veja os eventos por: | dia | modalidade |
---|
horário | modalidade | local |
---|
Handebol | ||
2828.jul | ||
5h30 | Feminino: Rússia x Angola | Caixa de Cobre |
7h15 | Feminino: Espanha x Coreia do Sul | Caixa de Cobre |
10h30 | Feminino: Croácia x Brasil | Caixa de Cobre |
12h15 | Feminino: Dinamarca x Suécia | Caixa de Cobre |
15h30 | Feminino: Montenegro x Grã-Bretanha | Caixa de Cobre |
17h15 | Feminino: Noruega x França | Caixa de Cobre |
Handebol | ||
2929.jul | ||
5h30 | Masculino: Islândia x Argentina | Caixa de Cobre |
7h15 | Masculino: Croácia x Coreia do Sul | Caixa de Cobre |
10h30 | Masculino: Suécia x Tunísia | Caixa de Cobre |
12h15 | Masculino: Espanha x Sérvia | Caixa de Cobre |
15h30 | Masculino: França x Grã-Bretanha | Caixa de Cobre |
17h15 | Masculino: Hungria x Dinamarca | Caixa de Cobre |
Handebol | ||
3030.jul | ||
5h30 | Feminino: Angola x Croácia | Caixa de Cobre |
7h15 | Feminino: Coreia do Sul x Dinamarca | Caixa de Cobre |
10h30 | Feminino: Grã-Bretanha x Rússia | Caixa de Cobre |
12h15 | feminino: França x Espanha | Caixa de Cobre |
15h30 | Feminino: Brasil x Montenegro | Caixa de Cobre |
17h15 | Feminino: Suécia x Noruega | Caixa de Cobre |
Handebol | ||
3131.jul | ||
5h30 | Masculino: Tunísia x Islândia | Caixa de Cobre |
7h15 | Masculino: Coreia do Sul x Hungria | Caixa de Cobre |
10h30 | Masculino: Grã-Bretanha x Suécia | Caixa de Cobre |
12h15 | masculino: Sérvia x Croácia | Caixa de Cobre |
15h30 | Masculino: Dinamarca x Espanha | Caixa de Cobre |
17h15 | Masculino: Argentina x França | Caixa de Cobre |
Handebol | ||
1º1º.ago | ||
5h30 | Feminino: Noruega x Coreia do Sul | Caixa de Cobre |
7h15 | Feminino: Montenegro x Angola | Caixa de Cobre |
10h30 | Feminino: França x Suécia | Caixa de Cobre |
12h15 | Feminino: Grã-Bretanha x Brasil | Caixa de Cobre |
15h30 | feminino: Espanha x Dinamarca | Caixa de Cobre |
17h15 | Feminino: Rússia x Croácia | Caixa de Cobre |
Handebol | ||
22.ago | ||
5h30 | Masculino: Espanha x Coreia do Sul | Caixa de Cobre |
7h15 | Masculino: França x Tunísia | Caixa de Cobre |
10h30 | Masculino: Croácia x Hungria | Caixa de Cobre |
12h15 | masculino: Grã-Bretanha x Argentina | Caixa de Cobre |
15h30 | Masculino: Sérvia x Dinamarca | Caixa de Cobre |
17h15 | Masculino: Suécia x Islândia | Caixa de Cobre |
Handebol | ||
33.ago | ||
5h30 | Feminino: Angola x Grã-Bretanha | Caixa de Cobre |
7h15 | Feminino: Coreia do Sul x França | Caixa de Cobre |
10h30 | Feminino: Croácia x Montenegro | Caixa de Cobre |
12h15 | Feminino: Rússia x Brasil | Caixa de Cobre |
15h30 | Feminino: Espanha x Suécia | Caixa de Cobre |
17h15 | Feminino: Dinamarca x Noruega | Caixa de Cobre |
Handebol | ||
44.ago | ||
5h30 | Masculino: Tunísia x Grã-Bretanha | Caixa de Cobre |
7h15 | Masculino: Coreia do Sul x Sérvia | Caixa de Cobre |
10h30 | Masculino: Suécia x Argentina | Caixa de Cobre |
12h15 | Masculino: Croácia x Dinamarca | Caixa de Cobre |
15h30 | Masculino: Islândia x França | Caixa de Cobre |
17h15 | Masculino: Hungria x Espanha | Caixa de Cobre |
Handebol | ||
55.ago | ||
5h30 | Feminino: Suécia x Coreia do Sul | Caixa de Cobre |
7h15 | Feminino: Brasil x Angola | Caixa de Cobre |
10h30 | Feminino: Montenegro x Rússia | Caixa de Cobre |
12h15 | Feminino: Croácia x Grã-Bretanha | Caixa de Cobre |
15h30 | feminino: Noruega x Espanha | Caixa de Cobre |
17h15 | Feminino: Dinamarca x França | Caixa de Cobre |
Handebol | ||
66.ago | ||
5h30 | Masculino: Hungria x Sérvia | Caixa de Cobre |
7h15 | Masculino: Argentina x Tunísia | Caixa de Cobre |
10h30 | Masculino: Dinamarca x Coreia do Sul | Caixa de Cobre |
12h15 | Masculino: Islândia x Grã-Bretanha | Caixa de Cobre |
15h30 | Masculino: Espanha x Croácia | Caixa de Cobre |
17h15 | Masculino: França x Suécia | Caixa de Cobre |
Handebol | ||
77.ago | ||
6h | Feminino - quartas de final | Caixa de Cobre |
9h30 | Feminino - quartas de final | Caixa de Cobre |
13h | Feminino - quartas de final | Caixa de Cobre |
16h30 | Feminino - quartas de final | Caixa de Cobre |
Handebol | ||
88.ago | ||
7h | Masculino - quartas de final | Arena de Basquete |
10h30 | Masculino - quartas de final | Arena de Basquete |
14h | Masculino - quartas de final | Arena de Basquete |
17h30 | Masculino - quartas de final | Arena de Basquete |
Handebol | ||
99.ago | ||
13h | Feminino - semifinal | Arena de Basquete |
16h30 | Feminino - semifinal | Arena de Basquete |
Handebol | ||
1010.ago | ||
13h | Masculino - semifinal | Arena de Basquete |
16h30 | Masculino - semifinal | Arena de Basquete |
Handebol | ||
1111.ago | ||
13h | Feminino - bronze | Arena de Basquete |
16h30 | Feminino - final | Arena de Basquete |
Handebol | ||
1212.ago | ||
7h | Masculino | Arena de Basquete |
11h | Masculino | Arena de Basquete |