Saltar para o conteúdo principal

Publicidade

Publicidade

 
 
  Siga a Folha de S.Paulo no Twitter
14/09/2012 - 18h00

Fundos: Renda Fixa Índices

PosiÒo em 14/09/2012 abertura

DenominaÒoValor da
Cota R$
Rentabilidade
diamÛsano
Patr. Lq.
mi R$
Ametista Previdenciario Rf Fi105,2870390,030,3213,16148,23
Banestes Institucional Renda Fixa3,6441090,030,2215,44239,18
Bradesco Fi Renda Fixa Irf M 11,2699320,040,257,19762,04
Bradesco Fi Rf Irf M 1 Titulos Publicos1,2666570,040,267,15132,55
Btgpact Emissoes Prim Ii Fi Rf Cred Priv1,2039560,050,438,96313,05
Fi Renda Fixa Multiply Longo Prazo151,1807920,060,4217,06169,03
Fi Rf Faelce Jeri61,5203490,040,439,47554,53
Fi Rf Plano B Iii3,2071780,040,3418,44530,83
Fidelidade L Fi Rf Prevididenciario Lp15,4497430,070,5216,95168,19
Futuro Prev Renda Fixa Fi156,9361900,060,4417,06168,52
Jmalucelli Executivo Fi Renda Fixa5,7383450,030,207,32191,34
Safra Executive 2 Fi Rf137,1800530,030,266,25214,17
Santander Fi Insure Renda Fixa58,7169940,02NB6,128,33
Sul America Fapece Fi Rf27,76515305,2513,8960,36
Sul America Fi Rf Sul Energia27,1050940,010,226,4724,66
Tasmania Referenciado Ipca Fi32,9903980,070,4323,65180,29

