Saltar para o conteúdo principal

Publicidade

Publicidade

 
 
  Siga a Folha de S.Paulo no Twitter
20/09/2012 - 18h00

Fundos: Ações Livres - Parte 3

Posição em 19/09/2012 fechamento

DenominaçãoValor da
Cota R$
Rentabilidade
diamêsano
Patr. Líq.
mi R$
Fama Futurewatch Ii Fic Fi Em Acoes753,0270300,780,9015,455,40
Fama Futurewatch Master Fi De AcoesNDNDNDND
Fama Futurewatch Pe Fi Cotas Fi Acoes1,2364290,552,6416,393,62
Fama Mix 180 Fic Fi De Acoes1,1919470,11-1,2018,821,64
Fator Portfolio Acoes Fiqfia47,269410-0,104,1812,897,29
Fator Portfolio Brz Valor Fiq Fi Acoes1174,223841-0,134,6316,923,02
Fator Prisma Fia1562,9262930,215,3325,3488,34
Fator Prisma Fiqfia1,0206960,285,242,076,34
Fator Prisma Master Fia1042,4587760,346,154,2594,27
Fcb 30 Fic Fi De Acoes1,550380-0,030,458,9413,76
Fi Acoes Somma Premium1,382665-0,297,6124,781,08
Fi De Acoes Alarde1,618711-0,90-0,066,656,36
Fi De Acoes Cinco Cinco2,603058-0,016,3810,328,39
Fi De Acoes Long Biased1,2751120,777,7627,514,92
Fi De Acoes Sarlat5,189969-0,413,4810,3623,58
Fi De Acoes Share5,286967-0,59-0,237,823,86
Fi Em Acoes Fundamentalista Gt 3 114190,780849-0,416,2512,04105,72
Fi Em Acoes Sicredi Singular0,698870-0,417,3912,885,17
Fi Em Acoes Small Caps Valor Consult13,424496-0,564,9011,356,55
Fi Em Acoes Vokin Gbv Aconcagua113,526654-0,2413,2713,5316,70
Fi Em Cotas De Fi De Acoes Dlm Invista3,719630-0,252,61-1,974,25
Fia Agrociencia10,270041-0,575,4516,67512,97
Fia Bov 114209,808806-0,248,108,88627,57
Fia Mamore1,165867-0,236,7413,96109,26
Fia Solidus Acoes13,817372-0,241,2927,2510,19
Fia Sul America Governanca I1373,870125-0,127,3512,2858,61
Fianza Fi Acoes1,552819-0,310,7411,055,08
Fic Acoes Boreas1,5234630,072,7918,3115,23
Fic Brb Acoes 50039,399305-0,205,602,612,12
Fic Fi Acoes Petreo Value1343,049139-1,301,2317,3019,29
Ficus Fi Em Acoes14,476840-0,465,1217,54421,48
Fides Total Return Fdo De Inv De Acoes1,518752-0,343,7216,5914,81
Fiqfi Em Acoes Unicred Norte Do Parana937,5060770,185,2821,820,88
First Value Fi Em Cotas De Fi Acoes1949,2506690,604,54-0,3331,03
First Value Ii Fic De Fi De Acoes1167,1480940,634,62NB14,56
First Value Master Fi De Acoes1218,1538050,644,700,4257,01
Fnaf Fundo De Inv. Em Acoes17573,726557-0,40-1,63-3,546,09
Fprv Dyn Uirapuru Fi De Acoes Previdenc126,4606020,114,6822,40227,86
Fram Capital Gjertsen Fi Em Acoes1,1401550,155,0810,335,08
Fram Capital Gjertsen Fic De Fia1,0468130,094,127,645,00
Franklin Temp Valor E Fvl Fi De Acoes1743,8379260,144,4825,7280,90
Fundamenta Fi De Acoes1,300671-0,173,1518,1326,39
Fundamento Classic Fi Em Acoes1,1190390,493,75NB2,60
Fundamento Plus Fi Em Acoes0,9125942,36-3,21-30,862,83
Fundo Banestes De Inv. Em Acoes8,726474-0,276,429,793,43
Fundo De Inv. Acoes Alocacao0,769124-0,317,2014,319,89
Fundo De Inv. De Acoes Atlas Ii0,725920-0,47-1,39-6,613,06
Fundo De Inv. De Acoes Clf1,037474-0,424,4516,462,48
Fundo De Inv. Em Acoes Alfa4,673371-0,33-5,33-1,0518,26
Fundo De Inv. Em Acoes America8,7877390,307,9628,7746,08
Fundo De Inv. Em Acoes Bittar1,7358201,0916,3532,981,33
Fundo De Inv. Em Acoes Egj0,775889-0,516,056,001,94
Fundo De Inv. Em Acoes Italia96,661967-0,444,542,723,92
Fundo De Inv. Em Acoes Montana8,732058-1,4210,742,1186,17
Fundo De Inv. Em Acoes Prime0,735806-0,05-4,462,601,54
Fundo De Inv. Em Acoes Rm1,250273-0,483,9811,488,15
Fundo De Inv. Em Acoes Setiquara1,376126-0,223,8219,3228,79
Fundo De Inv. Eua De Acoes10,614660-0,024,75NB13,82
Fundo Fcb Master Fi De Acoes1,098064-0,020,5410,2213,51
Fundo Prime De Inv Em Acoes Cart Livre280,462259-0,619,38NB0,32
Gap Equity Value Fi Cotas Fi De Acoes I1,206541-0,114,1722,3714,61
Gap Equity Value Master Fi Em Acoes1,238433-0,134,5525,0014,63
Gap Exclusivo I Fi Acoes12,407958-0,05-0,514,6760,16
Gavea Acoes Fic De Fia168,356149-0,224,0420,1623,88
Gavea Acoes Master Fia146,136485-0,214,0922,8132,45
Gavea Estrategia Acoes Fi Cotas Fi Acoes1,797059-0,193,2416,1868,98
Gavea Estrategia Master Acoes Fi Acoes2,062074-0,203,3318,72103,61
Gc Fundo De Inv. De Acoes1,310947-0,083,0820,4165,56
Gekaefe Fundo De Inv. Em Acoes2,2872990,013,4718,415,05
Genio Fi Em Acoes15,981620-0,7410,2829,79477,16
Geracao Fia127,6281900,195,586,8993,59
Geracao Fia Meninas Iradas1,1844850,254,926,764,22
Geracao Fia Programado1,5802750,235,127,14492,32
Geracao Futuro Fia Garda1,139595-0,034,8231,4215,16
Geracao Futuro Fia Geap1,0433290,255,4510,2192,25
Geracao Futuro Fia Gerapar57,3516480,96-1,2211,628,85
Geracao Futuro Fia Sequoia2,417122-0,071,3020,8519,42
Geracao Futuro Fia Supernova8,9948200,104,4028,0120,64

 

Publicidade

Publicidade

Publicidade


 

TV LED TV LED HDMI, Full HD a partir de R$ 899,90

Geladeira Geladeira Side By Side, Duplex, Frost Free a partir de R$ 849,00

Home Theater | Tênis | Mais...

Voltar ao topo da página