Saltar para o conteúdo principal

Publicidade

Publicidade

 
 
  Siga a Folha de S.Paulo no Twitter
20/09/2012 - 18h00

Fundos: Renda Fixa - Parte 7

Posição em 19/09/2012 fechamento

DenominaçãoValor da
Cota R$
Rentabilidade
diamêsano
Patr. Líq.
mi R$
Hsbc Fi Rf Cred Priv Titulos Privados2,1481360,030,366,661196,31
Hsbc Fi Rf Credito Privado Lp Tomasi1,1475210,030,356,7825,22
Hsbc Fi Rf Credito Privado Pro Amem23,0497980,021,2810,350,63
Hsbc Fi Rf Elos Saude11,7827820,030,326,219,06
Hsbc Fi Rf Lp Tripla Vantagem1,2780490,010,143,652,89
Hsbc Fi Rf Pre Fixado Lp Max2,4466090,010,268,35373,17
Hsbc Fi Rf Volga1,82965100,8114,55319,38
Hsbc Fic De Fi Rf Pre Fixado Lp Max2,2741430,010,217,53359,76
Hsbc Fic Fi Renda Fixa Longo Prazo Plus10,0494890,020,264,96401,89
Hsbc Fic Fi Renda Fixa Lp Basic2,5805190,030,326,021001,38
Hsbc Fic Fi Renda Fixa Lp Premier4,6424260,020,305,68297,93
Hsbc Fic Renda Fixa Cred Priv Lp Uniao1,3743950,030,366,83138,28
Hsbc Fic Rf Cred Priv Lp Private Perfor4,7682710,030,346,49254,11
Hsbc Ficfi Rf Cred Priv Lp Perf 201,1682010,030,356,65489,37
Hsbc Ficfi Rf Cred Priv Lp Perf Premier2,3292350,030,336,33181,35
Icatu Vanguarda Cap Soberano Fi Rf9,731906-0,060,0515,53826,53
Icatu Vanguarda Fic Fi Renda Fixa Plus1,0611590,030,296,0338,62
Icatu Vanguarda Fmp Atuarial Rf Fi3,5747840,050,7028,006,65
Icatu Vanguarda Renda Fixa Fi Anabbprev1,4011000,020,305,936,56
Icatu Vanguarda Renda Igpm Sob Fi Rf1,6276440,050,6526,801,52
Icatu Vanguarda Renda Igpm Sob Fic Fi Rf1,4140490,020,4222,500,71
Icatu Vanguarda Renda Ipca Sob Fi Rf1,3455030,040,538,622,22
Icatu Vanguarda Renda Ipca Sob Fic Fi Rf1,1646190,010,284,760,58
Icatu Vanguarda Seg Soberano Fi Rf5,3436470,090,8718,43244,52
Icatu Vanguarda Seguros Soberano R Fi Rf2,1795720,050,6119,02309,20
Icatu Vanguarda Seguros Soberano T Fi Rf2,333277-0,040,5721,6653,77
Infinity Lotus Firf1,5817940,020,346,5048,01
Integral All Credit Fi Rf Cred Priv1046,4345920,040,51NB4,44
Itau BBa Renda Fixa Ficfi1525,3930240,030,346,4717,77
Itau Estrategia Macro Rf Fi12,5835540,030,456,851118,05
Itau Estrategia Macro Rf Lp Ficfi12,3670840,030,426,57936,21
Itau Key Middle Rf Ficfi143,1503370,030,316,136,57
Itau Key Rf Ficfi119,8263770,020,234,901,95
Itau Mirante Renda Fixa Fi55,347012-0,050,2812,75221,14
Itau Personnalite Key Source Rf Lp128,5383730,030,356,72450,79
Itau Premium Renda Fixa Ficfi1526,6559710,030,346,51523,84
Itau Private Key Upper Rf Indices Ficfi111,2412030,030,346,5419,19
Itau Private Renda Fixa Excellence Ficfi128,9380650,030,356,661101,89
Itau Private Rf Ecomudanca Ficfi16,5511910,030,346,5840,52