PosiÒo em 13/09/2012 fechamento

DenominaÒoValor da
Cota R$
Rentabilidade
diamÛsano
Patr. Lq.
mi R$
Advantage Legg Mason Ipca Fi Renda Fixa1779,5918880,090,5210,84201,50
Alm Fundo De Inv. Renda Fixa1,0219860,090,382,2058,24
Atico Renda Fixa Institucional Fi Ima B1,1050570,120,5910,68120,36
Atuarial Ativo Fi Renda Fixa Cred Priv1,0620500,05-0,256,2126,93
Awm Inflacao Fi Renda Fixa1,3134540,070,4613,6725,39
BB Previd Rf Ima Geral Ex C Tit Publ Fi1,0447430,010,114,47142,43
BB Previdenciario Rf Idka 21,2215560,120,5510,411097,88
BB Previdenciario Rf Idka 20 Tit Publ Fi1,0066320,02-0,550,663,65
BB Previdenciario Rf Ima B2,3533930,070,1517,061895,66
BB Previdenciario Rf Ima B2,6655050,070,1416,919717,09
BB Previdenciario Rf Ima B5+1,3975240,05-0,1720,611598,87
BB Previdenciario Rf Irf M2,625916-0,060,0210,293738,05
BB Previdenciario Rf Irf M11,3454550,040,227,072449,95
BB Renda Fixa Pre Lp Estilo Ficfi2,047949-0,07-0,019,511212,44
BB Rf Lp Indice De Preco 20 Mil Fic Fi5,7923480,060,0915,701479,84
BB Rf Lp Indice De Preco Distr Fic Fi1,5320120,060,1116,317,66
BB Rf Lp Indice De Preco Estilo Ficfi2,0025110,060,1016,112571,67
BB Rf Lp Indice De Preco Private Fic Fi1,2928040,060,1116,27686,86
BB Rf Lp Pre Fixado Distribuicao Fic Fi1,379590-0,07-0,019,606,72
BB Rpps Rf Cred Priv Ipca Ii Fi1,0722540,040,357,2353,55
BB Top Irf M 1 Fi De Renda Fixa1,2550010,040,227,152663,99
BB Top Rf Agressivo Pre Fi Rf Lp3,236275-0,060,0110,142261,05
BB Top Rf Indice De Preco Fi Rf Lp2,1253940,060,1316,774920,28
BBm Index Ipca Fic Fi Renda Fixa Lp1,3783630,090,1116,5551,29
BBm Index Ipca Master Fi Renda Fixa Lp1,3918580,100,1317,0951,29
Banrisul Patrimonial Fi Rf Longo Prazo4,49845000,0811,56526,99
Banrisul Prev Municipal Iii Fi Rf Lp1,5848100,050,0517,53544,61
Banrisul Prev. Municipal Iv Fi Rf Lp1,0822400,050,148,2221,05
Banrisul Previdencia Fi Renda Fixa Lp1,8491100,020,1311,65418,29
Banrisul Previdencia Ii Fi Renda Fixa Lp1,6503400,010,1311,30355,83
Benefit Fi Rf Credito Privado100,7067420,070,2313,03201,05
Bes Fix Inflation Fi Rf Lp8,0657740,050,1817,2820,52
Bnp Paribas Carrius Fi Renda Fixa Previd181,9132170,030,2011,77122,00
Bnp Paribas Fix Irfm 1 Fi Renda Fixa124,3987230,050,226,915,65
Bnp Paribas Inflacao Fi Rf467,9235910,050,0918,03465,23
Bnp Paribas Pre Fi Rf531,598975-0,12-0,179,6743,90
Bnp Paribas Spin Fi Rf Longo Prazo213,67140200,1012,29258,87
Bnp Paribas Uv Aroeira Fi Renda Fixa162,1932620,060,0618,5931,30
Bradesco Fi Rf Ima B2,0530000,070,1417,942388,31
Bradesco Fi Rf Ima B 5+1,3639620,07-0,2722,10181,54
Bradesco Fi Rf Ima B Tit. Publicos1,5384400,070,1017,641240,54
Bradesco Fi Rf Ima Geral1,9591300,020,1712,911168,41
Bradesco Fic Fi Renda Fixa Ima B1,2854620,070,0916,806,43
Bradesco Private Fic Fi Rf Ipca Ativo1,9403690,070,1217,64599,49
Bradesco Private Fic Fi Rf Irf M Ativo1,437769-0,12-0,169,2935,33
Bram Fi Renda Fixa Ima Geral1,1517510,030,1612,42890,95
Bram Fi Renda Fixa Inflacao1,5819120,060,1418,11438,34
Bram Fi Renda Fixa Irf M1,467917-0,11-0,149,7735,39
Brasil Corporate Fi Rf Credito Privado1,1491380,120,6311,8611,91
Brb Renda Fixa Ima B1,4675240,060,0517,46106,34
