Saltar para o conteúdo principal

Publicidade

Publicidade

 
 
  Siga a Folha de S.Paulo no Twitter
21/09/2012 - 17h55

Fundos: Renda Fixa - Parte 1

Posição em 21/09/2012 abertura

DenominaçãoValor da
Cota R$
Rentabilidade
diamêsano
Patr. Líq.
mi R$
Caixa Fi Nogueira Rf11,2155680,050,648,521080,71
Caixa Fi Pequia Renda Fixa1,1525200,100,8710,9383,61
Caixa Fi Poseidon Rf2,2780730,030,396,3053,26
Caixa Fi Rf Das Prov Tec Cons Seg1,0566460,050,465,66284,18
Caixa Fi Sanepar I Rf1,9417720,030,396,42225,91
Caixa Fi Teka Rf8,7995540,090,679,96495,60
Caixa Fi Verona Rf Cred Priv Longo Prazo1,4133320,030,396,3837,14
Capitania Yield Fi Rf Credito Privado1,5409700,030,406,34224,65
Cargillprev Bd Prev Renda Fixa Fi196,2576960,050,627,92242,90
Cart Corp 97 Fi Renda Fixa Cred Priv1,6600260,030,416,491407,87
Carteira Institucional53 Fi Rf Cred Priv3,5467390,030,446,90121,65
Citi Votorantim H.Yield Fic Rf Cred Priv1,5944600,020,344,590,44
Citrino I Fi Rf Cred Priv202,3885570,030,396,53132,30
Concordia Extra Fi Rf Credito Privado14,2913960,030,386,52224,85
Credit Agricole Vitesse Fi Rf Cred Priv11,1285110,020,406,6768,13
Esmeralda Fi Renda Fixa Credito Privado4,1007070,030,396,3924,38
Fcm Fundo De Inv. Renda Fixa116,5375020,030,366,14488,47
Fi Allocation Renda Fixa Credito Privado1,5673620,030,416,5990,18

Posição em 20/09/2012 abertura

DenominaçãoValor da
Cota R$
Rentabilidade
diamêsano
Patr. Líq.
mi R$
Fi Anbima Renda Fixa3,6956850,030,366,6258,96

Posição em 21/09/2012 abertura

DenominaçãoValor da
Cota R$
Rentabilidade
diamêsano
Patr. Líq.
mi R$
Fi Banestes Invest Money Rf11,0186690,020,305,193,03
Fi Banestes Invest Public Rf5,4068400,010,183,01521,01
Fi Banestes Previdenciario Rf1,6471810,240,2916,31132,58
Fi Energy Renda Fixa1,4999410,030,396,49897,21
Fi Energy Soberano Renda Fixa1,3407470,030,386,3129,22
Fi Expoente Renda Fixa Credito Privado1,1734550,030,406,5044,40
Fi Fator Max Corporativo Rf16,7889840,030,396,37203,22
Fi Fator Ponta Verde Renda Fixa4,3719140,791,2811,98108,88
Fi Jacaranda Rf5,5266080,030,386,41124,31
Fi Paineira Renda Fixa294,0682740,040,416,4230,39
Fi Renda Fixa Brb Liquidez3,3552920,010,111,6719,88
Fi Renda Fixa Brb Mais2,4707870,020,295,1291,86
Fi Renda Fixa Cl Soberano4,5065590,020,346,8411,09
Fi Renda Fixa Dourado570,1631560,150,5113,0691,25
Fi Renda Fixa Faelce Quixaba16,8481900,050,457,4148,38
Fi Renda Fixa Mapfre Capitalizacao1,6819200,050,729,5031,58
Fi Renda Fixa Mapfre Garantias2,9604730,030,467,1346,13
Fi Renda Fixa Mapfre Mares2,0011410,080,627,3375,81
Fi Renda Fixa Mapfre Soberano12,1819620,060,617,58865,45
Fi Renda Fixa Petros Liquidez470,6657080,030,406,52979,18
Fi Renda Fixa Previdenciario Viking741,7377770,220,7515,44155,18
Fi Renda Fixa Tpre1,2296830,090,668,7351,38
Fi Rf Cred Priv Centrais Unicred2,6248080,030,446,89236,28
Fi Rf Cred Priv Ubr Iii1,2491240,030,446,74125,05

