarani | Vila Belmiro |
20h30 | União São João 3 x 2 Ponte Preta | Herminio Ometto |
Horário |
Jogo |
Local |
16h | São Paulo 4 x 1 Sorocaba | Morumbi |
18h | Mogi Mirim 2 x 0 Portuguesa Santista | Wilson de Barros |
Horário |
Jogo |
Local |
16h | Santos 3 x 0 Corinthians | Vila Belmiro |
17h | Rio Branco 1 x 2 Santo André | Décio Vita |
17h | Marília 2 x 2 Ituano | Bento de Abreu |
17h | Portuguesa 3 x 2 América | Canindé |
18h | União Barbarense 1 x 2 Inter de Limeira | Antonio Guimarães |
18h | União São João 2 x 2 Palmeiras | Herminio Ometto |
18h | Guarani 1 x 0 São Caetano | Brinco de Ouro |
18h | Paulista 2 x 1 Ponte Preta | Jaime Cintra |
Horário |
Jogo |
Local |
20h30 | Palmeiras 1 x 2 Mogi Mirim | Parque Antarctica |
Horário |
Jogo |
Local |
18h | Ponte Preta 2 x 1 União Barbarense | Moisés Lucarelli |
Horário |
Jogo |
Local |
16h | Paulista 0 x 0 Corinthians | Jaime Cintra |
16h | São Caetano 3 x 1 América | Anacleto Campanella |
16h | Santo André 2 x 3 União São João | Bruno Daniel |
16h | Inter de Limeira 2 x 1 Portuguesa | José Levi Sobrinho |
16h | Mogi Mirim 1 x 0 Guarani | Wilson de Barros |
16h | Sorocaba 0 x 1 Marília | Walter Ribeiro |
16h | Portuguesa Santista 3 x 1 Rio Branco | Ulrico Mursa |
16h | Palmeiras 0 x 3 São Paulo | Morumbi |
18h | Ituano 1 x 1 Santos | Novelli Jr. |
Horário |
Jogo |
Local |
20h30 | Corinthians 3 x 0 Ponte Preta | Pacaembu |
20h30 | América 2 x 2 Santo André | Benedito Teixeira |
20h30 | Portuguesa 2 x 2 União Barbarense | Canindé |
20h30 | Guarani 2 x 1 Paulista | Brinco de Ouro |
20h30 | Marília 4 x 0 Inter de Limeira | Bento de Abreu |
20h30 | União São João 2 x 2 Mogi Mirim | Herminio Ometto |
21h45 | Rio Branco 1 x 5 Santos | Décio Vita |
Horário |
Jogo |
Local |
20h30 | Palmeiras 2 x 2 Sorocaba | Parque Antarctica |
20h30 | São Caetano 2 x 0 Ituano | Anacleto Campanella |
20h30 | São Paulo 5 x 0 Portuguesa Santista | Morumbi |
Horário |
Jogo |
Local |
16h | União São João 0 x 0 Portuguesa | Herminio Ometto |
16h | União Barbarense 0 x 2 Santo André | Antonio Guimarães |
18h | Ponte Preta 2 x 3 América | Moisés Lucarelli |
Horário |
Jogo |
Local |
16h | São Paulo 1 x 0 Corinthians | Morumbi |
16h | Inter de Limeira 2 x 2 Guarani | José Levi Sobrinho |
16h | Marília 4 x 0 Mogi Mirim | Bento de Abreu |
16h | Sorocaba 4 x 2 Rio Branco | Walter Ribeiro |
16h | Santos 3 x 2 São Caetano | Vila Belmiro |
18h | Portuguesa Santista 3 x 2 Paulista | Ulrico Mursa |
18h | Ituano 1 x 4 Palmeiras | Novelli Jr. |
|
|
|