Btg Pactual Fi Rf Ima B1,9621850,070,2317,18640,53
Btg Pactual Fiq Fi Rf Inflation1,7789180,080,4112,11144,10
Btg Pactual Fiqfi Rf Active Fixed Income1,6361280,010,178,1650,81
Btg Pactual Fix Fi Rf5,742528-0,040,069,878,16
Btg Pactual Ipca Fi Rf2,6064030,120,6311,64806,13
Caixa Fi Brasil Idka Ipca 2a Rf Lp1,0065670,130,540,669,61
Caixa Fi Brasil Ima B 5+ Tp Rf Lp1,0976340,06-0,179,76389,10
Caixa Fi Brasil Ima Geral Tp Rf Lp1,343478-0,010,0611,771533,94
Caixa Fi Brasil Ipca Ii Rf Cred Priv1,3354010,040,3312,2167,40
Caixa Fi Brasil Ipca Iii Rf Cred Priv1,3356360,040,3312,2368,05
Caixa Fi Brasil Ipca Iv Rf Cred Priv1,3298900,040,3212,2867,96
Caixa Fi Brasil Ipca Ix Rf Cred Priv1,2840190,040,3412,2765,41
Caixa Fi Brasil Ipca V Rf Cred Priv1,3295680,040,3212,2566,74
Caixa Fi Brasil Ipca Vi Rf Cred Priv1,3392940,040,3311,8567,83
Caixa Fi Brasil Ipca Vii Rf Cred Priv1,3299360,040,3114,1567,95
Caixa Fi Brasil Ipca Viii Rf Cred Priv1,3325540,040,3114,2567,11
Caixa Fi Brasil Ipca X Rf Cred Priv1,2812310,040,3312,3764,64
Caixa Fi Brasil Ipca Xi Rf Cred Priv1,2903340,040,3312,7275,74
Caixa Fi Brasil Ipca Xii Rf Cred Priv1,2896690,040,3312,6776,42
Caixa Fi Brasil Ipca Xiii Rf Cred Priv1,2577050,040,3112,5669,52
Caixa Fi Brasil Ipca Xiv Rf Cred Priv1,2579960,040,3212,4964,86
Caixa Fi Brasil Ipca Xv Rf Cred Priv1,2258280,040,3112,7064,06
Caixa Fi Brasil Irf M 1+ Tp Rf Lp1,032456-0,11-0,143,25155,33
Caixa Fi Brasil Irf M Rf Lp1,006835-0,070,020,683,00
Caixa Fi Master Brasil Ima B Rf Lp1,1336900,050,0517,524351,42
Caixa Fic Novo Brasil Ima B Rf Lp1,5959210,050,0517,444293,83
Caixa Fic Performance Ima B Rf Lp1,0498510,050,034,9957,52
Carteira Institucional 3 Fi Rf60,3967490,030,226,22143,52
Cozumel Fi Renda Fixa1,2651000,090,5210,71218,55
Diferencial Fi Renda Fixa Lp Tit Pb Fed1,167283-9,98-9,39-0,183,50
Enerprev Alm I Fundo Prev Excl De Inv Rf1,1500950,040,357,8192,97
Enerprev Alm Ii Fundo Prev Excl Inv Rf1,1474910,040,357,6544,96
Fi Caixa Brasil Ima B 5 Tp Rf Lp1,3498590,090,5310,781633,93
Fi Caixa Brasil Ima B Tp Rf Lp1,5118070,060,0417,267250,80
Fi Caixa Brasil Irf M 1 Tp Rf1,2795290,040,227,142584,17
Fi Diferencial Renda Fixa Longo Prazo1,386024-0,91-1,6510,95622,56
Fi Renda Fixa Cred Priv Hbrp Ima G Iii1056,094078-0,020,025,61252,76
Fi Renda Fixa Emb Ii1,4622550,040,278,36367,72
Fi Renda Fixa Jupiter73,9992740,060,4022,787899,94
Fi Renda Fixa Marfik53,7845660,06-0,1019,86366,47
Fi Renda Fixa Vix Institucional Ima B1073,8755690,010,187,3922,70
Fi Rf Belgrado1488,8774190,06-0,0919,90366,11
Fi Rf Credito Privado Hbrp Ima S Iii1044,91034400,154,4932,25
Fi Vot Allocation Imab 5+ Renda Fixa1,1189900,05-0,2711,90140,91
Fi Vt Mirante Renda Fixa Cred Priv555,9145540,080,2412,99841,13
Fpga Itau Pica Pau Fi Rf Previdenciario1,2855320,010,1211,50120,66
Fundo De Inv. Renda Fixa Emb Iii110,4585450,090,396,96293,40
Fundo De Inv. Renda Fixa Partner4,6505640,02-0,2120,58365,95
Fundo De Inv. Rf Elo1,260792-0,190,0610,90346,70
Goal Fi Renda Fixa4320,5248380,040,2114,14272,72
Goldman Sachs Ima B Ativo Fic Fi Rf1,3810230,010,0414,545,62
Goldman Sachs Master Ima B Ativo Fi Rf1,4038380,020,0815,345,62
Hawaii Fi Renda Fixa1,2010980,040,357,70163,61
