veja os eventos por: | dia | modalidade |
---|
horário | modalidade | local |
---|
Hóquei na grama | ||
2929.jul | ||
4h30 | Feminino: Nova Zelândia x Austrália | Arena Riverbank |
6h45 | Feminino: Holanda x Bélgica | Arena Riverbank |
9h45 | Feminino: China x Coreia do Sul | Arena Riverbank |
12h | Feminino: Argentina x África do Sul | Arena Riverbank |
15h | Feminino: Grã-Bretanha x Japão | Arena Riverbank |
17h15 | Feminino: Alemanha x EUA | Arena Riverbank |
Hóquei na grama | ||
3030.jul | ||
4h30 | Masculino: Coreia do Sul x Nova Zelândia | Arena Riverbank |
6h45 | Masculino: Austrália x África do Sul | Arena Riverbank |
9h45 | Masculino: Espanha x Paquistão | Arena Riverbank |
12h | Masculino: Holanda x Índia | Arena Riverbank |
15h | Masculino: Grã-Bretanha x Argentina | Arena Riverbank |
17h15 | Masculino: Alemanha x Bélgica | Arena Riverbank |
Hóquei na grama | ||
3131.jul | ||
4h30 | Feminino: Holanda x Japão | Arena Riverbank |
6h45 | Feminino: África do Sul x Nova Zelândia | Arena Riverbank |
9h45 | Feminino: Bélgica x China | Arena Riverbank |
12h | Feminino: Grã-Bretanha x Coreia do Sul | Arena Riverbank |
15h | Feminino: Argentina x EUA | Arena Riverbank |
17h15 | Feminino: Alemanha x Austrália | Arena Riverbank |
Hóquei na grama | ||
1º1º.ago | ||
4h30 | Masculino: Espanha x Austrália | Arena Riverbank |
6h45 | Masculino: Bélgica x Holanda | Arena Riverbank |
9h45 | Masculino: Nova Zelândia x Índia | Arena Riverbank |
12h | Masculino: África do Sul x Grã-Bretanha | Arena Riverbank |
15h | Masculino: Paquistão x Argentina | Arena Riverbank |
17h15 | Masculino: Coreia do Sul x Alemanha | Arena Riverbank |
Hóquei na grama | ||
22.ago | ||
4h30 | Feminino: Coreia do Sul x Japão | Arena Riverbank |
6h45 | Feminino: Austrália x EUA | Arena Riverbank |
9h45 | Feminino: China x Holanda | Arena Riverbank |
12h | Feminino: África do Sul x Alemanha | Arena Riverbank |
15h | Feminino: Bélgica x Grã-Bretanha | Arena Riverbank |
17h15 | Feminino: Nova Zelândia x Argentina | Arena Riverbank |
Hóquei na grama | ||
33.ago | ||
4h30 | Masculino: Austrália x Argentina | Arena Riverbank |
6h45 | Masculino: Holanda x Nova Zelândia | Arena Riverbank |
9h45 | Masculino: Alemanha x Índia | Arena Riverbank |
12h | Masculino: Grã-Bretanha x Paquistão | Arena Riverbank |
15h | Masculino: África do Sul x Espanha | Arena Riverbank |
17h15 | Masculino: Bélgica x Coreia do Sul | Arena Riverbank |
Hóquei na grama | ||
44.ago | ||
4h30 | Feminino: Austrália x África do Sul | Arena Riverbank |
6h45 | Feminino: Holanda x Coreia do Sul | Arena Riverbank |
9h45 | Feminino: Japão x Bélgica | Arena Riverbank |
12h | Feminino: China x Grã-Bretanha | Arena Riverbank |
15h | Feminino: EUA x Nova Zelândia | Arena Riverbank |
17h15 | Feminino: Alemanha x Argentina | Arena Riverbank |
Hóquei na grama | ||
55.ago | ||
4h30 | Masculino: Nova Zelândia x Bélgica | Arena Riverbank |
6h45 | Masculino: Paquistão x África do Sul | Arena Riverbank |
9h45 | Masculino: Índia x Coreia do Sul | Arena Riverbank |
12h | Masculino: Holanda x Alemanha | Arena Riverbank |
15h | Masculino: Grã-Bretanha x Austrália | Arena Riverbank |
17h15 | Masculino: Argentina x Espanha | Arena Riverbank |
Hóquei na grama | ||
66.ago | ||
4h30 | Feminino: Nova Zelândia x Alemanha | Arena Riverbank |
6h45 | Feminino: EUA x África do Sul | Arena Riverbank |
9h45 | Feminino: Japão x China | Arena Riverbank |
12h | Feminino: Coreia do Sul x Bélgica | Arena Riverbank |
15h | Feminino: Grã-Bretanha x Holanda | Arena Riverbank |
17h15 | Feminino: Argentina x Austrália | Arena Riverbank |
Hóquei na grama | ||
77.ago | ||
4h30 | Masculino: Coreia do Sul x Holanda | Arena Riverbank |
6h45 | Masculino: Austrália x Paquistão | Arena Riverbank |
9h45 | Masculino: Argentina x África do Sul | Arena Riverbank |
12h | Masculino: Índia x Bélgica | Arena Riverbank |
15h | Masculino: Espanha x Grã-Bretanha | Arena Riverbank |
17h15 | Masculino: Alemanha x Nova Zelândia | Arena Riverbank |
Hóquei na grama | ||
88.ago | ||
4h30 | Feminino - decisão 9º lugar | Arena Riverbank |
7h30 | Feminino - decisão 7º lugar | Arena Riverbank |
11h30 | Feminino - semifinal 1 | Arena Riverbank |
16h | Feminino - semifinal 2 | Arena Riverbank |
Hóquei na grama | ||
99.ago | ||
4h30 | Masculino - decisão 9º lugar | Arena Riverbank |
7h30 | Masculino - decisão 7º lugar | Arena Riverbank |
11h30 | Masculino - semifinal 1 | Arena Riverbank |
16h | Masculino - semifinal 2 | Arena Riverbank |
Hóquei na grama | ||
1010.ago | ||
4h30 | Feminino - decisão 11º lugar | Arena Riverbank |
7h30 | Feminino - decisão 5º lugar | Arena Riverbank |
11h30 | Feminino - decisão do bronze | Arena Riverbank |
16h | Feminino - final | Arena Riverbank |
Hóquei na grama | ||
1111.ago | ||
4h30 | Masculino - decisão 11º lugar | Arena Riverbank |
7h30 | Masculino - decisão 5º lugar | Arena Riverbank |
11h30 | Masculino - decisão do bronze | Arena Riverbank |
16h | Masculino - final | Arena Riverbank |