Posição em 20/09/2012 abertura

DenominaçãoValor da
Cota R$
Rentabilidade
diamêsano
Patr. Líq.
mi R$
Fi Rf Exclusivo Prev Monte Carlo Alpha4,5444500,050,618,7685,48

Posição em 21/09/2012 abertura

DenominaçãoValor da
Cota R$
Rentabilidade
diamêsano
Patr. Líq.
mi R$
Fi Rf Exponencial19,19416400,072,790,38
Fi Rf Farol Alm Ii Credito Privado523,4872130,190,4916,86635,68
Fi Rf Icatu Soberano1,2325980,030,416,3238,55
Fi Rf Mapfre3,2342890,030,386,2990,94
Fi Rf Mapfre Igpm Privado5,3725630,120,9911,5175,83
Fi Rf Mapfre Igpm Soberano1926,5149800,121,0312,1050,92
Fi Rf Mapfre Privado I75,3744080,030,477,0596,61
Fi Rf Mapfre Rl Soberano385,9382680,050,597,93506,83
Fi Rf Mapfre Seg Privado I5,8892920,040,497,11165,58
Fi Rf Pcalm1,9106930,300,5422,56313,78
Fi Rf Titulos Publicos1,8477160,030,386,2134,07
Fi Rubelita Rf Credito Privado3,5543690,030,396,4675,91
Fi Toll Renda Fixa Credito Privado14,6757640,030,386,391321,97
Fi Ts Titulos Publicos Rf376,9131030,030,396,38134,92
Fi Vicenza Renda Fixa Credito Privado1,5021010,040,476,82326,91
Fi Vinci Renda Fixa Credito Privado128,2925610,030,396,42413,70
Fi Vot Abs Corp Bonds Ii Rf Cred Priv1,1734480,030,477,68538,14
Fi Vot Absolute Cbonds Inst Rf Cred Priv1,4233920,030,436,9129,77
Fi Vot Institucional Renda Fixa Cred Pri2,3779600,030,436,89628,17
Fi Vot Premium Banks Rf Cred Priv1,4020910,030,416,84601,03
Fi Vot Soberano Renda Fixa1,5469350,030,386,372418,79
Fic De Fi Cachoeira Rf Cred Priv1,3544460,030,406,577,80
Fic Fi Renda Fixa Linx1,1350020,040,355,6324,27
Fpso Fi Renda Fixa1424,4692860,030,37NB13,19
Fundo De Inv. Renda Fixa Aroeira11179,4494590,040,477,033083,14
Gap Reacao Fi Renda Fixa1,2402790,030,366,1714,08
Gap Yield Fi Renda Fixa1,5459410,030,386,3664,06
Hsbc Fi Previdenciario Renda Fixa Previs1,8151980,260,6719,99340,43
Hsbc Fi Ref Di Lp Chartis Soberano1,1026800,050,45NB39,56
Hsbc Fi Renda Fixa Ans1,5919950,030,376,19111,52
Hsbc Fi Renda Fixa Cred Priv Ativo12,1441480,040,446,953638,89
Hsbc Fi Renda Fixa Cred Priv Multi Ii464,2454900,050,477,44219,34
Hsbc Fi Renda Fixa Cred Priv Multi Iii465,8242140,050,477,58156,33

Posição em 20/09/2012 abertura

DenominaçãoValor da
Cota R$
Rentabilidade
diamêsano
Patr. Líq.
mi R$
Hsbc Fi Renda Fixa Lp Anbima Ii1,7431610,030,386,6354,86

 

Publicidade

Publicidade

Publicidade


 

Smart TV Smart TV Diversas ofertas a partir de R$ 856,11

Notebook Notebook Trabalhe, estude, jogue, a partir de R$ 769,00

Celulares | Tênis | Mais...

Voltar ao topo da página