Hsbc Fi Regimes De Previd Rf Ativo Ipca1,4446200,100,2619,85474,68
Hsbc Fi Renda Fixa Houston1392,1992090,080,4810,36397,62
Hsbc Fi Rf Amazonas1,813769-0,08-0,0210,3752,49
Hsbc Fi Rf Credito Privado Lp Sabritas1,0260700,020,132,6179,92
Hsbc Fi Rf Mississipi5,0551480,04-0,1822,81102,96
Hsbc Fi Rf Regimes De Previdencia Ativo1,4313920,070,3313,89457,68
Hsbc Ficfi Rf Longo Prazo Novo Precos1,0109900,050,201,1010,53
Ibirapuera Fi Renda Fxa1,3047830,020,1710,87180,84
Icatu Vangu Fic Fi Ipc Gold Rf3,0308780,05-0,2222,01175,56
Icatu Vanguarda Fi Cotas De Fi Rf Real1,3621530,050,5424,4641,07
Icatu Vanguarda Fic Fi Inflacao Rf1,2467580,090,529,676,55
Icatu Vanguarda Fic Fi Ipc Gold Plus Rf1,2838340,090,5410,4099,88
Icatu Vanguarda Inflacao Implicita Fi Rf1,4163920,170,635,4510,80
Icatu Vanguarda Ipc Gold Fi Renda Fixa1,7924270,05-0,2022,47331,92
Icatu Vanguarda Ipc Gold Plus Fi Rf1,4922510,090,5610,82472,56
Icatu Vanguarda Juro Real Fi Cotas Fi Rf1,2923800,060,0916,8525,89
Icatu Vanguarda Renda Fixa Real Fi3,7392120,050,5624,99106,49
Icatu Vanguarda Ti Igpm Fi Rf Cred Priv1,3754930,070,6723,1485,20
Icatu Vanguarda Ti Inflacao Fic Fi Rf1,2158280,090,5610,7232,94
Incentivo Fi Referenciado Cdi Cred Priv1,2244450,030,386,3532,35
Infinity Ima Tiger Fi Renda Fixa1,0202740,050,10NB13,97
Itau Capital Inflation Index Rf Fic Fi811,1291400,070,1316,8724,54
Itau Empresas Renda Fixa Pre L P Ficfi23,674275-0,07-0,038,77760,07
Itau Inflation Index Renda Fixa Ficfi443,9141010,060,0915,9461,17
Itau Institucion Rf Pre Fixado Lp Ficfi14,034775-0,07-0,019,86414,97
Itau Institucional Rf Inflacao 5 Ficfi14,8396370,090,5410,714436,66
Itau Institucional Rf Inflacao Ficfi15,9001390,070,1417,26843,41
Itau Long Term Capital Fix Rf Lp Ficfi458,829282-0,07-0,049,0097,70
Itau Long Term Maxi Fix Rf Lp Ficfi485,266835-0,07-0,039,39185,52
Itau Personnalite Rf Pre Lp Ficfi23,786108-0,050,038,822749,48
Itau Priv Vertice Rf Pre Longo Prazo Fi15,663963-0,17-0,2410,430,42
Itau Private Renda Fixa Inflation Ficfi20,0831080,070,1417,16133,28
Itau Renda Fixa Ima B Fi270,6925990,070,1517,601164,33
Itau Renda Fixa Imab5+ Ficfi11,4176840,05-0,1814,1814,11
Itau Renda Fixa Indice De Precos Ficfi4,1204070,070,1016,51121,89
Itau Renda Fixa Longo Prazo Indices Fi13,1263890,030,1710,1313,89
Itau Renda Fixa Pre Longo Prazo Fi26,186833-0,070,0110,184454,20
Itau Renda Fixa Vertice Inflation 5 + Fi12,6457950,06-0,1622,42312,43
Itau Renda Fixa Vertice Inflation 5 Fi11,2714690,090,5511,014855,07
Itau Rf Index Inflacao Ficfi14,1118130,090,519,843951,23
Itau Soberano Renda Fixa Irfm 1 Fi16,6346080,030,206,9870,61
Itau Unibanco Master Fi Renda Fixa Irf M1,694968-0,07-0,0210,33142,70
Itau Unibanco Master Fi Rf Ima B 51,7576070,090,5511,27178,01
Itau Unibanco Master Fi Rf Ima B 5+2,1171540,05-0,1622,66170,50
Itau Vertice C Rf Fi26,1553430,040,5424,4140,75
Itau Year Fix Renda Fixa Ficfi298,9664310,020,145,666,48
Jpm Brasil Ima B5+ Fc Fi Rf122,3071920,02-0,2722,5997,71
Jpm Brasil Master Ima B5+ Fi Rf122,7554090,02-0,2622,9997,69
Jpm Cred Priv Inflacao Fc Fi Rf106,8358250,010,176,8430,70
Jpm Long Duration Fi Rf103,768840-0,42-0,963,7741,58