Itau Renda Fixa Floor Fi137,2719250,030,376,972159,54
Itau Renda Fixa Lp Cred Priv Master Fi11,2550470,030,376,81508,99
Itau Rf Lp Alpha Tatico Fi10,9054510,040,256,9719,37
Itau Rf Lp Cenario Economico Ficfi10,5121770,040,245,128,46
Jpm Plus Fi Rf Cred Priv102,9803040,030,342,9835,46
Jpm Special Fic Rf Cred Priv143,3468540,030,397,13354,57
Jpm Special Inst Fic Fi Rf Cred Priv112,6046670,040,407,06101,02
Jpm Yield Fic Fi Rf Classe A109,9317260,030,366,65392,20
Jpm Yield Master Fi Rf110,4073570,030,386,97392,22
Legg Mason Cred Excellent Ficrf Cred Pri2,4937480,030,356,56774,52
Legg Mason Multi Rf Star Fic Fi Rf3,7907860,020,086,6313,70
Legg Mason Multi Rf Top Fic Fi Rf4,2581470,020,137,44239,38
Legg Mason Price Fic Fi Rf3,5957930,040,586,6575,14
Legg Mason Priv Excellence Ficrf Crd Prv4,5114630,030,356,4333,64
Legg Mason Private Duration Fic Fi Rf9,1913600,020,147,668,22
Legg Mason Rf Ativo Plus Fic Fi Rf5,3723890,020,117,1261,25
Legg Mason Rf Ativo Silver Fic Fi Rf12,0281850,020,066,359,85
Legg Mason Rf Ativo Top Fic Fi Rf5,7279940,020,137,53549,92
Legg Mason Tradicional Star Fic Fi Rf3,6729310,020,216,024,83
Legg Mason Tradicional Top Fic Fi Rf4,0996820,030,256,6394,84
Lm Multi Renda Fixa Fic Fi1,3720580,030,167,97103,15
Macroinvest Fi Renda Fixa Cred Priv1,4004360,040,3711,8725,36
Maxi Premium Rf Ficfi43,5830560,030,326,1970,85
Mb Especial Rf Lp Fic82,7554610,010,153,612,71
Mb Fif Rf Ans Credito Privado10,058520-0,02-0,20-0,850,31
Mb Matic Renda Fixa Lp Fif43,3928340,020,285,646,49
Mercatto Maragogi Rf Previdenciario Fi4,5152870,040,378,24120,15
Mongeral Aegon Institucional Rf Fi1,2358730,030,346,9619,89
Multinvest Fi Renda Fixa Institucional1,1207600,040,708,1221,65
Multiparceria Fi Rf Credito Privado18,6395800,030,336,3133,43
Orey Renda Fixa Fundo De Inv Renda Fixa148,04654600,014,940,53
Ouro Preto Fi Rf Lp Credito Privado48,9952180,030,386,6487,42
Personnalite Rf Multi Indices Lp Ficfi19,7732660,030,326,18423,80
Petra Capital Estruturado Cp Fi Rf Lp1,0543660,040,55NB8,64
Piata Fi Rf Lp Prev Credito Privado1,0462370,050,38-3,72172,35
Qam Brb Fi Em Rf Credito Privado1,1652220,183,217,3111,85
Queluz Fi Renda Fixa Longo Prazo1,5344150,030,346,3235,36
Rbcapital Fi Renda Fixa Pet Credito Priv148,0912540,030,6010,4489,09
Rbcapitalmoderado Fi Ren Fixa Cred Priv1,6163500,020,507,2458,97
Rio Bravo Cred Priv Fi Renda Fixa1,5257620,030,376,66202,64

 

Publicidade

Publicidade

Publicidade


 

Geladeiras Geladeiras Frost Free, Duplex, a partir de R$ 862,20

TV TV LED, 3D, FULL HD e Smart a partir de R$ 399,90

Home Theater | Tênis | Mais...

Voltar ao topo da página