Saltar para o conteúdo principal

Publicidade

Publicidade

 
 
  Siga a Folha de S.Paulo no Twitter
14/09/2012 - 18h00

Ações FMP - FGTS

Posição em 13/09/2012 fechamento

DenominaçãoValor da
Cota R$
Rentabilidade
diamêsano
Patr. Líq.
mi R$
Alfa I - Fmp - Fgts Petrobras839,8612814,4212,096,06161,22
Alfa I Fmp Fgts Vrd1042,2290822,5112,99-1,264,11
Alfa Ii Fmp Fgts Vrd1058,1725702,5212,96-1,1242,56
Alfa Iii Fmp Fgts Petrobras78,1869594,4212,075,7416,64
Alfa Iii Fmp Fgts Vrd1011,8296482,5213,00-1,357,84
Alfa Vii - Fmp - Fgts Petrobras761,3091784,4212,085,6910,54
Alfa Viii - Fmp - Fgts Petrobras819,6500634,4212,085,9740,31
BB Fmp Fgts Petrobras7,4885914,4512,155,25238,03
BB Fmp Fgts Vale Do Rio Doce10,0677372,5413,12-1,70384,74
BB Fmp Fgts Vale Migracao8,8727632,5313,03-1,696,78
Banco Do Nordeste Fmp Fgts Petrobras70,7864474,4312,095,063,89
Banco Do Nordeste Fmp Fgts Vale Rio Doce97,0259212,5413,06-1,6910,03
Banestado Fmp Fgts Petrobras6,1951464,4312,042,790,58
Banestes Fgts66,6911154,4412,104,866,82
Banestes Fgts Vale91,4735112,5313,05-2,277,33
Bes Multiclubes Fmp Fgts Vrd103,0246772,5413,09-1,3628,14
Bnp Paribas Fmp Fgts6,8240264,4312,054,266,02
Bnp Paribas Fmp Fgts Petrobras7,2946604,3811,924,726,90
Bnp Paribas Fmp Fgts Vale R Doce9,7994942,5413,06-2,004,52
Brad Fmp Fgts Vale Migracao9,8554972,5413,08-1,992,24
Bradesco Ba Fmp Fgts Vale1039,8400402,5413,12-1,4718,26
Bradesco Fgts Petrobras7,3500544,4512,135,23441,49
Bradesco Fgts Private Iii Petrobras8,1786024,4512,165,709,27
Bradesco Fgts Private Iv Petrobras7,9045554,4512,155,6463,19
Bradesco Fmp Fgts Cl3,5981992,697,606,740,56
Bradesco Fmp Fgts Vale9,8778462,5413,10-1,79336,23
Bradesco Fmp Fgts Vale Private10,6470382,5413,12-1,30109,72
Bradesco Fmp Fgts Vale Private I10,4815762,5413,12-1,4320,05
Bradesco Mult Fmp Fgts Cl4,6606262,677,628,841,61
Brb Fmp Fgts Petrobras6,1364114,4312,013,753,77
Brb Fmp Fgts Vale7,8123212,4912,76-3,502,22
Caixa Fmp Fgts Petrobras Ii7,4390374,4412,135,20489,96
Caixa Fmp Fgts Petrobras Iii7,6507934,4512,145,36826,49
Caixa Fmp Fgts Petrobras Iv7,8835334,4512,155,54713,37
Caixa Fmp Fgts Vale I9,4108072,5513,04-2,08507,35
Caixa Fmp Fgts Vale Ii10,0560362,5513,05-1,63993,57
Caixa Fmp Fgts Vale Migracao9,1630902,5112,96-2,057,01
Dreyfus Brascan Clic Fmp Fgts Petrobras77,3144214,4212,055,326,65
Dreyfus Brascan Iii Fmp Fgts Petrobras57,4451344,4312,033,176,14
Fator Fmp Fgts Petrobras71,8096664,4412,124,9721,11
Fator Fmp Fgts Vale Do Rio Doce9,2497542,5413,06-2,044,58