Jpm Master Cred Priv Inflacao Fi Rf107,17579800,207,1830,72
Jpm Nominal Rates Master Fi Rf120,255789-0,08-0,0210,7163,08
Jpm Noninal Rates Fic Fi Rf Classe A139,213596-0,08-0,0310,3663,15
Jpm Real Rates Fi Renda Fixa179,2125900,100,5511,12217,99
Lancer Fi Rf Cred Priv1,1623880,030,277,9171,44
Legg Mason Inflation Gold Fic Fi Rf1,5626110,030,0117,18279,63
Legg Mason Priv Inflacao Varejo Rf Fic2,2788550,030,0217,3953,54
Luterprev Soberano Fi Renda Fixa28,5155990,030,0826,037,41
Mercatto Total Ima B Fc Fi Renda Fixa Lp1,1247580,070,0912,4858,06
Mercatto Total Ima B Master Fi Rf Lp1,1302470,080,1113,0259,64
Mongeral Aegon Inflacao Insti Fi Rf1,1888480,060,0118,1826,01
Morada Fi Referenciado Ipca Cred Priv0,242635-0,14-1,10-17,430,14
Orama Inflacao Fi Renda Fixa Ipca Lp1,1241980,120,6111,900,67
Paraguacu I Fi Rf Prev Cred Priv2,2310340-0,217,9833,54
Porto Seguro Instituc Fi Rf Ima B Ativo1,2696800,080,2416,1155,12
Private Fic Fi Renda Fixa Ima G Ativo1,7404030,020,1612,88110,33
Qam Brb Fic Rf Ima B1,1528730,050,0513,058,01
Safra Ima Fi Rf138,4849920,090,468,28335,46
Safra Ima Fic Fi Rf136,7206860,090,447,92335,45
Safra Inflation Fc Fi Rf173,2934610,080,417,14225,78
Sant Fi Ima B 5 Titulos Publicos Rf11,4230730,100,5410,97202,94
Sant Fi Ima B Titulos Publicos Rf Lp159,7255670,080,1617,601740,06
Sant Fi Irf M 1+ Titulos Publicos Rf11,447409-0,12-0,1111,9873,52
Sant Fic Fi Ima B 5 Tit Publ Rf11,4052880,100,5410,86178,84
Sant Fic Fi Ima B Inst Tit Publ Rf Lp11,7418110,080,1617,37150,34
Sant Fic Fi Irf M 1+titulos Publicos Rf11,430473-0,12-0,1111,8560,53
Santander Fi Irf M 1 Tit Pub Renda Fixa13,0289530,040,227,28605,25
Santander Fic Fi Atuarial Rf54,2876870,080,1517,14318,44
Santander Fic Fi Atuarial Top Renda Fixa10,3433110,090,503,4321,31
Santander Ficfi Ima B Tit Pub Renda Fixa157,8963000,080,1517,231182,83
Santander Ficfi Irf M Tit Pub Renda Fixa12,9124500,040,216,97556,37
Schroder Ima B Ativo Fi Em Renda Fixa1,4977680,04-0,0618,115,42
Sicredi Fi Institucional Rf Irf M Lp1,261816-0,040,0710,2542,60
Sicredi Fc De Fi Rf Inflacao Lp1,0078690,060,050,790,95
Sicredi Fi Institucional Rf Ima B Lp1,5847100,070,1517,06131,73
Sul America Inflatie Fi Renda Fixa Lp19,6351640,090,1315,52849,76
Sulaprevi Concedidos Fi Rf97,2176230,070,6012,35304,43
Unibanco Indice De Precos Fi Rf4,5828910,070,1317,33186,73
Uv Pessegueiro Rf Fi1,6528130,030,0418,4927,52
Vitoria Regia Fundo De Inv. De R1,023160-0,81-1,522,3242,08
Wa Inflacao Total Ativo Fi Rf1,4317950,040,0317,85333,23
Western Asset Prev Fix Fi Renda Fixa1874,861021-0,070,0210,53436,93
Western Asset Prev Inflation Plus Rf Fi2267,2186600,06-0,1822,5054,25
Western Asset Prev Inflationtotal Rf Fi2115,6606960,070,1417,691008,19
Western Asset Previnflation Limited Rffi1935,2712070,090,5511,14107,31
Western Asset Seiva Iii Fi Renda Fixa1,4667720,030,0515,8631,32
Xp Inflacao Fi Renda Fixa Longo Prazo1,0884980,060,518,8511,96

 

Publicidade

Publicidade

Publicidade


 

Smart TV Smart TV Diversas ofertas a partir de R$ 856,11

Notebook Notebook Trabalhe, estude, jogue, a partir de R$ 769,00

Celulares | Tênis | Mais...

Voltar ao topo da página