veja os eventos por: | dia | modalidade |
---|
horário | modalidade | local |
---|
Esgrima | ||
2828.jul | ||
6h30 | Florete individual feminino - 1ª rodada | ExCel |
7h50 | Florete individual feminino - 2ª rodada | ExCel |
10h10 | Florete individual feminino - oitavas de final | ExCel |
11h30 | Florete individual feminino - quartas de final | ExCel |
14h | Florete individual feminino - semifinal | ExCel |
15h10 | Florete individual feminino - bronze | ExCel |
15h40 | Florete individual feminino - final | ExCel |
Esgrima | ||
2929.jul | ||
6h30 | Sabre individual masculino - 1ª rodada | ExCel |
7h30 | Sabre individual masculino - 2ª rodada | ExCel |
9h10 | Sabre individual masculino - oitavas de final | ExCel |
10h10 | Sabre individual masculino - quartas de final | ExCel |
14h | Sabre individual masculino - semifinal | ExCel |
14h50 | Sabre individual masculino - bronze | ExCel |
15h10 | Sabre individual masculino - final | ExCel |
Esgrima | ||
3030.jul | ||
6h30 | Espada individual feminino - 1ª rodada | ExCel |
7h50 | Espada individual feminino - 2ª rodada | ExCel |
10h10 | Espada individual feminino - oitavas de final | ExCel |
11h30 | Espada individual feminino - quartas de final | ExCel |
14h | Espada individual feminino - semifinal | ExCel |
15h10 | Espada individual feminino - bronze | ExCel |
15h40 | Espada individual feminino - final | ExCel |
Esgrima | ||
3131.jul | ||
6h30 | Florete individual masculino - 1ª rodada | ExCel |
7h50 | Florete individual masculino - 2ª rodada | ExCel |
10h10 | Florete individual masculino - oitavas de final | ExCel |
11h30 | florete individual masculino - quartas de final | ExCel |
14h | Florete individual masculino - semifinal | ExCel |
15h10 | Florete individual masculino - bronze | ExCel |
15h40 | Florete individual masculino - final | ExCel |
Esgrima | ||
1º1º.ago | ||
5h | Espada individual masc. - 1ª rodada | ExCel |
7h15 | Espada individual masc. - oitavas de final | ExCel |
8h30 | Espada individual masc. - quartas de final | ExCel |
9h10 | Sabre individual feminino - 1ª rodada | ExCel |
10h45 | Sabre individual feminino - oitavas de final | ExCel |
11h40 | Sabre individual feminino - quartas de final | ExCel |
13h30 | Espada individual masc. - semifinal | ExCel |
14h30 | Sabre individual feminino - semifinal | ExCel |
15h10 | Espada individual masc. - bronze | ExCel |
15h40 | Sabre individual feminino - bronze | ExCel |
16h | Espada individual masc. - final | ExCel |
16h30 | Sabre individual feminino - final | ExCel |
Esgrima | ||
22.ago | ||
5h | Florete por equipes fem. - oitavas de final | ExCel |
6h30 | Florete por equipes fem. - quartas de final | ExCel |
8h | Florete por equipes fem. - semifinal | ExCel |
11h | Florete por equipes fem. - 5º a 8º lugares | ExCel |
14h | Florete por equipes fem. - bronze | ExCel |
15h15 | Florete por equipes fem. - final | ExCel |
Esgrima | ||
33.ago | ||
7h30 | Sabre por equipes masc. - quartas de final | ExCel |
8h30 | Sabre por equipes masc. - semifinal | ExCel |
10h30 | Sabre por equipes masc. - 5º a 8º lugares | ExCel |
14h | Sabre por equipes masc. - bronze | ExCel |
14h45 | Sabre por equipes masc. - final | ExCel |
Esgrima | ||
44.ago | ||
6h30 | Espada por equipes fem. - quartas de final | ExCel |
8h | Espada por equipes fem. - semifinal | ExCel |
11h | Espada por equipes fem. - 5º a 8º lugares | ExCel |
14h | Espada por equipes fem. - bronze | ExCel |
15h15 | Espada por equipes fem. - final | ExCel |
Esgrima | ||
55.ago | ||
5h | Florete por equipes masc. - oitavas de final | ExCel |
6h30 | Florete por equipes masc. - quartas de final | ExCel |
8h | Florete por equipes masc. - semifinal | ExCel |
11h | Florete por equipes masc. - 5º a 8º lugares | ExCel |
14h | Florete por equipes masc. - bronze | ExCel |
15h15 | Florete por equipes masc. - final | ExCel |