Fdo Forca Bradesco Fmp Fgts Vale10,0180062,5413,08-2,012,55
Fdo Pactual Fgts Petrobras758,2684004,3811,955,177,83
Fmp Fgts Santander Vale Do Rio Doce10,4123732,5413,14-1,39199,98
Fmp Fgts Unibanco C Petr7,7489644,4512,165,5625,83
Fmp Fgts Unibanco F Petr7,7546764,4512,165,5532,64
Fmp Fgts Unibanco P Petr6,4693774,4412,074,151,25
Fmp Fgts Unibanco R Petr6,0686864,4412,094,0024,58
Geracao Futuro Fgts Petrobras69,7806054,4112,025,046,42
Hsbc Fmp Fgts Vale Do Rio Doce10,1587102,5413,07-1,67122,91
Hsbc Fmp-Fgts Petrobras7,3431374,4412,125,1697,55
Itau Balanceado Fmp Fgts Cl33,2343142,525,995,432,30
Itau Desenv. Petrobras Fmp Fgts79,1989554,4512,175,6938,35
Itau Fmp Fgts Vale99,0795072,5413,11-1,71251,31
Itau Fmp Fgts Vale Migracao93,7653792,5413,11-1,7814,70
Itau Person Balanceado Fmp Fgts Cl38,1457732,546,086,871,33
Itau Person Petrobras Fmp Fgts73,0117214,4512,145,1752,38
Itau Petrobras Fmp Fgts73,1455414,4512,145,21255,11
Itaubanco Fmp Fgts Vale106,5810092,5413,13-1,23177,55
Itaubanco Petrobras Fmp Fgts77,8446404,4512,165,5699,98
Magliano Fgts - Petrobras63,3541024,0610,800,405,04
Magliano Vale88,6054422,1412,58-4,073,37
Maxima Fgts64,3925294,4312,044,573,34
Real Fmp Fgts Petrobras72,5007814,4412,135,1621,84
Real Fmp Fgts Petrobras Ii241,8236344,4312,074,9511,53
Real Fmp Fgts Petrobras Iii269,1027034,3911,995,585,81
Real Fmp Fgts Vale Do Rio Doce97,3942872,5413,07-1,7420,38
Real Fmp Fgts Vale Do Rio Doce Ii106,6274602,5513,15-1,24166,75
Real Fmp Fgts Vale Do Rio Doce Iii544,2162332,5413,13-1,235,56
Real Fmp Fgts Vale Do Rio Doce Iv537,4874442,5213,02-1,589,34
Real Fp Fmp Fgts Petrobras78,3916014,4512,165,5183,82
Safra Fmp Vale104,3034892,5413,13-1,4450,19
Safra Privat-Fgts Petrobras72,6686384,4512,155,1350,42
Santander Fmp Fgts Petrobras7,5385014,4512,165,3086,63
Sul America Fmp Fgts Cl33,0922011,714,14-3,820,33
Sul America Fmp Fgts Petrobras74,1902454,4212,045,3014,19
Sul America Fmp Fgts Vale Do Rio Doce95,3728972,3712,13-1,525,09
Unibanco F Fmp Fgts Vale Do Rio Doce10,1692332,5413,12-1,4517,46
Unibanco P Fmp Fgts Vale9,7308452,5413,11-1,7646,89
Unibanco Pb Fmp Fgts Vale Do Rio Doce10,1822812,5413,12-1,3828,82
Unibanco R Fmp Fgts Vale Do Rio Doce9,1299452,5413,08-2,1412,53

 

Publicidade

Publicidade

Publicidade


 

Geladeiras Geladeiras Frost Free, Duplex, a partir de R$ 862,20

TV TV LED, 3D, FULL HD e Smart a partir de R$ 399,90

Home Theater | Tênis | Mais...

Voltar ao topo da página